FEMENIL SABATINO CLAUSURA 2021

TORNEO FEMENIL CATEGORIA LIBRE QUE SE JUEGA LOS SA

Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 LOBAS FC 16 16 0 0 2 2 87 27 60 54
2 DEP. LEIRE 19 16 0 3 1 1 97 23 74 51
3 DEP. IRREVERENTE 19 16 0 3 1 0 102 29 73 50
4 DEPORTIVO ITALIA (S) 20 16 0 4 0 1 86 32 54 49
5 DEP. FRANCES 17 12 0 5 1 1 83 41 42 39
6 WARRIORS 16 9 0 7 0 1 55 38 17 28
7 TOLUCA FC 18 6 0 12 3 0 30 59 -29 24
8 ROJO FC 8 7 0 1 0 0 64 7 57 21
9 FC HALCONES (S) 15 5 0 10 2 1 31 47 -16 20
10 DEP GARCIA 18 6 0 12 0 2 34 74 -40 20
11 GALACTICAS (s) 19 5 0 14 0 2 40 105 -65 17
12 INTER FC 19 5 0 14 0 1 31 65 -34 16
13 RAYADAS FC 18 4 0 14 2 0 32 87 -55 16
14 WALTFORD 10 4 0 6 0 0 20 24 -4 12
15 PANTHERS 19 3 0 16 0 0 23 111 -88 9
16 PSG (fs) 11 2 0 9 0 0 16 52 -36 6
17 DEPORTIVO RM 2 0 0 2 0 0 0 10 -10 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 3 03/07/2021 19:00 Hrs GALACTICAS (s) 1 - 5 PSG (fs)
CANCHA 2 03/07/2021 19:00 Hrs INTER FC 1 - 3 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 03/07/2021 17:00 Hrs GALACTICAS (s) 0 - 14 ROJO FC
CANCHA 2 03/07/2021 18:00 Hrs TOLUCA FC 3 - 1 FC HALCONES (S)
CANCHA 2 03/07/2021 19:00 Hrs RAYADAS FC 1 - 3 WARRIORS
CANCHA 3 03/07/2021 20:00 Hrs WALTFORD 4 - 1 DEP GARCIA
CANCHA 3 03/07/2021 19:00 Hrs GALACTICAS (s) 0 - 1 DEP. LEIRE
Jornada # 2
CANCHA 2 20/06/2021 21:00 Hrs DEP. LEIRE 8 - 1 PANTHERS
Jornada # 3
CANCHA 2 10/07/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 3 - 1 WALTFORD
CANCHA 2 10/07/2021 18:00 Hrs TOLUCA FC 3 - 1 INTER FC
CANCHA 2 10/07/2021 20:00 Hrs RAYADAS FC 1 - 2 DEP GARCIA
CANCHA 1 10/07/2021 19:00 Hrs PSG (fs) 0 - 3 PANTHERS
CANCHA 3 10/07/2021 18:00 Hrs ROJO FC 5 - 0 DEP. FRANCES
CANCHA 2 10/07/2021 21:00 Hrs GALACTICAS (s) 2 - 3 WARRIORS
CANCHA 3 10/07/2021 19:00 Hrs FC HALCONES (S) 0 - 10 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 2 10/07/2021 19:00 Hrs TOLUCA FC 0 - 3 DEP. LEIRE
CANCHA 3 10/07/2021 17:00 Hrs DEP. LEIRE 5 - 1 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 2 10/07/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 3 - 5 LOBAS FC
Jornada # 4
CANCHA 3 17/07/2021 18:00 Hrs DEP. FRANCES (2) 2 - 2 (3) FC HALCONES (S)
CANCHA 2 17/07/2021 19:00 Hrs ROJO FC 7 - 1 RAYADAS FC
CANCHA 2 17/07/2021 20:00 Hrs DEP GARCIA 2 - 6 WARRIORS
CANCHA 2 17/07/2021 18:00 Hrs GALACTICAS (s) 4 - 3 INTER FC
CANCHA 2 17/07/2021 19:00 Hrs DEP. FRANCES 1 - 2 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 17/07/2021 21:00 Hrs WARRIORS 1 - 2 PSG (fs)
CANCHA 2 17/07/2021 17:00 Hrs DEP. LEIRE 10 - 1 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 17/07/2021 20:00 Hrs LOBAS FC 5 - 1 WALTFORD
Jornada # 5
CANCHA 2 24/07/2021 19:00 Hrs DEP GARCIA (2) 0 - 0 (3) TOLUCA FC
CANCHA 2 24/07/2021 18:00 Hrs ROJO FC 13 - 0 GALACTICAS (s)
CANCHA 3 24/07/2021 18:00 Hrs PANTHERS 5 - 0 DEP. FRANCES
CANCHA 2 24/07/2021 20:00 Hrs TOLUCA FC 2 - 1 PSG (fs)
CANCHA 1 24/07/2021 19:00 Hrs RAYADAS FC 5 - 1 PANTHERS
CANCHA 3 24/07/2021 19:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 3 - 0 PSG (fs)
CANCHA 3 24/07/2021 20:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 7 - 0 DEP GARCIA
CANCHA 2 24/07/2021 21:00 Hrs DEP. LEIRE 5 - 0 WARRIORS
CANCHA 1 24/07/2021 08:00 Hrs DEP. LEIRE (2) 3 - 3 (4) LOBAS FC
Jornada # 6
CANCHA 3 31/07/2021 19:00 Hrs INTER FC 0 - 1 WALTFORD
CANCHA 2 31/07/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 8 - 0 DEP GARCIA
CANCHA 2 31/07/2021 00:00 Hrs TOLUCA FC 2 - 7 ROJO FC
CANCHA 3 31/07/2021 20:00 Hrs WALTFORD 4 - 0 PSG (fs)
CANCHA 3 31/07/2021 18:00 Hrs FC HALCONES (S) 0 - 1 RAYADAS FC
CANCHA 2 31/07/2021 18:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 5 - 3 GALACTICAS (s)
Jornada # 7
CANCHA 1 07/08/2021 19:00 Hrs FC HALCONES (S) 3 - 1 PANTHERS
CANCHA 2 07/08/2021 18:00 Hrs GALACTICAS (s) 0 - 5 DEP. FRANCES
CANCHA 3 07/08/2021 20:00 Hrs RAYADAS FC 1 - 8 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 3 07/08/2021 18:00 Hrs PANTHERS 0 - 14 ROJO FC
CANCHA 3 07/08/2021 19:00 Hrs DEP. IRREVERENTE (3) 2 - 2 (2) DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 1 07/08/2021 20:00 Hrs WALTFORD 2 - 5 DEP. LEIRE
CANCHA 2 07/08/2021 20:00 Hrs LOBAS FC 3 - 2 WARRIORS
CANCHA 2 08/07/2021 19:00 Hrs WALTFORD 2 - 4 LOBAS FC
Jornada # 8
CANCHA 2 14/08/2021 19:00 Hrs WARRIORS 1 - 3 DEP. FRANCES
CANCHA 2 14/08/2021 20:00 Hrs WALTFORD 2 - 3 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 14/08/2021 18:00 Hrs DEP. FRANCES 12 - 3 PSG (fs)
CANCHA 3 14/08/2021 19:00 Hrs RAYADAS FC (3) 1 - 1 (2) INTER FC
CANCHA 1 14/08/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 5 - 0 TOLUCA FC
CANCHA 2 14/08/2021 17:00 Hrs INTER FC 4 - 2 GALACTICAS (s)
CANCHA 3 14/08/2021 20:00 Hrs DEP GARCIA 2 - 1 PANTHERS
CANCHA 2 14/08/2021 21:00 Hrs WARRIORS 1 - 0 FC HALCONES (S)
CANCHA 3 14/08/2021 17:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 4 - 0 DEP. LEIRE
Jornada # 9
CANCHA 1 21/08/2021 19:00 Hrs PANTHERS 0 - 2 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 21/08/2021 17:00 Hrs FC HALCONES (S) (1) 1 - 1 (3) DEP. FRANCES
CANCHA 2 21/08/2021 20:00 Hrs WARRIORS 6 - 0 TOLUCA FC
CANCHA 3 21/08/2021 18:00 Hrs INTER FC 3 - 2 PSG (fs)
CANCHA 1 21/08/2021 20:00 Hrs DEP GARCIA 0 - 1 WALTFORD
CANCHA 3 21/08/2021 17:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 9 - 2 INTER FC
CANCHA 2 21/08/2021 19:00 Hrs DEP. LEIRE 2 - 0 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 3 21/08/2021 19:00 Hrs LOBAS FC 3 - 1 TOLUCA FC
CANCHA 3 21/08/2021 20:00 Hrs LOBAS FC 10 - 0 PSG (fs)
Jornada # 10
CANCHA 2 28/08/2021 20:00 Hrs RAYADAS FC 5 - 0 DEPORTIVO RM
CANCHA 2 28/08/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO RM 0 - 5 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 28/08/2021 20:00 Hrs WARRIORS 3 - 2 WALTFORD
CANCHA 3 28/08/2021 18:00 Hrs RAYADAS FC 0 - 5 FC HALCONES (S)
CANCHA 1 28/08/2021 20:00 Hrs DEP GARCIA 1 - 0 INTER FC
CANCHA 2 28/08/2021 18:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 4 - 2 TOLUCA FC
CANCHA 3 28/08/2021 19:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 6 - 0 PANTHERS
Jornada # 11
CANCHA 3 04/09/2021 18:00 Hrs INTER FC 0 - 1 TOLUCA FC
CANCHA 2 04/09/2021 19:00 Hrs TOLUCA FC 0 - 1 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 04/09/2021 20:00 Hrs PSG (fs) 0 - 3 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 1 04/09/2021 20:00 Hrs PANTHERS 0 - 13 WARRIORS
CANCHA 2 05/09/2021 17:00 Hrs DEP. FRANCES 3 - 7 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 1 04/09/2021 17:00 Hrs DEP. LEIRE 4 - 1 FC HALCONES (S)
CANCHA 2 04/09/2021 18:00 Hrs DEP. FRANCES 4 - 3 DEP. LEIRE
CANCHA 3 04/09/2021 19:00 Hrs GALACTICAS (s) 2 - 7 LOBAS FC
CANCHA 3 04/09/2021 20:00 Hrs DEP GARCIA (3) 3 - 3 (4) LOBAS FC
Jornada # 12
CANCHA 3 11/09/2021 19:00 Hrs DEP GARCIA 4 - 2 RAYADAS FC
CANCHA 3 11/09/2021 19:00 Hrs PSG (fs) 3 - 10 DEP GARCIA
CANCHA 2 11/09/2021 19:00 Hrs GALACTICAS (s) 5 - 3 TOLUCA FC
CANCHA 3 11/09/2021 17:00 Hrs PANTHERS 0 - 7 INTER FC
CANCHA 2 11/09/2021 20:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 4 - 2 WARRIORS
CANCHA 3 11/09/2021 18:00 Hrs DEP. LEIRE 10 - 1 INTER FC
CANCHA 1 11/09/2021 19:00 Hrs FC HALCONES (S) 0 - 6 LOBAS FC
Jornada # 13
CANCHA 3 18/09/2021 17:00 Hrs PANTHERS 0 - 5 FC HALCONES (S)
CANCHA 3 18/09/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 5 - 4 WARRIORS
CANCHA 3 18/09/2021 20:00 Hrs GALACTICAS (s) 0 - 6 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 18/09/2021 17:00 Hrs TOLUCA FC 1 - 6 DEP. FRANCES
CANCHA 2 18/09/2021 18:00 Hrs DEP. LEIRE 9 - 0 RAYADAS FC
CANCHA 2 18/09/2021 20:00 Hrs LOBAS FC 3 - 1 INTER FC
CANCHA 2 18/09/2021 19:00 Hrs LOBAS FC 3 - 1 RAYADAS FC
Jornada # 14
CANCHA 3 25/09/2021 20:00 Hrs INTER FC 2 - 1 RAYADAS FC
CANCHA 1 25/09/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 6 - 1 GALACTICAS (s)
CANCHA 2 25/09/2021 19:00 Hrs DEP. FRANCES 5 - 1 DEP GARCIA
CANCHA 2 25/09/2021 20:00 Hrs FC HALCONES (S) 0 - 2 WARRIORS
CANCHA 3 25/09/2021 18:00 Hrs TOLUCA FC 1 - 4 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 3 25/09/2021 19:00 Hrs PANTHERS 0 - 10 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 1 25/09/2021 20:00 Hrs DEP. LEIRE 7 - 0 DEP GARCIA
Jornada # 15
CANCHA 3 02/10/2021 19:00 Hrs DEP GARCIA 0 - 4 FC HALCONES (S)
CANCHA 2 02/10/2021 17:00 Hrs INTER FC 1 - 8 DEP. FRANCES
CANCHA 3 02/10/2021 18:00 Hrs PANTHERS 2 - 8 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 2 02/10/2021 18:00 Hrs DEP. FRANCES 7 - 1 RAYADAS FC
CANCHA 2 02/10/2021 19:00 Hrs TOLUCA FC (5) 2 - 2 (4) LOBAS FC
CANCHA 2 02/10/2021 20:00 Hrs LOBAS FC (2) 3 - 3 (3) DEP. LEIRE
Jornada # 16
CANCHA 2 09/10/2021 20:00 Hrs WARRIORS 6 - 0 DEP GARCIA
CANCHA 3 09/10/2021 18:00 Hrs DEP. FRANCES 9 - 2 PANTHERS
CANCHA 2 09/10/2021 18:00 Hrs FC HALCONES (S) 3 - 2 INTER FC
CANCHA 3 09/10/2021 20:00 Hrs GALACTICAS (s) 4 - 2 RAYADAS FC
CANCHA 3 09/10/2021 17:00 Hrs DEP. FRANCES 4 - 0 TOLUCA FC
CANCHA 1 09/10/2021 18:00 Hrs DEP. LEIRE 3 - 0 TOLUCA FC
CANCHA 2 09/10/2021 19:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 2 - 3 LOBAS FC
Jornada # 17
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs PANTHERS 0 - 2 TOLUCA FC
CANCHA 3 16/10/2021 17:00 Hrs RAYADAS FC 1 - 12 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 2 16/10/2021 18:00 Hrs GALACTICAS (s) 0 - 5 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 3 16/10/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 1 - 0 DEP. LEIRE
CANCHA 2 16/10/2021 19:00 Hrs INTER FC 0 - 4 LOBAS FC
CANCHA 2 16/10/2021 20:00 Hrs LOBAS FC 5 - 0 DEP GARCIA
Jornada # 18
CANCHA 3 23/10/2021 18:00 Hrs RAYADAS FC 3 - 1 ROJO FC
CANCHA 3 23/10/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 9 - 2 RAYADAS FC
CANCHA 3 23/10/2021 20:00 Hrs TOLUCA FC (3) 2 - 2 (1) WARRIORS
CANCHA 3 23/10/2021 18:00 Hrs INTER FC 1 - 3 ROJO FC
CANCHA 1 23/10/2021 19:00 Hrs GALACTICAS (s) (1) 4 - 4 (2) FC HALCONES (S)
CANCHA 2 23/10/2021 20:00 Hrs DEP GARCIA 1 - 4 DEP. LEIRE
CANCHA 2 23/10/2021 19:00 Hrs PANTHERS 0 - 12 LOBAS FC
Jornada # 19
CANCHA 3 30/10/2021 20:00 Hrs DEP GARCIA 1 - 6 DEPORTIVO ITALIA (S)
CANCHA 3 30/10/2021 20:30 Hrs GALACTICAS (s) 1 - 6 DEP GARCIA
CANCHA 2 30/10/2021 18:00 Hrs INTER FC 0 - 6 PANTHERS
CANCHA 2 30/10/2021 17:00 Hrs RAYADAS FC 0 - 6 DEP. FRANCES
CANCHA 3 30/10/2021 19:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 4 - 2 FC HALCONES (S)
CANCHA 3 30/10/2021 18:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 3 - 2 DEP. FRANCES
CANCHA 2 30/10/2021 20:00 Hrs FC HALCONES (S) 0 - 5 DEP. LEIRE
CANCHA 1 30/10/2021 19:00 Hrs LOBAS FC 2 - 1 DEPORTIVO ITALIA (S)
Jornada # 20
CANCHA 2 06/11/2021 17:00 Hrs INTER FC 1 - 0 FC HALCONES (S)
CANCHA 3 06/11/2021 18:00 Hrs RAYADAS FC (3) 3 - 3 (2) GALACTICAS (s)
CANCHA 2 06/11/2021 18:00 Hrs TOLUCA FC 5 - 1 PANTHERS
CANCHA 2 06/11/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO ITALIA (S) 3 - 5 DEP. FRANCES
CANCHA 2 06/11/2021 20:00 Hrs WARRIORS 0 - 7 DEP. LEIRE
CANCHA 3 06/11/2021 19:00 Hrs LOBAS FC 1 - 0 DEP. IRREVERENTE

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV