Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DEPORTIVO CHUY 20 17 0 3 0 0 116 60 56 51
2 DEPORTIVO DEY +34 16 13 0 3 1 4 85 49 36 45
3 TEMOP MASTER 17 12 0 5 3 0 71 42 29 42
4 LIVERPOOL (copa+34) 16 12 0 4 2 2 87 65 22 42
5 CHILOS FC 19 12 0 7 1 1 80 56 24 39
6 ATLETICO ASTURIAS 17 11 0 6 3 0 69 51 18 39
7 DIABLOS FC 18 12 0 6 1 1 61 54 7 39
8 HALCONES +34 19 12 0 7 0 2 91 67 24 38
9 CONES +34 13 8 0 5 5 2 81 65 16 36
10 VAGOS 16 8 0 8 3 2 71 66 5 32
11 COBRAS +34 14 7 0 7 1 5 54 55 -1 28
12 LOS MECANICOS +34 15 6 0 9 1 5 64 75 -11 25
13 ESPARTANOS 17 5 0 12 4 1 58 85 -27 24
14 PALOMAS TICAS 17 6 0 11 2 0 50 67 -17 22
15 MAL SAQUE FC +34 21 6 0 15 0 1 52 84 -32 19
16 BERRACOS FC 17 5 0 12 1 1 46 74 -28 18
17 KRUDA BRAVA 2 7 5 0 2 0 0 34 23 11 15
18 DEPORTIVO SOLIS +34 14 2 0 12 2 3 50 82 -32 13
19 FORZA FC 4 2 0 2 1 0 15 14 1 8
20 DEPORTIVO GARLE 13 2 0 11 1 0 24 60 -36 8
21 MAQUINADOS RQ 12 2 0 10 0 1 19 58 -39 7
22 ACUICOLA V.A. 5 1 0 4 0 1 16 25 -9 4
23 REAL BAÑIL +34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 VAGOS +34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 GUERREROS (+34) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 REAL SAN LORENZO +34 5 0 0 5 0 0 4 21 -17 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 01/10/2020 20:00 Hrs CONES +34 (4) 3 - 3 (3) CHILOS FC
CANCHA 1 02/10/2020 20:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 4 - 3 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 01/10/2020 19:30 Hrs DIABLOS FC 3 - 1 ESPARTANOS
CANCHA 1 01/10/2020 21:00 Hrs HALCONES +34 2 - 5 TEMOP MASTER
CANCHA 3 01/10/2020 20:30 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 1 - 3 COBRAS +34
CANCHA 1 01/10/2020 22:00 Hrs FORZA FC 1 - 2 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 02/10/2020 21:00 Hrs LOS MECANICOS +34 3 - 2 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 2 02/10/2020 20:30 Hrs ACUICOLA V.A. (3) 4 - 4 (4) PALOMAS TICAS
CANCHA 2 01/10/2020 19:30 Hrs DEPORTIVO DEY +34 3 - 6 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 01/10/2020 20:30 Hrs KRUDA BRAVA 2 3 - 1 MAL SAQUE FC +34
Jornada # 2
CANCHA 1 08/10/2020 21:00 Hrs TEMOP MASTER 0 - 2 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 1 08/10/2020 19:00 Hrs ESPARTANOS 2 - 5 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 2 09/10/2020 20:30 Hrs ATLETICO ASTURIAS (5) 2 - 2 (4) LOS MECANICOS +34
CANCHA 2 08/10/2020 19:30 Hrs PALOMAS TICAS 4 - 6 CHILOS FC
CANCHA 2 08/10/2020 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 3 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 1 08/10/2020 21:00 Hrs DIABLOS FC (4) 1 - 1 (3) COBRAS +34
CANCHA 3 08/10/2020 19:30 Hrs KRUDA BRAVA 2 9 - 4 HALCONES +34
CANCHA 3 08/10/2020 20:30 Hrs FORZA FC 8 - 3 HALCONES +34
CANCHA 1 08/10/2020 20:00 Hrs CONES +34 (3) 4 - 4 (1) MAL SAQUE FC +34
Jornada # 3
CANCHA 2 15/10/2020 22:00 Hrs COBRAS +34 0 - 8 CONES +34
CANCHA 3 15/10/2020 22:00 Hrs HALCONES +34 10 - 2 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 16/10/2020 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 (2) 2 - 2 (3) PALOMAS TICAS
CANCHA 3 15/10/2020 19:30 Hrs KRUDA BRAVA 2 7 - 4 ESPARTANOS
CANCHA 1 15/10/2020 21:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 10 - 3 DIABLOS FC
CANCHA 2 15/10/2020 20:30 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 2 - 3 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 15/10/2020 20:30 Hrs LOS MECANICOS +34 3 - 5 CHILOS FC
CANCHA 1 16/10/2020 20:00 Hrs TEMOP MASTER 5 - 0 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 2 15/10/2020 19:30 Hrs FORZA FC (1) 3 - 3 (0) DEPORTIVO SOLIS +34
Jornada # 4
CANCHA 3 22/10/2020 19:30 Hrs ESPARTANOS 3 - 6 CONES +34
CANCHA 1 22/10/2020 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 2 2 - 6 CHILOS FC
CANCHA 2 22/10/2020 21:00 Hrs CHILOS FC (1) 1 - 1 (0) HALCONES +34
CANCHA 2 22/10/2020 21:00 Hrs MAQUINADOS RQ 5 - 8 TEMOP MASTER
CANCHA 3 22/10/2020 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 5 - 0 MAQUINADOS RQ
Jornada # 5
CANCHA 3 08/01/2021 19:30 Hrs DEPORTIVO DEY +34 5 - 0 FORZA FC
CANCHA 2 12/01/2021 20:30 Hrs BERRACOS FC 1 - 6 KRUDA BRAVA 2
Jornada # 6
CANCHA 3 21/01/2021 19:30 Hrs KRUDA BRAVA 2 0 - 5 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 21/01/2021 19:30 Hrs HALCONES +34 4 - 2 ESPARTANOS
CANCHA 2 21/01/2021 20:30 Hrs CHILOS FC 7 - 11 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 1 22/01/2021 19:30 Hrs TEMOP MASTER 2 - 3 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 21/01/2021 19:30 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 (2) 2 - 2 (0) COBRAS +34
CANCHA 1 21/12/2020 20:00 Hrs MAL SAQUE FC +34 2 - 4 CONES +34
CANCHA 1 21/01/2021 21:30 Hrs BERRACOS FC 4 - 2 MAL SAQUE FC +34
Jornada # 7
CANCHA 2 28/01/2021 21:00 Hrs CONES +34 (1) 3 - 3 (0) COBRAS +34
CANCHA 1 29/01/2021 19:30 Hrs LOS MECANICOS +34 2 - 1 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 1 28/01/2021 20:00 Hrs ESPARTANOS 3 - 6 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 1 28/01/2021 21:00 Hrs ESPARTANOS (0) 1 - 1 (1) TEMOP MASTER
CANCHA 3 28/01/2021 21:00 Hrs HALCONES +34 0 - 6 CHILOS FC
CANCHA 2 28/01/2021 19:30 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 2 - 4 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 1 29/01/2021 19:30 Hrs MAQUINADOS RQ 0 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 29/01/2021 20:30 Hrs LOS MECANICOS +34 5 - 0 MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 28/01/2021 21:30 Hrs BERRACOS FC 2 - 3 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 29/01/2021 20:30 Hrs DEPORTIVO DEY +34 (0) 4 - 4 (1) VAGOS
Jornada # 8
CANCHA 3 04/02/2021 21:30 Hrs LOS MECANICOS +34 0 - 4 HALCONES +34
CANCHA 2 05/02/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 2 - 6 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 2 04/02/2021 21:30 Hrs TEMOP MASTER 1 - 2 CONES +34
CANCHA 1 05/02/2021 19:00 Hrs CHILOS FC 6 - 2 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 04/02/2021 19:00 Hrs COBRAS +34 7 - 4 ESPARTANOS
CANCHA 2 04/02/2021 20:00 Hrs PALOMAS TICAS 2 - 1 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 04/02/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 5 - 2 VAGOS
CANCHA 3 04/02/2021 20:00 Hrs BERRACOS FC (3) 1 - 1 (4) VAGOS
Jornada # 9
CANCHA 2 11/02/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 5 - 9 HALCONES +34
CANCHA 1 11/02/2021 20:00 Hrs COBRAS +34 5 - 0 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 12/02/2021 19:00 Hrs PALOMAS TICAS 1 - 5 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 11/02/2021 21:30 Hrs TEMOP MASTER 4 - 2 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 12/02/2021 21:30 Hrs ESPARTANOS 0 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 3 11/02/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 3 - 2 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 11/02/2021 19:00 Hrs BERRACOS FC 3 - 11 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 2 11/02/2021 19:00 Hrs CONES +34 (0) 4 - 4 (1) VAGOS
Jornada # 10
CANCHA 3 18/02/2021 20:30 Hrs HALCONES +34 6 - 3 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 18/02/2021 19:30 Hrs LOS MECANICOS +34 4 - 2 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 18/02/2021 19:30 Hrs DEPORTIVO CHUY 8 - 4 PALOMAS TICAS
CANCHA 3 18/02/2021 19:30 Hrs COBRAS +34 1 - 3 CHILOS FC
CANCHA 2 18/02/2021 21:30 Hrs DEPORTIVO DEY +34 (0) 3 - 3 (1) ESPARTANOS
CANCHA 2 19/02/2021 19:00 Hrs LOS MECANICOS +34 (0) 4 - 4 (1) TEMOP MASTER
CANCHA 1 18/02/2021 20:30 Hrs BERRACOS FC 4 - 3 CONES +34
CANCHA 2 18/02/2021 20:30 Hrs MAL SAQUE FC +34 2 - 5 VAGOS
Jornada # 11
CANCHA 3 25/02/2021 20:30 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 6 - 4 LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 25/02/2021 19:30 Hrs PALOMAS TICAS 4 - 2 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 3 25/02/2021 22:30 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 5 - 3 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 2 25/02/2021 20:30 Hrs HALCONES +34 4 - 2 CONES +34
CANCHA 2 25/02/2021 19:30 Hrs COBRAS +34 3 - 1 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 25/02/2021 19:30 Hrs BERRACOS FC 1 - 3 ESPARTANOS
CANCHA 1 26/02/2021 20:00 Hrs BERRACOS FC 1 - 5 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 26/02/2021 20:00 Hrs TEMOP MASTER 3 - 1 VAGOS
CANCHA 1 25/02/2021 21:30 Hrs CHILOS FC 0 - 2 VAGOS
Jornada # 12
CANCHA 1 04/03/2021 22:00 Hrs PALOMAS TICAS 1 - 0 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 05/03/2021 20:00 Hrs DIABLOS FC 3 - 2 TEMOP MASTER
CANCHA 3 04/03/2021 19:30 Hrs COBRAS +34 2 - 5 HALCONES +34
CANCHA 2 05/03/2021 20:00 Hrs LOS MECANICOS +34 2 - 3 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 04/03/2021 19:30 Hrs ESPARTANOS 1 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 04/03/2021 21:30 Hrs DEPORTIVO CHUY 7 - 3 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 04/03/2021 20:30 Hrs BERRACOS FC 2 - 4 CHILOS FC
CANCHA 2 04/03/2021 20:30 Hrs VAGOS 5 - 8 LIVERPOOL (copa+34)
Jornada # 13
CANCHA 3 11/03/2021 21:30 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 2 PALOMAS TICAS
CANCHA 1 11/03/2021 20:30 Hrs DIABLOS FC 4 - 1 CONES +34
CANCHA 2 11/03/2021 19:30 Hrs ATLETICO ASTURIAS (1) 1 - 1 (0) COBRAS +34
CANCHA 3 11/03/2021 19:30 Hrs DEPORTIVO CHUY 4 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 11/03/2021 20:30 Hrs CHILOS FC 5 - 4 DEPORTIVO SOLIS +34
Sin asignar Sin asignar DEPORTIVO DEY +34 3 - 4 DIABLOS FC
CANCHA 3 12/03/2021 20:00 Hrs TEMOP MASTER 3 - 4 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 11/03/2021 20:30 Hrs MAL SAQUE FC +34 1 - 8 HALCONES +34
CANCHA 1 11/03/2021 19:30 Hrs ESPARTANOS 2 - 5 VAGOS
Jornada # 14
CANCHA 2 18/03/2021 19:30 Hrs ATLETICO ASTURIAS 4 - 5 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 3 19/03/2021 20:30 Hrs TEMOP MASTER 5 - 2 ESPARTANOS
CANCHA 2 19/03/2021 20:30 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 (0) 5 - 5 (1) DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 3 18/03/2021 21:30 Hrs DIABLOS FC 1 - 3 HALCONES +34
CANCHA 1 18/03/2021 21:30 Hrs PALOMAS TICAS 1 - 4 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 1 18/03/2021 20:30 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 6 - 2 CHILOS FC
CANCHA 2 18/03/2021 20:30 Hrs ACUICOLA V.A. 3 - 4 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 18/03/2021 20:30 Hrs CONES +34 3 - 4 MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 18/03/2021 19:30 Hrs BERRACOS FC 4 - 3 LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 18/03/2021 19:30 Hrs COBRAS +34 4 - 1 VAGOS
CANCHA 2 18/03/2021 21:30 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 6 VAGOS
Jornada # 15
CANCHA 3 25/03/2021 20:30 Hrs CONES +34 (0) 7 - 7 (2) LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 1 25/03/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 6 - 2 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 3 25/03/2021 21:30 Hrs COBRAS +34 (4) 2 - 2 (3) LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 25/03/2021 21:00 Hrs CHILOS FC 4 - 2 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 1 25/03/2021 20:00 Hrs HALCONES +34 6 - 2 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 26/03/2021 20:30 Hrs MAL SAQUE FC +34 4 - 8 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 25/03/2021 21:30 Hrs MAQUINADOS RQ 2 - 4 DIABLOS FC
CANCHA 3 26/03/2021 20:30 Hrs DIABLOS FC 1 - 0 MAQUINADOS RQ
CANCHA 2 25/03/2021 21:30 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 4 MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 25/03/2021 22:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 5 - 2 BERRACOS FC
CANCHA 3 25/03/2021 19:30 Hrs VAGOS (2) 3 - 3 (3) ESPARTANOS
Jornada # 16
CANCHA 3 01/04/2021 21:30 Hrs COBRAS +34 3 - 2 DIABLOS FC
CANCHA 2 01/04/2021 21:00 Hrs CHILOS FC 8 - 1 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 01/04/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 3 - 2 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 01/04/2021 22:00 Hrs CONES +34 7 - 1 LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 01/04/2021 20:30 Hrs DEPORTIVO CHUY 5 - 6 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 2 01/04/2021 20:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 2 - 4 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 02/04/2021 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 3 - 2 VAGOS
Jornada # 17
CANCHA 2 08/04/2021 21:30 Hrs PALOMAS TICAS 3 - 5 CONES +34
CANCHA 2 09/04/2021 20:30 Hrs DEPORTIVO DEY +34 (0) 3 - 3 (2) LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 1 08/04/2021 21:30 Hrs DEPORTIVO GARLE 0 - 4 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 08/04/2021 19:30 Hrs LOS MECANICOS +34 (9) 7 - 7 (10) ESPARTANOS
CANCHA 1 08/04/2021 19:30 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 1 - 5 DIABLOS FC
CANCHA 3 08/04/2021 20:30 Hrs DEPORTIVO CHUY 7 - 3 COBRAS +34
CANCHA 3 09/04/2021 20:30 Hrs MAL SAQUE FC +34 0 - 5 TEMOP MASTER
CANCHA 2 08/04/2021 19:30 Hrs FORZA FC 3 - 1 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 5 VS 5 08/04/2021 21:30 Hrs TEMOP MASTER 5 - 1 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 01/04/2021 19:30 Hrs ESPARTANOS (4) 1 - 1 (1) MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 08/04/2021 20:30 Hrs CHILOS FC 5 - 0 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 01/04/2021 20:30 Hrs BERRACOS FC 3 - 0 ACUICOLA V.A.
CANCHA 2 08/04/2021 20:30 Hrs VAGOS (4) 4 - 4 (5) BERRACOS FC
Jornada # 18
CANCHA 2 16/04/2021 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 6 - 0 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 15/04/2021 21:30 Hrs ATLETICO ASTURIAS 5 - 3 DIABLOS FC
CANCHA 2 15/04/2021 19:30 Hrs PALOMAS TICAS 2 - 5 COBRAS +34
CANCHA 3 16/04/2021 20:00 Hrs CHILOS FC 0 - 1 TEMOP MASTER
CANCHA 2 15/04/2021 21:00 Hrs CONES +34 (3) 3 - 3 (2) DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 2 15/04/2021 20:00 Hrs HALCONES +34 4 - 6 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 3 15/04/2021 19:30 Hrs LOS MECANICOS +34 3 - 5 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 2 16/04/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 5 - 0 BERRACOS FC
CANCHA 3 15/04/2021 20:30 Hrs VAGOS 4 - 3 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 15/04/2021 22:00 Hrs ESPARTANOS 4 - 1 REAL SAN LORENZO +34
Jornada # 19
CANCHA 1 23/04/2021 19:00 Hrs COBRAS +34 0 - 1 DEPORTIVO DEY +34
CANCHA 1 22/04/2021 19:30 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 (3) 3 - 3 (2) LOS MECANICOS +34
CANCHA 3 22/04/2021 19:30 Hrs PALOMAS TICAS 3 - 6 ESPARTANOS
CANCHA 3 22/04/2021 21:30 Hrs LIVERPOOL (copa+34) (2) 5 - 5 (3) CONES +34
CANCHA 3 22/04/2021 20:30 Hrs ATLETICO ASTURIAS 3 - 2 CHILOS FC
CANCHA 2 22/04/2021 20:30 Hrs DEPORTIVO GARLE (1) 2 - 2 (0) DIABLOS FC
CANCHA 2 22/04/2021 19:30 Hrs DIABLOS FC 3 - 1 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 2 23/04/2021 19:30 Hrs TEMOP MASTER 3 - 2 BERRACOS FC
CANCHA 2 22/04/2021 21:30 Hrs HALCONES +34 2 - 4 VAGOS
CANCHA 1 22/04/2021 20:30 Hrs DEPORTIVO CHUY 3 - 1 REAL SAN LORENZO +34
Jornada # 20
CANCHA 2 29/04/2021 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 1 - 4 CONES +34
CANCHA 3 29/04/2021 21:00 Hrs ESPARTANOS 0 - 3 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 2 29/04/2021 19:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 4 - 2 DIABLOS FC
CANCHA 2 30/04/2021 19:30 Hrs TEMOP MASTER 5 - 0 PALOMAS TICAS
CANCHA 1 30/04/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY +34 3 - 2 COBRAS +34
CANCHA 2 29/04/2021 21:00 Hrs DIABLOS FC 4 - 3 CHILOS FC
CANCHA 1 29/04/2021 20:00 Hrs LOS MECANICOS +34 0 - 2 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 3 29/04/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 6 - 2 BERRACOS FC
CANCHA 3 29/04/2021 20:00 Hrs VAGOS 2 - 3 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 1 29/04/2021 19:00 Hrs DEPORTIVO SOLIS +34 0 - 5 VAGOS
CANCHA 2 29/04/2021 20:00 Hrs HALCONES +34 5 - 0 REAL SAN LORENZO +34
Jornada # 21
CANCHA 3 06/05/2021 20:30 Hrs HALCONES +34 (0) 5 - 5 (1) LOS MECANICOS +34
CANCHA 1 06/05/2021 19:00 Hrs DIABLOS FC 0 - 5 DEPORTIVO CHUY
CANCHA 2 07/05/2021 19:30 Hrs TEMOP MASTER (3) 4 - 4 (2) COBRAS +34
CANCHA 3 06/05/2021 21:30 Hrs LIVERPOOL (copa+34) (4) 4 - 4 (5) ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 2 06/05/2021 20:30 Hrs ESPARTANOS 2 - 1 CHILOS FC
CANCHA 2 06/05/2021 21:30 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 4 MAL SAQUE FC +34
CANCHA 1 06/05/2021 21:00 Hrs ACUICOLA V.A. 4 - 3 BERRACOS FC
CANCHA 1 06/05/2021 22:00 Hrs CONES +34 3 - 2 BERRACOS FC
CANCHA 1 06/05/2021 20:00 Hrs DIABLOS FC 4 - 3 VAGOS
CANCHA 1 06/05/2021 21:00 Hrs ACUICOLA V.A. 3 - 4 VAGOS
CANCHA 3 06/05/2021 19:30 Hrs ATLETICO ASTURIAS 4 - 2 REAL SAN LORENZO +34
Jornada # 22
CANCHA 2 13/05/2021 19:30 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 6 - 1 DEPORTIVO SOLIS +34
CANCHA 1 13/05/2021 22:00 Hrs ESPARTANOS 4 - 3 COBRAS +34
CANCHA 3 13/05/2021 20:30 Hrs CONES +34 4 - 7 DIABLOS FC
CANCHA 1 13/05/2021 20:00 Hrs DEPORTIVO CHUY 3 - 1 HALCONES +34
CANCHA 1 14/05/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 2 7 - 2 LOS MECANICOS +34
CANCHA 2 14/05/2021 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 7 - 2 ACUICOLA V.A.
CANCHA 2 13/05/2021 20:30 Hrs MAL SAQUE FC +34 0 - 5 PALOMAS TICAS
CANCHA 1 13/05/2021 19:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 9 - 2 MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 13/05/2021 21:00 Hrs HALCONES +34 5 - 0 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 13/05/2021 21:30 Hrs BERRACOS FC 5 - 3 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 13/05/2021 21:30 Hrs VAGOS 4 - 5 TEMOP MASTER
CANCHA 3 13/05/2021 19:30 Hrs DIABLOS FC 5 - 0 REAL SAN LORENZO +34

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV