Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 SIMSA 19 18 0 1 0 0 134 41 93 54
2 MILAN 20 18 0 2 0 0 101 41 60 54
3 INTER CH 16 13 0 3 1 0 85 50 35 41
4 DEP SOFINAO (DM) 15 12 0 3 2 1 74 44 30 41
5 PARCEROS FC 18 11 0 7 0 2 81 53 28 35
6 LA ROMA 16 10 0 6 1 2 64 36 28 34
7 LOS COCHIS (dm) 17 10 0 7 1 1 92 49 43 33
8 DEPORTIVO PAEZ 20 11 0 9 0 0 83 77 6 33
9 DEP.CACHORROS 16 7 0 9 3 1 77 90 -13 28
10 SINCE 14 6 0 8 3 3 63 65 -2 27
11 LOTUS & SPA 19 8 0 11 0 2 61 84 -23 26
12 THUNDERCATS 15 7 0 8 0 0 52 63 -11 21
13 TRONCOS (dm) 17 5 0 12 3 0 55 80 -25 21
14 COMPAS FC 17 3 0 14 1 2 52 118 -66 13
15 DEP SARABIA 6 2 0 4 0 0 18 28 -10 6
16 FRANCIA DM 9 1 0 8 0 1 22 45 -23 4
17 TOYOTA 2 1 0 1 0 0 5 5 0 3
18 ASTON BIRRIAS (DM) 5 1 0 4 0 0 9 28 -19 3
19 GOLDEN VALLEY 21 1 0 20 0 0 34 144 -110 3
20 DEP. RUIZ AGUILAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 14 30 1 0 0 1 0 0 4 8 -4 0
22 FAMILY SOCCER DM 5 0 0 5 0 0 15 22 -7 0
23 CACHORROS 2 0 0 2 0 0 0 10 -10 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 19/12/2021 12:00 Hrs 14 30 4 - 8 GOLDEN VALLEY
CANCHA 1 19/12/2021 10:00 Hrs LOTUS & SPA 1 - 4 MILAN
CANCHA 1 19/12/2021 11:00 Hrs PARCEROS FC 3 - 2 TRONCOS (dm)
Jornada # 2
CANCHA 3 09/01/2022 11:00 Hrs COMPAS FC 5 - 0 CACHORROS
CANCHA 3 09/01/2022 10:00 Hrs MILAN 8 - 1 GOLDEN VALLEY
CANCHA 2 09/01/2022 09:00 Hrs PARCEROS FC 5 - 3 SINCE
CANCHA 2 09/01/2022 11:00 Hrs GOLDEN VALLEY 3 - 4 THUNDERCATS
CANCHA 1 09/01/2022 10:00 Hrs TRONCOS (dm) 0 - 5 PARCEROS FC
CANCHA 2 09/01/2022 10:00 Hrs LOTUS & SPA 6 - 4 DEP.CACHORROS
Jornada # 3
CANCHA 3 16/01/2022 08:00 Hrs INTER CH 9 - 2 GOLDEN VALLEY
CANCHA 2 16/01/2022 10:00 Hrs PARCEROS FC 6 - 2 COMPAS FC
CANCHA 3 16/01/2022 10:00 Hrs MILAN 5 - 4 SIMSA
CANCHA 1 16/01/2022 09:00 Hrs SINCE 5 - 1 THUNDERCATS
CANCHA 2 16/01/2022 09:00 Hrs TRONCOS (dm) 5 - 3 LOTUS & SPA
CANCHA 1 16/01/2022 10:00 Hrs DEP.CACHORROS 2 - 1 GOLDEN VALLEY
Jornada # 4
CANCHA 2 23/01/2022 10:00 Hrs LOTUS & SPA 3 - 1 COMPAS FC
CANCHA 3 23/01/2022 21:00 Hrs PARCEROS FC 5 - 1 GOLDEN VALLEY
CANCHA 2 23/01/2022 09:00 Hrs SINCE 3 - 6 SIMSA
CANCHA 3 23/01/2022 11:00 Hrs THUNDERCATS 7 - 3 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs MILAN 3 - 6 TRONCOS (dm)
CANCHA 2 23/01/2022 11:00 Hrs DEP.CACHORROS 4 - 5 INTER CH
Jornada # 5
CANCHA 2 30/01/2022 11:00 Hrs COMPAS FC 0 - 12 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 2 30/01/2022 10:00 Hrs LA ROMA 2 - 4 LOTUS & SPA
CANCHA 3 30/01/2022 11:00 Hrs PARCEROS FC 5 - 3 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 1 30/01/2022 09:00 Hrs SINCE 8 - 2 GOLDEN VALLEY
CANCHA 3 30/01/2022 10:00 Hrs SIMSA 9 - 3 THUNDERCATS
CANCHA 1 30/01/2022 10:00 Hrs INTER CH 4 - 1 TRONCOS (dm)
CANCHA 2 30/01/2022 09:00 Hrs DEP.CACHORROS 2 - 7 MILAN
Jornada # 6
CANCHA 3 06/02/2022 11:00 Hrs GOLDEN VALLEY 0 - 9 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 1 06/02/2022 10:00 Hrs INTER CH 4 - 2 LOTUS & SPA
CANCHA 3 07/02/2022 09:30 Hrs PARCEROS FC 1 - 3 MILAN
CANCHA 3 06/02/2022 10:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 0 - 11 SIMSA
CANCHA 2 06/02/2022 11:00 Hrs THUNDERCATS 2 - 7 COMPAS FC
CANCHA 1 06/02/2022 09:00 Hrs SINCE (3) 1 - 1 (4) TRONCOS (dm)
CANCHA 2 06/02/2022 10:00 Hrs DEP.CACHORROS 0 - 5 LA ROMA
Jornada # 7
CANCHA 3 13/02/2022 10:00 Hrs INTER CH (3) 5 - 5 (1) LA ROMA
CANCHA 2 13/02/2022 09:00 Hrs MILAN 5 - 4 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 1 13/02/2022 11:00 Hrs PARCEROS FC 0 - 1 LA ROMA
CANCHA 2 13/02/2022 11:00 Hrs SIMSA 11 - 1 GOLDEN VALLEY
CANCHA 1 13/02/2022 09:00 Hrs SINCE 7 - 0 COMPAS FC
CANCHA 1 13/02/2022 10:00 Hrs LOTUS & SPA 5 - 0 THUNDERCATS
CANCHA 3 13/02/2022 11:00 Hrs TRONCOS (dm) 2 - 5 LOS COCHIS (dm)
Jornada # 8
CANCHA 2 20/02/2022 10:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 7 - 2 GOLDEN VALLEY
CANCHA 3 20/02/2022 10:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 1 - 5 LA ROMA
CANCHA 3 20/02/2022 11:00 Hrs LA ROMA 0 - 2 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 1 20/02/2022 09:00 Hrs MILAN 3 - 2 INTER CH
CANCHA 1 20/02/2022 11:00 Hrs PARCEROS FC 3 - 6 SIMSA
CANCHA 2 20/02/2022 09:00 Hrs LOTUS & SPA (0) 2 - 2 (2) SINCE
CANCHA 2 20/02/2022 10:00 Hrs COMPAS FC (2) 4 - 4 (3) TRONCOS (dm)
CANCHA 1 20/02/2022 12:00 Hrs DEP.CACHORROS 3 - 9 THUNDERCATS
CANCHA 1 20/02/2022 10:00 Hrs MILAN 5 - 0 DEP SOFINAO (DM)
Jornada # 9
CANCHA 1 27/02/2022 09:00 Hrs INTER CH 7 - 2 COMPAS FC
CANCHA 3 27/02/2022 10:00 Hrs GOLDEN VALLEY 4 - 6 LOTUS & SPA
CANCHA 2 27/02/2022 11:00 Hrs MILAN 3 - 2 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs SINCE 1 - 4 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 2 27/02/2022 10:00 Hrs SINCE (1) 2 - 2 (3) LA ROMA
CANCHA 1 27/02/2022 11:00 Hrs THUNDERCATS 4 - 1 TRONCOS (dm)
CANCHA 3 27/02/2022 11:00 Hrs SIMSA 11 - 3 DEP.CACHORROS
CANCHA 2 27/02/2022 12:00 Hrs DEP SOFINAO (DM) (3) 4 - 4 (2) LOS COCHIS (dm)
Jornada # 10
CANCHA 1 06/03/2022 11:00 Hrs LOS COCHIS (dm) (3) 1 - 1 (2) PARCEROS FC
CANCHA 2 06/03/2022 09:00 Hrs SIMSA 6 - 0 LOTUS & SPA
CANCHA 1 06/03/2022 09:00 Hrs SINCE 1 - 3 MILAN
CANCHA 3 06/03/2022 11:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 4 - 2 THUNDERCATS
CANCHA 3 06/03/2022 10:00 Hrs LA ROMA 2 - 0 TRONCOS (dm)
CANCHA 2 06/03/2022 10:00 Hrs COMPAS FC (4) 4 - 4 (5) DEP.CACHORROS
CANCHA 3 06/03/2022 12:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 3 - 6 DEP SOFINAO (DM)
CANCHA 2 06/03/2022 11:00 Hrs DEP SOFINAO (DM) 10 - 0 GOLDEN VALLEY
Jornada # 11
CANCHA 1 13/03/2022 11:00 Hrs GOLDEN VALLEY 1 - 3 COMPAS FC
CANCHA 2 13/03/2022 10:00 Hrs LA ROMA 3 - 4 MILAN
CANCHA 3 13/03/2022 10:00 Hrs PARCEROS FC 8 - 2 LOTUS & SPA
CANCHA 2 13/03/2022 11:00 Hrs SIMSA 5 - 4 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 3 13/03/2022 09:30 Hrs TRONCOS (dm) 3 - 5 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 2 13/03/2022 09:00 Hrs DEP.CACHORROS 3 - 5 SINCE
CANCHA 3 13/03/2022 11:00 Hrs THUNDERCATS 4 - 5 DEP SOFINAO (DM)
Jornada # 12
CANCHA 3 20/03/2022 10:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 13 - 1 GOLDEN VALLEY
CANCHA 2 20/03/2022 09:00 Hrs LOTUS & SPA 1 - 4 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 1 20/03/2022 10:00 Hrs MILAN 5 - 2 SINCE
CANCHA 2 20/03/2022 11:00 Hrs COMPAS FC 3 - 6 THUNDERCATS
CANCHA 2 20/03/2022 11:00 Hrs SIMSA 10 - 0 TRONCOS (dm)
CANCHA 1 20/03/2022 11:00 Hrs PARCEROS FC (6) 5 - 5 (7) DEP.CACHORROS
CANCHA 3 20/03/2022 10:00 Hrs SIMSA 5 - 2 DEP SOFINAO (DM)
Jornada # 13
CANCHA 3 27/03/2022 10:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 7 - 4 COMPAS FC
CANCHA 3 27/03/2022 09:30 Hrs GOLDEN VALLEY 0 - 11 LA ROMA
CANCHA 1 27/03/2022 10:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 6 - 1 LOTUS & SPA
CANCHA 1 27/03/2022 09:00 Hrs SIMSA 5 - 2 INTER CH
CANCHA 2 27/03/2022 11:00 Hrs MILAN 6 - 1 THUNDERCATS
CANCHA 1 27/03/2022 11:00 Hrs DEP.CACHORROS 6 - 4 TRONCOS (dm)
CANCHA 2 27/03/2022 11:00 Hrs PARCEROS FC 4 - 2 DEP SOFINAO (DM)
CANCHA 2 27/03/2022 09:00 Hrs SINCE (3) 2 - 2 (1) FRANCIA DM
Jornada # 14
CANCHA 3 03/04/2022 10:00 Hrs COMPAS FC 4 - 9 MILAN
CANCHA 1 03/04/2022 11:00 Hrs SIMSA 10 - 4 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 3 04/03/2022 09:30 Hrs LA ROMA 2 - 3 SIMSA
CANCHA 3 03/04/2022 11:00 Hrs PARCEROS FC 2 - 4 THUNDERCATS
CANCHA 3 03/04/2022 11:00 Hrs TRONCOS (dm) 6 - 2 GOLDEN VALLEY
CANCHA 1 03/04/2022 10:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 4 - 6 DEP SOFINAO (DM)
CANCHA 1 03/04/2022 09:00 Hrs SINCE (2) 2 - 2 (0) DEP SOFINAO (DM)
CANCHA 2 03/04/2022 10:00 Hrs LOTUS & SPA 3 - 2 FRANCIA DM
CANCHA 2 03/04/2022 09:00 Hrs DEP.CACHORROS 4 - 1 FRANCIA DM
Jornada # 15
CANCHA 3 10/04/2022 10:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 5 - 2 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 1 10/04/2022 10:00 Hrs PARCEROS FC 3 - 4 INTER CH
CANCHA 2 10/04/2022 11:00 Hrs COMPAS FC 1 - 8 SIMSA
CANCHA 1 10/04/2022 09:00 Hrs SINCE 2 - 5 INTER CH
CANCHA 2 10/04/2022 11:00 Hrs THUNDERCATS 3 - 2 GOLDEN VALLEY
CANCHA 3 10/04/2022 09:30 Hrs LOTUS & SPA (1) 4 - 4 (2) TRONCOS (dm)
CANCHA 3 10/04/2022 11:00 Hrs DEP SOFINAO (DM) 5 - 1 LA ROMA
CANCHA 2 10/04/2022 10:00 Hrs MILAN 5 - 3 FRANCIA DM
CANCHA 2 10/04/2022 09:00 Hrs DEP.CACHORROS 9 - 0 DEP SARABIA
Jornada # 16
CANCHA 2 24/04/2022 11:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 3 - 5 PARCEROS FC
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs COMPAS FC (6) 5 - 5 (5) SINCE
CANCHA 2 24/04/2022 10:00 Hrs GOLDEN VALLEY 2 - 4 SINCE
CANCHA 1 24/04/2022 11:00 Hrs INTER CH 5 - 2 THUNDERCATS
CANCHA 3 24/04/2022 11:00 Hrs TRONCOS (dm) 3 - 4 LA ROMA
CANCHA 1 24/04/2022 09:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 3 - 4 DEP.CACHORROS
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs DEP SOFINAO (DM) 3 - 2 LOTUS & SPA
CANCHA 1 24/04/2022 10:00 Hrs MILAN 0 - 1 DEP SARABIA
CANCHA 3 24/04/2022 10:00 Hrs FRANCIA DM 3 - 6 ASTON BIRRIAS (DM)
Jornada # 17
CANCHA 2 01/05/2022 11:00 Hrs GOLDEN VALLEY 1 - 7 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 2 01/05/2022 09:00 Hrs LA ROMA 5 - 0 SINCE
CANCHA 2 01/05/2022 12:00 Hrs TRONCOS (dm) 5 - 2 COMPAS FC
CANCHA 3 01/05/2022 09:30 Hrs DEP.CACHORROS 9 - 6 LOTUS & SPA
CANCHA 3 01/05/2022 11:00 Hrs INTER CH 4 - 6 DEP SOFINAO (DM)
CANCHA 3 01/05/2022 10:00 Hrs LOTUS & SPA 0 - 7 DEP SOFINAO (DM)
CANCHA 1 01/05/2022 10:00 Hrs FRANCIA DM 1 - 5 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 1 01/05/2022 09:00 Hrs FRANCIA DM 2 - 12 PARCEROS FC
CANCHA 1 01/05/2022 11:00 Hrs DEP SARABIA 5 - 8 SIMSA
CANCHA 2 01/05/2022 10:00 Hrs ASTON BIRRIAS (DM) 0 - 7 MILAN
Jornada # 18
CANCHA 1 08/05/2022 11:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 2 - 4 INTER CH
CANCHA 3 08/05/2022 11:00 Hrs COMPAS FC 0 - 6 LA ROMA
CANCHA 2 08/05/2022 09:00 Hrs MILAN 5 - 1 LOTUS & SPA
CANCHA 1 08/05/2022 09:00 Hrs SINCE 5 - 4 PARCEROS FC
CANCHA 3 08/05/2022 12:00 Hrs LA ROMA (0) 0 - 0 (2) DEP.CACHORROS
CANCHA 3 08/05/2022 10:00 Hrs DEP.CACHORROS (0) 3 - 3 (2) DEP SOFINAO (DM)
CANCHA 1 08/05/2022 10:00 Hrs FRANCIA DM 7 - 0 GOLDEN VALLEY
CANCHA 2 08/05/2022 12:00 Hrs TRONCOS (dm) 1 - 8 DEP SARABIA
CANCHA 3 08/05/2022 09:30 Hrs SIMSA 5 - 0 ASTON BIRRIAS (DM)
CANCHA 2 08/05/2022 10:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 5 - 3 FAMILY SOCCER DM
CANCHA 2 08/05/2022 11:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 1 - 4 TOYOTA
CANCHA 2 08/05/2022 11:00 Hrs TOYOTA 1 - 4 DEP SOFINAO (DM)
Jornada # 19
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 0 - 5 INTER CH
CANCHA 2 15/05/2022 09:00 Hrs COMPAS FC 3 - 7 LOTUS & SPA
CANCHA 3 15/05/2022 10:00 Hrs MILAN 11 - 2 COMPAS FC
CANCHA 1 15/05/2022 09:00 Hrs SIMSA 6 - 3 SINCE
CANCHA 3 15/05/2022 12:00 Hrs GOLDEN VALLEY 0 - 7 TRONCOS (dm)
CANCHA 3 15/05/2022 09:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 5 - 4 DEP.CACHORROS
CANCHA 1 15/05/2022 12:00 Hrs DEP SOFINAO (DM) 3 - 0 PARCEROS FC
CANCHA 2 15/05/2022 11:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 5 - 1 FRANCIA DM
CANCHA 1 15/05/2022 10:00 Hrs INTER CH 4 - 2 DEP SARABIA
CANCHA 2 15/05/2022 12:00 Hrs LA ROMA 5 - 1 ASTON BIRRIAS (DM)
CANCHA 3 15/05/2022 11:00 Hrs LA ROMA 4 - 2 FAMILY SOCCER DM
CANCHA 2 15/05/2022 10:00 Hrs LOTUS & SPA 2 - 1 FAMILY SOCCER DM
Jornada # 20
CANCHA 3 22/05/2022 11:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 8 - 0 COMPAS FC
CANCHA 1 22/05/2022 12:00 Hrs LA ROMA 1 - 4 PARCEROS FC
CANCHA 1 22/05/2022 10:00 Hrs SIMSA 5 - 0 CACHORROS
CANCHA 3 22/05/2022 09:30 Hrs DEPORTIVO PAEZ 5 - 0 TRONCOS (dm)
CANCHA 1 22/05/2022 09:00 Hrs INTER CH 8 - 2 DEP.CACHORROS
CANCHA 2 22/05/2022 10:00 Hrs FRANCIA DM 0 - 3 DEP SOFINAO (DM)
CANCHA 3 22/05/2022 12:00 Hrs DEP SARABIA 2 - 6 DEP.CACHORROS
CANCHA 3 22/05/2022 09:30 Hrs DEPORTIVO PAEZ 8 - 2 ASTON BIRRIAS (DM)
CANCHA 2 22/05/2022 12:00 Hrs INTER CH 8 - 7 FAMILY SOCCER DM
CANCHA 2 22/05/2022 11:00 Hrs DEP SOFINAO (DM) 3 - 2 FAMILY SOCCER DM

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV