Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 ST. PAULI 18 18 0 0 1 0 151 54 97 56
2 DF 20 15 0 5 0 0 105 52 53 45
3 GORDOS FC 19 14 0 5 1 1 89 67 22 45
4 PORTUGAL (sv 16 13 0 3 1 3 87 43 44 44
5 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 16 12 0 4 3 0 108 48 60 42
6 DIAMON´S 17 13 0 4 1 1 105 66 39 42
7 LA ROMA FC (sv) 20 13 0 7 1 0 117 93 24 41
8 BLACK DOGS (SV) 17 10 0 7 2 2 58 52 6 36
9 LOBOS MEXICANOS (SV) 17 7 0 10 3 1 71 73 -2 28
10 AMADO NERVO (SV) 19 8 0 11 0 2 91 95 -4 26
11 ESCORPIONESC (sv) 18 8 0 10 0 1 57 68 -11 25
12 SMURFIT KAPPA 15 6 0 9 1 3 72 77 -5 23
13 FC VIZCAINO 9 4 0 5 0 0 35 36 -1 12
14 FC JUAREZ 15 4 0 11 0 0 25 74 -49 12
15 SEIER FC SV 14 3 0 11 1 0 27 77 -50 11
16 AGUILAS 7 3 0 4 0 0 21 25 -4 9
17 ATL. MARRANAENSE 17 3 0 14 0 0 33 93 -60 9
18 NIUPI (SV) 8 2 0 6 0 0 27 47 -20 6
19 ATL. PARAJES sv 3 1 0 2 0 0 9 12 -3 3
20 LAS MORAS sv 3 1 0 2 0 0 20 32 -12 3
21 DEP. TROY (sv) 7 1 0 6 0 0 16 43 -27 3
22 BARCELONA (SV) 10 1 0 9 0 0 15 58 -43 3
23 FC HALCONES (SV) 3 0 0 3 0 1 11 18 -7 1
24 STRIKERS FC (SV) 1 0 0 1 0 0 2 5 -3 0
25 DEPORTIVO TMX 2 0 0 2 0 0 3 7 -4 0
26 AJAX (sv) 9 0 0 9 0 0 12 52 -40 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 3 20/08/2022 21:00 Hrs PORTUGAL (sv (6) 2 - 2 (5) GORDOS FC
CANCHA 3 20/08/2022 17:00 Hrs DF 2 - 3 SMURFIT KAPPA
CANCHA 1 20/08/2022 19:00 Hrs ST. PAULI 7 - 2 BLACK DOGS (SV)
CANCHA 3 20/08/2022 20:00 Hrs ESCORPIONESC (sv) 0 - 2 NIUPI (SV)
CANCHA 1 20/08/2022 18:30 Hrs DIAMON´S 0 - 5 DEP. TROY (sv)
CANCHA 2 20/08/2022 17:00 Hrs BARCELONA (SV) 0 - 5 ATL. MARRANAENSE
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 11 - 2 LOBOS MEXICANOS (SV)
Jornada # 2
CANCHA 1 27/08/2022 19:00 Hrs ST. PAULI 8 - 2 DEP. TROY (sv)
CANCHA 1 27/08/2022 17:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 3 - 1 ATL. MARRANAENSE
CANCHA 1 27/08/2022 20:00 Hrs DIAMON´S 3 - 1 LOBOS MEXICANOS (SV)
CANCHA 1 27/08/2022 18:30 Hrs DF 3 - 0 ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 3 27/08/2022 00:00 Hrs SMURFIT KAPPA 4 - 7 PORTUGAL (sv
CANCHA 3 27/08/2022 19:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 3 - 1 GORDOS FC
CANCHA 2 27/08/2022 17:00 Hrs BARCELONA (SV) 4 - 5 NIUPI (SV)
CANCHA 1 27/08/2022 21:00 Hrs PORTUGAL (sv (2) 2 - 2 (3) LA ROMA FC (sv)
Jornada # 3
CANCHA 3 03/09/2022 18:00 Hrs NIUPI (SV) 6 - 11 ST. PAULI
CANCHA 1 03/09/2022 17:00 Hrs DF 5 - 3 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ
CANCHA 1 03/09/2022 20:00 Hrs SMURFIT KAPPA 4 - 1 BARCELONA (SV)
CANCHA 3 03/09/2022 19:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 5 - 3 DEP. TROY (sv)
CANCHA 1 03/09/2022 18:30 Hrs GORDOS FC 0 - 4 ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 3 03/09/2022 20:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 3 - 5 PORTUGAL (sv
CANCHA 1 03/09/2022 19:00 Hrs ATL. MARRANAENSE 4 - 9 GORDOS FC
CANCHA 2 03/09/2022 17:00 Hrs DIAMON´S (1) 2 - 2 (0) BLACK DOGS (SV)
Jornada # 4
CANCHA 2 10/09/2022 17:00 Hrs BARCELONA (SV) 2 - 6 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ
CANCHA 3 10/09/2022 20:00 Hrs SMURFIT KAPPA 10 - 3 NIUPI (SV)
CANCHA 3 10/09/2022 19:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 4 - 3 ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 2 10/09/2022 20:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) (4) 4 - 4 (3) PORTUGAL (sv
CANCHA 2 10/09/2022 21:00 Hrs GORDOS FC 8 - 1 AMADO NERVO (SV)
CANCHA 3 09/10/2022 21:00 Hrs DEP. TROY (sv) 3 - 7 BLACK DOGS (SV)
CANCHA 2 10/09/2022 19:00 Hrs ST. PAULI 6 - 5 DIAMON´S
CANCHA 1 10/09/2022 17:00 Hrs ATL. MARRANAENSE 0 - 8 DF
Jornada # 5
CANCHA 2 17/09/2022 17:00 Hrs DF 4 - 5 DIAMON´S
CANCHA 2 17/09/2022 18:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 5 - 3 NIUPI (SV)
CANCHA 3 17/09/2022 20:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ (3) 2 - 2 (2) PORTUGAL (sv
CANCHA 3 17/09/2022 19:00 Hrs BARCELONA (SV) 0 - 15 ST. PAULI
CANCHA 1 17/09/2022 21:00 Hrs DEP. TROY (sv) 1 - 13 AMADO NERVO (SV)
CANCHA 1 17/09/2022 18:30 Hrs ESCORPIONESC (sv) 4 - 1 ATL. MARRANAENSE
CANCHA 1 17/09/2022 20:00 Hrs SMURFIT KAPPA 8 - 0 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 2 17/09/2022 20:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) 3 - 6 GORDOS FC
Jornada # 6
CANCHA 3 24/09/2022 19:00 Hrs NIUPI (SV) 4 - 6 GORDOS FC
CANCHA 2 24/09/2022 17:00 Hrs DF 3 - 0 BLACK DOGS (SV)
CANCHA 3 24/09/2022 21:00 Hrs SMURFIT KAPPA 5 - 7 ST. PAULI
CANCHA 3 24/09/2022 16:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 6 - 1 ATL. MARRANAENSE
CANCHA 2 24/09/2022 19:00 Hrs DEP. TROY (sv) 2 - 5 ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 5 VS 5 24/09/2022 21:00 Hrs PORTUGAL (sv 5 - 0 DIAMON´S
CANCHA 3 24/09/2022 18:00 Hrs GORDOS FC 2 - 1 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 2 24/09/2022 21:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 5 - 3 LOBOS MEXICANOS (SV)
Jornada # 7
CANCHA 3 01/10/2022 17:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 2 - 1 ATL. MARRANAENSE
CANCHA 2 01/10/2022 20:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 3 - 2 AMADO NERVO (SV)
CANCHA 1 01/10/2022 20:00 Hrs DIAMON´S 5 - 3 SMURFIT KAPPA
CANCHA 2 01/10/2022 19:00 Hrs PORTUGAL (sv 6 - 2 AMADO NERVO (SV)
CANCHA 3 01/10/2022 21:00 Hrs DEP. TROY (sv) 0 - 5 LOBOS MEXICANOS (SV)
CANCHA 1 01/10/2022 19:00 Hrs NIUPI (SV) 4 - 5 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 2 01/10/2022 21:00 Hrs GORDOS FC 2 - 12 DF
CANCHA 1 01/10/2022 17:00 Hrs ST. PAULI 11 - 2 ESCORPIONESC (sv)
Jornada # 8
CANCHA 1 08/10/2022 17:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 7 - 1 BARCELONA (SV)
CANCHA 3 08/10/2022 17:00 Hrs ATL. MARRANAENSE 3 - 6 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 1 08/10/2022 20:00 Hrs SMURFIT KAPPA 3 - 5 DF
CANCHA 2 08/10/2022 20:00 Hrs GORDOS FC (2) 3 - 3 (1) DIAMON´S
CANCHA 1 08/10/2022 19:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 6 - 0 NIUPI (SV)
CANCHA 2 08/10/2022 20:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 1 - 5 PORTUGAL (sv
CANCHA 1 08/10/2022 19:00 Hrs AGUILAS 2 - 3 ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 2 08/10/2022 21:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) 5 - 2 FC JUAREZ
Jornada # 9
CANCHA 1 15/10/2022 19:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 6 - 11 DIAMON´S
CANCHA 1 15/10/2022 21:00 Hrs DF 1 - 9 AMADO NERVO (SV)
CANCHA 1 15/10/2022 20:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) (2) 0 - 0 (1) BLACK DOGS (SV)
CANCHA 1 15/10/2022 17:00 Hrs GORDOS FC 1 - 10 ST. PAULI
CANCHA 2 15/10/2022 18:00 Hrs ESCORPIONESC (sv) 7 - 1 BARCELONA (SV)
CANCHA 2 15/10/2022 17:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 7 - 0 AGUILAS
CANCHA 3 15/10/2022 20:00 Hrs PORTUGAL (sv 5 - 0 FC JUAREZ
CANCHA 3 15/10/2022 17:00 Hrs SEIER FC SV 0 - 6 ATL. MARRANAENSE
Jornada # 10
CANCHA 2 22/10/2022 18:00 Hrs PORTUGAL (sv 4 - 2 ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 1 22/10/2022 20:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 3 - 7 DF
CANCHA 1 22/10/2022 19:00 Hrs DIAMON´S 8 - 4 AMADO NERVO (SV)
CANCHA 3 22/10/2022 20:00 Hrs SMURFIT KAPPA (0) 6 - 6 (2) LOBOS MEXICANOS (SV)
CANCHA 1 22/10/2022 19:00 Hrs ATL. MARRANAENSE 4 - 10 ST. PAULI
CANCHA 2 22/10/2022 17:00 Hrs BARCELONA (SV) 5 - 0 AGUILAS
CANCHA 2 22/10/2022 19:00 Hrs GORDOS FC 4 - 2 FC JUAREZ
CANCHA 1 22/10/2022 17:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 13 - 0 SEIER FC SV
Jornada # 11
CANCHA 1 29/10/2022 19:00 Hrs PORTUGAL (sv 3 - 0 LOBOS MEXICANOS (SV)
CANCHA 3 29/10/2022 19:00 Hrs SMURFIT KAPPA (11) 4 - 4 (12) TEAM´S AMARO RODRIGUEZ
CANCHA 2 29/10/2022 18:00 Hrs ST. PAULI 7 - 5 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 3 29/10/2022 18:00 Hrs DIAMON´S 10 - 4 ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 1 29/10/2022 19:00 Hrs AMADO NERVO (SV) (3) 1 - 1 (4) BLACK DOGS (SV)
CANCHA 1 29/10/2022 19:00 Hrs ATL. MARRANAENSE 2 - 0 FC JUAREZ
CANCHA 1 29/10/2022 17:00 Hrs AJAX (sv) 4 - 6 SEIER FC SV
Jornada # 12
CANCHA 1 05/11/2022 19:00 Hrs ATL. MARRANAENSE 0 - 7 PORTUGAL (sv
CANCHA 2 05/11/2022 20:00 Hrs BLACK DOGS (SV) (2) 0 - 0 (0) SMURFIT KAPPA
CANCHA 3 05/11/2022 20:00 Hrs DF 6 - 3 LOBOS MEXICANOS (SV)
CANCHA 3 05/11/2022 19:00 Hrs BARCELONA (SV) 1 - 2 FC JUAREZ
CANCHA 3 05/11/2022 18:00 Hrs ST. PAULI 4 - 3 SEIER FC SV
CANCHA 3 05/11/2022 17:00 Hrs SEIER FC SV 0 - 5 DIAMON´S
CANCHA 1 05/11/2022 19:00 Hrs GORDOS FC 5 - 2 AJAX (sv)
CANCHA 1 05/11/2022 20:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 8 - 2 AJAX (sv)
Jornada # 13
CANCHA 2 12/11/2022 17:00 Hrs ATL. MARRANAENSE 2 - 4 BLACK DOGS (SV)
CANCHA 1 12/11/2022 20:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 4 - 6 GORDOS FC
CANCHA 3 12/11/2022 19:00 Hrs BARCELONA (SV) 0 - 7 DF
CANCHA 1 12/11/2022 19:00 Hrs ATL. MARRANAENSE 1 - 7 ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 3 12/11/2022 20:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) (2) 2 - 2 (3) SMURFIT KAPPA
CANCHA 3 12/11/2022 18:00 Hrs FC JUAREZ 3 - 8 DIAMON´S
CANCHA 1 12/11/2022 17:00 Hrs SEIER FC SV 3 - 5 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 2 12/11/2022 18:00 Hrs SEIER FC SV 4 - 1 AJAX (sv)
CANCHA 3 12/11/2022 17:00 Hrs FC JUAREZ 3 - 2 FC VIZCAINO
Jornada # 14
CANCHA 2 19/11/2022 18:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ (3) 4 - 4 (2) ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 1 19/11/2022 20:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 1 - 7 DF
CANCHA 3 19/11/2022 20:00 Hrs GORDOS FC 3 - 1 BLACK DOGS (SV)
CANCHA 1 19/11/2022 19:00 Hrs ST. PAULI 8 - 0 FC JUAREZ
CANCHA 1 19/11/2022 17:30 Hrs PORTUGAL (sv 5 - 0 SEIER FC SV
CANCHA 3 19/11/2022 18:00 Hrs ST. PAULI 5 - 0 AJAX (sv)
CANCHA 2 19/11/2022 20:00 Hrs FC VIZCAINO 4 - 3 LOBOS MEXICANOS (SV)
CANCHA 2 19/11/2022 19:00 Hrs FC VIZCAINO 3 - 4 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ
Jornada # 15
CANCHA 3 26/11/2022 20:00 Hrs SMURFIT KAPPA 4 - 3 GORDOS FC
CANCHA 1 26/11/2022 18:30 Hrs PORTUGAL (sv 0 - 5 DF
CANCHA 1 26/11/2022 19:00 Hrs DF 11 - 2 ATL. MARRANAENSE
CANCHA 1 26/11/2022 18:00 Hrs ESCORPIONESC (sv) 0 - 6 ST. PAULI
CANCHA 2 26/11/2022 20:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 8 - 7 AMADO NERVO (SV)
CANCHA 1 26/11/2022 17:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 14 - 1 FC JUAREZ
CANCHA 3 26/11/2022 17:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 5 - 0 SEIER FC SV
CANCHA 2 26/11/2022 19:00 Hrs FC VIZCAINO 2 - 6 DIAMON´S
Jornada # 16
CANCHA 3 03/12/2022 20:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) 11 - 0 ATL. MARRANAENSE
CANCHA 1 03/12/2022 18:30 Hrs ST. PAULI 8 - 2 DF
CANCHA 1 03/12/2022 19:00 Hrs DIAMON´S 1 - 8 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 2 03/12/2022 17:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 0 - 8 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ
CANCHA 1 03/12/2022 20:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 5 - 2 SMURFIT KAPPA
CANCHA 2 03/12/2022 19:00 Hrs FC JUAREZ 0 - 6 GORDOS FC
CANCHA 3 03/12/2022 19:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) 4 - 2 SEIER FC SV
CANCHA 3 03/12/2022 18:00 Hrs SEIER FC SV 5 - 0 AGUILAS
CANCHA 3 03/12/2022 18:00 Hrs AGUILAS 5 - 0 AJAX (sv)
CANCHA 2 03/12/2022 18:00 Hrs FC VIZCAINO 5 - 2 FC JUAREZ
Jornada # 17
CANCHA 2 10/12/2022 18:00 Hrs ST. PAULI 5 - 3 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ
CANCHA 1 10/12/2022 19:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) 3 - 6 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 3 10/12/2022 19:00 Hrs ESCORPIONESC (sv) 1 - 5 SMURFIT KAPPA
CANCHA 1 10/12/2022 18:30 Hrs LA ROMA FC (sv) 6 - 5 PORTUGAL (sv
CANCHA 2 10/12/2022 19:00 Hrs DF 2 - 3 FC JUAREZ
CANCHA 3 10/12/2022 18:00 Hrs GORDOS FC 6 - 1 SEIER FC SV
CANCHA 2 10/12/2022 17:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 6 - 5 ATL. PARAJES sv
CANCHA 2 10/12/2022 20:00 Hrs LAS MORAS sv 5 - 7 LA ROMA FC (sv)
Jornada # 18
CANCHA 2 17/12/2022 19:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 3 - 7 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ
CANCHA 2 17/12/2022 18:00 Hrs GORDOS FC 5 - 0 PORTUGAL (sv
CANCHA 1 17/12/2022 20:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) 2 - 3 DF
CANCHA 3 17/12/2022 18:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 6 - 7 ST. PAULI
CANCHA 3 17/12/2022 17:00 Hrs ESCORPIONESC (sv) 1 - 2 BLACK DOGS (SV)
CANCHA 3 17/12/2022 19:00 Hrs FC JUAREZ 5 - 0 ATL. MARRANAENSE
CANCHA 2 17/12/2022 20:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 4 - 11 LAS MORAS sv
Jornada # 19
CANCHA 2 07/01/2023 17:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 4 - 5 DF
CANCHA 1 07/01/2023 18:30 Hrs ESCORPIONESC (sv) 4 - 6 GORDOS FC
CANCHA 2 07/01/2023 19:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 2 - 3 DIAMON´S
CANCHA 2 07/01/2023 20:00 Hrs ST. PAULI 10 - 2 SMURFIT KAPPA
CANCHA 2 07/01/2023 18:00 Hrs FC JUAREZ 0 - 8 PORTUGAL (sv
CANCHA 3 07/01/2023 19:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 10 - 0 SEIER FC SV
CANCHA 3 07/01/2023 19:00 Hrs FC VIZCAINO 7 - 0 AJAX (sv)
CANCHA 3 07/01/2023 08:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) 3 - 0 FC HALCONES (SV)
Jornada # 20
CANCHA 2 14/01/2023 18:00 Hrs PORTUGAL (sv 6 - 1 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ
CANCHA 3 14/01/2023 20:00 Hrs LOBOS MEXICANOS (SV) 4 - 6 DIAMON´S
CANCHA 2 14/01/2023 20:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 7 - 3 SMURFIT KAPPA
CANCHA 2 15/01/2023 21:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 3 - 4 LOBOS MEXICANOS (SV)
CANCHA 2 14/01/2023 19:00 Hrs SMURFIT KAPPA 4 - 5 AMADO NERVO (SV)
CANCHA 1 14/01/2023 17:00 Hrs DF 7 - 1 SEIER FC SV
CANCHA 3 14/01/2023 17:00 Hrs ESCORPIONESC (sv) 4 - 3 FC VIZCAINO
CANCHA 1 14/01/2023 20:00 Hrs AJAX (sv) 3 - 4 ATL. PARAJES sv
CANCHA 3 15/01/2023 09:30 Hrs DIAMON´S 21 - 4 LAS MORAS sv
CANCHA 1 14/01/2023 18:30 Hrs FC HALCONES (SV) (2) 6 - 6 (3) ST. PAULI
CANCHA 1 14/01/2023 19:00 Hrs DEPORTIVO TMX 2 - 5 GORDOS FC
Jornada # 21
CANCHA 2 21/01/2023 20:00 Hrs SMURFIT KAPPA 0 - 4 BLACK DOGS (SV)
CANCHA 2 21/01/2023 18:00 Hrs AMADO NERVO (SV) 3 - 9 AGUILAS
CANCHA 1 21/01/2023 17:00 Hrs FC JUAREZ 2 - 4 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ
CANCHA 3 22/01/2023 19:00 Hrs AMADO NERVO (SV) (1) 2 - 2 (3) SEIER FC SV
CANCHA 2 22/01/2023 09:00 Hrs BLACK DOGS (SV) 8 - 0 AJAX (sv)
CANCHA 2 21/01/2023 17:00 Hrs FC VIZCAINO 7 - 6 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 1 21/01/2023 19:00 Hrs TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 8 - 2 FC VIZCAINO
CANCHA 1 21/01/2023 20:00 Hrs DIAMON´S 3 - 0 ATL. PARAJES sv
CANCHA 2 21/01/2023 19:00 Hrs FC HALCONES (SV) 1 - 3 LOBOS MEXICANOS (SV)
CANCHA 1 21/01/2023 18:30 Hrs PORTUGAL (sv 6 - 4 FC HALCONES (SV)
CANCHA 3 21/01/2023 17:00 Hrs DEPORTIVO TMX 1 - 2 ESCORPIONESC (sv)
CANCHA 3 21/01/2023 21:00 Hrs STRIKERS FC (SV) 2 - 5 AGUILAS

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV