Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 SIMSA 16 15 0 1 2 2 93 39 54 51
2 INTER CH 17 15 0 2 1 0 83 50 33 47
3 DEPORTIVO PAEZ 18 13 0 5 2 0 67 48 19 43
4 PARCEROS FC 18 12 0 6 1 2 83 63 20 40
5 NECAXA 18 12 0 6 2 0 78 66 12 40
6 PRODUCCIONES RIA 19 13 0 6 0 0 95 44 51 39
7 SINCE 20 12 0 8 1 0 73 71 2 38
8 MILAN (dm) 17 10 0 7 2 1 63 49 14 35
9 THUNDERCATS 19 11 0 8 0 2 74 66 8 35
10 LOS COCHIS (dm) 19 10 0 9 1 2 80 66 14 34
11 SCRAP DU ORO 13 8 0 5 2 6 64 55 9 34
12 DEP SARABIA 19 9 0 10 2 1 82 90 -8 32
13 LA ROMA (dm) 17 9 0 8 1 2 57 47 10 31
14 COMPAS 21 9 0 12 1 0 75 88 -13 29
15 DEP.CACHORROS 18 7 0 11 0 1 70 62 8 22
16 DEP. RUIZ AGUILAR 17 5 0 12 2 1 47 68 -21 20
17 TRONCOS (dm) 16 4 0 12 1 3 47 75 -28 17
18 YONKE LARIS 10 4 0 6 0 2 37 42 -5 14
19 DEPORTIVO ALPHA 13 3 0 10 2 1 42 64 -22 14
20 G.C. INMOBILIARIA 20 4 0 16 1 0 40 78 -38 14
21 14 30 15 2 0 13 3 1 44 107 -63 13
22 FC VISTAS 13 4 0 9 0 0 35 51 -16 12
23 DEP. LA COMARCA 8 3 0 5 0 0 29 34 -5 9
24 GALACTICOS I 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
25 ESPARTANOS DM 2 0 0 2 0 0 0 10 -10 0
26 CADETES 4 0 0 4 0 0 0 20 -20 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 2 20/06/2021 09:00 Hrs DEPORTIVO ALPHA 2 - 3 MILAN (dm)
CANCHA 1 20/06/2021 10:00 Hrs CADETES 0 - 5 FC VISTAS
CANCHA 3 20/06/2021 13:00 Hrs CADETES 0 - 5 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 20/06/2021 09:30 Hrs SCRAP DU ORO (2) 3 - 3 (3) COMPAS
CANCHA 1 20/06/2021 09:00 Hrs CADETES 0 - 5 DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 3 20/06/2021 10:00 Hrs LOS COCHIS (dm) (3) 3 - 3 (4) TRONCOS (dm)
Jornada # 2
CANCHA 1 27/06/2021 09:00 Hrs G.C. INMOBILIARIA 0 - 4 LA ROMA (dm)
CANCHA 3 27/06/2021 10:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR 3 - 5 SIMSA
CANCHA 2 27/06/2021 09:00 Hrs SINCE 3 - 5 DEP SARABIA
CANCHA 1 27/06/2021 11:00 Hrs COMPAS 2 - 4 INTER CH
CANCHA 2 27/06/2021 10:00 Hrs DEPORTIVO ALPHA 5 - 0 ESPARTANOS DM
CANCHA 3 27/06/2021 09:30 Hrs MILAN (dm) 4 - 1 THUNDERCATS
CANCHA 2 27/06/2021 11:00 Hrs SCRAP DU ORO 4 - 2 TRONCOS (dm)
CANCHA 3 27/06/2021 11:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 5 - 0 CADETES
CANCHA 1 27/06/2021 10:00 Hrs FC VISTAS 2 - 6 PRODUCCIONES RIA
Jornada # 3
CANCHA 2 04/07/2021 09:00 Hrs SINCE 5 - 4 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 3 04/07/2021 10:00 Hrs DEP SARABIA 4 - 2 LA ROMA (dm)
CANCHA 2 04/07/2021 10:00 Hrs SIMSA 4 - 2 COMPAS
CANCHA 2 04/07/2021 11:00 Hrs COMPAS 4 - 2 SCRAP DU ORO
CANCHA 3 04/07/2021 12:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR 3 - 2 DEPORTIVO ALPHA
CANCHA 3 04/07/2021 09:30 Hrs FC VISTAS 4 - 2 MILAN (dm)
CANCHA 1 04/07/2021 11:00 Hrs TRONCOS (dm) 4 - 2 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 1 04/07/2021 09:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 10 - 2 THUNDERCATS
CANCHA 1 04/07/2021 10:00 Hrs THUNDERCATS 5 - 0 ESPARTANOS DM
CANCHA 3 04/07/2021 11:00 Hrs DEP SARABIA 4 - 8 INTER CH
Jornada # 4
CANCHA 3 11/07/2021 11:00 Hrs INTER CH 4 - 0 FC VISTAS
CANCHA 2 11/07/2021 11:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 4 - 5 SIMSA
CANCHA 3 11/07/2021 10:00 Hrs SCRAP DU ORO 4 - 2 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 11/07/2021 12:00 Hrs TRONCOS (dm) 0 - 5 FC VISTAS
CANCHA 3 11/07/2021 09:30 Hrs MILAN (dm) 5 - 1 DEPORTIVO ALPHA
CANCHA 1 11/07/2021 08:00 Hrs G.C. INMOBILIARIA 1 - 4 DEP SARABIA
CANCHA 2 11/07/2021 09:00 Hrs SINCE 1 - 5 DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 1 11/07/2021 10:00 Hrs COMPAS 2 - 0 LA ROMA (dm)
CANCHA 2 11/07/2021 12:00 Hrs 14 30 2 - 4 THUNDERCATS
CANCHA 1 11/07/2021 11:00 Hrs LA ROMA (dm) 6 - 2 YONKE LARIS
Jornada # 5
CANCHA 1 18/07/2021 09:00 Hrs MILAN (dm) 3 - 2 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 1 18/07/2021 10:00 Hrs THUNDERCATS (0) 1 - 1 (1) DEPORTIVO ALPHA
CANCHA 1 18/07/2021 11:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR 1 - 3 INTER CH
CANCHA 2 18/07/2021 11:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 2 - 4 COMPAS
CANCHA 3 18/07/2021 08:00 Hrs DEP SARABIA 5 - 8 SINCE
CANCHA 2 18/07/2021 10:00 Hrs 14 30 3 - 10 SIMSA
CANCHA 2 18/07/2021 09:00 Hrs 14 30 (3) 4 - 4 (2) SCRAP DU ORO
CANCHA 3 18/07/2021 10:00 Hrs SINCE 4 - 5 YONKE LARIS
CANCHA 3 18/07/2021 11:00 Hrs TRONCOS (dm) 0 - 5 YONKE LARIS
Jornada # 6
CANCHA 2 25/07/2021 10:00 Hrs THUNDERCATS 3 - 2 TRONCOS (dm)
CANCHA 3 25/07/2021 11:00 Hrs SCRAP DU ORO (2) 1 - 1 (3) DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 1 25/07/2021 10:00 Hrs DEPORTIVO ALPHA 5 - 4 FC VISTAS
CANCHA 1 25/07/2021 09:00 Hrs FC VISTAS 2 - 4 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 2 25/07/2021 11:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 1 - 2 INTER CH
CANCHA 2 25/07/2021 09:00 Hrs SIMSA 3 - 1 SINCE
CANCHA 3 25/07/2021 08:30 Hrs 14 30 1 - 3 MILAN (dm)
CANCHA 3 25/07/2021 10:00 Hrs 14 30 1 - 13 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 25/07/2021 12:00 Hrs COMPAS 5 - 3 YONKE LARIS
CANCHA 1 25/07/2021 11:00 Hrs DEP SARABIA 3 - 4 NECAXA
Jornada # 7
CANCHA 1 01/08/2021 11:00 Hrs LA ROMA (dm) 8 - 1 DEPORTIVO ALPHA
CANCHA 3 01/08/2021 12:00 Hrs DEP SARABIA (8) 5 - 5 (7) TRONCOS (dm)
CANCHA 3 01/08/2021 08:00 Hrs MILAN (dm) 7 - 2 SCRAP DU ORO
CANCHA 3 01/08/2021 10:00 Hrs THUNDERCATS 3 - 4 INTER CH
CANCHA 1 01/08/2021 12:00 Hrs FC VISTAS 0 - 4 COMPAS
CANCHA 1 01/08/2021 10:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 0 - 6 SIMSA
CANCHA 2 01/08/2021 12:00 Hrs LOS COCHIS (dm) (3) 3 - 3 (1) DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 2 01/08/2021 09:00 Hrs LA ROMA (dm) (2) 1 - 1 (3) SINCE
CANCHA 2 01/08/2021 09:00 Hrs 14 30 3 - 2 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 3 01/08/2021 11:00 Hrs NECAXA 3 - 4 YONKE LARIS
Jornada # 8
CANCHA 1 08/08/2021 10:00 Hrs SCRAP DU ORO (3) 2 - 2 (2) THUNDERCATS
CANCHA 3 08/08/2021 08:00 Hrs DEPORTIVO ALPHA 4 - 6 SINCE
CANCHA 1 08/08/2021 11:00 Hrs LA ROMA (dm) 5 - 3 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 2 08/08/2021 11:00 Hrs INTER CH 5 - 7 COMPAS
CANCHA 1 08/08/2021 21:00 Hrs DEP SARABIA (3) 2 - 2 (1) MILAN (dm)
CANCHA 2 08/08/2021 09:00 Hrs TRONCOS (dm) 5 - 1 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 3 08/08/2021 11:00 Hrs YONKE LARIS 5 - 1 LA ROMA (dm)
CANCHA 2 08/08/2021 12:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR 1 - 5 NECAXA
CANCHA 2 08/08/2021 11:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 3 - 6 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 3 08/08/2021 11:00 Hrs 14 30 4 - 9 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 2 08/08/2021 10:00 Hrs COMPAS 7 - 2 PARCEROS FC
Jornada # 9
CANCHA 1 22/08/2021 10:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 2 - 0 TRONCOS (dm)
CANCHA 2 22/08/2021 10:00 Hrs THUNDERCATS 7 - 4 DEP SARABIA
CANCHA 3 22/08/2021 12:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 1 - 3 SCRAP DU ORO
CANCHA 2 22/08/2021 09:00 Hrs G.C. INMOBILIARIA 6 - 2 DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 1 22/08/2021 09:00 Hrs SINCE 4 - 3 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 22/08/2021 11:00 Hrs FC VISTAS 4 - 7 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 1 22/08/2021 12:00 Hrs 14 30 3 - 6 COMPAS
CANCHA 3 22/08/2021 10:00 Hrs DEPORTIVO ALPHA (2) 2 - 2 (1) YONKE LARIS
CANCHA 1 22/08/2021 11:00 Hrs LA ROMA (dm) (4) 1 - 1 (5) NECAXA
CANCHA 2 22/08/2021 12:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 5 - 7 INTER CH
CANCHA 3 22/08/2021 08:30 Hrs MILAN (dm) (3) 1 - 1 (1) PARCEROS FC
CANCHA 2 22/08/2021 11:00 Hrs SIMSA (3) 3 - 3 (2) DEP.CACHORROS
CANCHA 3 22/08/2021 13:00 Hrs NECAXA 5 - 4 DEP.CACHORROS
CANCHA 2 22/08/2021 13:00 Hrs DEP. LA COMARCA 3 - 4 DEPORTIVO PAEZ
Jornada # 10
CANCHA 1 29/08/2021 10:00 Hrs COMPAS 2 - 5 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 29/08/2021 09:00 Hrs TRONCOS (dm) 1 - 3 MILAN (dm)
CANCHA 2 29/08/2021 13:00 Hrs FC VISTAS 0 - 5 SCRAP DU ORO
CANCHA 2 29/08/2021 12:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR 2 - 3 LA ROMA (dm)
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs DEPORTIVO ALPHA 1 - 2 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 1 29/08/2021 11:00 Hrs DEP SARABIA 6 - 5 YONKE LARIS
CANCHA 2 29/08/2021 09:00 Hrs NECAXA 2 - 3 SINCE
CANCHA 3 29/08/2021 10:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 2 - 1 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 2 29/08/2021 11:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 1 - 3 PARCEROS FC
CANCHA 3 29/08/2021 11:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 1 - 0 DEP.CACHORROS
CANCHA 3 29/08/2021 12:00 Hrs PARCEROS FC 4 - 3 DEP.CACHORROS
CANCHA 2 29/08/2021 10:00 Hrs DEP. LA COMARCA 4 - 5 SINCE
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs 14 30 5 - 0 GALACTICOS I
Jornada # 11
CANCHA 2 05/09/2021 11:00 Hrs COMPAS 4 - 5 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 3 05/09/2021 10:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 4 - 5 DEP SARABIA
CANCHA 2 05/09/2021 09:00 Hrs SIMSA 9 - 0 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 3 05/09/2021 11:00 Hrs DEPORTIVO ALPHA 3 - 5 INTER CH
CANCHA 1 05/09/2021 11:00 Hrs THUNDERCATS 3 - 5 FC VISTAS
CANCHA 3 05/09/2021 12:00 Hrs 14 30 (1) 4 - 4 (0) YONKE LARIS
CANCHA 2 05/09/2021 10:00 Hrs NECAXA 2 - 3 TRONCOS (dm)
CANCHA 1 05/09/2021 09:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 1 - 3 SINCE
CANCHA 1 05/09/2021 10:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR 0 - 3 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 2 05/09/2021 12:00 Hrs PARCEROS FC 4 - 3 SCRAP DU ORO
CANCHA 1 05/09/2021 12:00 Hrs LA ROMA (dm) 3 - 4 DEP.CACHORROS
CANCHA 3 05/09/2021 08:30 Hrs DEP. LA COMARCA 4 - 2 MILAN (dm)
Jornada # 12
CANCHA 3 12/09/2021 11:00 Hrs DEP SARABIA 5 - 6 DEPORTIVO ALPHA
CANCHA 2 12/09/2021 10:00 Hrs COMPAS 4 - 3 DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 1 12/09/2021 10:00 Hrs INTER CH (3) 2 - 2 (1) SIMSA
CANCHA 2 12/09/2021 11:00 Hrs LA ROMA (dm) 3 - 2 MILAN (dm)
CANCHA 1 12/09/2021 12:00 Hrs SIMSA (2) 2 - 2 (1) SCRAP DU ORO
CANCHA 1 12/09/2021 11:00 Hrs THUNDERCATS 4 - 3 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 1 12/09/2021 09:00 Hrs 14 30 0 - 5 SINCE
CANCHA 2 12/09/2021 12:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 3 - 0 YONKE LARIS
CANCHA 3 12/09/2021 09:30 Hrs G.C. INMOBILIARIA 1 - 4 PARCEROS FC
CANCHA 3 12/09/2021 10:00 Hrs NECAXA 4 - 6 PARCEROS FC
CANCHA 2 12/09/2021 13:00 Hrs TRONCOS (dm) 1 - 11 DEP.CACHORROS
CANCHA 3 12/09/2021 12:00 Hrs DEP. LA COMARCA 6 - 4 FC VISTAS
Jornada # 13
CANCHA 2 19/09/2021 09:00 Hrs G.C. INMOBILIARIA 1 - 6 THUNDERCATS
CANCHA 1 19/09/2021 11:00 Hrs DEP SARABIA 2 - 4 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 1 19/09/2021 20:00 Hrs MILAN (dm) 1 - 2 SINCE
CANCHA 3 19/09/2021 12:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR (7) 1 - 1 (6) TRONCOS (dm)
CANCHA 2 19/09/2021 13:00 Hrs LA ROMA (dm) 5 - 0 FC VISTAS
CANCHA 3 19/09/2021 10:00 Hrs INTER CH 4 - 3 SCRAP DU ORO
CANCHA 3 18/09/2021 11:00 Hrs SIMSA 3 - 2 YONKE LARIS
CANCHA 1 19/09/2021 10:00 Hrs COMPAS 1 - 4 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 2 19/09/2021 12:00 Hrs 14 30 1 - 5 PARCEROS FC
CANCHA 2 19/09/2021 11:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 1 - 6 PARCEROS FC
CANCHA 1 19/09/2021 10:00 Hrs THUNDERCATS 6 - 4 DEP.CACHORROS
CANCHA 3 19/09/2021 08:30 Hrs INTER CH 5 - 1 DEP.CACHORROS
CANCHA 3 19/09/2021 13:00 Hrs DEP. LA COMARCA 3 - 5 NECAXA
Jornada # 14
CANCHA 3 26/09/2021 11:00 Hrs DEPORTIVO ALPHA 1 - 4 DEP SARABIA
CANCHA 2 26/09/2021 09:00 Hrs G.C. INMOBILIARIA 2 - 3 SCRAP DU ORO
CANCHA 1 26/09/2021 09:00 Hrs SINCE 7 - 3 COMPAS
CANCHA 3 26/09/2021 09:30 Hrs MILAN (dm) 3 - 7 DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 1 26/09/2021 10:00 Hrs THUNDERCATS 1 - 4 SIMSA
CANCHA 1 26/09/2021 12:00 Hrs LA ROMA (dm) 4 - 1 14 30
CANCHA 3 26/09/2021 12:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 7 - 4 NECAXA
CANCHA 1 26/09/2021 11:00 Hrs THUNDERCATS 1 - 3 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 3 26/09/2021 10:00 Hrs TRONCOS (dm) 0 - 4 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 2 26/09/2021 10:00 Hrs DEP.CACHORROS 6 - 2 DEP SARABIA
CANCHA 2 26/09/2021 11:00 Hrs DEP.CACHORROS 5 - 0 YONKE LARIS
CANCHA 2 26/09/2021 12:00 Hrs PARCEROS FC 4 - 5 DEP. LA COMARCA
Jornada # 15
CANCHA 1 03/10/2021 10:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR 2 - 3 DEP SARABIA
CANCHA 3 03/10/2021 09:30 Hrs G.C. INMOBILIARIA (3) 2 - 2 (2) TRONCOS (dm)
CANCHA 1 03/10/2021 09:00 Hrs SCRAP DU ORO 4 - 2 DEP SARABIA
CANCHA 3 03/10/2021 10:00 Hrs THUNDERCATS 8 - 2 14 30
CANCHA 2 03/10/2021 12:00 Hrs NECAXA 4 - 1 COMPAS
CANCHA 3 03/10/2021 11:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 5 - 2 DEPORTIVO ALPHA
CANCHA 2 02/10/2021 10:00 Hrs LA ROMA (dm) 1 - 4 PARCEROS FC
CANCHA 2 03/10/2021 11:00 Hrs INTER CH 4 - 1 PARCEROS FC
CANCHA 2 03/10/2021 09:00 Hrs SINCE 1 - 6 DEP.CACHORROS
CANCHA 2 03/10/2021 11:00 Hrs DEP.CACHORROS 3 - 4 SIMSA
CANCHA 1 03/10/2021 12:00 Hrs LOS COCHIS (dm) 5 - 4 DEP. LA COMARCA
Jornada # 16
CANCHA 3 10/10/2021 11:00 Hrs INTER CH 2 - 6 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 10/10/2021 10:00 Hrs THUNDERCATS 4 - 2 LA ROMA (dm)
CANCHA 1 10/10/2021 11:00 Hrs SCRAP DU ORO (1) 1 - 1 (0) LOS COCHIS (dm)
CANCHA 3 10/10/2021 09:30 Hrs MILAN (dm) 5 - 2 COMPAS
CANCHA 3 10/10/2021 12:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR 1 - 6 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 10/10/2021 12:00 Hrs 14 30 (3) 6 - 6 (1) DEPORTIVO ALPHA
CANCHA 2 10/10/2021 10:00 Hrs NECAXA 2 - 6 SIMSA
CANCHA 2 10/10/2021 11:00 Hrs NECAXA 3 - 1 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 1 10/10/2021 09:00 Hrs SINCE 2 - 4 PARCEROS FC
CANCHA 3 10/10/2021 10:00 Hrs TRONCOS (dm) 3 - 4 PARCEROS FC
CANCHA 2 10/10/2021 09:00 Hrs G.C. INMOBILIARIA 5 - 0 DEP.CACHORROS
CANCHA 1 10/10/2021 12:00 Hrs DEP SARABIA 5 - 0 DEP. LA COMARCA
Jornada # 17
CANCHA 1 17/10/2021 11:00 Hrs SIMSA 4 - 0 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 17/10/2021 12:00 Hrs SIMSA 8 - 2 DEP SARABIA
CANCHA 1 17/10/2021 10:00 Hrs COMPAS 3 - 5 THUNDERCATS
CANCHA 1 17/10/2021 09:00 Hrs INTER CH 6 - 4 MILAN (dm)
CANCHA 3 17/10/2021 12:00 Hrs TRONCOS (dm) 3 - 5 SINCE
CANCHA 3 17/10/2021 09:30 Hrs G.C. INMOBILIARIA 2 - 3 NECAXA
CANCHA 2 17/10/2021 10:00 Hrs G.C. INMOBILIARIA 2 - 5 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 2 17/10/2021 09:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ (3) 3 - 3 (2) 14 30
CANCHA 3 17/10/2021 10:00 Hrs PARCEROS FC 7 - 5 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 17/10/2021 11:00 Hrs SCRAP DU ORO (8) 5 - 5 (9) PARCEROS FC
CANCHA 2 17/10/2021 11:00 Hrs DEP.CACHORROS 1 - 2 DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 2 17/10/2021 12:00 Hrs DEP.CACHORROS 1 - 3 LOS COCHIS (dm)
Jornada # 18
CANCHA 1 24/10/2021 09:00 Hrs TRONCOS (dm) 0 - 2 DEP SARABIA
CANCHA 3 24/10/2021 09:30 Hrs SCRAP DU ORO 2 - 3 MILAN (dm)
CANCHA 2 24/10/2021 10:00 Hrs INTER CH 5 - 4 THUNDERCATS
CANCHA 2 24/10/2021 12:00 Hrs DEP. RUIZ AGUILAR 2 - 6 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 2 24/10/2021 09:00 Hrs LA ROMA (dm) 4 - 2 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 3 24/10/2021 10:00 Hrs DEPORTIVO ALPHA 0 - 5 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 24/10/2021 11:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 9 - 1 14 30
CANCHA 1 24/10/2021 10:00 Hrs SINCE 4 - 7 NECAXA
CANCHA 1 24/10/2021 11:00 Hrs SIMSA 0 - 2 DEPORTIVO PAEZ
CANCHA 2 24/10/2021 11:00 Hrs PARCEROS FC 4 - 5 NECAXA
CANCHA 3 24/10/2021 12:00 Hrs DEP.CACHORROS 5 - 3 COMPAS
Jornada # 19
CANCHA 1 31/10/2021 11:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 5 - 0 COMPAS
CANCHA 1 31/10/2021 22:00 Hrs THUNDERCATS 0 - 2 SCRAP DU ORO
CANCHA 2 31/10/2021 09:00 Hrs MILAN (dm) 5 - 0 TRONCOS (dm)
CANCHA 2 31/10/2021 11:00 Hrs SIMSA 9 - 2 DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 1 31/10/2021 09:00 Hrs SINCE 1 - 0 LA ROMA (dm)
CANCHA 2 31/10/2021 09:00 Hrs INTER CH 6 - 0 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 2 31/10/2021 10:00 Hrs INTER CH 7 - 3 LA ROMA (dm)
CANCHA 1 31/10/2021 12:00 Hrs 14 30 0 - 6 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 2 31/10/2021 12:00 Hrs NECAXA (3) 6 - 6 (2) DEP SARABIA
CANCHA 3 31/10/2021 13:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ 4 - 2 DEP SARABIA
CANCHA 3 31/10/2021 10:00 Hrs PARCEROS FC 3 - 4 SIMSA
CANCHA 3 31/10/2021 11:00 Hrs DEP.CACHORROS 4 - 5 NECAXA
CANCHA 3 31/10/2021 12:00 Hrs DEP.CACHORROS 6 - 5 PARCEROS FC
Jornada # 20
CANCHA 3 07/11/2021 09:30 Hrs PRODUCCIONES RIA 5 - 0 G.C. INMOBILIARIA
CANCHA 3 07/11/2021 12:00 Hrs TRONCOS (dm) 12 - 6 COMPAS
CANCHA 3 07/11/2021 10:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 4 - 3 MILAN (dm)
CANCHA 1 07/11/2021 09:00 Hrs SIMSA (2) 2 - 2 (3) MILAN (dm)
CANCHA 2 07/11/2021 09:00 Hrs SINCE 2 - 5 SCRAP DU ORO
CANCHA 2 07/11/2021 11:00 Hrs NECAXA 3 - 1 DEP. RUIZ AGUILAR
CANCHA 2 07/11/2021 12:00 Hrs NECAXA 5 - 2 LOS COCHIS (dm)
CANCHA 2 07/11/2021 10:00 Hrs DEPORTIVO PAEZ (3) 4 - 4 (2) SCRAP DU ORO
CANCHA 1 07/11/2021 10:00 Hrs PARCEROS FC (2) 1 - 1 (3) LA ROMA (dm)
CANCHA 1 07/11/2021 11:00 Hrs PARCEROS FC 6 - 0 14 30
CANCHA 3 07/11/2021 11:00 Hrs DEP.CACHORROS 3 - 4 THUNDERCATS

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV