Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DEP. LEIRE 17 16 0 1 3 0 101 19 82 54
2 DEP. FRANCES 20 16 0 4 0 0 146 31 115 48
3 DEPORTIVO ITALIA (S) 17 13 0 4 0 3 80 37 43 42
4 WARRIORS 18 12 0 6 1 1 83 46 37 39
5 LA ROMA 19 12 0 7 1 0 79 66 13 38
6 PREMIER 19 12 0 7 0 0 82 29 53 36
7 MUSAS 19 10 0 9 0 1 67 63 4 31
8 GALACTICAS (s) 20 7 0 13 0 0 37 105 -68 21
9 PARIS (FS) 17 6 0 11 0 2 46 65 -19 20
10 BAYER 18 4 0 14 1 0 39 102 -63 14
11 RAYADAS FC 19 4 0 15 0 0 31 99 -68 12
12 SANTA MONICA 17 3 0 14 1 0 30 98 -68 11
13 PRAXEDIS 5 2 0 3 0 0 22 19 3 6
14 ROJAS 3 2 0 1 0 0 5 4 1 6
15 REFACCIONARIA APL SAB 4 2 0 2 0 0 15 17 -2 6
16 INTER FC 1 1 0 0 0 0 6 1 5 3
17 LOBAS 4 1 0 3 0 0 3 18 -15 3
18 DEP GARCIA 8 1 0 7 0 0 10 33 -23 3
19 DEP. IRREVERENTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 GUADALUPANO 1 0 0 1 0 0 0 2 -2 0
21 AGUILAS FC 1 0 0 1 0 0 0 3 -3 0
22 TESLA FC 1 0 0 1 0 0 0 25 -25 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 3 11/12/2021 19:00 Hrs BAYER 1 - 6 MUSAS
CANCHA 3 11/12/2021 18:00 Hrs LA ROMA 0 - 7 MUSAS
CANCHA 2 11/12/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 4 - 1 RAYADAS FC
CANCHA 3 11/12/2021 19:00 Hrs BAYER 1 - 6 INTER FC
CANCHA 3 11/12/2021 17:00 Hrs GUADALUPANO 0 - 2 LA ROMA
Jornada # 2
CANCHA 3 08/01/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 2 - 3 LA ROMA
CANCHA 2 08/01/2022 19:00 Hrs LOBAS 3 - 0 AGUILAS FC
CANCHA 2 08/01/2022 18:00 Hrs MUSAS 3 - 2 BAYER
CANCHA 1 08/01/2022 19:00 Hrs PREMIER 7 - 1 WARRIORS
Jornada # 3
CANCHA 3 15/01/2022 18:00 Hrs BAYER 2 - 10 LA ROMA
CANCHA 2 15/01/2022 18:00 Hrs MUSAS 3 - 5 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 15/01/2022 19:00 Hrs RAYADAS FC 0 - 10 PREMIER
CANCHA 3 15/01/2022 17:00 Hrs MUSAS 6 - 0 RAYADAS FC
Jornada # 4
CANCHA 3 22/01/2022 18:00 Hrs GALACTICAS (s) 1 - 6 BAYER
CANCHA 3 22/01/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 7 - 1 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 22/01/2022 19:00 Hrs BAYER 5 - 0 LOBAS
CANCHA 2 22/01/2022 18:00 Hrs MUSAS 5 - 0 LOBAS
CANCHA 1 22/01/2022 17:00 Hrs RAYADAS FC 2 - 5 LA ROMA
CANCHA 3 22/01/2022 17:00 Hrs PREMIER 9 - 1 SANTA MONICA
Jornada # 5
CANCHA 2 29/01/2022 19:00 Hrs BAYER 0 - 5 PREMIER
CANCHA 1 29/01/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) (0) 1 - 1 (2) DEP. LEIRE
CANCHA 2 29/01/2022 18:00 Hrs SANTA MONICA 2 - 13 LA ROMA
CANCHA 3 29/01/2022 17:00 Hrs GALACTICAS (s) 2 - 6 WARRIORS
CANCHA 2 29/01/2022 18:00 Hrs REFACCIONARIA APL SAB 8 - 5 MUSAS
CANCHA 3 26/02/2022 17:00 Hrs RAYADAS FC 0 - 4 REFACCIONARIA APL SAB
Jornada # 6
CANCHA 2 05/02/2022 17:00 Hrs PREMIER 5 - 2 DEP. FRANCES
CANCHA 2 05/02/2022 16:00 Hrs DEP. FRANCES 7 - 0 GALACTICAS (s)
CANCHA 1 05/02/2022 16:00 Hrs LA ROMA 0 - 9 DEP. LEIRE
CANCHA 2 05/02/2022 17:00 Hrs RAYADAS FC 0 - 5 DEP. LEIRE
CANCHA 3 05/02/2022 16:00 Hrs MUSAS 5 - 2 SANTA MONICA
CANCHA 3 05/02/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 7 - 3 REFACCIONARIA APL SAB
Jornada # 7
CANCHA 3 12/02/2022 19:00 Hrs BAYER 0 - 5 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 12/02/2022 16:00 Hrs LA ROMA 1 - 5 PREMIER
CANCHA 2 12/02/2022 17:00 Hrs DEP. FRANCES 3 - 2 MUSAS
CANCHA 2 12/02/2022 18:00 Hrs RAYADAS FC 5 - 0 GALACTICAS (s)
CANCHA 1 12/02/2022 16:00 Hrs DEP. FRANCES 5 - 0 REFACCIONARIA APL SAB
CANCHA 2 12/02/2022 17:00 Hrs PRAXEDIS 1 - 7 DEP. LEIRE
CANCHA 3 12/02/2022 16:00 Hrs SANTA MONICA 2 - 8 PRAXEDIS
Jornada # 8
CANCHA 2 19/02/2022 19:00 Hrs PREMIER 2 - 3 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 19/02/2022 16:00 Hrs DEP. LEIRE 3 - 2 DEP. FRANCES
CANCHA 1 19/02/2022 16:00 Hrs MUSAS 0 - 3 LA ROMA
CANCHA 3 19/02/2022 17:00 Hrs SANTA MONICA 2 - 3 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 19/02/2022 17:00 Hrs WARRIORS 0 - 9 DEP. FRANCES
CANCHA 3 19/02/2022 16:00 Hrs PRAXEDIS 7 - 1 RAYADAS FC
Jornada # 9
CANCHA 2 26/02/2022 18:00 Hrs PREMIER 1 - 2 DEP. LEIRE
CANCHA 2 26/02/2022 16:00 Hrs LA ROMA 2 - 5 DEP. FRANCES
CANCHA 2 26/02/2022 19:00 Hrs BAYER 3 - 4 RAYADAS FC
CANCHA 2 26/02/2022 17:00 Hrs SANTA MONICA 0 - 18 DEP. FRANCES
CANCHA 3 26/02/2022 19:00 Hrs WARRIORS 4 - 1 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 3 26/02/2022 17:00 Hrs PRAXEDIS 4 - 6 GALACTICAS (s)
CANCHA 3 26/02/2022 16:00 Hrs PRAXEDIS 2 - 3 MUSAS
CANCHA 3 26/02/2022 20:00 Hrs WARRIORS 8 - 0 PARIS (FS)
Jornada # 10
CANCHA 2 05/03/2022 18:00 Hrs DEP. FRANCES 1 - 2 PREMIER
CANCHA 2 05/03/2022 19:00 Hrs DEP. LEIRE 4 - 0 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 3 05/03/2022 16:00 Hrs LA ROMA 6 - 2 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 05/03/2022 16:00 Hrs RAYADAS FC 4 - 2 SANTA MONICA
CANCHA 3 05/03/2022 19:00 Hrs BAYER 4 - 11 WARRIORS
CANCHA 3 05/03/2022 20:00 Hrs DEP. LEIRE (3) 3 - 3 (2) WARRIORS
CANCHA 2 05/03/2022 17:00 Hrs MUSAS 6 - 1 PARIS (FS)
Jornada # 11
CANCHA 2 12/03/2022 17:00 Hrs DEP. LEIRE (2) 1 - 1 (1) MUSAS
CANCHA 2 12/03/2022 16:00 Hrs RAYADAS FC 1 - 10 DEP. FRANCES
CANCHA 3 12/03/2022 17:00 Hrs SANTA MONICA 0 - 4 PREMIER
CANCHA 1 12/03/2022 18:30 Hrs WARRIORS 6 - 2 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 12/03/2022 18:00 Hrs BAYER (3) 3 - 3 (1) PARIS (FS)
CANCHA 2 12/03/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 3 - 1 PARIS (FS)
Jornada # 12
CANCHA 3 19/03/2022 18:00 Hrs DEP. LEIRE 8 - 1 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 19/03/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 5 - 1 MUSAS
CANCHA 1 19/03/2022 18:30 Hrs RAYADAS FC 5 - 0 BAYER
CANCHA 3 19/03/2022 16:00 Hrs DEP. FRANCES 8 - 0 SANTA MONICA
CANCHA 3 19/03/2022 18:00 Hrs WARRIORS 4 - 5 LA ROMA
CANCHA 2 19/03/2022 16:00 Hrs PREMIER 8 - 0 PARIS (FS)
Jornada # 13
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs DEP. LEIRE 12 - 1 BAYER
CANCHA 3 26/03/2022 19:00 Hrs LA ROMA 5 - 3 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs GALACTICAS (s) 2 - 0 SANTA MONICA
CANCHA 2 26/03/2022 19:00 Hrs WARRIORS 5 - 0 MUSAS
CANCHA 2 26/03/2022 20:00 Hrs WARRIORS 5 - 0 RAYADAS FC
CANCHA 3 26/03/2022 16:00 Hrs DEP. FRANCES 0 - 5 PARIS (FS)
Jornada # 14
CANCHA 2 02/04/2022 16:00 Hrs GALACTICAS (s) 0 - 10 DEP. FRANCES
CANCHA 2 02/04/2022 18:00 Hrs LA ROMA 3 - 5 BAYER
CANCHA 2 02/04/2022 19:00 Hrs RAYADAS FC 2 - 9 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 02/04/2022 20:00 Hrs WARRIORS 2 - 0 PREMIER
CANCHA 2 02/04/2022 17:00 Hrs DEP. LEIRE 6 - 0 PARIS (FS)
CANCHA 3 02/04/2022 17:00 Hrs PARIS (FS) 1 - 5 SANTA MONICA
Jornada # 15
CANCHA 2 09/04/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 3 - 2 PREMIER
CANCHA 3 09/04/2022 17:00 Hrs MUSAS 5 - 11 DEP. FRANCES
CANCHA 2 09/04/2022 19:00 Hrs LA ROMA 4 - 3 RAYADAS FC
CANCHA 2 09/04/2022 16:00 Hrs DEP. LEIRE 11 - 0 SANTA MONICA
CANCHA 2 09/04/2022 18:00 Hrs WARRIORS 10 - 1 BAYER
CANCHA 3 09/04/2022 18:00 Hrs PARIS (FS) 2 - 4 GALACTICAS (s)
CANCHA 3 09/04/2022 16:00 Hrs LOBAS 0 - 8 PARIS (FS)
Jornada # 16
CANCHA 2 23/04/2022 17:00 Hrs DEP. FRANCES 7 - 0 BAYER
CANCHA 3 23/04/2022 19:00 Hrs GALACTICAS (s) 0 - 12 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 23/04/2022 18:00 Hrs DEP. LEIRE 4 - 2 LA ROMA
CANCHA 1 23/04/2022 18:30 Hrs MUSAS 1 - 7 PREMIER
CANCHA 3 23/04/2022 17:00 Hrs WARRIORS 5 - 0 SANTA MONICA
CANCHA 2 23/04/2022 16:00 Hrs RAYADAS FC 0 - 5 PARIS (FS)
CANCHA 3 23/04/2022 18:00 Hrs WARRIORS 5 - 0 DEP GARCIA
Jornada # 17
CANCHA 3 30/04/2022 16:00 Hrs PREMIER 7 - 1 GALACTICAS (s)
CANCHA 3 30/04/2022 17:00 Hrs DEP. FRANCES 9 - 2 RAYADAS FC
CANCHA 3 30/04/2022 16:00 Hrs DEP. LEIRE 6 - 1 RAYADAS FC
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs DEP. FRANCES 2 - 1 WARRIORS
CANCHA 2 30/04/2022 16:00 Hrs SANTA MONICA 0 - 2 PARIS (FS)
CANCHA 2 30/04/2022 18:00 Hrs BAYER 3 - 2 DEP GARCIA
Jornada # 18
CANCHA 3 07/05/2022 19:00 Hrs BAYER 2 - 4 GALACTICAS (s)
CANCHA 3 07/05/2022 16:00 Hrs DEP. FRANCES 5 - 1 LA ROMA
CANCHA 2 07/05/2022 16:00 Hrs MUSAS 2 - 4 DEP. LEIRE
CANCHA 2 07/05/2022 17:00 Hrs SANTA MONICA 5 - 0 RAYADAS FC
CANCHA 3 07/05/2022 20:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) (4) 2 - 2 (5) WARRIORS
CANCHA 3 07/05/2022 17:00 Hrs PARIS (FS) (1) 6 - 6 (3) LA ROMA
CANCHA 2 07/05/2022 19:00 Hrs DEP GARCIA 4 - 3 PREMIER
Jornada # 19
CANCHA 2 14/05/2022 18:00 Hrs PREMIER 5 - 0 BAYER
CANCHA 2 14/05/2022 16:00 Hrs SANTA MONICA 2 - 3 MUSAS
CANCHA 3 14/05/2022 19:00 Hrs LA ROMA 3 - 0 WARRIORS
CANCHA 3 14/05/2022 17:00 Hrs PARIS (FS) 2 - 7 DEP. FRANCES
CANCHA 3 14/05/2022 18:00 Hrs GALACTICAS (s) 3 - 2 PARIS (FS)
CANCHA 2 14/05/2022 19:00 Hrs DEP GARCIA 3 - 5 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 3 14/05/2022 16:00 Hrs DEP. FRANCES 25 - 0 TESLA FC
Jornada # 20
CANCHA 2 21/05/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) (2) 2 - 2 (3) SANTA MONICA
CANCHA 2 21/05/2022 17:00 Hrs PARIS (FS) 5 - 0 PREMIER
CANCHA 2 21/05/2022 18:00 Hrs PARIS (FS) 1 - 3 MUSAS
CANCHA 3 21/05/2022 18:00 Hrs DEP. LEIRE 6 - 0 DEP GARCIA
CANCHA 3 21/05/2022 17:00 Hrs DEP GARCIA 0 - 5 WARRIORS
CANCHA 3 21/05/2022 16:00 Hrs DEP. LEIRE 2 - 3 ROJAS
Jornada # 21
CANCHA 2 28/05/2022 19:00 Hrs GALACTICAS (s) 0 - 5 DEP. LEIRE
CANCHA 2 28/05/2022 18:00 Hrs GALACTICAS (s) 0 - 5 LA ROMA
CANCHA 3 28/05/2022 17:00 Hrs SANTA MONICA 5 - 0 WARRIORS
CANCHA 2 28/05/2022 17:00 Hrs PARIS (FS) 0 - 2 DEP. LEIRE
CANCHA 2 28/05/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 4 - 0 DEP GARCIA
CANCHA 1 28/05/2022 19:00 Hrs DEP GARCIA 1 - 2 PARIS (FS)
CANCHA 2 28/05/2022 19:00 Hrs ROJAS 2 - 0 PREMIER
CANCHA 2 28/05/2022 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 2 - 0 ROJAS

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV