Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 COBRAS +34 17 15 0 2 3 0 90 62 28 51
2 DEPORTIVO OROZCO 19 15 0 4 1 0 112 67 45 47
3 DIABLOS FC 18 14 0 4 1 1 89 60 29 45
4 DEPORTIVO CHUY 18 14 0 4 0 2 109 71 38 44
5 ATLETICO ASTURIAS 18 13 0 5 2 0 111 62 49 43
6 GUERREROS (+34) 17 12 0 5 2 1 99 69 30 41
7 DEPORTIVO DEY +34 19 12 0 7 1 0 84 50 34 38
8 CHILOS FC 19 12 0 7 1 0 89 62 27 38
9 CONES +34 14 10 0 4 1 5 76 47 29 37
10 RIVER FC +34 16 10 0 6 2 2 89 66 23 36
11 MAL SAQUE FC +34 19 10 0 9 1 0 90 69 21 32
12 UDINESE MASTER 13 7 0 6 4 3 76 63 13 32
13 LIVERPOOL +34 16 9 0 7 0 4 81 64 17 31
14 LOS MECANICOS +34 17 8 0 9 2 0 57 55 2 28
15 SCORPIONS +34 15 7 0 8 2 3 80 83 -3 28
16 DEPORTIVO SOLIS +34 15 5 0 10 3 2 68 92 -24 23
17 VAGOS +34 9 4 0 5 1 1 42 45 -3 15
18 ZORROS +34 10 4 0 6 1 1 45 50 -5 15
19 FORZA FC 18 5 0 13 0 0 35 75 -40 15
20 DEPORTIVO GARLE 18 4 0 14 1 1 47 112 -65 15
21 BERRACOS FC 15 4 0 11 0 2 53 76 -23 14
22 PALOMAS TICAS 17 3 0 14 0 1 37 95 -58 10
23 TITANES +34 19 2 0 17 0 0 38 98 -60 6
24 HALCONES +34 5 1 0 4 0 0 9 19 -10 3
25 DEPORTIVO SALMON +34 4 0 0 4 0 0 2 18 -16 0
26 COVID FC 2 0 0 2 0 0 2 18 -16 0
27 DEPORTIVO SA 13 0 0 13 0 0 24 86 -62 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 2 17/06/2021 21:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 4 - 1 TITANES +34
CANCHA 2 17/06/2021 20:00 Hrs LIVERPOOL +34 5 - 7 SCORPIONS +34
CANCHA 3 17/06/2021 20:00 Hrs HALCONES +34 2 - 4 RIVER FC +34
CANCHA 1 17/06/2021 21:00 Hrs COBRAS +34 3 - 2 DEPORTIVO SALMON +34
CANCHA 1 17/06/2021 19:00 Hrs FORZA FC 3 - 5 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 18/06/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 0 - 5 UDINESE MASTER
CANCHA 1 17/06/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 3 - 1 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 3 17/06/2021 19:00 Hrs DIABLOS FC 6 - 4 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 17/06/2021 19:00 Hrs BERRACOS FC 4 - 6 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 3 17/06/2021 21:00 Hrs ZORROS +34 (6) 2 - 2 (7) ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs GUERREROS (+34) 5 - 2 VAGOS +34
Jornada # 2
CANCHA 2 25/06/2021 21:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 7 - 2 BERRACOS FC
CANCHA 3 24/06/2021 21:00 Hrs PALOMAS TICAS 0 - 10 CONES +34
CANCHA 1 25/06/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO SALMON +34 0 - 5 FORZA FC
CANCHA 2 24/06/2021 19:00 Hrs RIVER FC +34 1 - 3 COBRAS +34
CANCHA 2 24/06/2021 20:00 Hrs SCORPIONS +34 5 - 2 HALCONES +34
CANCHA 3 24/06/2021 19:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 3 - 5 LOS MECANICOS +34
CANCHA 2 24/06/2021 22:00 Hrs ZORROS +34 7 - 2 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 24/06/2021 21:30 Hrs DEPORTIVO DEY +34 2 - 1 UDINESE MASTER
CANCHA 1 24/06/2021 20:30 Hrs CHILOS FC 6 - 0 DIABLOS FC
CANCHA 3 24/06/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 2 - 4 LIVERPOOL +34
CANCHA 3 24/06/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 3 - 7 VAGOS +34
CANCHA 2 25/06/2021 20:00 Hrs GUERREROS (+34) 3 - 2 TITANES +34
Jornada # 3
CANCHA 1 02/07/2021 20:00 Hrs LOS MECANICOS +34 4 - 1 TITANES +34
CANCHA 2 01/07/2021 20:00 Hrs LIVERPOOL +34 3 - 1 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 02/07/2021 21:00 Hrs HALCONES +34 0 - 5 ZORROS +34
CANCHA 3 01/07/2021 20:00 Hrs COBRAS +34 6 - 5 SCORPIONS +34
CANCHA 3 01/07/2021 21:00 Hrs FORZA FC 2 - 3 RIVER FC +34
CANCHA 2 02/07/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 5 - 0 DEPORTIVO SALMON +34
CANCHA 1 01/07/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 1 - 3 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 02/07/2021 19:00 Hrs DIABLOS FC 4 - 2 UDINESE MASTER
CANCHA 1 01/07/2021 21:00 Hrs CONES +34 2 - 1 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 01/07/2021 19:00 Hrs BERRACOS FC 5 - 0 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 01/07/2021 19:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 2 - 3 VAGOS +34
CANCHA 3 01/07/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 5 - 3 GUERREROS (+34)
Jornada # 4
CANCHA 1 09/07/2021 20:00 Hrs TITANES +34 1 - 5 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 2 09/07/2021 21:00 Hrs PALOMAS TICAS 0 - 5 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 2 09/07/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 5 - 3 BERRACOS FC
CANCHA 2 08/07/2021 21:00 Hrs UDINESE MASTER (3) 4 - 4 (2) CONES +34
CANCHA 2 08/07/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 (6) 2 - 2 (7) DIABLOS FC
CANCHA 2 08/07/2021 20:00 Hrs SCORPIONS +34 3 - 1 FORZA FC
CANCHA 2 08/07/2021 22:00 Hrs ZORROS +34 6 - 8 COBRAS +34
CANCHA 1 08/07/2021 19:00 Hrs LOS MECANICOS +34 2 - 1 LIVERPOOL +34
CANCHA 1 08/07/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 7 CHILOS FC
CANCHA 3 09/07/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO SALMON +34 0 - 5 HALCONES +34
CANCHA 3 08/07/2021 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 5 - 2 VAGOS +34
CANCHA 3 08/07/2021 19:00 Hrs GUERREROS (+34) (3) 2 - 2 (2) RIVER FC +34
Jornada # 5
CANCHA 2 16/07/2021 20:00 Hrs LIVERPOOL +34 9 - 0 TITANES +34
CANCHA 3 15/07/2021 19:00 Hrs HALCONES +34 0 - 5 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 15/07/2021 21:00 Hrs COBRAS +34 3 - 1 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 16/07/2021 21:00 Hrs FORZA FC 2 - 8 ZORROS +34
CANCHA 3 15/07/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 3 SCORPIONS +34
CANCHA 1 15/07/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 4 - 2 RIVER FC +34
CANCHA 2 15/07/2021 21:00 Hrs CONES +34 (5) 1 - 1 (6) DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 2 16/07/2021 19:00 Hrs BERRACOS FC (1) 3 - 3 (2) UDINESE MASTER
CANCHA 1 15/07/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO CHUY (1) 4 - 4 (2) DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 15/07/2021 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 2 - 5 CONES +34
CANCHA 2 15/07/2021 19:00 Hrs DIABLOS FC 6 - 3 VAGOS +34
CANCHA 2 15/07/2021 22:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 7 - 4 GUERREROS (+34)
Jornada # 6
CANCHA 3 22/07/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 3 - 8 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 1 23/07/2021 19:00 Hrs UDINESE MASTER 4 - 5 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 1 22/07/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 1 - 6 BERRACOS FC
CANCHA 2 22/07/2021 19:00 Hrs RIVER FC +34 7 - 2 DIABLOS FC
CANCHA 3 22/07/2021 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 2 - 4 FORZA FC
CANCHA 1 22/07/2021 21:30 Hrs LOS MECANICOS +34 2 - 3 COBRAS +34
CANCHA 3 22/07/2021 21:00 Hrs LIVERPOOL +34 (4) 3 - 3 (5) CONES +34
CANCHA 3 22/07/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 0 - 5 TITANES +34
CANCHA 2 23/07/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 8 - 4 DEPORTIVO SA
Jornada # 7
CANCHA 1 29/07/2021 21:00 Hrs COBRAS +34 (4) 1 - 1 (3) LIVERPOOL +34
CANCHA 3 29/07/2021 22:00 Hrs FORZA FC 0 - 2 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 29/07/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 8 - 4 ZORROS +34
CANCHA 3 29/07/2021 21:00 Hrs CONES +34 (0) 3 - 3 (1) RIVER FC +34
CANCHA 2 29/07/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 8 - 3 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 29/07/2021 19:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS (3) 2 - 2 (2) UDINESE MASTER
CANCHA 1 29/07/2021 19:00 Hrs PALOMAS TICAS 0 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 29/07/2021 20:00 Hrs DIABLOS FC 3 - 2 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 1 29/07/2021 20:00 Hrs TITANES +34 1 - 6 SCORPIONS +34
CANCHA 3 29/07/2021 19:00 Hrs BERRACOS FC 0 - 6 VAGOS +34
CANCHA 1 30/07/2021 20:00 Hrs SCORPIONS +34 (3) 3 - 3 (4) VAGOS +34
CANCHA 2 29/07/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 7 GUERREROS (+34)
CANCHA 1 30/07/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO OROZCO 4 - 6 GUERREROS (+34)
Jornada # 8
CANCHA 1 06/08/2021 20:00 Hrs TITANES +34 1 - 7 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 06/08/2021 21:00 Hrs UDINESE MASTER 5 - 0 PALOMAS TICAS
CANCHA 1 05/08/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 2 - 7 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 2 05/08/2021 19:00 Hrs RIVER FC +34 (4) 2 - 2 (3) BERRACOS FC
CANCHA 3 05/08/2021 21:00 Hrs SCORPIONS +34 2 - 3 CONES +34
CANCHA 2 06/08/2021 20:30 Hrs ZORROS +34 1 - 9 DIABLOS FC
CANCHA 2 05/08/2021 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 3 - 2 CHILOS FC
CANCHA 3 06/08/2021 22:00 Hrs LOS MECANICOS +34 7 - 0 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 05/08/2021 20:00 Hrs LIVERPOOL +34 8 - 3 FORZA FC
CANCHA 1 05/08/2021 21:00 Hrs COBRAS +34 (3) 3 - 3 (2) VAGOS +34
CANCHA 1 05/08/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 7 - 1 DEPORTIVO OROZCO
CANCHA 1 05/08/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 9 - 1 DEPORTIVO SA
Jornada # 9
CANCHA 3 12/08/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 5 - 4 LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 12/08/2021 20:00 Hrs BERRACOS FC 2 - 5 SCORPIONS +34
CANCHA 3 12/08/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 5 - 4 RIVER FC +34
CANCHA 3 12/08/2021 22:00 Hrs DIABLOS FC 9 - 1 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 12/08/2021 21:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 4 - 1 COBRAS +34
CANCHA 2 12/08/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO OROZCO 9 - 6 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 12/08/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO OROZCO 9 - 3 DEPORTIVO SOLIS +34
Jornada # 10
CANCHA 1 19/08/2021 21:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 8 - 3 COBRAS +34
CANCHA 1 19/08/2021 22:00 Hrs ZORROS +34 4 - 1 FORZA FC
CANCHA 2 20/08/2021 21:00 Hrs UDINESE MASTER 3 - 2 BERRACOS FC
CANCHA 3 20/08/2021 20:00 Hrs TITANES +34 3 - 9 UDINESE MASTER
CANCHA 2 19/08/2021 20:00 Hrs RIVER FC +34 4 - 7 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 1 19/08/2021 20:00 Hrs SCORPIONS +34 4 - 6 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 1 20/08/2021 21:00 Hrs LOS MECANICOS +34 1 - 3 DIABLOS FC
CANCHA 2 19/08/2021 19:00 Hrs LIVERPOOL +34 9 - 2 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 2 19/08/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 4 - 3 PALOMAS TICAS
CANCHA 1 19/08/2021 22:00 Hrs CONES +34 5 - 0 VAGOS +34
CANCHA 2 20/08/2021 20:00 Hrs BERRACOS FC 5 - 9 GUERREROS (+34)
CANCHA 2 20/08/2021 19:00 Hrs GUERREROS (+34) 4 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 3 19/08/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 2 - 8 DEPORTIVO OROZCO
CANCHA 3 19/08/2021 21:00 Hrs CONES +34 2 - 1 DEPORTIVO SA
Jornada # 11
CANCHA 1 27/08/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 7 COBRAS +34
CANCHA 3 26/08/2021 19:00 Hrs DIABLOS FC 6 - 3 LIVERPOOL +34
CANCHA 2 26/08/2021 20:00 Hrs BERRACOS FC 5 - 10 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 1 26/08/2021 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 5 - 6 SCORPIONS +34
CANCHA 2 26/08/2021 19:00 Hrs PALOMAS TICAS 1 - 12 RIVER FC +34
CANCHA 2 26/08/2021 20:00 Hrs TITANES +34 1 - 6 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 2 26/08/2021 21:00 Hrs PALOMAS TICAS (2) 2 - 2 (3) ZORROS +34
CANCHA 3 27/08/2021 20:00 Hrs LOS MECANICOS +34 1 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 26/08/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 5 - 0 FORZA FC
CANCHA 1 26/08/2021 19:00 Hrs CHILOS FC 2 - 6 GUERREROS (+34)
CANCHA 3 26/08/2021 21:00 Hrs CONES +34 1 - 2 DEPORTIVO OROZCO
CANCHA 3 26/08/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO OROZCO (3) 6 - 6 (2) UDINESE MASTER
CANCHA 3 26/08/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO SA 1 - 7 LIVERPOOL +34
Jornada # 12
CANCHA 1 02/09/2021 20:00 Hrs SCORPIONS +34 (2) 4 - 4 (3) CHILOS FC
CANCHA 3 02/09/2021 22:00 Hrs FORZA FC 2 - 1 TITANES +34
CANCHA 3 02/09/2021 21:00 Hrs LOS MECANICOS +34 2 - 4 CONES +34
CANCHA 2 03/09/2021 20:00 Hrs ZORROS +34 3 - 7 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 2 02/09/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 2 - 4 UDINESE MASTER
CANCHA 3 02/09/2021 19:00 Hrs BERRACOS FC 5 - 0 LIVERPOOL +34
CANCHA 1 02/09/2021 19:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 13 - 2 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 02/09/2021 22:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 2 - 3 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 02/09/2021 21:00 Hrs COBRAS +34 6 - 5 GUERREROS (+34)
CANCHA 1 03/09/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 5 - 4 DEPORTIVO OROZCO
CANCHA 1 03/09/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO OROZCO 6 - 4 RIVER FC +34
CANCHA 3 02/09/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO SA 3 - 6 DIABLOS FC
Jornada # 13
CANCHA 3 09/09/2021 19:00 Hrs TITANES +34 1 - 4 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 09/09/2021 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 7 - 1 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 09/09/2021 20:00 Hrs BERRACOS FC 4 - 3 ZORROS +34
CANCHA 1 09/09/2021 21:00 Hrs DIABLOS FC 1 - 2 COBRAS +34
CANCHA 2 09/09/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 6 - 2 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 09/09/2021 21:00 Hrs UDINESE MASTER 0 - 5 RIVER FC +34
CANCHA 1 09/09/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 7 - 5 SCORPIONS +34
CANCHA 1 10/09/2021 20:00 Hrs CONES +34 3 - 4 GUERREROS (+34)
CANCHA 1 10/09/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO OROZCO 6 - 1 LIVERPOOL +34
CANCHA 1 09/09/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 4 - 0 DEPORTIVO SA
Jornada # 14
CANCHA 2 16/09/2021 19:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 10 - 3 PALOMAS TICAS
CANCHA 1 16/09/2021 19:00 Hrs RIVER FC +34 (2) 3 - 3 (3) DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 3 17/09/2021 20:00 Hrs ZORROS +34 0 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 3 16/09/2021 19:00 Hrs LIVERPOOL +34 6 - 7 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 3 16/09/2021 20:00 Hrs FORZA FC 4 - 5 DIABLOS FC
CANCHA 1 16/09/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 0 - 6 CONES +34
CANCHA 2 16/09/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 6 - 3 BERRACOS FC
CANCHA 2 16/09/2021 21:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 (3) 2 - 2 (2) SCORPIONS +34
CANCHA 2 16/09/2021 22:00 Hrs COBRAS +34 5 - 1 UDINESE MASTER
CANCHA 2 17/09/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO OROZCO 3 - 1 LOS MECANICOS +34
CANCHA 2 17/09/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO OROZCO 4 - 2 TITANES +34
CANCHA 1 16/09/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO SA 1 - 7 GUERREROS (+34)
Jornada # 15
CANCHA 1 23/09/2021 22:00 Hrs RIVER FC +34 1 - 9 UDINESE MASTER
CANCHA 3 23/09/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 4 - 1 TITANES +34
CANCHA 2 23/09/2021 21:00 Hrs CONES +34 6 - 1 FORZA FC
CANCHA 1 23/09/2021 21:00 Hrs BERRACOS FC 0 - 7 COBRAS +34
CANCHA 2 24/09/2021 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 3 - 2 LIVERPOOL +34
CANCHA 1 23/09/2021 19:00 Hrs PALOMAS TICAS 1 - 2 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 23/09/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 2 - 5 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 23/09/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 4 - 9 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 1 23/09/2021 20:00 Hrs SCORPIONS +34 2 - 6 GUERREROS (+34)
CANCHA 3 23/09/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO SA 3 - 5 DEPORTIVO SOLIS +34
Jornada # 16
CANCHA 2 01/10/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 10 - 3 SCORPIONS +34
CANCHA 2 30/09/2021 19:00 Hrs TITANES +34 4 - 13 RIVER FC +34
CANCHA 1 30/09/2021 20:00 Hrs LIVERPOOL +34 2 - 0 PALOMAS TICAS
CANCHA 3 30/09/2021 21:00 Hrs COBRAS +34 8 - 4 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 2 30/09/2021 21:00 Hrs FORZA FC 3 - 2 BERRACOS FC
CANCHA 1 30/09/2021 21:00 Hrs CONES +34 3 - 2 CHILOS FC
CANCHA 1 30/09/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 4 - 5 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 30/09/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 9 - 1 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 30/09/2021 22:00 Hrs GUERREROS (+34) 6 - 4 UDINESE MASTER
CANCHA 3 30/09/2021 19:00 Hrs DIABLOS FC 6 - 1 DEPORTIVO OROZCO
CANCHA 3 30/09/2021 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 4 - 7 DEPORTIVO OROZCO
CANCHA 2 30/09/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO SA 5 - 6 LOS MECANICOS +34
Jornada # 17
CANCHA 3 07/10/2021 20:00 Hrs FORZA FC 2 - 1 CHILOS FC
CANCHA 2 07/10/2021 22:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 6 - 5 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 1 07/10/2021 21:00 Hrs COBRAS +34 (4) 5 - 5 (3) CONES +34
CANCHA 1 08/10/2021 20:00 Hrs DIABLOS FC 2 - 1 TITANES +34
CANCHA 3 07/10/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 2 - 3 LIVERPOOL +34
CANCHA 2 08/10/2021 20:00 Hrs UDINESE MASTER 3 - 2 LOS MECANICOS +34
CANCHA 2 07/10/2021 21:00 Hrs RIVER FC +34 6 - 4 SCORPIONS +34
CANCHA 3 07/10/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO CHUY (6) 4 - 4 (7) DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 07/10/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 (4) 3 - 3 (3) GUERREROS (+34)
CANCHA 1 08/10/2021 21:00 Hrs GUERREROS (+34) 2 - 3 DEPORTIVO OROZCO
CANCHA 1 07/10/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO SA 2 - 7 PALOMAS TICAS
Jornada # 18
CANCHA 2 14/10/2021 19:00 Hrs RIVER FC +34 4 - 2 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 14/10/2021 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 3 - 2 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 3 14/10/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 3 - 4 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 14/10/2021 19:00 Hrs LOS MECANICOS +34 (3) 3 - 3 (2) DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 3 14/10/2021 22:00 Hrs LIVERPOOL +34 (3) 3 - 3 (4) UDINESE MASTER
CANCHA 1 14/10/2021 21:00 Hrs COBRAS +34 5 - 3 PALOMAS TICAS
CANCHA 3 14/10/2021 21:00 Hrs DIABLOS FC 4 - 3 CONES +34
CANCHA 3 14/10/2021 19:00 Hrs TITANES +34 3 - 6 GUERREROS (+34)
CANCHA 2 14/10/2021 20:00 Hrs SCORPIONS +34 4 - 5 DEPORTIVO OROZCO
CANCHA 2 14/10/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO SA 1 - 9 DEPORTIVO OROZCO
Jornada # 19
CANCHA 2 21/10/2021 21:00 Hrs CONES +34 (6) 5 - 5 (7) LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 21/10/2021 21:00 Hrs UDINESE MASTER (2) 3 - 3 (3) SCORPIONS +34
CANCHA 3 21/10/2021 19:00 Hrs TITANES +34 1 - 8 CHILOS FC
CANCHA 1 21/10/2021 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 10 - 0 FORZA FC
CANCHA 3 21/10/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 2 - 6 CHILOS FC
CANCHA 1 21/10/2021 22:00 Hrs PALOMAS TICAS 5 - 2 FORZA FC
CANCHA 1 21/10/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 2 - 3 COBRAS +34
CANCHA 2 21/10/2021 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 3 - 5 RIVER FC +34
CANCHA 2 21/10/2021 19:00 Hrs VAGOS +34 6 - 7 LIVERPOOL +34
CANCHA 2 21/10/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 6 - 7 VAGOS +34
CANCHA 2 21/10/2021 22:00 Hrs DIABLOS FC (3) 6 - 6 (4) GUERREROS (+34)
CANCHA 3 21/10/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO OROZCO 7 - 4 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 21/10/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SA 0 - 8 ATLETICO ASTURIAS
Jornada # 20
CANCHA 1 28/10/2021 20:00 Hrs SCORPIONS +34 (2) 4 - 4 (0) LIVERPOOL +34
CANCHA 2 28/10/2021 22:00 Hrs UDINESE MASTER (4) 5 - 5 (3) DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 28/10/2021 20:00 Hrs DIABLOS FC 4 - 1 LOS MECANICOS +34
CANCHA 2 28/10/2021 19:00 Hrs RIVER FC +34 4 - 2 PALOMAS TICAS
CANCHA 3 28/10/2021 22:00 Hrs FORZA FC 0 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 3 28/10/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 7 - 5 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 28/10/2021 19:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 7 - 5 DIABLOS FC
CANCHA 1 28/10/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 5 - 8 COBRAS +34
CANCHA 3 28/10/2021 21:00 Hrs GUERREROS (+34) 5 - 2 CONES +34
CANCHA 2 28/10/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO SA 2 - 8 TITANES +34
CANCHA 3 29/10/2021 20:00 Hrs COVID FC 1 - 10 DEPORTIVO OROZCO

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV