Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 RIVER FC +34 18 15 0 3 2 0 135 41 94 49
2 GUERREROS (+34) 17 15 0 2 0 3 115 55 60 48
3 DEPORTIVO DEY +34 18 15 0 3 1 1 93 48 45 48
4 LIVERPOOL 21 15 0 6 0 0 119 71 48 45
5 SCORPIONS +34 18 11 0 7 2 3 93 79 14 40
6 DEPORTIVO SOLIS +34 17 11 0 6 2 1 66 65 1 38
7 CHILOS FC 17 10 0 7 2 0 75 63 12 34
8 CONES +34 17 8 0 9 1 2 58 53 5 28
9 MAL SAQUE FC +34 17 7 0 10 2 1 63 70 -7 26
10 MILAN +34 J-V 13 7 0 6 1 1 58 48 10 24
11 LOS MECANICOS +34 19 6 0 13 1 2 46 77 -31 22
12 TITANES +34 17 5 0 12 1 1 55 74 -19 18
13 DEPORTIVO GARLE 20 3 0 17 0 0 55 117 -62 9
14 HONEYWELL +34 19 3 0 16 0 0 34 111 -77 9
15 JUAREZ NUEVO +34 3 1 0 2 0 0 9 14 -5 3
16 TITANES MOSQUEDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 GAMA COLISION +38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 PALOMAS TIKAS 13 0 0 13 0 0 10 98 -88 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 3 10/03/2022 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 5 - 3 TITANES +34
CANCHA 1 10/03/2022 20:00 Hrs CHILOS FC 8 - 0 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 10/03/2022 19:00 Hrs LIVERPOOL 2 - 7 RIVER FC +34
CANCHA 1 10/03/2022 21:00 Hrs SCORPIONS +34 1 - 3 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 10/03/2022 22:00 Hrs LOS MECANICOS +34 1 - 6 GUERREROS (+34)
CANCHA 2 10/03/2022 21:00 Hrs CONES +34 6 - 1 DEPORTIVO GARLE
Jornada # 2
CANCHA 2 17/03/2022 20:00 Hrs SCORPIONS +34 (2) 2 - 2 (3) MAL SAQUE FC +34
CANCHA 1 17/03/2022 19:00 Hrs LIVERPOOL 6 - 1 TITANES +34
CANCHA 2 17/03/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 3 - 2 LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 17/03/2022 20:00 Hrs RIVER FC +34 5 - 1 CHILOS FC
CANCHA 1 17/03/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 1 - 7 GUERREROS (+34)
CANCHA 2 17/03/2022 20:00 Hrs PALOMAS TIKAS 2 - 6 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 18/03/2022 20:00 Hrs HONEYWELL +34 2 - 4 CONES +34
Jornada # 3
CANCHA 2 24/03/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 (2) 4 - 4 (3) TITANES +34
CANCHA 3 24/03/2022 19:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 5 - 6 LIVERPOOL
CANCHA 2 24/03/2022 20:00 Hrs SCORPIONS +34 6 - 4 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 24/03/2022 20:00 Hrs CHILOS FC 7 - 4 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 24/03/2022 19:00 Hrs GUERREROS (+34) 3 - 4 RIVER FC +34
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs LOS MECANICOS +34 5 - 1 HONEYWELL +34
CANCHA 2 24/03/2022 21:00 Hrs PALOMAS TIKAS 1 - 2 CONES +34
Jornada # 4
CANCHA 1 01/04/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 (3) 2 - 2 (1) CONES +34
CANCHA 1 31/03/2022 19:00 Hrs LOS MECANICOS +34 (5) 2 - 2 (4) TITANES +34
CANCHA 2 31/03/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 6 LIVERPOOL
CANCHA 1 31/03/2022 20:00 Hrs GUERREROS (+34) (0) 5 - 5 (2) SCORPIONS +34
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs RIVER FC +34 5 - 3 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 31/03/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 4 - 1 PALOMAS TIKAS
CANCHA 1 01/04/2022 19:00 Hrs HONEYWELL +34 3 - 8 CHILOS FC
Jornada # 5
CANCHA 1 07/04/2022 22:00 Hrs TITANES +34 4 - 1 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 07/04/2022 21:00 Hrs CONES +34 3 - 4 SCORPIONS +34
CANCHA 2 08/04/2022 20:00 Hrs HONEYWELL +34 1 - 17 RIVER FC +34
CANCHA 1 07/04/2022 19:00 Hrs GUERREROS (+34) 3 - 1 PALOMAS TIKAS
CANCHA 1 07/04/2022 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 3 - 0 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 07/04/2022 19:00 Hrs LIVERPOOL 1 - 4 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 07/04/2022 20:00 Hrs CHILOS FC 7 - 4 DEPORTIVO GARLE
Jornada # 6
CANCHA 3 14/04/2022 20:00 Hrs CHILOS FC 5 - 1 PALOMAS TIKAS
CANCHA 1 14/04/2022 22:00 Hrs GUERREROS (+34) 5 - 0 HONEYWELL +34
CANCHA 2 14/04/2022 20:00 Hrs RIVER FC +34 14 - 1 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 14/04/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 (4) 3 - 3 (3) MAL SAQUE FC +34
CANCHA 1 14/04/2022 21:00 Hrs CONES +34 3 - 1 TITANES +34
CANCHA 1 14/04/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 (3) 1 - 1 (4) SCORPIONS +34
CANCHA 1 14/04/2022 19:00 Hrs LOS MECANICOS +34 1 - 6 LIVERPOOL
Jornada # 7
CANCHA 5 VS 5 21/04/2022 23:30 Hrs PALOMAS TIKAS 0 - 5 LOS MECANICOS +34
CANCHA 2 21/04/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 4 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 21/04/2022 20:00 Hrs CHILOS FC (3) 3 - 3 (2) GUERREROS (+34)
CANCHA 1 21/04/2022 21:00 Hrs LIVERPOOL 5 - 4 CONES +34
CANCHA 3 21/04/2022 20:00 Hrs TITANES +34 0 - 2 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 22/04/2022 19:00 Hrs HONEYWELL +34 3 - 5 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 2 21/04/2022 19:00 Hrs SCORPIONS +34 (3) 4 - 4 (4) RIVER FC +34
Jornada # 8
CANCHA 2 29/04/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 3 - 2 HONEYWELL +34
CANCHA 3 28/04/2022 21:00 Hrs PALOMAS TIKAS 0 - 4 TITANES +34
CANCHA 1 28/04/2022 21:00 Hrs CONES +34 3 - 4 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 28/04/2022 20:00 Hrs SCORPIONS +34 4 - 3 CHILOS FC
CANCHA 1 28/04/2022 19:00 Hrs LIVERPOOL 4 - 7 GUERREROS (+34)
CANCHA 2 28/04/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 3 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 28/04/2022 20:00 Hrs RIVER FC +34 5 - 0 LOS MECANICOS +34
Jornada # 9
CANCHA 3 05/05/2022 19:00 Hrs RIVER FC +34 15 - 0 PALOMAS TIKAS
CANCHA 1 05/05/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 7 - 3 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 05/05/2022 21:00 Hrs LOS MECANICOS +34 1 - 3 CONES +34
CANCHA 3 06/05/2022 20:00 Hrs CHILOS FC 5 - 11 LIVERPOOL
CANCHA 2 05/05/2022 20:00 Hrs SCORPIONS +34 4 - 11 GUERREROS (+34)
Sin asignar Sin asignar SCORPIONS +34 11 - 2 PALOMAS TIKAS
CANCHA 2 06/05/2022 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 3 - 1 HONEYWELL +34
CANCHA 2 05/05/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 1 - 7 TITANES +34
CANCHA 1 05/05/2022 19:00 Hrs JUAREZ NUEVO +34 0 - 5 MILAN +34 J-V
Jornada # 10
CANCHA 2 12/05/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 2 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 12/05/2022 19:00 Hrs RIVER FC +34 4 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 12/05/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 2 - 1 CHILOS FC
CANCHA 3 12/05/2022 19:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 1 - 5 CONES +34
CANCHA 2 14/05/2022 20:00 Hrs HONEYWELL +34 3 - 1 TITANES +34
CANCHA 1 12/05/2022 19:00 Hrs SCORPIONS +34 2 - 7 LIVERPOOL
CANCHA 1 12/05/2022 21:00 Hrs GUERREROS (+34) 2 - 0 MILAN +34 J-V
Jornada # 11
CANCHA 2 20/05/2022 20:00 Hrs HONEYWELL +34 2 - 10 SCORPIONS +34
CANCHA 1 19/05/2022 22:00 Hrs TITANES +34 7 - 3 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 19/05/2022 20:00 Hrs CHILOS FC (5) 1 - 1 (4) LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 19/05/2022 20:00 Hrs GUERREROS (+34) 8 - 2 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 19/05/2022 19:00 Hrs RIVER FC +34 6 - 2 LIVERPOOL
CANCHA 1 19/05/2022 21:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 1 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 19/05/2022 21:00 Hrs CONES +34 (1) 3 - 3 (3) MILAN +34 J-V
Jornada # 12
CANCHA 1 26/05/2022 20:00 Hrs LIVERPOOL 9 - 4 HONEYWELL +34
CANCHA 1 26/05/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 1 - 3 RIVER FC +34
CANCHA 2 27/05/2022 20:00 Hrs TITANES +34 4 - 7 CHILOS FC
CANCHA 3 26/05/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 1 - 6 CONES +34
CANCHA 1 27/05/2022 20:00 Hrs LOS MECANICOS +34 1 - 6 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 3 26/05/2022 19:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 3 - 7 GUERREROS (+34)
CANCHA 3 26/05/2022 20:00 Hrs MILAN +34 J-V 9 - 0 SCORPIONS +34
Jornada # 13
CANCHA 3 02/06/2022 20:00 Hrs CHILOS FC 5 - 2 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 02/06/2022 21:00 Hrs GUERREROS (+34) 6 - 1 TITANES +34
CANCHA 1 02/06/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 4 - 3 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 3 03/06/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 4 - 6 HONEYWELL +34
CANCHA 1 02/06/2022 20:00 Hrs SCORPIONS +34 5 - 0 LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 02/06/2022 21:00 Hrs CONES +34 2 - 1 RIVER FC +34
CANCHA 2 03/06/2022 20:00 Hrs MILAN +34 J-V 3 - 1 LIVERPOOL
Jornada # 14
CANCHA 1 09/06/2022 20:00 Hrs LIVERPOOL 4 - 2 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 09/06/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 12 - 0 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 10/06/2022 20:00 Hrs HONEYWELL +34 0 - 4 LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 09/06/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 (6) 2 - 2 (5) SCORPIONS +34
CANCHA 1 09/06/2022 19:00 Hrs TITANES +34 1 - 9 RIVER FC +34
CANCHA 1 09/06/2022 22:00 Hrs GUERREROS (+34) (4) 4 - 4 (5) CONES +34
CANCHA 3 10/06/2022 20:00 Hrs CHILOS FC 5 - 2 MILAN +34 J-V
Jornada # 15
CANCHA 2 17/06/2022 20:00 Hrs RIVER FC +34 10 - 1 HONEYWELL +34
CANCHA 3 16/06/2022 20:00 Hrs CONES +34 0 - 1 CHILOS FC
CANCHA 1 16/06/2022 19:00 Hrs LIVERPOOL 7 - 3 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 16/06/2022 20:00 Hrs TITANES +34 3 - 4 SCORPIONS +34
CANCHA 2 16/06/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 5 - 1 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 1 16/06/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 8 GUERREROS (+34)
CANCHA 3 17/06/2022 20:00 Hrs LOS MECANICOS +34 2 - 6 MILAN +34 J-V
Jornada # 16
CANCHA 1 23/06/2022 21:00 Hrs HONEYWELL +34 3 - 7 GUERREROS (+34)
CANCHA 3 23/06/2022 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 1 - 4 SCORPIONS +34
CANCHA 2 23/06/2022 20:00 Hrs TITANES +34 3 - 8 LIVERPOOL
CANCHA 1 23/06/2022 19:00 Hrs LOS MECANICOS +34 1 - 4 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 2 24/06/2022 20:00 Hrs CONES +34 0 - 2 HONEYWELL +34
CANCHA 1 23/06/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 1 - 3 CHILOS FC
CANCHA 3 23/06/2022 19:00 Hrs MILAN +34 J-V (0) 5 - 5 (2) RIVER FC +34
CANCHA 3 24/06/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 6 - 3 MILAN +34 J-V
Jornada # 17
CANCHA 2 30/06/2022 00:00 Hrs LOS MECANICOS +34 (2) 4 - 4 (3) MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 30/06/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 5 - 3 CONES +34
CANCHA 3 30/06/2022 20:00 Hrs LIVERPOOL 8 - 2 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 01/07/2022 20:00 Hrs SCORPIONS +34 3 - 0 HONEYWELL +34
CANCHA 3 30/06/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 3 - 2 CHILOS FC
CANCHA 1 30/06/2022 19:00 Hrs JUAREZ NUEVO +34 5 - 4 GUERREROS (+34)
CANCHA 1 30/06/2022 19:00 Hrs RIVER FC +34 5 - 4 JUAREZ NUEVO +34
CANCHA 1 01/07/2022 21:00 Hrs MILAN +34 J-V 3 - 2 TITANES +34
Jornada # 18
CANCHA 1 07/07/2022 21:00 Hrs CONES +34 0 - 6 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 07/07/2022 20:00 Hrs GUERREROS (+34) 6 - 2 CHILOS FC
CANCHA 2 07/07/2022 20:00 Hrs TITANES +34 2 - 4 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 07/07/2022 19:00 Hrs PALOMAS TIKAS 0 - 7 RIVER FC +34
Sin asignar 08/07/2022 00:00 Hrs HONEYWELL +34 0 - 8 LIVERPOOL
CANCHA 1 14/07/2022 22:00 Hrs CONES +34 2 - 3 LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 07/07/2022 19:00 Hrs SCORPIONS +34 2 - 4 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 07/07/2022 22:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 4 - 6 MILAN +34 J-V
CANCHA 3 07/07/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 5 - 0 MILAN +34 J-V
Jornada # 19
CANCHA 3 14/07/2022 19:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 10 - 0 PALOMAS TIKAS
CANCHA 2 15/07/2022 08:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 5 - 0 HONEYWELL +34
CANCHA 1 14/07/2022 20:00 Hrs LIVERPOOL 7 - 1 CHILOS FC
CANCHA 1 14/07/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 3 - 2 RIVER FC +34
CANCHA 1 15/07/2022 20:00 Hrs MILAN +34 J-V 6 - 7 GUERREROS (+34)
Jornada # 20
CANCHA 3 21/07/2022 21:00 Hrs PALOMAS TIKAS 0 - 15 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 3 21/07/2022 00:00 Hrs GUERREROS (+34) 6 - 4 LIVERPOOL
CANCHA 2 21/07/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 5 TITANES +34
CANCHA 1 21/07/2022 21:00 Hrs CONES +34 3 - 5 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 21/07/2022 19:00 Hrs LOS MECANICOS +34 2 - 7 RIVER FC +34
CANCHA 1 21/07/2022 20:00 Hrs SCORPIONS +34 2 - 4 MILAN +34 J-V
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 4 - 3 MILAN +34 J-V
Jornada # 21
CANCHA 1 14/07/2022 21:00 Hrs LOS MECANICOS +34 5 - 4 DEPORTIVO GARLE
Jornada # 25
CANCHA 2 20/07/2022 00:00 Hrs LOS MECANICOS +34 0 - 4 SCORPIONS +34

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV