Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 ITALIA (F) 17 15 0 2 1 2 119 45 74 49
2 INTER FC 19 14 0 5 1 0 112 57 55 44
3 DEP MADISON 17 13 0 4 1 2 94 50 44 43
4 REFACCIONARIA APL 16 18 13 0 5 1 0 123 61 62 41
5 PSG (F) 18 12 0 6 2 0 117 76 41 40
6 ADELITAS 18 12 0 6 1 1 79 52 27 39
7 GALAXY FC 19 10 0 9 0 1 71 69 2 31
8 DEP. AITANA 13 10 0 3 0 0 48 27 21 30
9 LOBAS HERNANDEZ 17 8 0 9 2 1 58 62 -4 29
10 BORUSSIA FC 18 8 0 10 0 1 79 74 5 25
11 DEP. BERUMEN 18 6 0 12 0 0 69 92 -23 18
12 CHAPE 18 4 0 14 1 0 44 88 -44 14
13 DEP. KARY KARY 16 4 0 12 0 0 47 103 -56 12
14 SANTA MONICA (i) 11 3 0 8 0 1 39 67 -28 10
15 DEP GARCIA 15 3 0 12 0 0 37 90 -53 9
16 DEP. TIGRES (FI) 6 1 0 5 1 2 27 43 -16 7
17 EQUIPO 15 2 1 0 1 1 0 11 11 0 5
18 EQUIPO 16 1 0 0 1 0 1 2 7 -5 1
19 MGM 2 0 0 2 0 0 0 22 -22 0
20 PORTLAND FM 11 0 0 11 0 0 11 91 -80 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 5 VS 5 16/06/2022 20:00 Hrs EQUIPO 16 0 - 5 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 15/06/2022 20:00 Hrs INTER FC 6 - 1 PORTLAND FM
CANCHA 5 VS 5 14/06/2022 21:00 Hrs PSG (F) 6 - 2 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 14/06/2022 18:00 Hrs BORUSSIA FC 4 - 6 DEP MADISON
CANCHA 5 VS 5 14/06/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ 5 - 1 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 20/06/2022 20:00 Hrs DEP. BERUMEN 1 - 3 LOBAS HERNANDEZ
CANCHA 5 VS 5 14/06/2022 21:00 Hrs DEP. BERUMEN 3 - 4 ADELITAS
CANCHA 5 VS 5 21/06/2022 20:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 2 - 3 ITALIA (F)
Jornada # 2
CANCHA 5 VS 5 23/06/2022 20:00 Hrs GALAXY FC 1 - 3 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 21/06/2022 21:00 Hrs ADELITAS (3) 3 - 3 (2) ITALIA (F)
CANCHA 5 VS 5 23/06/2022 19:30 Hrs DEP MADISON 5 - 2 INTER FC
CANCHA 5 VS 5 23/06/2022 21:00 Hrs PSG (F) (3) 3 - 3 (2) DEP. TIGRES (FI)
Jornada # 3
CANCHA 5 VS 5 29/06/2022 21:00 Hrs CHAPE 2 - 4 DEP. BERUMEN
CANCHA 5 VS 5 28/06/2022 19:30 Hrs LOBAS HERNANDEZ 0 - 3 DEP MADISON
CANCHA 5 VS 5 28/06/2022 20:00 Hrs DEP MADISON (4) 3 - 3 (3) ITALIA (F)
CANCHA 5 VS 5 30/06/2022 21:00 Hrs GALAXY FC 6 - 7 INTER FC
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs DEP. TIGRES (FI) 6 - 4 ADELITAS
CANCHA 5 VS 5 30/06/2022 21:00 Hrs PSG (F) 5 - 4 INTER FC
CANCHA 5 VS 5 29/06/2022 20:00 Hrs BORUSSIA FC 6 - 3 PORTLAND FM
Jornada # 4
CANCHA 5 VS 5 07/07/2022 21:00 Hrs DEP. TIGRES (FI) (0) 7 - 7 (2) INTER FC
CANCHA 5 VS 5 05/07/2022 21:00 Hrs ADELITAS 2 - 6 PSG (F)
CANCHA 5 VS 5 04/07/2022 19:30 Hrs BORUSSIA FC 3 - 6 REFACCIONARIA APL 16
CANCHA 5 VS 5 07/07/2022 20:00 Hrs PORTLAND FM 0 - 6 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 07/07/2022 19:30 Hrs DEP. AITANA 3 - 1 DEP. TIGRES (FI)
CANCHA 5 VS 5 04/07/2022 20:00 Hrs ITALIA (F) 7 - 2 LOBAS HERNANDEZ
CANCHA 5 VS 5 04/07/2022 21:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 13 - 4 DEP. BERUMEN
CANCHA 5 VS 5 05/07/2022 20:00 Hrs CHAPE 1 - 4 DEP MADISON
Jornada # 5
CANCHA 5 VS 5 12/07/2022 21:00 Hrs ITALIA (F) 0 - 5 DEP. AITANA
CANCHA 5 VS 5 14/07/2022 20:00 Hrs CHAPE 3 - 6 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 11/07/2022 21:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 17 - 1 PORTLAND FM
CANCHA 5 VS 5 14/07/2022 21:00 Hrs PSG (F) 6 - 5 BORUSSIA FC
CANCHA 5 VS 5 12/07/2022 21:00 Hrs INTER FC 0 - 4 ADELITAS
CANCHA 5 VS 5 11/07/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ (2) 1 - 1 (3) DEP. TIGRES (FI)
CANCHA 5 VS 5 14/07/2022 18:00 Hrs DEP MADISON 7 - 4 DEP. BERUMEN
Jornada # 6
CANCHA 5 VS 5 21/07/2022 20:00 Hrs ADELITAS 1 - 5 DEP. AITANA
CANCHA 5 VS 5 22/07/2022 21:00 Hrs PORTLAND FM 1 - 11 PSG (F)
CANCHA 5 VS 5 19/07/2022 18:00 Hrs DEP. TIGRES (FI) 3 - 6 DEP MADISON
CANCHA 5 VS 5 21/07/2022 20:00 Hrs INTER FC 4 - 5 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 19/07/2022 20:00 Hrs DEP. BERUMEN 3 - 6 ITALIA (F)
CANCHA 5 VS 5 18/07/2022 20:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 4 - 2 LOBAS HERNANDEZ
CANCHA 5 VS 5 20/07/2022 20:00 Hrs CHAPE 2 - 0 BORUSSIA FC
Jornada # 7
CANCHA 5 VS 5 26/07/2022 21:00 Hrs ADELITAS 0 - 3 LOBAS HERNANDEZ
CANCHA 5 VS 5 26/07/2022 20:00 Hrs ITALIA (F) 5 - 0 DEP. TIGRES (FI)
CANCHA 5 VS 5 28/07/2022 19:30 Hrs GALAXY FC (0) 2 - 2 (2) EQUIPO 15
CANCHA 5 VS 5 28/07/2022 21:00 Hrs DEP. AITANA 4 - 1 PSG (F)
CANCHA 5 VS 5 28/07/2022 20:00 Hrs INTER FC 1 - 4 DEP. AITANA
CANCHA 5 VS 5 26/07/2022 18:00 Hrs DEP MADISON 0 - 5 REFACCIONARIA APL 16
CANCHA 5 VS 5 27/07/2022 20:00 Hrs PORTLAND FM 3 - 4 BORUSSIA FC
CANCHA 5 VS 5 28/07/2022 19:30 Hrs CHAPE (2) 2 - 2 (0) EQUIPO 16
Jornada # 8
CANCHA 5 VS 5 03/08/2022 21:00 Hrs BORUSSIA FC 4 - 5 INTER FC
CANCHA 5 VS 5 01/08/2022 21:00 Hrs CHAPE 3 - 5 REFACCIONARIA APL 16
CANCHA 5 VS 5 04/08/2022 20:00 Hrs DEP. BERUMEN 2 - 6 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 02/08/2022 21:00 Hrs DEP MADISON 3 - 4 ADELITAS
CANCHA 5 VS 5 01/08/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ 2 - 4 DEP. AITANA
CANCHA 5 VS 5 02/08/2022 00:00 Hrs ITALIA (F) 10 - 0 MGM
Jornada # 9
CANCHA 5 VS 5 11/08/2022 21:00 Hrs DEP. BERUMEN 5 - 0 PSG (F)
CANCHA 5 VS 5 10/08/2022 20:00 Hrs BORUSSIA FC 6 - 5 DEP. TIGRES (FI)
CANCHA 5 VS 5 09/08/2022 20:00 Hrs PORTLAND FM 1 - 14 ITALIA (F)
CANCHA 5 VS 5 11/08/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ 5 - 0 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 08/08/2022 20:00 Hrs ADELITAS 5 - 2 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 08/08/2022 18:00 Hrs INTER FC 12 - 0 MGM
CANCHA 5 VS 5 08/08/2022 20:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 14 - 4 SANTA MONICA (i)
Jornada # 10
CANCHA 5 VS 5 18/08/2022 21:00 Hrs INTER FC 5 - 2 DEP. BERUMEN
CANCHA 5 VS 5 16/08/2022 21:00 Hrs ADELITAS 2 - 0 DEP MADISON
CANCHA 5 VS 5 15/08/2022 21:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 7 - 1 PSG (F)
CANCHA 5 VS 5 18/08/2022 20:00 Hrs ITALIA (F) 7 - 1 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 15/08/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ 5 - 0 SANTA MONICA (i)
CANCHA 5 VS 5 16/08/2022 20:00 Hrs DEP MADISON 11 - 2 DEP GARCIA
Jornada # 11
CANCHA 5 VS 5 22/08/2022 18:00 Hrs DEP. BERUMEN 0 - 10 DEP. AITANA
CANCHA 5 VS 5 22/08/2022 20:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 1 - 2 DEP. AITANA
CANCHA 5 VS 5 23/08/2022 20:00 Hrs ITALIA (F) 7 - 3 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 23/08/2022 21:00 Hrs PORTLAND FM 0 - 5 ADELITAS
CANCHA 5 VS 5 25/08/2022 20:00 Hrs GALAXY FC 3 - 7 DEP MADISON
CANCHA 5 VS 5 22/08/2022 21:00 Hrs INTER FC 5 - 1 LOBAS HERNANDEZ
CANCHA 5 VS 5 25/08/2022 21:00 Hrs DEP GARCIA 2 - 9 PSG (F)
CANCHA 5 VS 5 24/08/2022 20:00 Hrs BORUSSIA FC 5 - 1 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 24/08/2022 21:00 Hrs DEP. KARY KARY 2 - 9 SANTA MONICA (i)
Jornada # 12
CANCHA 5 VS 5 30/08/2022 18:00 Hrs DEP. AITANA 0 - 5 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 29/08/2022 21:00 Hrs INTER FC 5 - 0 REFACCIONARIA APL 16
CANCHA 5 VS 5 30/08/2022 20:00 Hrs DEP MADISON 10 - 1 PORTLAND FM
CANCHA 5 VS 5 30/08/2022 21:00 Hrs ADELITAS 5 - 0 BORUSSIA FC
CANCHA 5 VS 5 29/08/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ 8 - 5 PSG (F)
CANCHA 5 VS 5 01/09/2022 21:00 Hrs PSG (F) 7 - 4 SANTA MONICA (i)
CANCHA 5 VS 5 31/08/2022 21:00 Hrs ITALIA (F) 6 - 2 DEP GARCIA
CANCHA 5 VS 5 31/08/2022 20:00 Hrs DEP GARCIA 1 - 7 BORUSSIA FC
CANCHA 5 VS 5 01/09/2022 19:30 Hrs DEP. BERUMEN 5 - 7 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 01/09/2022 20:00 Hrs DEP. KARY KARY 1 - 4 GALAXY FC
Jornada # 13
CANCHA 5 VS 5 08/09/2022 21:00 Hrs PSG (F) 15 - 2 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 08/09/2022 20:00 Hrs DEP. AITANA 4 - 3 BORUSSIA FC
CANCHA 5 VS 5 05/09/2022 20:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 4 - 3 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 06/09/2022 20:00 Hrs ITALIA (F) (3) 4 - 4 (2) SANTA MONICA (i)
CANCHA 5 VS 5 09/06/2022 21:00 Hrs ADELITAS 4 - 5 SANTA MONICA (i)
CANCHA 5 VS 5 06/09/2022 18:00 Hrs DEP GARCIA 4 - 5 LOBAS HERNANDEZ
CANCHA 5 VS 5 08/09/2022 19:30 Hrs DEP GARCIA 2 - 3 DEP. BERUMEN
CANCHA 5 VS 5 07/09/2022 19:30 Hrs DEP MADISON 5 - 0 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 07/09/2022 17:00 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 7 INTER FC
Jornada # 14
CANCHA 5 VS 5 14/09/2022 20:00 Hrs INTER FC 5 - 2 BORUSSIA FC
CANCHA 5 VS 5 12/09/2022 21:00 Hrs DEP. BERUMEN 5 - 0 REFACCIONARIA APL 16
CANCHA 5 VS 5 12/09/2022 20:00 Hrs CHAPE 0 - 2 LOBAS HERNANDEZ
CANCHA 5 VS 5 13/09/2022 21:00 Hrs ADELITAS 7 - 0 PORTLAND FM
CANCHA 5 VS 5 13/09/2022 20:00 Hrs DEP MADISON 4 - 2 SANTA MONICA (i)
CANCHA 5 VS 5 15/09/2022 21:00 Hrs DEP GARCIA 1 - 8 ITALIA (F)
CANCHA 5 VS 5 15/09/2022 20:00 Hrs DEP GARCIA 5 - 0 DEP. AITANA
CANCHA 5 VS 5 15/09/2022 19:30 Hrs GALAXY FC 3 - 2 DEP. KARY KARY
Jornada # 15
CANCHA 5 VS 5 21/09/2022 21:00 Hrs PORTLAND FM 0 - 5 DEP. AITANA
CANCHA 5 VS 5 21/09/2022 19:00 Hrs INTER FC 8 - 1 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 22/09/2022 00:00 Hrs PSG (F) 11 - 6 DEP. BERUMEN
CANCHA 5 VS 5 22/09/2022 19:30 Hrs GALAXY FC 5 - 0 REFACCIONARIA APL 16
CANCHA 5 VS 5 21/09/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ (1) 6 - 6 (0) BORUSSIA FC
CANCHA 5 VS 5 22/09/2022 21:00 Hrs PSG (F) (3) 6 - 6 (2) DEP MADISON
CANCHA 5 VS 5 20/09/2022 21:00 Hrs ADELITAS 9 - 1 DEP GARCIA
CANCHA 5 VS 5 20/09/2022 20:00 Hrs ITALIA (F) 10 - 1 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 20/09/2022 20:00 Hrs SANTA MONICA (i) 2 - 3 DEP. KARY KARY
Jornada # 16
CANCHA 5 VS 5 27/09/2022 00:00 Hrs DEP. BERUMEN 3 - 2 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 28/09/2022 20:00 Hrs BORUSSIA FC 6 - 3 ITALIA (F)
CANCHA 5 VS 5 26/09/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ 2 - 5 REFACCIONARIA APL 16
CANCHA 3 26/09/2022 21:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 (2) 4 - 4 (1) ADELITAS
CANCHA 5 VS 5 28/09/2022 21:00 Hrs DEP. AITANA 2 - 7 DEP MADISON
CANCHA 5 VS 5 27/09/2022 20:00 Hrs SANTA MONICA (i) 3 - 13 INTER FC
CANCHA 5 VS 5 29/09/2022 20:00 Hrs DEP GARCIA 6 - 4 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 29/09/2022 21:00 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 11 PSG (F)
Jornada # 17
CANCHA 5 VS 5 04/10/2022 18:00 Hrs DEP MADISON (3) 2 - 2 (4) LOBAS HERNANDEZ
CANCHA 5 VS 5 05/10/2022 21:00 Hrs CHAPE 0 - 2 INTER FC
CANCHA 5 VS 5 06/10/2022 20:00 Hrs GALAXY FC 4 - 3 SANTA MONICA (i)
CANCHA 5 VS 5 06/10/2022 00:00 Hrs PSG (F) 5 - 0 DEP GARCIA
CANCHA 5 VS 5 04/10/2022 21:00 Hrs ADELITAS 0 - 5 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 04/10/2022 20:00 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 10 DEP. BERUMEN
Jornada # 18
CANCHA 5 VS 5 15/10/2022 20:00 Hrs GALAXY FC 5 - 4 DEP. BERUMEN
CANCHA 5 VS 5 15/10/2022 09:00 Hrs ITALIA (F) 9 - 2 PSG (F)
CANCHA 5 VS 5 12/10/2022 20:00 Hrs BORUSSIA FC 7 - 2 SANTA MONICA (i)
CANCHA 5 VS 5 12/10/2022 18:00 Hrs CHAPE 7 - 2 DEP GARCIA
CANCHA 5 VS 5 11/10/2022 20:00 Hrs INTER FC 10 - 3 DEP GARCIA
CANCHA 5 VS 5 10/10/2022 21:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 18 - 6 DEP. KARY KARY
Jornada # 19
CANCHA 5 VS 5 17/10/2022 20:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 12 - 5 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 19/10/2022 18:00 Hrs ITALIA (F) 5 - 3 BORUSSIA FC
CANCHA 5 VS 5 18/10/2022 20:00 Hrs DEP MADISON 3 - 0 GALAXY FC
CANCHA 5 VS 5 18/10/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ 1 - 4 INTER FC
CANCHA 5 VS 5 20/10/2022 20:00 Hrs DEP. BERUMEN 5 - 6 DEP GARCIA
CANCHA 5 VS 5 19/10/2022 20:00 Hrs DEP. KARY KARY 8 - 1 DEP. TIGRES (FI)
CANCHA 5 VS 5 18/10/2022 21:00 Hrs DEP. KARY KARY 2 - 8 ADELITAS
Jornada # 20
CANCHA 5 VS 5 25/10/2022 21:00 Hrs PSG (F) 2 - 3 ADELITAS
CANCHA 5 VS 5 25/10/2022 20:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ 1 - 5 ITALIA (F)
CANCHA 5 VS 5 27/10/2022 21:00 Hrs CHAPE 0 - 5 PSG (F)
CANCHA 5 VS 5 25/10/2022 20:00 Hrs ITALIA (F) 4 - 2 DEP MADISON
CANCHA 5 VS 5 26/10/2022 21:00 Hrs LOBAS HERNANDEZ 2 - 5 ADELITAS
Sin asignar Sin asignar EQUIPO 15 6 - 3 BORUSSIA FC
CANCHA 5 VS 5 26/10/2022 20:00 Hrs REFACCIONARIA APL 16 6 - 3 EQUIPO 15
CANCHA 5 VS 5 27/10/2022 19:30 Hrs DEP GARCIA 0 - 1 SANTA MONICA (i)
CANCHA 5 VS 5 26/10/2022 20:00 Hrs DEP. KARY KARY 0 - 5 BORUSSIA FC

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV