Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 GUERREROS 19 18 0 1 0 1 123 55 68 55
2 ROMA FC 20 18 0 2 0 0 128 43 85 54
3 BARRIO FC 18 15 0 3 1 1 115 55 60 48
4 MAZAVI 17 14 0 3 2 1 90 54 36 47
5 DEPORTIVO 16 18 15 0 3 0 0 108 58 50 45
6 LOS BEBECITOS 20 15 0 5 0 0 101 55 46 45
7 MEXICO (LI) 19 14 0 5 1 0 88 58 30 44
8 COMPAS FC 18 12 0 6 1 1 103 69 34 39
9 CLIMAS FC 25 13 0 12 0 0 117 101 16 39
10 LA FAMILIA FC (DON EPI) 19 10 0 9 1 0 84 74 10 32
11 CUERVOS FC 20 10 0 10 0 0 78 79 -1 30
12 FC HEAT 20 10 0 10 0 0 78 84 -6 30
13 LUCERO 18 8 0 10 2 0 71 88 -17 28
14 ATL. AEROPUERTO 20 8 0 12 1 1 79 90 -11 27
15 ATL. CHAMIZAL 19 8 0 11 1 0 84 84 0 26
16 ARSENAL 20 8 0 12 0 0 84 106 -22 24
17 FC PIBES 19 7 0 12 0 1 59 85 -26 22
18 NIUPI FC 11 6 0 5 0 0 43 42 1 18
19 LA BANCA FC 20 6 0 14 0 0 54 85 -31 18
20 GALATASARAY 16 5 0 11 0 2 63 85 -22 17
21 SEGUNDEROS 15 5 0 10 0 2 67 92 -25 17
22 VATOS LOKOS 13 5 0 8 0 0 46 55 -9 15
23 MUSICOS DE JUAREZ 16 3 0 13 0 0 49 97 -48 9
24 RIVAL 20 2 2 0 0 0 0 18 4 14 6
25 TWINS DE CULIACAN 3 2 0 1 0 0 10 9 1 6
26 LEONES FC 6 2 0 4 0 0 18 36 -18 6
27 DEP. MARTINEZ 2.0 17 1 0 16 1 0 51 115 -64 5
28 FRANK 7 2 1 0 1 0 0 15 8 7 3
29 DEPORTIVO 5.0 1 1 0 0 0 0 7 1 6 3
30 TOYOTA 2 1 0 1 0 0 5 5 0 3
31 REAL WATERFIELD 4 1 0 3 0 0 12 23 -11 3
32 MISEGI FC 7 1 0 6 0 0 10 39 -29 3
33 CEBOCITOS DE ONSON FC 14 0 0 14 1 1 26 91 -65 3
34 LOS DANIELS 2 0 0 2 0 1 1 11 -10 1
35 CHELSEA FC (I) 1 0 0 1 0 0 5 7 -2 0
36 LOS METICHES 1 0 0 1 0 0 3 7 -4 0
37 NUVO FC 2 0 0 2 0 0 5 11 -6 0
38 RAYADOS 2 0 0 2 0 0 0 10 -10 0
39 FC SOCIEDAD 1 0 0 1 0 0 2 13 -11 0
40 FC CACHONDOS 3 0 0 3 0 0 2 18 -16 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 3 07/12/2021 21:00 Hrs CUERVOS FC 4 - 1 LA BANCA FC
CANCHA 1 06/12/2021 19:00 Hrs VATOS LOKOS 5 - 0 RAYADOS
CANCHA 2 08/12/2021 19:00 Hrs NUVO FC 5 - 6 NIUPI FC
CANCHA 3 08/12/2021 21:00 Hrs TWINS DE CULIACAN 5 - 4 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 2 07/12/2021 22:00 Hrs FC PIBES 0 - 3 MAZAVI
CANCHA 1 08/12/2021 20:00 Hrs GUERREROS 6 - 1 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 2 07/12/2021 21:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 6 - 7 COMPAS FC
CANCHA 3 08/12/2021 19:00 Hrs ARSENAL 1 - 9 FRANK 7
CANCHA 3 06/12/2021 20:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 7 - 5 CHELSEA FC (I)
Jornada # 2
CANCHA 1 14/12/2021 20:00 Hrs LA BANCA FC 1 - 0 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs CUERVOS FC 7 - 3 LOS METICHES
CANCHA 1 15/12/2021 20:00 Hrs TWINS DE CULIACAN 5 - 0 RAYADOS
CANCHA 2 13/12/2021 20:00 Hrs GUERREROS 6 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 26/01/2022 20:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 7 - 3 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 3 13/12/2021 20:00 Hrs VATOS LOKOS 6 - 8 ARSENAL
CANCHA 1 14/12/2021 21:00 Hrs FC PIBES 2 - 4 COMPAS FC
CANCHA 2 14/12/2021 20:00 Hrs FC HEAT 6 - 4 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 2 15/12/2021 19:00 Hrs NIUPI FC 4 - 1 LUCERO
CANCHA 2 14/12/2021 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 7 - 6 FRANK 7
Jornada # 3
CANCHA 3 04/01/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 3 - 6 VATOS LOKOS
CANCHA 1 06/01/2022 20:00 Hrs TWINS DE CULIACAN 0 - 5 NIUPI FC
CANCHA 3 04/01/2022 20:00 Hrs ARSENAL 4 - 3 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 1 04/01/2022 21:00 Hrs COMPAS FC 4 - 0 FC PIBES
CANCHA 3 03/01/2022 19:00 Hrs ROMA FC 4 - 2 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 03/01/2022 20:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 4 - 5 LUCERO
CANCHA 3 03/01/2022 20:00 Hrs CLIMAS FC 5 - 0 NUVO FC
CANCHA 2 03/01/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 5 - 4 LA BANCA FC
CANCHA 2 04/01/2022 20:00 Hrs MAZAVI 3 - 7 LOS BEBECITOS
CANCHA 1 05/01/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO 16 4 - 5 GUERREROS
Jornada # 4
CANCHA 1 30/01/2022 19:00 Hrs GUERREROS 5 - 1 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 1 12/01/2022 20:00 Hrs NIUPI FC 3 - 8 GUERREROS
CANCHA 2 30/01/2022 19:00 Hrs BARRIO FC 10 - 4 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 30/01/2022 20:00 Hrs ARSENAL 7 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 30/01/2022 19:00 Hrs FC HEAT 5 - 0 LUCERO
CANCHA 3 30/01/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 5 - 4 CLIMAS FC
CANCHA 1 30/01/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 3 - 5 ROMA FC
Jornada # 5
CANCHA 2 18/01/2022 20:00 Hrs VATOS LOKOS 2 - 6 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 1 18/01/2022 20:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 3 - 2 ARSENAL
CANCHA 3 18/01/2022 20:00 Hrs COMPAS FC 6 - 0 FC CACHONDOS
CANCHA 1 17/01/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 10 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 17/01/2022 20:00 Hrs CLIMAS FC 3 - 4 GUERREROS
CANCHA 2 17/01/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 6 - 7 GALATASARAY
CANCHA 1 19/01/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 3 - 1 NIUPI FC
Jornada # 6
CANCHA 2 25/01/2022 20:00 Hrs GALATASARAY 8 - 5 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 3 26/01/2022 21:00 Hrs GUERREROS 3 - 2 LA BANCA FC
CANCHA 2 24/01/2022 20:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 5 - 4 VATOS LOKOS
CANCHA 3 24/01/2022 19:00 Hrs ARSENAL 3 - 6 BARRIO FC
CANCHA 3 25/01/2022 20:00 Hrs COMPAS FC 8 - 5 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 1 25/01/2022 20:00 Hrs MAZAVI 8 - 1 FC CACHONDOS
CANCHA 3 25/01/2022 19:00 Hrs FC HEAT 10 - 1 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 25/01/2022 21:00 Hrs FC PIBES (0) 1 - 1 (2) LUCERO
CANCHA 3 24/01/2022 20:00 Hrs ROMA FC 9 - 1 CLIMAS FC
CANCHA 3 24/01/2022 21:00 Hrs LOS BEBECITOS 4 - 1 CUERVOS FC
CANCHA 2 26/01/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO 16 6 - 4 GALATASARAY
CANCHA 1 25/01/2022 19:00 Hrs MEXICO (LI) (7) 3 - 3 (6) ATL. AEROPUERTO
CANCHA 3 26/01/2022 19:00 Hrs NIUPI FC 5 - 0 LOS DANIELS
Jornada # 7
CANCHA 1 31/01/2022 20:00 Hrs LA BANCA FC 3 - 6 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 01/02/2022 19:00 Hrs MAZAVI 6 - 1 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 1 01/02/2022 21:00 Hrs GALATASARAY 3 - 1 VATOS LOKOS
CANCHA 2 01/02/2022 20:00 Hrs FC PIBES 2 - 1 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 1 01/02/2022 20:00 Hrs ARSENAL 3 - 7 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 01/02/2022 19:00 Hrs COMPAS FC 5 - 6 GUERREROS
CANCHA 2 01/02/2022 19:00 Hrs FC HEAT 2 - 6 ROMA FC
CANCHA 2 31/01/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 2 - 5 LUCERO
CANCHA 3 31/01/2022 20:00 Hrs CLIMAS FC 3 - 7 BARRIO FC
CANCHA 3 31/01/2022 19:00 Hrs NIUPI FC 0 - 9 LOS BEBECITOS
CANCHA 1 02/02/2022 19:00 Hrs MEXICO (LI) 4 - 1 FC CACHONDOS
Jornada # 8
CANCHA 2 08/02/2022 19:00 Hrs BARRIO FC (3) 3 - 3 (2) MAZAVI
CANCHA 3 08/02/2022 22:00 Hrs FC PIBES 5 - 2 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 3 08/02/2022 21:00 Hrs FC PIBES 5 - 9 GUERREROS
CANCHA 1 08/02/2022 20:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 0 - 5 GALATASARAY
CANCHA 3 08/02/2022 19:00 Hrs ARSENAL 10 - 6 NIUPI FC
CANCHA 2 08/02/2022 21:00 Hrs COMPAS FC 6 - 4 VATOS LOKOS
CANCHA 2 08/02/2022 20:00 Hrs MAZAVI 5 - 4 COMPAS FC
CANCHA 3 07/02/2022 20:00 Hrs ROMA FC 5 - 2 CUERVOS FC
CANCHA 1 08/02/2022 20:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 7 - 0 FC HEAT
CANCHA 3 09/02/2022 22:00 Hrs LA BANCA FC 3 - 4 LUCERO
CANCHA 3 07/02/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 5 - 7 CUERVOS FC
CANCHA 2 07/02/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 5 - 1 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 07/02/2022 20:00 Hrs LOS BEBECITOS 6 - 2 CLIMAS FC
CANCHA 2 09/02/2022 21:00 Hrs LA BANCA FC 4 - 9 DEPORTIVO 16
CANCHA 3 02/09/2022 19:00 Hrs MEXICO (LI) 5 - 0 CEBOCITOS DE ONSON FC
Jornada # 9
CANCHA 2 14/02/2022 21:00 Hrs BARRIO FC 5 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 14/02/2022 19:00 Hrs ATL. AEROPUERTO 3 - 4 VATOS LOKOS
CANCHA 2 15/02/2022 21:00 Hrs GALATASARAY 5 - 6 LA BANCA FC
CANCHA 1 16/02/2022 19:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 0 - 5 NIUPI FC
CANCHA 3 14/02/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 6 - 3 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 15/02/2022 22:00 Hrs FC PIBES 8 - 4 ARSENAL
CANCHA 1 14/02/2022 21:00 Hrs COMPAS FC (2) 4 - 4 (3) LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 1 14/02/2022 19:00 Hrs BARRIO FC 7 - 3 ROMA FC
CANCHA 3 15/02/2022 20:00 Hrs MAZAVI 8 - 3 FC HEAT
CANCHA 1 15/02/2022 22:00 Hrs GUERREROS 6 - 5 LUCERO
CANCHA 2 16/02/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 7 - 4 CLIMAS FC
CANCHA 2 16/02/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO 16 8 - 0 MEXICO (LI)
CANCHA 3 15/02/2022 19:00 Hrs MAZAVI 7 - 2 MISEGI FC
CANCHA 1 15/02/2022 20:00 Hrs COMPAS FC 8 - 0 MISEGI FC
Jornada # 10
CANCHA 2 22/02/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 4 - 6 BARRIO FC
CANCHA 1 23/02/2022 22:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 0 - 2 LA BANCA FC
CANCHA 1 22/02/2022 19:00 Hrs MAZAVI 3 - 1 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 22/02/2022 21:00 Hrs GUERREROS 7 - 3 GALATASARAY
CANCHA 1 21/02/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 5 - 1 ARSENAL
CANCHA 1 21/02/2022 19:00 Hrs ROMA FC 5 - 0 VATOS LOKOS
CANCHA 1 21/02/2022 20:00 Hrs ROMA FC 4 - 0 COMPAS FC
CANCHA 3 21/02/2022 21:00 Hrs FC HEAT 3 - 1 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 22/02/2022 21:00 Hrs FC PIBES 2 - 6 CLIMAS FC
CANCHA 3 23/02/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 3 - 2 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 1 23/02/2022 19:00 Hrs MEXICO (LI) 6 - 3 NIUPI FC
CANCHA 1 23/02/2022 20:00 Hrs MEXICO (LI) 3 - 6 LUCERO
CANCHA 3 22/02/2022 20:00 Hrs MISEGI FC 6 - 3 GALATASARAY
CANCHA 3 22/02/2022 19:00 Hrs MISEGI FC 1 - 4 LOS BEBECITOS
Jornada # 11
CANCHA 1 28/02/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 6 - 5 BARRIO FC
CANCHA 3 01/03/2022 19:00 Hrs NIUPI FC 5 - 0 GALATASARAY
CANCHA 2 01/03/2022 21:00 Hrs FC PIBES 4 - 5 VATOS LOKOS
CANCHA 3 01/03/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 5 - 4 ARSENAL
CANCHA 1 28/02/2022 20:00 Hrs FC HEAT 2 - 6 GUERREROS
CANCHA 3 02/03/2022 19:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 1 - 8 LUCERO
CANCHA 1 01/03/2022 19:00 Hrs MAZAVI 6 - 1 LUCERO
CANCHA 1 28/02/2022 22:00 Hrs CLIMAS FC 1 - 8 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 2 01/03/2022 20:00 Hrs CLIMAS FC 4 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 02/03/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 5 - 3 ROMA FC
CANCHA 3 02/03/2022 20:00 Hrs MEXICO (LI) 4 - 3 LA BANCA FC
CANCHA 3 01/03/2022 19:00 Hrs MISEGI FC 1 - 7 DEPORTIVO 5.0
Jornada # 12
CANCHA 3 07/03/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 5 - 1 GALATASARAY
CANCHA 2 08/03/2022 20:00 Hrs MAZAVI (2) 2 - 2 (1) GUERREROS
CANCHA 1 08/03/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 5 - 4 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 09/03/2022 21:00 Hrs ARSENAL 3 - 2 LA BANCA FC
CANCHA 1 07/03/2022 21:00 Hrs FC HEAT 4 - 2 VATOS LOKOS
CANCHA 1 07/03/2022 19:00 Hrs ROMA FC 4 - 0 LUCERO
CANCHA 1 08/03/2022 19:00 Hrs BARRIO FC 6 - 0 LOS BEBECITOS
CANCHA 3 09/03/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO 16 9 - 5 COMPAS FC
CANCHA 3 08/03/2022 19:00 Hrs ATL. AEROPUERTO (3) 1 - 1 (2) LOS DANIELS
CANCHA 3 08/03/2022 19:00 Hrs ATL. AEROPUERTO 5 - 0 MISEGI FC
CANCHA 3 08/03/2022 20:00 Hrs MEXICO (LI) 5 - 0 MISEGI FC
CANCHA 3 08/03/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 9 - 1 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 3 09/03/2022 19:00 Hrs SEGUNDEROS (1) 3 - 3 (3) CEBOCITOS DE ONSON FC
Jornada # 13
CANCHA 2 14/03/2022 21:00 Hrs BARRIO FC 3 - 0 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 2 15/03/2022 22:00 Hrs FC PIBES 5 - 2 CUERVOS FC
CANCHA 3 15/03/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 4 - 7 GUERREROS
CANCHA 1 14/03/2022 21:00 Hrs FC HEAT 4 - 2 LA BANCA FC
CANCHA 2 15/03/2022 19:00 Hrs VATOS LOKOS 7 - 3 LUCERO
CANCHA 3 14/03/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 8 - 2 ARSENAL
CANCHA 1 16/03/2022 20:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 2 - 5 LOS BEBECITOS
CANCHA 3 15/03/2022 19:00 Hrs MEXICO (LI) 3 - 6 GALATASARAY
CANCHA 3 15/03/2022 20:00 Hrs MEXICO (LI) 3 - 5 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 15/03/2022 21:00 Hrs MAZAVI 6 - 5 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 3 15/03/2022 22:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 3 - 7 COMPAS FC
CANCHA 1 14/03/2022 19:00 Hrs ROMA FC 12 - 2 SEGUNDEROS
CANCHA 1 16/03/2022 21:00 Hrs SEGUNDEROS 3 - 2 DEPORTIVO 16
Jornada # 14
CANCHA 3 22/03/2022 21:00 Hrs VATOS LOKOS 0 - 5 LA BANCA FC
CANCHA 3 21/03/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 0 - 4 MAZAVI
CANCHA 1 23/03/2022 20:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 1 - 4 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 23/03/2022 19:00 Hrs GUERREROS 8 - 2 ARSENAL
CANCHA 1 21/03/2022 19:00 Hrs ROMA FC 9 - 3 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 3 22/03/2022 19:00 Hrs LUCERO (5) 6 - 6 (4) GALATASARAY
CANCHA 3 22/03/2022 20:00 Hrs COMPAS FC 7 - 4 CLIMAS FC
CANCHA 1 23/03/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO 16 6 - 5 LOS BEBECITOS
CANCHA 3 21/03/2022 19:00 Hrs MEXICO (LI) 4 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 23/03/2022 20:00 Hrs MEXICO (LI) 5 - 2 CLIMAS FC
CANCHA 1 22/03/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 5 - 0 LOS DANIELS
CANCHA 2 22/03/2022 20:00 Hrs BARRIO FC 9 - 1 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 2 23/03/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 4 - 6 FC PIBES
CANCHA 1 21/03/2022 21:00 Hrs FC HEAT 8 - 3 SEGUNDEROS
Jornada # 15
CANCHA 3 28/03/2022 21:00 Hrs LA BANCA FC 3 - 4 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 1 29/03/2022 21:00 Hrs COMPAS FC (3) 3 - 3 (2) GALATASARAY
CANCHA 1 29/03/2022 19:00 Hrs ARSENAL 0 - 6 ROMA FC
CANCHA 3 28/03/2022 22:00 Hrs FC HEAT 6 - 11 BARRIO FC
CANCHA 1 28/03/2022 21:00 Hrs FC HEAT 2 - 3 CUERVOS FC
CANCHA 3 28/03/2022 20:00 Hrs CLIMAS FC 6 - 3 LUCERO
CANCHA 3 28/03/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 0 - 7 LOS BEBECITOS
CANCHA 1 30/03/2022 21:00 Hrs DEPORTIVO 16 5 - 0 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 30/03/2022 19:00 Hrs FC PIBES 1 - 9 MEXICO (LI)
CANCHA 2 30/03/2022 20:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 (3) 4 - 4 (2) CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 1 28/03/2022 19:00 Hrs GUERREROS 9 - 2 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 2 29/03/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 5 - 2 SEGUNDEROS
CANCHA 1 29/03/2022 20:00 Hrs MAZAVI (3) 3 - 3 (2) SEGUNDEROS
Jornada # 16
CANCHA 1 05/04/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 5 - 7 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 05/04/2022 19:00 Hrs LA BANCA FC 2 - 8 MAZAVI
CANCHA 3 05/04/2022 20:00 Hrs ATL. AEROPUERTO 4 - 3 CUERVOS FC
CANCHA 2 05/04/2022 22:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 3 - 4 FC PIBES
CANCHA 1 06/04/2022 22:00 Hrs COMPAS FC 6 - 3 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 1 04/04/2022 19:00 Hrs ROMA FC 5 - 0 GALATASARAY
CANCHA 3 06/04/2022 19:00 Hrs CLIMAS FC 5 - 1 GALATASARAY
CANCHA 1 05/04/2022 21:00 Hrs FC HEAT 2 - 5 CLIMAS FC
CANCHA 3 05/04/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 6 - 5 ARSENAL
CANCHA 3 05/04/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 2 - 5 LUCERO
CANCHA 1 06/04/2022 20:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 1 - 13 DEPORTIVO 16
CANCHA 3 04/04/2022 19:00 Hrs BARRIO FC 7 - 3 SEGUNDEROS
CANCHA 1 06/04/2022 19:00 Hrs GUERREROS 13 - 2 FC SOCIEDAD
CANCHA 3 06/04/2022 19:00 Hrs LEONES FC 1 - 4 MEXICO (LI)
Jornada # 17
CANCHA 3 12/04/2022 22:00 Hrs CUERVOS FC 6 - 2 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 2 12/04/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 3 - 6 ATL. AEROPUERTO
CANCHA 2 12/04/2022 21:00 Hrs FC PIBES 0 - 5 BARRIO FC
CANCHA 1 12/04/2022 19:00 Hrs ROMA FC 5 - 2 MAZAVI
CANCHA 3 11/04/2022 21:00 Hrs FC HEAT 5 - 3 GALATASARAY
CANCHA 2 13/04/2022 19:00 Hrs ARSENAL 5 - 6 LUCERO
CANCHA 1 11/04/2022 20:00 Hrs LOS BEBECITOS 6 - 0 LA BANCA FC
CANCHA 1 12/04/2022 20:00 Hrs COMPAS FC 4 - 5 DEPORTIVO 16
CANCHA 3 12/04/2022 22:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 2 - 9 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 12/04/2022 21:00 Hrs MEXICO (LI) 3 - 2 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 1 11/04/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 6 - 3 SEGUNDEROS
CANCHA 1 11/04/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 1 - 2 SEGUNDEROS
CANCHA 1 13/04/2022 19:00 Hrs REAL WATERFIELD 7 - 2 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 3 12/04/2022 19:00 Hrs GUERREROS 9 - 0 LEONES FC
Jornada # 18
CANCHA 3 20/04/2022 20:00 Hrs CEBOCITOS DE ONSON FC 0 - 5 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 1 19/04/2022 19:00 Hrs MAZAVI 2 - 8 BARRIO FC
CANCHA 1 19/04/2022 20:00 Hrs GUERREROS 2 - 1 BARRIO FC
CANCHA 3 18/04/2022 20:00 Hrs ATL. AEROPUERTO 3 - 11 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 18/04/2022 19:00 Hrs GALATASARAY 0 - 5 ARSENAL
CANCHA 3 19/04/2022 21:00 Hrs FC HEAT 3 - 1 FC PIBES
CANCHA 3 19/04/2022 19:00 Hrs COMPAS FC 8 - 3 LUCERO
CANCHA 1 18/04/2022 19:00 Hrs CLIMAS FC 3 - 5 ROMA FC
CANCHA 3 18/04/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 6 - 7 DEPORTIVO 16
CANCHA 2 20/04/2022 19:00 Hrs MEXICO (LI) 4 - 9 LOS BEBECITOS
CANCHA 2 19/04/2022 19:00 Hrs LA BANCA FC 0 - 11 SEGUNDEROS
CANCHA 2 19/04/2022 22:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 5 - 6 SEGUNDEROS
CANCHA 1 18/04/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 7 - 1 REAL WATERFIELD
CANCHA 2 19/04/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 1 - 8 LEONES FC
Jornada # 19
CANCHA 3 27/04/2022 19:00 Hrs BARRIO FC 9 - 1 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 3 26/04/2022 21:00 Hrs MAZAVI 3 - 2 FC PIBES
CANCHA 3 26/04/2022 22:00 Hrs COMPAS FC 5 - 0 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 25/04/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 3 - 6 ROMA FC
CANCHA 2 26/04/2022 20:00 Hrs ATL. AEROPUERTO 6 - 3 LUCERO
CANCHA 3 25/04/2022 20:00 Hrs LA BANCA FC 4 - 3 CLIMAS FC
CANCHA 1 27/04/2022 19:00 Hrs GUERREROS 2 - 3 LOS BEBECITOS
CANCHA 3 25/04/2022 21:00 Hrs FC HEAT 3 - 6 MEXICO (LI)
CANCHA 2 26/04/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 4 - 5 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 2 26/04/2022 22:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 2 - 5 MAZAVI
CANCHA 1 25/04/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 7 - 2 SEGUNDEROS
CANCHA 1 25/04/2022 19:00 Hrs ARSENAL 6 - 5 SEGUNDEROS
CANCHA 1 27/04/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 9 - 2 LEONES FC
Jornada # 20
CANCHA 1 03/05/2022 22:00 Hrs ATL. AEROPUERTO 5 - 2 FC PIBES
CANCHA 3 03/05/2022 19:00 Hrs ATL. CHAMIZAL (3) 3 - 3 (2) BARRIO FC
CANCHA 1 02/05/2022 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 2 - 12 ROMA FC
CANCHA 1 03/05/2022 21:00 Hrs CLIMAS FC 6 - 3 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 3 02/05/2022 21:00 Hrs LOS BEBECITOS 3 - 2 FC HEAT
CANCHA 1 04/05/2022 21:00 Hrs GALATASARAY 5 - 6 DEPORTIVO 16
CANCHA 1 02/05/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 0 - 5 MEXICO (LI)
CANCHA 2 03/05/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 2 - 4 LA BANCA FC
CANCHA 2 03/05/2022 19:00 Hrs LUCERO 6 - 4 SEGUNDEROS
CANCHA 2 03/05/2022 20:00 Hrs REAL WATERFIELD 4 - 9 SEGUNDEROS
CANCHA 1 04/05/2022 19:00 Hrs LEONES FC 2 - 9 ARSENAL
CANCHA 3 04/05/2022 19:00 Hrs RIVAL 20 10 - 1 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 1 03/05/2022 21:00 Hrs MAZAVI 3 - 2 TOYOTA
CANCHA 1 03/05/2022 21:00 Hrs COMPAS FC 2 - 3 TOYOTA
Jornada # 21
CANCHA 3 11/05/2022 20:00 Hrs BARRIO FC 4 - 3 LA BANCA FC
CANCHA 1 10/05/2022 21:00 Hrs LA FAMILIA FC (DON EPI) 7 - 2 FC PIBES
CANCHA 3 09/05/2022 21:00 Hrs CUERVOS FC 2 - 10 ROMA FC
CANCHA 1 09/05/2022 20:00 Hrs CUERVOS FC 4 - 5 FC HEAT
CANCHA 2 10/05/2022 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 5 - 0 LUCERO
CANCHA 1 10/05/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 1 - 4 LA FAMILIA FC (DON EPI)
CANCHA 3 10/05/2022 19:00 Hrs MEXICO (LI) 5 - 0 BARRIO FC
CANCHA 1 10/05/2022 19:00 Hrs FC PIBES 7 - 5 DEP. MARTINEZ 2.0
CANCHA 1 09/05/2022 19:00 Hrs SEGUNDEROS 4 - 10 ROMA FC
CANCHA 1 11/05/2022 19:00 Hrs SEGUNDEROS 2 - 7 MEXICO (LI)
CANCHA 3 10/05/2022 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ 2.0 5 - 0 REAL WATERFIELD
CANCHA 2 11/05/2022 19:00 Hrs LEONES FC 5 - 4 CEBOCITOS DE ONSON FC
CANCHA 1 09/05/2022 21:00 Hrs FC HEAT 3 - 8 RIVAL 20
Sin asignar Sin asignar COMPAS FC VS MAZAVI
Sin asignar Sin asignar LOS BEBECITOS VS BARRIO FC

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV