Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 ROMA FC 18 18 0 0 1 1 132 45 87 57
2 MAZAVI 18 17 0 1 0 2 136 42 94 53
3 GUERREROS 17 16 0 1 2 0 111 37 74 52
4 LOS BEBECITOS 20 17 0 3 0 0 136 34 102 51
5 LA FAMILIA FC (DON EPI) 16 13 0 3 3 1 101 52 49 46
6 ARSENAL FC 18 11 0 7 2 0 95 79 16 37
7 FC PIBES 19 12 0 7 0 1 76 63 13 37
8 ATL. CHAMIZAL 16 10 0 6 2 2 95 80 15 36
9 INTER MACHINE 20 12 0 8 0 0 73 66 7 36
10 REAL WATERFIELD 21 11 0 10 0 0 74 92 -18 33
11 ESCUADRA AZUL 15 8 0 7 1 4 73 65 8 30
12 LA BANCA FC 17 8 0 9 2 2 78 77 1 30
13 RIVER PLATE 20 9 0 11 1 0 73 93 -20 29
14 BLACK DOGS 21 9 0 12 0 0 71 78 -7 27
15 PANDITAS (L) 17 7 0 10 0 1 63 91 -28 22
16 SACSA 15 6 0 9 1 1 59 83 -24 21
17 MOBIL FC 15 4 0 11 1 1 49 92 -43 15
18 CEBOCITOS DE ONSON FC 15 4 0 11 0 0 36 63 -27 12
19 HEYCO FC 18 4 0 14 0 0 45 98 -53 12
20 DEP. MARTINEZ 2.0 20 3 0 17 1 0 45 97 -52 11
21 MOSS FCK 8 2 0 6 0 1 26 31 -5 7
22 SEGUNDEROS 6 2 0 4 0 1 17 27 -10 7
23 LEONES FC 13 2 0 11 0 0 23 84 -61 6
24 CLIMAS FC 9 1 0 8 0 0 11 42 -31 3
25 LOS BICHOS 0 0 0 0 1 0 3 3 0 2
26 ATL. AEROPUERTO 2 0 0 2 1 0 5 15 -10 2
27 MEXICO (LI) 3 0 0 3 0 1 5 15 -10 1
28 LOS DANIELS 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
29 MANCHESTER 14 0 0 14 0 0 29 91 -62 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 14/06/2022 19:30 Hrs ATL. AEROPUERTO 0 - 5 FC PIBES
CANCHA 3 14/06/2022 19:00 Hrs SEGUNDEROS 4 - 0 REAL WATERFIELD
CANCHA 1 13/06/2022 21:00 Hrs MOSS FCK 1 - 5 ROMA FC
CANCHA 3 13/06/2022 19:00 Hrs MEXICO (LI) 0 - 5 RIVER PLATE
CANCHA 3 14/06/2022 20:00 Hrs SEGUNDEROS (4) 5 - 5 (5) ESCUADRA AZUL
CANCHA 3 13/06/2022 20:00 Hrs ATL. AEROPUERTO 0 - 5 BLACK DOGS
CANCHA 3 14/06/2022 21:00 Hrs LEONES FC 1 - 7 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 3 13/06/2022 21:00 Hrs GUERREROS 6 - 2 LA BANCA FC
CANCHA 1 14/06/2022 20:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 2 - 5 REAL WATERFIELD
CANCHA 2 13/06/2022 19:00 Hrs ARSENAL FC 5 - 8 LOS BEBECITOS
Jornada # 2
CANCHA 1 20/06/2022 19:00 Hrs CLIMAS FC 0 - 5 ARSENAL FC
CANCHA 3 21/06/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 7 - 3 CLIMAS FC
CANCHA 1 22/06/2022 20:00 Hrs LEONES FC 1 - 2 REAL WATERFIELD
CANCHA 3 21/06/2022 20:00 Hrs ESCUADRA AZUL 3 - 7 MAZAVI
CANCHA 3 22/06/2022 19:00 Hrs RIVER PLATE 3 - 2 INTER MACHINE
CANCHA 1 21/06/2022 21:00 Hrs ROMA FC 11 - 0 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 3 20/06/2022 21:00 Hrs SEGUNDEROS 4 - 0 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 3 20/06/2022 20:00 Hrs LOS BEBECITOS 9 - 2 BLACK DOGS
CANCHA 3 21/06/2022 21:00 Hrs MOSS FCK 2 - 5 FC PIBES
CANCHA 2 21/06/2022 19:00 Hrs GUERREROS 7 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 20/06/2022 20:00 Hrs HEYCO FC 7 - 4 MANCHESTER
Jornada # 3
CANCHA 1 27/06/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 5 - 3 ARSENAL FC
CANCHA 1 28/06/2022 21:00 Hrs FC PIBES 2 - 5 LOS BEBECITOS
CANCHA 2 27/06/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 0 - 5 MOSS FCK
CANCHA 2 28/06/2022 20:00 Hrs LOS BEBECITOS 13 - 4 MANCHESTER
CANCHA 2 29/06/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 4 - 3 RIVER PLATE
CANCHA 1 27/06/2022 19:00 Hrs SEGUNDEROS 2 - 6 ROMA FC
CANCHA 1 29/06/2022 19:00 Hrs INTER MACHINE 8 - 1 HEYCO FC
CANCHA 1 27/06/2022 20:00 Hrs BLACK DOGS 1 - 3 CLIMAS FC
CANCHA 3 28/06/2022 21:00 Hrs REAL WATERFIELD 2 - 3 MAZAVI
CANCHA 1 29/06/2022 20:00 Hrs ESCUADRA AZUL 1 - 5 GUERREROS
CANCHA 1 29/06/2022 21:00 Hrs LA BANCA FC 5 - 0 LOS DANIELS
Jornada # 4
CANCHA 1 04/07/2022 21:00 Hrs MOSS FCK 1 - 2 INTER MACHINE
CANCHA 2 04/07/2022 21:00 Hrs BLACK DOGS 2 - 9 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 1 06/07/2022 20:00 Hrs ESCUADRA AZUL (1) 4 - 4 (2) LA BANCA FC
CANCHA 1 05/07/2022 20:00 Hrs REAL WATERFIELD 8 - 4 CLIMAS FC
CANCHA 1 05/07/2022 19:00 Hrs ARSENAL FC 6 - 4 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 05/07/2022 21:00 Hrs LOS BEBECITOS 1 - 2 MAZAVI
CANCHA 1 06/07/2022 21:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 0 - 5 GUERREROS
CANCHA 1 04/07/2022 20:00 Hrs ROMA FC 3 - 0 MEXICO (LI)
CANCHA 3 05/07/2022 19:00 Hrs HEYCO FC 5 - 0 SEGUNDEROS
CANCHA 3 06/07/2022 21:00 Hrs FC PIBES 6 - 2 MANCHESTER
CANCHA 1 04/07/2022 19:00 Hrs LEONES FC 2 - 3 RIVER PLATE
Jornada # 5
CANCHA 2 11/07/2022 19:00 Hrs ROMA FC 8 - 3 MANCHESTER
CANCHA 1 12/07/2022 20:00 Hrs GUERREROS 13 - 0 LEONES FC
CANCHA 3 12/07/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 5 - 0 SEGUNDEROS
CANCHA 2 11/07/2022 21:00 Hrs FC PIBES 4 - 2 BLACK DOGS
CANCHA 3 12/07/2022 19:00 Hrs HEYCO FC 3 - 8 RIVER PLATE
CANCHA 1 13/07/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 6 - 4 INTER MACHINE
CANCHA 3 13/07/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 0 - 6 MAZAVI
CANCHA 1 11/07/2022 21:00 Hrs REAL WATERFIELD 1 - 13 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 1 13/07/2022 20:00 Hrs INTER MACHINE 4 - 3 ESCUADRA AZUL
CANCHA 3 11/07/2022 21:00 Hrs MOSS FCK 3 - 5 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 11/07/2022 20:00 Hrs MEXICO (LI) 0 - 2 LOS BEBECITOS
CANCHA 1 12/07/2022 19:00 Hrs LEONES FC 5 - 4 MANCHESTER
CANCHA 3 13/07/2022 20:00 Hrs LA BANCA FC 0 - 7 MAZAVI
CANCHA 1 11/07/2022 19:00 Hrs ARSENAL FC 2 - 4 PANDITAS (L)
Jornada # 6
CANCHA 3 19/07/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 4 - 2 LOS BEBECITOS
CANCHA 2 19/07/2022 21:00 Hrs ESCUADRA AZUL 6 - 2 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 1 20/07/2022 19:00 Hrs INTER MACHINE 2 - 7 ROMA FC
CANCHA 3 18/07/2022 20:00 Hrs HEYCO FC 1 - 5 BLACK DOGS
CANCHA 1 18/07/2022 20:00 Hrs MAZAVI 6 - 2 SEGUNDEROS
CANCHA 3 19/07/2022 21:00 Hrs FC PIBES 8 - 4 REAL WATERFIELD
CANCHA 1 20/07/2022 20:00 Hrs LA BANCA FC 4 - 3 MANCHESTER
CANCHA 1 18/07/2022 19:00 Hrs CLIMAS FC 0 - 5 LEONES FC
CANCHA 1 20/07/2022 21:00 Hrs LA BANCA FC 4 - 1 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 2 20/07/2022 19:00 Hrs ARSENAL FC 5 - 8 GUERREROS
CANCHA 1 19/07/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 4 - 3 MOSS FCK
CANCHA 2 18/07/2022 19:00 Hrs PANDITAS (L) 4 - 5 RIVER PLATE
CANCHA 2 18/07/2022 20:00 Hrs PANDITAS (L) 4 - 5 HEYCO FC
Jornada # 7
CANCHA 1 27/07/2022 19:00 Hrs RIVER PLATE 6 - 0 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 3 25/07/2022 21:00 Hrs BLACK DOGS 7 - 0 MANCHESTER
CANCHA 3 26/07/2022 21:00 Hrs ARSENAL FC 1 - 7 FC PIBES
CANCHA 2 26/07/2022 20:00 Hrs LOS BEBECITOS 5 - 1 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 1 25/07/2022 19:00 Hrs ROMA FC 3 - 2 GUERREROS
CANCHA 2 26/07/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 (4) 5 - 5 (3) MEXICO (LI)
CANCHA 1 28/07/2022 20:00 Hrs ESCUADRA AZUL 5 - 0 LEONES FC
CANCHA 1 28/07/2022 21:00 Hrs REAL WATERFIELD 7 - 3 LA BANCA FC
CANCHA 2 25/07/2022 20:00 Hrs BLACK DOGS 3 - 7 MAZAVI
CANCHA 2 25/07/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 13 - 2 PANDITAS (L)
CANCHA 2 27/07/2022 21:00 Hrs INTER MACHINE 6 - 1 MOBIL FC
Jornada # 8
CANCHA 3 02/08/2022 22:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) (0) 2 - 2 (1) GUERREROS
CANCHA 3 03/08/2022 19:00 Hrs BLACK DOGS 1 - 2 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 2 02/08/2022 22:00 Hrs FC PIBES (4) 4 - 4 (5) LA BANCA FC
CANCHA 2 02/08/2022 21:00 Hrs MOSS FCK 2 - 4 RIVER PLATE
CANCHA 2 01/08/2022 19:00 Hrs ARSENAL FC 10 - 2 LEONES FC
CANCHA 5 VS 5 03/08/2022 00:00 Hrs ESCUADRA AZUL (1) 3 - 0 (0) CLIMAS FC
CANCHA 3 02/08/2022 21:00 Hrs MAZAVI 12 - 2 HEYCO FC
CANCHA 1 01/08/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 4 - 6 ROMA FC
CANCHA 1 02/08/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 3 - 4 INTER MACHINE
CANCHA 3 01/08/2022 20:00 Hrs MANCHESTER 3 - 4 PANDITAS (L)
CANCHA 2 03/08/2022 19:00 Hrs MOBIL FC 3 - 5 REAL WATERFIELD
CANCHA 1 03/08/2022 20:00 Hrs HEYCO FC 3 - 6 MOBIL FC
Jornada # 9
CANCHA 1 08/08/2022 00:00 Hrs RIVER PLATE 2 - 7 ROMA FC
CANCHA 2 08/08/2022 21:00 Hrs MOSS FCK 4 - 1 LA BANCA FC
CANCHA 3 08/08/2022 19:00 Hrs REAL WATERFIELD 6 - 0 MANCHESTER
CANCHA 2 09/08/2022 19:00 Hrs ARSENAL FC 4 - 1 HEYCO FC
CANCHA 3 10/08/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 5 - 0 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 3 09/08/2022 21:00 Hrs MAZAVI 8 - 1 FC PIBES
CANCHA 3 08/08/2022 20:00 Hrs ATL. CHAMIZAL (0) 7 - 7 (1) LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 2 10/08/2022 19:00 Hrs BLACK DOGS 1 - 3 INTER MACHINE
CANCHA 2 09/08/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 1 - 5 GUERREROS
CANCHA 2 08/08/2022 19:00 Hrs LEONES FC 2 - 10 PANDITAS (L)
CANCHA 1 10/08/2022 20:00 Hrs ESCUADRA AZUL (1) 2 - 2 (2) MOBIL FC
Jornada # 10
CANCHA 3 16/08/2022 19:00 Hrs ROMA FC 8 - 5 INTER MACHINE
CANCHA 1 15/08/2022 21:00 Hrs LA BANCA FC 4 - 7 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 2 16/08/2022 20:00 Hrs REAL WATERFIELD 1 - 4 ESCUADRA AZUL
CANCHA 1 15/08/2022 20:00 Hrs MAZAVI 13 - 1 LEONES FC
CANCHA 1 16/08/2022 21:00 Hrs FC PIBES 2 - 4 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 15/08/2022 19:00 Hrs HEYCO FC 2 - 8 LOS BEBECITOS
CANCHA 3 16/08/2022 21:00 Hrs MANCHESTER 2 - 4 ARSENAL FC
CANCHA 3 15/08/2022 19:00 Hrs RIVER PLATE 3 - 6 GUERREROS
CANCHA 2 15/08/2022 19:00 Hrs BLACK DOGS 3 - 4 PANDITAS (L)
Jornada # 11
CANCHA 3 23/08/2022 22:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 1 - 3 FC PIBES
CANCHA 1 22/08/2022 22:00 Hrs LA BANCA FC 4 - 3 RIVER PLATE
CANCHA 2 22/08/2022 19:00 Hrs INTER MACHINE 6 - 3 LEONES FC
CANCHA 3 22/08/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 3 - 2 ESCUADRA AZUL
CANCHA 3 24/08/2022 21:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 5 - 0 MANCHESTER
CANCHA 1 22/08/2022 20:00 Hrs ROMA FC 4 - 3 MAZAVI
CANCHA 3 23/08/2022 21:00 Hrs MANCHESTER 1 - 2 FC PIBES
CANCHA 2 23/08/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 0 - 8 LOS BEBECITOS
CANCHA 1 24/08/2022 20:00 Hrs MOBIL FC 4 - 2 BLACK DOGS
CANCHA 1 23/08/2022 19:00 Hrs ARSENAL FC 6 - 3 MOBIL FC
CANCHA 3 24/08/2022 19:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 2 - 4 SACSA
CANCHA 1 22/08/2022 21:00 Hrs PANDITAS (L) (1) 3 - 3 (2) SACSA
Jornada # 12
CANCHA 2 31/08/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 7 - 3 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 29/08/2022 20:00 Hrs MANCHESTER 3 - 15 MAZAVI
CANCHA 1 29/08/2022 20:00 Hrs ROMA FC 6 - 2 ARSENAL FC
CANCHA 2 30/08/2022 21:00 Hrs RIVER PLATE 5 - 0 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 1 31/08/2022 20:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 2 - 3 ESCUADRA AZUL
CANCHA 3 29/08/2022 20:00 Hrs REAL WATERFIELD 2 - 5 BLACK DOGS
CANCHA 3 30/08/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 0 - 3 FC PIBES
CANCHA 2 29/08/2022 21:00 Hrs PANDITAS (L) 1 - 12 LA BANCA FC
CANCHA 1 30/08/2022 19:00 Hrs INTER MACHINE 1 - 3 SACSA
CANCHA 2 29/08/2022 20:00 Hrs MOBIL FC 4 - 5 SACSA
Jornada # 13
CANCHA 2 05/09/2022 21:00 Hrs LA BANCA FC 4 - 7 BLACK DOGS
CANCHA 3 06/09/2022 19:00 Hrs REAL WATERFIELD 3 - 8 RIVER PLATE
CANCHA 1 05/09/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 2 - 3 ROMA FC
CANCHA 3 05/09/2022 21:00 Hrs FC PIBES 6 - 1 LEONES FC
CANCHA 3 05/09/2022 20:00 Hrs RIVER PLATE 3 - 5 ESCUADRA AZUL
CANCHA 1 07/09/2022 19:00 Hrs ARSENAL FC 3 - 4 INTER MACHINE
CANCHA 3 06/09/2022 21:00 Hrs MAZAVI 10 - 2 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 2 05/09/2022 00:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 7 - 0 PANDITAS (L)
CANCHA 3 09/07/2022 21:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 3 - 5 MOBIL FC
CANCHA 1 07/09/2022 21:00 Hrs GUERREROS 10 - 3 SACSA
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs HEYCO FC 6 - 7 SACSA
Jornada # 14
CANCHA 3 12/09/2022 21:00 Hrs LEONES FC 0 - 5 LA BANCA FC
CANCHA 2 13/09/2022 21:00 Hrs GUERREROS 6 - 0 FC PIBES
CANCHA 3 13/09/2022 21:00 Hrs MAZAVI 5 - 3 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 14/09/2022 21:00 Hrs REAL WATERFIELD 5 - 0 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 2 14/09/2022 19:00 Hrs RIVER PLATE 2 - 8 ARSENAL FC
CANCHA 1 12/09/2022 21:00 Hrs BLACK DOGS 4 - 1 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 2 14/09/2022 20:00 Hrs ESCUADRA AZUL (1) 4 - 4 (2) RIVER PLATE
CANCHA 1 12/09/2022 20:00 Hrs INTER MACHINE 3 - 2 PANDITAS (L)
CANCHA 2 12/09/2022 20:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 8 - 2 MOBIL FC
CANCHA 1 12/09/2022 19:00 Hrs ROMA FC 7 - 3 SACSA
CANCHA 1 13/09/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 7 - 0 SACSA
Jornada # 15
CANCHA 1 21/09/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 5 - 0 HEYCO FC
CANCHA 3 19/09/2022 20:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) (3) 3 - 3 (1) MAZAVI
CANCHA 1 20/09/2022 21:00 Hrs REAL WATERFIELD 0 - 15 ROMA FC
CANCHA 2 20/09/2022 20:00 Hrs BLACK DOGS 6 - 7 GUERREROS
CANCHA 2 20/09/2022 21:00 Hrs ESCUADRA AZUL 4 - 5 FC PIBES
CANCHA 1 19/09/2022 21:00 Hrs LA BANCA FC 0 - 5 INTER MACHINE
CANCHA 1 19/09/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 12 - 0 RIVER PLATE
CANCHA 1 21/09/2022 20:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 5 - 0 HEYCO FC
CANCHA 2 19/09/2022 21:00 Hrs MOBIL FC 8 - 5 PANDITAS (L)
CANCHA 3 19/09/2022 19:00 Hrs ARSENAL FC 7 - 5 SACSA
Jornada # 16
CANCHA 2 28/09/2022 19:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 2 - 5 ARSENAL FC
CANCHA 2 27/09/2022 20:00 Hrs GUERREROS 4 - 3 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 3 27/09/2022 21:00 Hrs INTER MACHINE 5 - 2 FC PIBES
CANCHA 1 26/09/2022 20:00 Hrs RIVER PLATE 3 - 9 MAZAVI
CANCHA 2 27/09/2022 21:00 Hrs REAL WATERFIELD 2 - 1 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 1 26/09/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 5 - 3 BLACK DOGS
CANCHA 2 26/09/2022 19:00 Hrs ROMA FC 10 - 4 PANDITAS (L)
CANCHA 1 28/09/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 13 - 0 MOBIL FC
CANCHA 1 28/09/2022 20:00 Hrs MOBIL FC 1 - 3 ESCUADRA AZUL
CANCHA 3 26/09/2022 21:00 Hrs LA BANCA FC 2 - 4 SACSA
CANCHA 3 26/09/2022 20:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 7 - 3 SACSA
Jornada # 17
CANCHA 1 05/10/2022 19:00 Hrs GUERREROS 5 - 0 HEYCO FC
CANCHA 3 05/10/2022 22:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 7 - 3 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 2 04/10/2022 20:00 Hrs ESCUADRA AZUL 4 - 5 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 05/10/2022 21:00 Hrs HEYCO FC 6 - 3 REAL WATERFIELD
CANCHA 3 05/10/2022 21:00 Hrs INTER MACHINE 4 - 2 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 1 03/10/2022 22:00 Hrs LA BANCA FC (3) 4 - 4 (4) ARSENAL FC
CANCHA 1 03/10/2022 22:00 Hrs ARSENAL FC (4) 4 - 4 (3) LA BANCA FC
CANCHA 1 06/10/2022 21:00 Hrs ROMA FC (7) 3 - 3 (8) LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 1 03/10/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 11 - 0 PANDITAS (L)
CANCHA 1 05/10/2022 18:00 Hrs GUERREROS 5 - 1 MOBIL FC
CANCHA 2 04/10/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL (3) 3 - 3 (2) MOBIL FC
CANCHA 2 03/10/2022 19:00 Hrs BLACK DOGS 4 - 3 SACSA
CANCHA 2 03/10/2022 20:00 Hrs MAZAVI 8 - 5 SACSA
Jornada # 18
CANCHA 1 12/10/2022 20:00 Hrs ARSENAL FC 6 - 5 ESCUADRA AZUL
CANCHA 2 11/10/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 0 - 4 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 1 10/10/2022 22:00 Hrs LA BANCA FC 5 - 0 HEYCO FC
CANCHA 1 10/10/2022 20:00 Hrs ROMA FC 5 - 1 BLACK DOGS
CANCHA 1 12/10/2022 21:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 5 - 7 REAL WATERFIELD
CANCHA 2 12/10/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 6 - 3 INTER MACHINE
CANCHA 1 10/10/2022 00:00 Hrs MAZAVI 4 - 1 PANDITAS (L)
CANCHA 3 11/10/2022 21:00 Hrs FC PIBES 7 - 1 MOBIL FC
CANCHA 2 10/10/2022 21:00 Hrs RIVER PLATE 0 - 5 SACSA
CANCHA 2 10/10/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 7 - 3 SACSA
Jornada # 19
CANCHA 1 17/10/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 3 - 5 ARSENAL FC
CANCHA 1 18/10/2022 20:00 Hrs BLACK DOGS 4 - 3 HEYCO FC
CANCHA 3 19/10/2022 21:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 6 - 4 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 1 19/10/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 1 - 2 ESCUADRA AZUL
CANCHA 2 18/10/2022 21:00 Hrs REAL WATERFIELD 6 - 2 INTER MACHINE
CANCHA 1 17/10/2022 21:00 Hrs LOS BEBECITOS 5 - 0 LA BANCA FC
CANCHA 2 18/10/2022 21:00 Hrs MAZAVI (3) 3 - 3 (4) GUERREROS
CANCHA 2 17/10/2022 21:00 Hrs RIVER PLATE 2 - 6 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 2 17/10/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 0 - 5 PANDITAS (L)
CANCHA 1 19/10/2022 19:00 Hrs ROMA FC 12 - 3 MOBIL FC
Jornada # 20
CANCHA 1 24/10/2022 20:00 Hrs MAZAVI 5 - 0 INTER MACHINE
CANCHA 1 25/10/2022 21:00 Hrs FC PIBES 2 - 7 GUERREROS
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs MANCHESTER 0 - 5 REAL WATERFIELD
CANCHA 1 24/10/2022 21:00 Hrs RIVER PLATE 1 - 7 LA BANCA FC
CANCHA 1 26/10/2022 22:00 Hrs ATL. CHAMIZAL (2) 5 - 5 (1) MOSS FCK
CANCHA 2 25/10/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 2 - 3 BLACK DOGS
CANCHA 1 24/10/2022 19:00 Hrs ROMA FC (6) 3 - 3 (5) ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 25/10/2022 20:00 Hrs FC PIBES 2 - 5 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 1 25/10/2022 19:00 Hrs REAL WATERFIELD 0 - 5 GUERREROS
CANCHA 2 24/10/2022 21:00 Hrs HEYCO FC 0 - 5 PANDITAS (L)
CANCHA 2 26/10/2022 19:00 Hrs MOBIL FC 2 - 4 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 2 24/10/2022 20:00 Hrs SACSA 0 - 5 PANDITAS (L)
CANCHA 2 26/10/2022 21:00 Hrs LOS BICHOS (3) 3 - 3 (2) SACSA
Jornada # 21
Sin asignar Sin asignar ESCUADRA AZUL (1) 5 - 5 (2) ATL. AEROPUERTO

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV