Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 OLD BOYS 19 18 0 1 0 0 171 41 130 54
2 SAN ANTONIO +34 17 15 0 2 3 0 125 54 71 51
3 AUTO ALARMAS +34 20 17 0 3 0 0 128 60 68 51
4 KRUDA BRAVA 19 15 0 4 0 1 152 59 93 46
5 DEP. RUELAS 18 14 0 4 1 1 109 70 39 45
6 VICTUS +34 16 11 0 5 1 0 86 60 26 35
7 VERDES 18 9 0 9 2 0 71 84 -13 31
8 TRANSISOCCER +34 18 9 0 9 0 2 66 59 7 29
9 PARIS 18 9 0 9 1 0 70 73 -3 29
10 CHAVEÑA FC +34 19 9 0 10 0 1 61 69 -8 28
11 NEWCASTLE 18 9 0 9 0 1 67 78 -11 28
12 GALLOS NEGROS 19 7 0 12 0 1 57 107 -50 22
13 DEP. DE SANTIAGO +34 18 6 0 12 1 1 56 78 -22 21
14 BOCA JR +34 18 6 0 12 0 3 76 104 -28 21
15 GOLD OZ 19 6 0 13 1 0 72 98 -26 20
16 JAGUARES +34 6 6 0 0 0 1 33 24 9 19
17 DRAGONES +34 7 5 0 2 1 0 33 27 6 17
18 LEGION FC +34 19 3 0 16 2 1 36 101 -65 14
19 REVISTAS LUNA +34 9 3 0 6 1 2 39 59 -20 13
20 ASTURIAS CHAMIZAL +34 10 3 0 7 1 2 42 66 -24 13
21 REBAÑO SAGRADO +34 18 4 0 14 0 1 40 94 -54 13
22 SANTA MONICA +34 16 1 0 15 3 1 39 113 -74 10
23 MUSICOS DE JUAREZ 5 1 0 4 1 0 16 25 -9 5
24 TITANES +34 2 1 0 1 0 1 9 12 -3 4
25 BOLA FC 1 1 0 0 0 0 6 2 4 3
26 COVID FC 1 0 0 1 1 0 6 16 -10 2
27 MUSICOS DE JUAREZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 X-SPORT 4 0 0 4 0 0 8 21 -13 0
29 BRASIL +34 4 0 0 4 0 0 13 33 -20 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 01/06/2021 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 5 - 0 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 01/06/2021 19:00 Hrs DEP. RUELAS 6 - 5 NEWCASTLE
CANCHA 1 31/05/2021 21:00 Hrs GOLD OZ 3 - 7 DRAGONES +34
CANCHA 1 31/05/2021 20:00 Hrs VICTUS +34 2 - 1 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 2 02/06/2021 20:00 Hrs VERDES 3 - 11 OLD BOYS
CANCHA 1 01/06/2021 21:00 Hrs SANTA MONICA +34 (1) 4 - 4 (2) PARIS
CANCHA 2 01/06/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 3 - 4 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 2 01/06/2021 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 4 - 1 LEGION FC +34
CANCHA 2 01/06/2021 21:00 Hrs BOCA JR +34 4 - 8 SAN ANTONIO +34
Jornada # 2
CANCHA 1 09/06/2021 21:00 Hrs OLD BOYS 12 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 1 06/07/2021 21:00 Hrs DRAGONES +34 3 - 1 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 2 08/06/2021 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 6 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 1 07/06/2021 20:00 Hrs VICTUS +34 (8) 1 - 1 (7) BOCA JR +34
CANCHA 1 08/06/2021 21:00 Hrs VERDES 2 - 6 PARIS
CANCHA 2 09/06/2021 19:00 Hrs GALLOS NEGROS 2 - 6 NEWCASTLE
CANCHA 2 08/06/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 3 - 5 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 3 08/06/2021 19:00 Hrs NEWCASTLE 5 - 2 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 07/06/2021 21:00 Hrs GOLD OZ 4 - 3 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 2 08/06/2021 19:00 Hrs DEP. RUELAS 7 - 1 REBAÑO SAGRADO +34
Jornada # 3
CANCHA 2 15/06/2021 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 2 - 0 SANTA MONICA +34
CANCHA 2 14/06/2021 20:00 Hrs VICTUS +34 2 - 8 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 3 16/06/2021 21:00 Hrs VERDES 5 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 1 14/06/2021 19:00 Hrs DEP. RUELAS 7 - 1 BOCA JR +34
CANCHA 3 14/06/2021 21:00 Hrs GOLD OZ 4 - 6 DEP. RUELAS
CANCHA 2 15/06/2021 21:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 5 - 4 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 16/06/2021 19:00 Hrs GALLOS NEGROS (3) 2 - 2 (4) LEGION FC +34
CANCHA 2 14/06/2021 21:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 1 - 4 NEWCASTLE
CANCHA 3 15/06/2021 20:00 Hrs SAN ANTONIO +34 (3) 5 - 5 (2) KRUDA BRAVA
CANCHA 3 14/06/2021 20:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 3 - 1 GOLD OZ
CANCHA 3 15/06/2021 21:00 Hrs KRUDA BRAVA 11 - 4 BOCA JR +34
CANCHA 1 15/06/2021 21:00 Hrs PARIS 2 - 4 DRAGONES +34
CANCHA 2 15/06/2021 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 4 - 5 REBAÑO SAGRADO +34
CANCHA 2 16/06/2021 21:00 Hrs OLD BOYS 10 - 0 REBAÑO SAGRADO +34
Jornada # 4
CANCHA 2 22/06/2021 21:00 Hrs GALLOS NEGROS 3 - 1 PARIS
CANCHA 1 22/06/2021 20:00 Hrs BOCA JR +34 1 - 2 NEWCASTLE
CANCHA 2 21/06/2021 19:00 Hrs LEGION FC +34 2 - 4 DEP. RUELAS
CANCHA 2 23/06/2021 20:00 Hrs CHAVEÑA FC +34 3 - 2 VERDES
CANCHA 2 21/06/2021 21:00 Hrs GOLD OZ 8 - 7 VICTUS +34
CANCHA 2 21/06/2021 20:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 2 - 7 SAN ANTONIO +34
CANCHA 3 21/06/2021 21:00 Hrs SANTA MONICA +34 3 - 8 DRAGONES +34
CANCHA 1 22/06/2021 19:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 6 - 2 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 22/06/2021 20:00 Hrs OLD BOYS 1 - 7 KRUDA BRAVA
CANCHA 2 23/06/2021 19:00 Hrs CHAVEÑA FC +34 6 - 0 REBAÑO SAGRADO +34
Jornada # 5
CANCHA 3 29/06/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 9 - 1 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 29/06/2021 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 2 - 8 OLD BOYS
CANCHA 2 29/06/2021 22:00 Hrs DRAGONES +34 0 - 5 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 29/06/2021 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 9 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 3 30/06/2021 22:00 Hrs VERDES 5 - 0 GOLD OZ
CANCHA 2 29/06/2021 20:00 Hrs DEP. RUELAS 5 - 2 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 1 01/07/2021 22:00 Hrs NEWCASTLE 4 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 3 29/06/2021 21:00 Hrs PARIS 9 - 3 BOCA JR +34
CANCHA 2 29/06/2021 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 4 - 3 REBAÑO SAGRADO +34
Jornada # 6
CANCHA 2 06/07/2021 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 5 - 0 DRAGONES +34
CANCHA 3 07/07/2021 21:00 Hrs GOLD OZ 5 - 6 VERDES
CANCHA 1 06/07/2021 21:00 Hrs LEGION FC +34 3 - 1 PARIS
CANCHA 2 08/07/2021 20:00 Hrs CHAVEÑA FC +34 2 - 1 NEWCASTLE
CANCHA 2 08/07/2021 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 5 - 0 VERDES
CANCHA 3 06/07/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 4 - 3 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 07/07/2021 19:00 Hrs OLD BOYS 11 - 2 DEP. RUELAS
CANCHA 2 06/07/2021 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 8 - 1 REBAÑO SAGRADO +34
Jornada # 7
CANCHA 2 14/07/2021 21:00 Hrs BOCA JR +34 4 - 8 VERDES
CANCHA 1 13/07/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 5 - 6 OLD BOYS
CANCHA 1 13/07/2021 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 9 - 0 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 12/07/2021 20:00 Hrs VICTUS +34 4 - 7 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 14/07/2021 20:00 Hrs VERDES 6 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 2 12/07/2021 19:00 Hrs DEP. RUELAS 9 - 2 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 3 12/07/2021 21:00 Hrs NEWCASTLE 1 - 2 GOLD OZ
CANCHA 2 13/07/2021 21:00 Hrs PARIS 4 - 2 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 1 14/07/2021 19:00 Hrs BOCA JR +34 (3) 2 - 2 (4) LEGION FC +34
CANCHA 1 14/07/2021 20:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 0 REBAÑO SAGRADO +34
Jornada # 8
CANCHA 1 19/07/2021 20:00 Hrs VICTUS +34 3 - 1 LEGION FC +34
CANCHA 1 20/07/2021 20:00 Hrs CHAVEÑA FC +34 1 - 3 SAN ANTONIO +34
CANCHA 3 20/07/2021 21:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 2 - 5 OLD BOYS
CANCHA 1 19/07/2021 21:00 Hrs VICTUS +34 5 - 3 GOLD OZ
CANCHA 3 20/07/2021 20:00 Hrs TRANSISOCCER +34 (0) 3 - 3 (1) DEP. RUELAS
CANCHA 2 20/07/2021 21:00 Hrs PARIS 2 - 7 KRUDA BRAVA
CANCHA 1 20/07/2021 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 (3) 4 - 4 (2) DEP. RUELAS
CANCHA 3 21/07/2021 20:00 Hrs VERDES 2 - 6 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs BOCA JR +34 2 - 4 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 19/07/2021 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 (1) 2 - 2 (2) SANTA MONICA +34
CANCHA 1 21/07/2021 20:00 Hrs NEWCASTLE 3 - 1 REBAÑO SAGRADO +34
Jornada # 9
CANCHA 3 27/07/2021 20:00 Hrs LEGION FC +34 2 - 4 GALLOS NEGROS
CANCHA 2 27/07/2021 19:00 Hrs VICTUS +34 2 - 8 KRUDA BRAVA
CANCHA 1 27/07/2021 20:00 Hrs DEP. RUELAS 5 - 3 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 1 26/07/2021 19:00 Hrs PARIS 2 - 1 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 1 26/07/2021 21:00 Hrs BOCA JR +34 4 - 1 GOLD OZ
CANCHA 3 27/07/2021 19:00 Hrs LEGION FC +34 3 - 2 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 2 27/07/2021 20:00 Hrs VERDES 1 - 6 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 27/07/2021 22:00 Hrs NEWCASTLE 1 - 11 OLD BOYS
CANCHA 1 28/07/2021 21:00 Hrs REBAÑO SAGRADO +34 2 - 3 SANTA MONICA +34
CANCHA 3 27/07/2021 21:00 Hrs REVISTAS LUNA +34 2 - 10 SAN ANTONIO +34
Jornada # 10
CANCHA 3 03/08/2021 20:00 Hrs SANTA MONICA +34 0 - 5 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 03/08/2021 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 3 - 5 OLD BOYS
CANCHA 3 03/08/2021 21:00 Hrs SANTA MONICA +34 3 - 4 DEP. RUELAS
CANCHA 2 02/08/2021 19:00 Hrs GALLOS NEGROS 2 - 3 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 3 02/08/2021 21:00 Hrs GOLD OZ 8 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 1 02/08/2021 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 3 - 10 BOCA JR +34
CANCHA 2 03/08/2021 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 9 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 3 04/08/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 4 - 3 VERDES
CANCHA 1 03/08/2021 21:00 Hrs PARIS 5 - 2 REBAÑO SAGRADO +34
CANCHA 2 02/08/2021 21:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 0 - 7 VICTUS +34
CANCHA 2 02/08/2021 20:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 (3) 3 - 3 (2) REVISTAS LUNA +34
Jornada # 11
CANCHA 2 10/08/2021 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 5 - 2 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 10/08/2021 20:00 Hrs DEP. RUELAS 3 - 6 KRUDA BRAVA
CANCHA 1 10/08/2021 21:00 Hrs PARIS 2 - 8 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 3 09/08/2021 19:00 Hrs BOCA JR +34 (2) 5 - 5 (3) SANTA MONICA +34
CANCHA 1 09/08/2021 19:00 Hrs LEGION FC +34 2 - 3 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 2 09/08/2021 21:00 Hrs GALLOS NEGROS 7 - 6 GOLD OZ
CANCHA 1 09/08/2021 21:00 Hrs VICTUS +34 5 - 4 NEWCASTLE
CANCHA 2 11/08/2021 20:00 Hrs REBAÑO SAGRADO +34 (5) 5 - 5 (6) VERDES
CANCHA 2 09/08/2021 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 1 - 8 OLD BOYS
CANCHA 2 09/08/2021 20:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 4 - 5 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 2 08/10/2021 19:00 Hrs REVISTAS LUNA +34 5 - 0 TRANSISOCCER +34
Jornada # 12
CANCHA 3 17/08/2021 21:00 Hrs PARIS 4 - 5 DEP. RUELAS
CANCHA 2 16/08/2021 21:00 Hrs LEGION FC +34 0 - 9 VICTUS +34
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs KRUDA BRAVA 11 - 3 SANTA MONICA +34
CANCHA 1 17/08/2021 21:00 Hrs OLD BOYS 11 - 3 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 16/08/2021 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 5 - 2 GOLD OZ
CANCHA 1 16/08/2021 20:00 Hrs CHAVEÑA FC +34 2 - 3 BOCA JR +34
CANCHA 1 17/08/2021 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 8 - 3 VERDES
CANCHA 2 17/08/2021 21:00 Hrs NEWCASTLE 4 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 2 17/08/2021 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 3 - 1 TRANSISOCCER +34
CANCHA 1 16/08/2021 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 5 - 0 REVISTAS LUNA +34
CANCHA 1 18/08/2021 19:00 Hrs REBAÑO SAGRADO +34 3 - 4 REVISTAS LUNA +34
Jornada # 13
CANCHA 1 24/08/2021 21:00 Hrs TRANSISOCCER +34 (2) 1 - 1 (3) DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 3 23/08/2021 22:00 Hrs GOLD OZ 3 - 6 PARIS
CANCHA 1 23/08/2021 21:00 Hrs VICTUS +34 5 - 4 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 24/08/2021 19:00 Hrs BOCA JR +34 3 - 14 OLD BOYS
CANCHA 1 24/08/2021 20:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 6 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 1 25/08/2021 20:00 Hrs CHAVEÑA FC +34 5 - 1 SANTA MONICA +34
CANCHA 2 24/08/2021 00:00 Hrs NEWCASTLE 4 - 9 SAN ANTONIO +34
CANCHA 3 24/08/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 12 - 0 REBAÑO SAGRADO +34
CANCHA 2 23/08/2021 00:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 3 - 9 DEP. RUELAS
CANCHA 3 25/08/2021 20:00 Hrs REVISTAS LUNA +34 5 - 8 VERDES
CANCHA 3 25/08/2021 19:00 Hrs BOCA JR +34 3 - 4 JAGUARES +34
Jornada # 14
CANCHA 1 31/08/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 11 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 1 30/08/2021 19:00 Hrs GALLOS NEGROS 5 - 4 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 1 30/08/2021 21:00 Hrs SANTA MONICA +34 0 - 4 GOLD OZ
CANCHA 2 31/08/2021 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 11 - 3 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 2 31/08/2021 19:00 Hrs OLD BOYS 7 - 0 LEGION FC +34
CANCHA 3 31/08/2021 20:00 Hrs TRANSISOCCER +34 3 - 5 PARIS
CANCHA 1 01/09/2021 20:00 Hrs GALLOS NEGROS 1 - 2 VERDES
CANCHA 2 30/08/2021 21:00 Hrs VICTUS +34 9 - 0 REBAÑO SAGRADO +34
CANCHA 2 31/08/2021 21:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 (3) 3 - 3 (4) SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 01/09/2021 19:00 Hrs BOCA JR +34 6 - 3 REVISTAS LUNA +34
CANCHA 3 31/08/2021 21:00 Hrs DEP. RUELAS 2 - 3 JAGUARES +34
Jornada # 15
CANCHA 2 06/09/2021 20:00 Hrs SAN ANTONIO +34 6 - 4 VICTUS +34
CANCHA 1 07/09/2021 20:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 10 KRUDA BRAVA
CANCHA 3 07/09/2021 20:00 Hrs CHAVEÑA FC +34 1 - 7 OLD BOYS
CANCHA 1 06/09/2021 21:00 Hrs GOLD OZ 6 - 8 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 1 07/09/2021 21:00 Hrs GALLOS NEGROS 6 - 2 SANTA MONICA +34
CANCHA 2 07/09/2021 20:00 Hrs VERDES 4 - 2 DEP. RUELAS
CANCHA 1 08/09/2021 20:00 Hrs BOCA JR +34 3 - 2 REBAÑO SAGRADO +34
CANCHA 2 06/09/2021 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 6 - 3 DEP. DE SANTIAGO +34
CANCHA 3 08/09/2021 19:00 Hrs NEWCASTLE 5 - 4 REVISTAS LUNA +34
CANCHA 1 07/09/2021 19:00 Hrs JAGUARES +34 5 - 4 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 06/09/2021 20:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 1 - 5 PARIS
Jornada # 16
CANCHA 1 13/09/2021 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 3 - 4 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 2 15/09/2021 20:00 Hrs SANTA MONICA +34 (2) 1 - 1 (1) LEGION FC +34
CANCHA 2 14/09/2021 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 5 - 3 BOCA JR +34
CANCHA 1 14/09/2021 21:00 Hrs OLD BOYS 11 - 2 PARIS
CANCHA 2 14/09/2021 19:00 Hrs DEP. RUELAS 12 - 1 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 15/09/2021 20:00 Hrs NEWCASTLE (2) 2 - 2 (3) VERDES
CANCHA 1 14/09/2021 19:00 Hrs REBAÑO SAGRADO +34 3 - 1 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 13/09/2021 21:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 4 - 2 GOLD OZ
CANCHA 3 14/09/2021 20:00 Hrs JAGUARES +34 6 - 4 KRUDA BRAVA
CANCHA 2 13/09/2021 19:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 1 - 6 VICTUS +34
CANCHA 2 14/09/2021 21:00 Hrs BRASIL +34 2 - 11 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 15/09/2021 19:00 Hrs REVISTAS LUNA +34 5 - 0 X-SPORT
Jornada # 17
CANCHA 1 20/09/2021 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 2 - 8 VICTUS +34
CANCHA 1 21/09/2021 21:00 Hrs GALLOS NEGROS 3 - 2 BOCA JR +34
CANCHA 2 20/09/2021 21:00 Hrs LEGION FC +34 2 - 6 GOLD OZ
CANCHA 3 22/09/2021 21:00 Hrs VERDES 1 - 6 SAN ANTONIO +34
CANCHA 3 22/09/2021 00:00 Hrs CHAVEÑA FC +34 3 - 5 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 21/09/2021 20:00 Hrs SANTA MONICA +34 3 - 9 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 3 21/09/2021 19:00 Hrs REBAÑO SAGRADO +34 2 - 5 DEP. RUELAS
CANCHA 3 21/09/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 8 - 3 ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 1 22/09/2021 19:00 Hrs REVISTAS LUNA +34 1 - 12 OLD BOYS
CANCHA 1 21/09/2021 19:00 Hrs JAGUARES +34 5 - 2 NEWCASTLE
CANCHA 1 20/09/2021 21:00 Hrs PARIS 5 - 2 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 20/09/2021 21:00 Hrs LEGION FC +34 2 - 6 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 21/09/2021 21:00 Hrs BRASIL +34 6 - 9 DEP. RUELAS
CANCHA 3 22/09/2021 20:00 Hrs TITANES +34 4 - 3 X-SPORT
Jornada # 18
CANCHA 2 28/09/2021 20:00 Hrs GALLOS NEGROS 3 - 11 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 29/09/2021 19:00 Hrs SANTA MONICA +34 3 - 10 OLD BOYS
CANCHA 2 28/09/2021 21:00 Hrs LEGION FC +34 2 - 8 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 27/09/2021 21:00 Hrs BOCA JR +34 6 - 7 VICTUS +34
CANCHA 1 28/09/2021 21:00 Hrs PARIS 2 - 3 VERDES
CANCHA 3 27/09/2021 21:00 Hrs GOLD OZ (5) 2 - 2 (4) CHAVEÑA FC +34
CANCHA 1 29/09/2021 20:00 Hrs REBAÑO SAGRADO +34 6 - 2 ASTURIAS CHAMIZAL +34
CANCHA 2 27/09/2021 19:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 4 - 5 JAGUARES +34
CANCHA 1 27/09/2021 19:00 Hrs REVISTAS LUNA +34 (0) 3 - 3 (2) MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 28/09/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 9 - 2 BRASIL +34
CANCHA 2 29/09/2021 20:00 Hrs X-SPORT 3 - 6 BOCA JR +34
CANCHA 1 28/09/2021 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 5 - 1 TITANES +34
Jornada # 19
CANCHA 2 04/10/2021 20:00 Hrs NEWCASTLE 8 - 2 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 05/10/2021 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 5 - 2 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 1 04/10/2021 20:00 Hrs DRAGONES +34 6 - 3 PARIS
CANCHA 2 04/10/2021 21:00 Hrs GOLD OZ 2 - 15 KRUDA BRAVA
CANCHA 2 10/06/2021 19:00 Hrs SANTA MONICA +34 2 - 4 REBAÑO SAGRADO +34
CANCHA 1 04/10/2021 19:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 5 - 6 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 06/10/2021 21:00 Hrs ASTURIAS CHAMIZAL +34 (2) 5 - 5 (3) DRAGONES +34
CANCHA 3 04/10/2021 20:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 4 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 05/10/2021 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 4 - 3 BRASIL +34
CANCHA 3 05/10/2021 19:00 Hrs REVISTAS LUNA +34 (3) 4 - 4 (2) TITANES +34
CANCHA 2 06/10/2021 20:00 Hrs X-SPORT 2 - 6 BOLA FC
CANCHA 2 05/10/2021 20:00 Hrs OLD BOYS 11 - 1 COVID FC
CANCHA 2 05/10/2021 19:00 Hrs JAGUARES +34 (2) 5 - 5 (3) COVID FC

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV