Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 TAQUITO LOCO 20 19 0 1 0 0 158 34 124 57
2 OLD BOYS 20 18 0 2 0 0 195 36 159 54
3 AUTO ALARMAS +34 17 15 0 2 3 0 127 54 73 51
4 BRASIL +34 19 15 0 4 0 1 84 67 17 46
5 NEWCASTLE 17 13 0 4 1 2 80 46 34 43
6 VICTUS +34 18 12 0 6 1 1 87 71 16 39
7 REALMENTE TARDE +34 17 10 0 7 1 2 74 62 12 34
8 DEP. RUELAS +34 18 9 0 9 0 2 95 92 3 29
9 DEP. DE SANTIAGO +34 17 8 0 9 2 1 58 67 -9 29
10 PARIS +34 16 8 0 8 1 1 60 70 -10 27
11 GOLD OZ 17 6 0 11 2 1 51 100 -49 23
12 ASTURIAS CHAMIZAL +34 17 5 0 12 3 0 58 89 -31 21
13 HELLAS SPARTA 18 6 0 12 0 2 59 70 -11 20
14 SANTA MONICA +34 19 6 0 13 1 0 40 103 -63 20
15 DEPORTIVO MAX 20 6 0 14 0 0 37 74 -37 18
16 MUSICOS DE JUAREZ 18 4 0 14 1 1 58 105 -47 15
17 RAM FC 8 3 0 5 1 1 21 36 -15 12
18 VERDES +34 18 2 0 16 0 1 43 114 -71 7
19 MEZCLA 2 +34 18 1 0 17 0 1 40 135 -95 4
20 TEAM´S AMARO RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 EQUIPO 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 15/06/2022 19:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 2 - 3 BRASIL +34
CANCHA 2 14/06/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 3 - 8 PARIS +34
CANCHA 2 13/06/2022 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 5 - 2 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 13/06/2022 20:00 Hrs HELLAS SPARTA (1) 1 - 1 (3) DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 1 14/06/2022 19:00 Hrs SANTA MONICA +34 8 - 3 VERDES +34
Jornada # 2
CANCHA 1 20/06/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 6 - 1 HELLAS SPARTA
CANCHA 2 21/06/2022 20:00 Hrs PARIS +34 (7) 2 - 2 (6) BRASIL +34
CANCHA 2 22/06/2022 21:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 5 - 2 VERDES +34
CANCHA 2 21/06/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 15 - 1 MEZCLA 2 +34
CANCHA 2 20/06/2022 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 (2) 3 - 3 (1) NEWCASTLE
CANCHA 1 21/06/2022 20:00 Hrs SANTA MONICA +34 0 - 6 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 3 20/06/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO MAX 5 - 1 MUSICOS DE JUAREZ
Jornada # 3
CANCHA 1 28/06/2022 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 4 - 2 HELLAS SPARTA
CANCHA 2 29/06/2022 20:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 2 - 1 PARIS +34
CANCHA 3 27/06/2022 21:00 Hrs GOLD OZ 5 - 6 NEWCASTLE
CANCHA 3 28/06/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 4 - 6 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 1 28/06/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 5 - 3 OLD BOYS
CANCHA 3 27/06/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 (3) 4 - 4 (1) DEP. RUELAS +34
CANCHA 2 27/06/2022 20:00 Hrs VERDES +34 5 - 6 BRASIL +34
CANCHA 2 28/06/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO MAX 1 - 2 SANTA MONICA +34
CANCHA 1 28/06/2022 20:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 1 - 9 AUTO ALARMAS +34
Jornada # 4
CANCHA 2 06/07/2022 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 9 - 4 VERDES +34
CANCHA 3 04/07/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO MAX 0 - 5 NEWCASTLE
CANCHA 2 05/07/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 1 - 7 DEP. RUELAS +34
CANCHA 2 04/07/2022 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 1 - 3 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 3 04/07/2022 21:00 Hrs GOLD OZ 4 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 2 05/07/2022 20:00 Hrs OLD BOYS 8 - 2 PARIS +34
CANCHA 3 05/07/2022 20:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 7 - 2 MEZCLA 2 +34
CANCHA 3 04/07/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 0 - 12 TAQUITO LOCO
CANCHA 2 04/07/2022 20:00 Hrs HELLAS SPARTA 4 - 8 BRASIL +34
Jornada # 5
CANCHA 3 12/07/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 0 - 18 OLD BOYS
CANCHA 1 12/07/2022 21:00 Hrs PARIS +34 (2) 2 - 2 (3) GOLD OZ
CANCHA 3 13/07/2022 19:00 Hrs SANTA MONICA +34 8 - 1 ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 3 11/07/2022 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 4 - 3 DEP. RUELAS +34
CANCHA 2 11/07/2022 20:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ (3) 2 - 2 (2) VICTUS +34
CANCHA 2 12/07/2022 19:00 Hrs HELLAS SPARTA 1 - 3 DEPORTIVO MAX
CANCHA 2 12/07/2022 20:00 Hrs NEWCASTLE (2) 5 - 5 (3) AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 12/07/2022 21:00 Hrs VERDES +34 1 - 11 TAQUITO LOCO
CANCHA 1 13/07/2022 21:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 (0) 2 - 2 (2) ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 3 11/07/2022 20:00 Hrs BRASIL +34 4 - 3 DEP. RUELAS +34
Jornada # 6
CANCHA 3 19/07/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 2 - 7 REALMENTE TARDE +34
CANCHA 2 19/07/2022 19:00 Hrs OLD BOYS 12 - 0 SANTA MONICA +34
CANCHA 3 19/07/2022 21:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 2 - 3 GOLD OZ
CANCHA 3 18/07/2022 20:00 Hrs NEWCASTLE 6 - 4 VICTUS +34
CANCHA 1 19/07/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 3 - 1 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 1 19/07/2022 19:00 Hrs DEP. RUELAS +34 7 - 3 DEPORTIVO MAX
CANCHA 2 19/07/2022 20:00 Hrs HELLAS SPARTA 4 - 5 PARIS +34
CANCHA 1 19/07/2022 20:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 8 - 3 VERDES +34
CANCHA 3 18/07/2022 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 3 - 7 BRASIL +34
Jornada # 7
CANCHA 3 25/07/2022 20:00 Hrs HELLAS SPARTA 5 - 1 DEP. RUELAS +34
CANCHA 1 26/07/2022 20:00 Hrs SANTA MONICA +34 2 - 1 MEZCLA 2 +34
CANCHA 3 25/07/2022 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 3 - 4 BRASIL +34
CANCHA 2 26/07/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 3 - 7 REALMENTE TARDE +34
CANCHA 1 25/07/2022 21:00 Hrs VERDES +34 (3) 0 - 0 (4) GOLD OZ
CANCHA 1 26/07/2022 20:00 Hrs OLD BOYS 2 - 3 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 3 26/07/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO MAX 0 - 12 OLD BOYS
CANCHA 1 25/07/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 6 - 1 GOLD OZ
CANCHA 1 26/07/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 3 - 0 NEWCASTLE
CANCHA 1 26/07/2022 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 7 - 8 PARIS +34
Jornada # 8
CANCHA 1 01/08/2022 20:00 Hrs DEP. RUELAS +34 2 - 6 NEWCASTLE
CANCHA 3 01/08/2022 19:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 2 - 3 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 2 01/08/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO MAX 1 - 4 VICTUS +34
CANCHA 2 02/08/2022 20:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 2 - 7 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 3 02/08/2022 21:00 Hrs GOLD OZ 1 - 14 TAQUITO LOCO
CANCHA 2 02/08/2022 21:00 Hrs OLD BOYS 10 - 3 VERDES +34
CANCHA 1 02/08/2022 19:00 Hrs BRASIL +34 5 - 2 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 02/08/2022 20:00 Hrs PARIS +34 3 - 2 SANTA MONICA +34
CANCHA 3 02/08/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 2 - 7 HELLAS SPARTA
CANCHA 1 02/08/2022 21:00 Hrs DEP. RUELAS +34 1 - 5 ASTURIAS CHAMIZAL +34
Jornada # 9
CANCHA 3 08/08/2022 00:00 Hrs GOLD OZ 2 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 09/08/2022 20:00 Hrs OLD BOYS 6 - 3 HELLAS SPARTA
CANCHA 2 08/08/2022 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 13 - 4 DEP. RUELAS +34
CANCHA 3 08/09/2022 20:00 Hrs NEWCASTLE 4 - 2 REALMENTE TARDE +34
CANCHA 1 08/08/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO MAX 3 - 2 ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 3 08/08/2022 19:00 Hrs SANTA MONICA +34 (2) 3 - 3 (1) DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 2 09/08/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 3 - 4 VERDES +34
CANCHA 1 09/08/2022 21:00 Hrs PARIS +34 2 - 8 TAQUITO LOCO
CANCHA 1 08/08/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 2 - 4 BRASIL +34
Jornada # 10
CANCHA 3 16/08/2022 20:00 Hrs BRASIL +34 7 - 1 MEZCLA 2 +34
CANCHA 2 16/08/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 3 - 12 OLD BOYS
CANCHA 3 15/08/2022 20:00 Hrs VERDES +34 5 - 4 DEP. RUELAS +34
CANCHA 1 16/08/2022 19:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 1 - 0 HELLAS SPARTA
CANCHA 2 15/08/2022 20:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 1 - 3 VICTUS +34
CANCHA 2 15/08/2022 21:00 Hrs GOLD OZ 3 - 2 DEPORTIVO MAX
CANCHA 3 15/08/2022 21:00 Hrs NEWCASTLE 4 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 1 16/08/2022 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 5 - 4 PARIS +34
Jornada # 11
CANCHA 2 22/08/2022 21:00 Hrs HELLAS SPARTA 3 - 4 GOLD OZ
CANCHA 2 22/08/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 7 - 5 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 23/08/2022 20:00 Hrs NEWCASTLE 3 - 0 MEZCLA 2 +34
CANCHA 1 23/08/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 8 - 1 REALMENTE TARDE +34
CANCHA 1 23/08/2022 20:00 Hrs OLD BOYS 10 - 1 ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 1 22/08/2022 19:00 Hrs BRASIL +34 3 - 2 DEPORTIVO MAX
CANCHA 3 22/08/2022 19:00 Hrs VERDES +34 0 - 5 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 1 23/08/2022 22:00 Hrs TAQUITO LOCO 10 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 3 22/08/2022 00:00 Hrs PARIS +34 4 - 5 DEP. RUELAS +34
Jornada # 12
CANCHA 3 29/08/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ (6) 4 - 4 (7) ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 3 29/08/2022 21:00 Hrs GOLD OZ 1 - 9 DEP. RUELAS +34
CANCHA 3 30/08/2022 19:00 Hrs OLD BOYS 12 - 0 VICTUS +34
CANCHA 2 30/08/2022 20:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 (5) 2 - 2 (6) AUTO ALARMAS +34
CANCHA 1 30/08/2022 21:00 Hrs BRASIL +34 4 - 11 TAQUITO LOCO
CANCHA 1 30/08/2022 20:00 Hrs PARIS +34 2 - 7 NEWCASTLE
CANCHA 2 30/08/2022 19:00 Hrs SANTA MONICA +34 2 - 8 HELLAS SPARTA
CANCHA 3 30/08/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO MAX 3 - 1 MEZCLA 2 +34
CANCHA 1 29/08/2022 21:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 1 - 3 DEPORTIVO MAX
CANCHA 1 31/08/2022 21:00 Hrs VERDES +34 2 - 3 RAM FC
Jornada # 13
CANCHA 1 06/09/2022 20:00 Hrs TAQUITO LOCO 6 - 1 DEPORTIVO MAX
CANCHA 1 06/09/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 7 - 0 SANTA MONICA +34
CANCHA 2 06/09/2022 21:00 Hrs VERDES +34 0 - 5 PARIS +34
CANCHA 3 05/09/2022 21:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 10 - 1 BRASIL +34
CANCHA 1 05/09/2022 20:00 Hrs DEP. RUELAS +34 2 - 14 OLD BOYS
CANCHA 1 05/09/2022 00:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 5 - 2 GOLD OZ
CANCHA 2 06/09/2022 21:00 Hrs MEZCLA 2 +34 1 - 4 VICTUS +34
CANCHA 2 06/09/2022 19:00 Hrs HELLAS SPARTA (2) 2 - 2 (3) NEWCASTLE
CANCHA 3 05/09/2022 19:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 8 - 2 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 1 07/09/2022 20:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 3 - 8 OLD BOYS
CANCHA 1 06/09/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 5 - 2 RAM FC
Jornada # 14
CANCHA 3 13/09/2022 19:00 Hrs SANTA MONICA +34 0 - 17 OLD BOYS
CANCHA 2 13/09/2022 19:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 7 - 1 DEPORTIVO MAX
CANCHA 1 13/09/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 7 - 3 ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 3 13/09/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 5 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 12/09/2022 00:00 Hrs BRASIL +34 3 - 1 NEWCASTLE
CANCHA 2 12/09/2022 19:00 Hrs DEP. RUELAS +34 (5) 6 - 6 (6) REALMENTE TARDE +34
CANCHA 2 13/09/2022 20:00 Hrs VERDES +34 2 - 4 HELLAS SPARTA
CANCHA 3 12/09/2022 19:00 Hrs VICTUS +34 8 - 2 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 1 13/09/2022 20:00 Hrs RAM FC 2 - 3 PARIS +34
CANCHA 2 12/09/2022 21:00 Hrs GOLD OZ (2) 3 - 3 (3) RAM FC
Jornada # 15
CANCHA 1 19/09/2022 20:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 4 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 1 20/09/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO MAX 5 - 0 HELLAS SPARTA
CANCHA 3 20/09/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 6 - 2 DEP. RUELAS +34
CANCHA 1 20/09/2022 20:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 0 - 3 PARIS +34
CANCHA 1 19/09/2022 20:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 0 - 3 VICTUS +34
CANCHA 3 20/09/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 1 - 3 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 3 20/09/2022 19:00 Hrs NEWCASTLE 3 - 1 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 19/09/2022 21:00 Hrs BRASIL +34 7 - 1 GOLD OZ
CANCHA 2 20/09/2022 19:00 Hrs OLD BOYS 8 - 0 RAM FC
Jornada # 16
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 3 - 4 ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 1 27/09/2022 19:00 Hrs NEWCASTLE 0 - 1 OLD BOYS
CANCHA 1 27/09/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 5 - 0 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 26/09/2022 21:00 Hrs SANTA MONICA +34 3 - 0 DEPORTIVO MAX
CANCHA 2 26/09/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 7 - 3 PARIS +34
CANCHA 3 27/09/2022 20:00 Hrs DEP. RUELAS +34 12 - 4 MEZCLA 2 +34
CANCHA 1 27/09/2022 20:00 Hrs GOLD OZ 2 - 5 REALMENTE TARDE +34
CANCHA 2 27/09/2022 19:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 8 - 5 HELLAS SPARTA
CANCHA 1 26/09/2022 21:00 Hrs BRASIL +34 7 - 2 RAM FC
Jornada # 17
CANCHA 3 03/10/2022 20:00 Hrs DEP. RUELAS +34 7 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 03/10/2022 20:00 Hrs VERDES +34 3 - 7 VICTUS +34
CANCHA 3 03/10/2022 21:00 Hrs REALMENTE TARDE +34 4 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 1 05/10/2022 22:00 Hrs NEWCASTLE 5 - 0 ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 2 03/10/2022 21:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 13 - 1 GOLD OZ
CANCHA 3 03/10/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 2 - 4 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 1 04/10/2022 20:00 Hrs PARIS +34 3 - 1 DEPORTIVO MAX
CANCHA 2 04/10/2022 21:00 Hrs HELLAS SPARTA 0 - 5 TAQUITO LOCO
CANCHA 3 04/10/2022 19:00 Hrs OLD BOYS 9 - 0 BRASIL +34
CANCHA 3 04/10/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 2 - 3 RAM FC
Jornada # 18
CANCHA 2 10/10/2022 20:00 Hrs BRASIL +34 5 - 0 PARIS +34
CANCHA 3 10/10/2022 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 2 - 8 REALMENTE TARDE +34
CANCHA 3 10/10/2022 20:00 Hrs GOLD OZ 4 - 1 VERDES +34
CANCHA 2 11/10/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 4 - 1 DEPORTIVO MAX
CANCHA 1 11/10/2022 21:00 Hrs OLD BOYS 8 - 3 TAQUITO LOCO
CANCHA 3 11/10/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 1 - 3 HELLAS SPARTA
CANCHA 3 11/10/2022 20:00 Hrs MEZCLA 2 +34 (1) 5 - 5 (3) ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 3 10/10/2022 21:00 Hrs NEWCASTLE 8 - 3 VERDES +34
CANCHA 1 10/10/2022 19:00 Hrs DEP. RUELAS +34 7 - 2 SANTA MONICA +34
CANCHA 1 11/10/2022 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 (5) 3 - 3 (4) RAM FC
Jornada # 19
CANCHA 2 17/10/2022 19:00 Hrs DEP. RUELAS +34 4 - 2 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 2 17/10/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 13 - 4 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 18/10/2022 19:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 5 - 4 NEWCASTLE
CANCHA 1 18/10/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 9 - 0 VERDES +34
CANCHA 3 18/10/2022 21:00 Hrs NEWCASTLE 4 - 2 DEPORTIVO MAX
CANCHA 3 17/10/2022 20:00 Hrs SANTA MONICA +34 0 - 8 GOLD OZ
CANCHA 1 17/10/2022 20:00 Hrs BRASIL +34 3 - 2 HELLAS SPARTA
CANCHA 2 18/10/2022 20:00 Hrs OLD BOYS 7 - 6 REALMENTE TARDE +34
CANCHA 3 17/10/2022 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 0 - 3 RAM FC
Jornada # 20
CANCHA 2 25/10/2022 20:00 Hrs OLD BOYS 18 - 2 MEZCLA 2 +34
CANCHA 3 25/10/2022 20:00 Hrs VERDES +34 2 - 5 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 1 26/10/2022 19:00 Hrs HELLAS SPARTA 4 - 1 VICTUS +34
CANCHA 3 24/10/2022 19:00 Hrs BRASIL +34 1 - 2 REALMENTE TARDE +34
CANCHA 3 24/10/2022 20:00 Hrs GOLD OZ 1 - 4 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 2 24/10/2022 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 4 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 26/10/2022 20:00 Hrs VICTUS +34 2 - 4 NEWCASTLE
CANCHA 1 25/10/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO MAX 0 - 5 DEP. RUELAS +34
CANCHA 3 24/10/2022 21:00 Hrs TAQUITO LOCO 12 - 3 GOLD OZ
CANCHA 3 25/10/2022 21:00 Hrs SANTA MONICA +34 3 - 0 RAM FC

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV