Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 FC DIAMANTE +34 18 17 0 1 0 2 142 47 95 53
2 AUTO ALARMAS +34 18 16 0 2 1 1 112 56 56 51
3 OLD BOYS 17 15 0 2 1 0 129 32 97 47
4 KRUDA BRAVA 16 15 0 1 0 2 99 39 60 47
5 LALA +34 18 14 0 4 2 1 107 61 46 47
6 TRANSISOCCER +34 18 14 0 4 1 1 85 50 35 45
7 DRAGONES +34 17 13 0 4 2 1 95 45 50 44
8 SAN ANTONIO +34 18 13 0 5 2 0 78 58 20 43
9 VICTUS +34 19 12 0 7 2 1 87 61 26 41
10 VERDES 18 8 0 10 2 0 64 71 -7 28
11 DEP. RUELAS 16 5 0 11 3 2 66 102 -36 23
12 NEWCASTLE 16 5 0 11 1 3 50 76 -26 20
13 FLUMINENSE FUTBOL CLUB 17 4 0 13 0 2 66 93 -27 14
14 PARIS 17 2 0 15 3 1 51 106 -55 13
15 BOCA JR +34 19 3 0 16 1 2 64 134 -70 13
16 LEGION FC +34 18 3 0 15 1 2 49 122 -73 13
17 BBVA +34 16 3 0 13 0 0 41 92 -51 9
18 CHAVEÑA FC +34 11 1 0 10 2 1 29 59 -30 8
19 REAL CAMBALACHE 5 2 0 3 0 0 17 31 -14 6
20 GOLD OZ 8 1 0 7 1 1 26 52 -26 6
21 DEP. DE SANTIAGO +34 9 1 0 8 0 2 31 72 -41 5
22 FOVISSSTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 SANTA MONICA +34 2 0 0 2 0 0 3 15 -12 0
24 GALLOS NEGROS 3 0 0 3 0 0 5 22 -17 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 30/09/2020 21:00 Hrs DRAGONES +34 5 - 2 VERDES
CANCHA 3 28/09/2020 20:00 Hrs VICTUS +34 5 - 0 FLUMINENSE FUTBOL CLUB
CANCHA 1 30/09/2020 20:00 Hrs OLD BOYS 6 - 3 PARIS
CANCHA 1 28/09/2020 20:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 2 - 3 KRUDA BRAVA
CANCHA 1 28/09/2020 20:00 Hrs LEGION FC +34 0 - 7 FC DIAMANTE +34
CANCHA 1 28/09/2020 19:00 Hrs SAN ANTONIO +34 1 - 4 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 30/09/2020 19:30 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB 9 - 5 BOCA JR +34
CANCHA 2 29/09/2020 21:00 Hrs DEP. RUELAS 2 - 6 REAL CAMBALACHE
Jornada # 2
CANCHA 2 06/10/2020 20:30 Hrs AUTO ALARMAS +34 7 - 3 REAL CAMBALACHE
CANCHA 1 05/10/2020 20:00 Hrs LEGION FC +34 (0) 2 - 2 (2) BOCA JR +34
CANCHA 3 07/10/2020 22:00 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB 2 - 5 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 07/10/2020 19:30 Hrs PARIS 3 - 4 VERDES
CANCHA 2 06/10/2020 19:30 Hrs AUTO ALARMAS +34 2 - 1 DEP. RUELAS
CANCHA 1 06/10/2020 21:00 Hrs KRUDA BRAVA 3 - 2 OLD BOYS
CANCHA 3 05/10/2020 20:00 Hrs DRAGONES +34 2 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 2 05/10/2020 20:00 Hrs VICTUS +34 10 - 2 REAL CAMBALACHE
CANCHA 1 05/10/2020 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 2 - 6 FC DIAMANTE +34
Jornada # 3
CANCHA 3 13/10/2020 21:30 Hrs OLD BOYS 8 - 3 DEP. RUELAS
CANCHA 2 13/10/2020 19:30 Hrs TRANSISOCCER +34 2 - 1 NEWCASTLE
CANCHA 3 12/10/2020 20:00 Hrs VICTUS +34 5 - 0 PARIS
CANCHA 1 13/10/2020 22:00 Hrs BOCA JR +34 3 - 10 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 13/10/2020 20:30 Hrs REAL CAMBALACHE 6 - 3 LEGION FC +34
CANCHA 1 12/10/2020 20:00 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB 4 - 6 DRAGONES +34
CANCHA 1 13/10/2020 20:00 Hrs FC DIAMANTE +34 5 - 2 KRUDA BRAVA
CANCHA 2 12/10/2020 20:00 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 (1) 2 - 2 (2) VERDES
Jornada # 4
CANCHA 1 20/10/2020 21:00 Hrs DEP. RUELAS (4) 4 - 4 (3) VICTUS +34
CANCHA 1 20/10/2020 20:00 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB 1 - 8 KRUDA BRAVA
CANCHA 3 20/10/2020 20:30 Hrs REAL CAMBALACHE 0 - 9 DRAGONES +34
CANCHA 1 20/10/2020 22:00 Hrs LEGION FC +34 5 - 8 VICTUS +34
CANCHA 3 20/10/2020 19:30 Hrs BOCA JR +34 9 - 6 AUTO ALARMAS +34
Jornada # 5
CANCHA 2 12/01/2021 19:30 Hrs DEP. RUELAS 2 - 9 OLD BOYS
CANCHA 1 11/01/2021 19:00 Hrs NEWCASTLE 1 - 7 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 11/01/2021 19:30 Hrs LEGION FC +34 7 - 3 PARIS
CANCHA 2 01/11/2021 20:30 Hrs VICTUS +34 1 - 2 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 3 01/11/2021 20:30 Hrs SAN ANTONIO +34 2 - 4 DRAGONES +34
CANCHA 2 12/01/2021 20:30 Hrs BBVA +34 6 - 14 OLD BOYS
Jornada # 6
CANCHA 3 19/01/2021 20:30 Hrs SAN ANTONIO +34 5 - 4 FLUMINENSE FUTBOL CLUB
CANCHA 3 18/01/2021 20:30 Hrs AUTO ALARMAS +34 11 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 3 18/01/2021 20:30 Hrs VICTUS +34 1 - 8 DRAGONES +34
CANCHA 2 20/01/2021 19:30 Hrs VERDES 5 - 7 BOCA JR +34
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs PARIS 0 - 8 OLD BOYS
CANCHA 3 19/01/2021 19:30 Hrs KRUDA BRAVA 4 - 2 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 18/01/2021 19:30 Hrs NEWCASTLE 7 - 2 BBVA +34
Jornada # 7
CANCHA 3 27/01/2021 19:30 Hrs LEGION FC +34 1 - 10 OLD BOYS
CANCHA 2 26/01/2021 20:30 Hrs TRANSISOCCER +34 5 - 2 BOCA JR +34
CANCHA 2 25/01/2021 21:00 Hrs PARIS 5 - 7 DRAGONES +34
CANCHA 3 27/01/2021 21:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 5 DEP. RUELAS
CANCHA 3 25/01/2021 19:30 Hrs NEWCASTLE 0 - 4 VICTUS +34
CANCHA 1 27/01/2021 21:00 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB 2 - 3 VERDES
CANCHA 2 26/01/2021 19:30 Hrs SAN ANTONIO +34 2 - 4 KRUDA BRAVA
Jornada # 8
CANCHA 1 01/02/2021 20:30 Hrs FC DIAMANTE +34 3 - 1 DRAGONES +34
CANCHA 1 02/02/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 6 - 2 VICTUS +34
CANCHA 2 03/02/2021 19:30 Hrs DEP. RUELAS 4 - 7 VERDES
CANCHA 1 02/02/2021 19:00 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB 3 - 4 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 01/02/2021 19:30 Hrs OLD BOYS 2 - 3 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 01/02/2021 20:30 Hrs PARIS (5) 3 - 3 (4) BOCA JR +34
CANCHA 3 01/02/2021 20:30 Hrs LEGION FC +34 1 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 2 02/02/2021 20:30 Hrs BBVA +34 4 - 7 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 02/02/2021 21:00 Hrs VICTUS +34 3 - 0 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 2 02/02/2021 20:30 Hrs GALLOS NEGROS 0 - 5 LALA +34
Jornada # 9
CANCHA 2 09/02/2021 21:00 Hrs OLD BOYS 6 - 0 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 09/02/2021 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 7 - 1 BOCA JR +34
CANCHA 1 08/02/2021 21:00 Hrs PARIS 1 - 6 FLUMINENSE FUTBOL CLUB
CANCHA 3 08/02/2021 21:00 Hrs DEP. RUELAS 2 - 4 DRAGONES +34
CANCHA 1 09/02/2021 19:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 7 - 3 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 09/02/2021 19:30 Hrs VICTUS +34 10 - 1 LEGION FC +34
CANCHA 2 08/02/2021 21:00 Hrs LALA +34 (1) 6 - 6 (0) NEWCASTLE
CANCHA 1 10/02/2021 21:00 Hrs CHAVEÑA FC +34 (2) 3 - 3 (3) VERDES
CANCHA 3 08/02/2021 19:30 Hrs BBVA +34 3 - 9 DEP. DE SANTIAGO +34
Jornada # 10
CANCHA 1 17/02/2021 20:30 Hrs VERDES 2 - 1 VICTUS +34
CANCHA 3 16/02/2021 19:30 Hrs BOCA JR +34 2 - 9 FLUMINENSE FUTBOL CLUB
CANCHA 3 16/02/2021 20:30 Hrs DRAGONES +34 (0) 3 - 3 (1) AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 16/02/2021 21:30 Hrs DEP. RUELAS 1 - 9 LALA +34
Jornada # 11
CANCHA 1 23/02/2021 20:30 Hrs KRUDA BRAVA (0) 3 - 3 (1) DRAGONES +34
CANCHA 2 24/02/2021 20:30 Hrs VERDES 2 - 5 NEWCASTLE
CANCHA 1 23/02/2021 19:30 Hrs TRANSISOCCER +34 8 - 0 LEGION FC +34
CANCHA 2 24/02/2021 21:30 Hrs BOCA JR +34 3 - 6 VERDES
CANCHA 3 23/02/2021 20:30 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB (0) 2 - 2 (1) DEP. RUELAS
CANCHA 2 23/02/2021 20:30 Hrs PARIS (1) 4 - 4 (3) SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 24/02/2021 19:30 Hrs NEWCASTLE 2 - 5 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 22/02/2021 20:30 Hrs LALA +34 6 - 5 VICTUS +34
CANCHA 2 03/03/2021 20:30 Hrs LALA +34 5 - 0 BOCA JR +34
CANCHA 3 24/02/2021 20:30 Hrs BOCA JR +34 2 - 5 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 2 22/02/2021 21:00 Hrs LALA +34 5 - 4 GOLD OZ
CANCHA 3 22/02/2021 20:30 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 1 - 14 OLD BOYS
Jornada # 12
CANCHA 1 03/03/2021 21:30 Hrs VERDES 3 - 4 DEP. RUELAS
CANCHA 2 01/03/2021 19:30 Hrs NEWCASTLE 2 - 4 FC DIAMANTE +34
CANCHA 2 01/03/2021 20:30 Hrs FC DIAMANTE +34 8 - 6 FLUMINENSE FUTBOL CLUB
CANCHA 3 02/03/2021 20:30 Hrs SAN ANTONIO +34 2 - 5 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 1 02/03/2021 19:30 Hrs TRANSISOCCER +34 0 - 6 OLD BOYS
CANCHA 2 02/03/2021 19:30 Hrs BOCA JR +34 3 - 5 PARIS
CANCHA 2 02/03/2021 20:30 Hrs KRUDA BRAVA 10 - 4 LEGION FC +34
CANCHA 1 02/03/2021 20:30 Hrs TRANSISOCCER +34 6 - 2 BBVA +34
CANCHA 1 03/03/2021 22:00 Hrs LEGION FC +34 0 - 5 LALA +34
CANCHA 3 03/03/2021 20:30 Hrs CHAVEÑA FC +34 2 - 5 LALA +34
CANCHA 3 01/03/2021 21:30 Hrs GOLD OZ 2 - 4 VICTUS +34
CANCHA 1 01/03/2021 20:30 Hrs DRAGONES +34 11 - 0 DEP. DE SANTIAGO +34
Jornada # 13
CANCHA 2 09/03/2021 20:30 Hrs KRUDA BRAVA 8 - 2 NEWCASTLE
CANCHA 3 08/03/2021 20:30 Hrs FC DIAMANTE +34 10 - 4 BOCA JR +34
CANCHA 1 09/03/2021 19:30 Hrs TRANSISOCCER +34 (3) 3 - 3 (0) DEP. RUELAS
CANCHA 3 10/03/2021 20:30 Hrs VERDES 7 - 3 LEGION FC +34
CANCHA 1 08/03/2021 20:30 Hrs VICTUS +34 1 - 4 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 08/03/2021 21:30 Hrs BBVA +34 0 - 5 DRAGONES +34
CANCHA 1 09/03/2021 20:30 Hrs BBVA +34 0 - 5 DEP. RUELAS
CANCHA 2 09/03/2021 19:30 Hrs AUTO ALARMAS +34 6 - 4 LALA +34
CANCHA 1 08/03/2021 20:30 Hrs BBVA +34 0 - 5 LALA +34
CANCHA 2 10/03/2021 21:30 Hrs CHAVEÑA FC +34 1 - 7 OLD BOYS
CANCHA 3 08/03/2021 21:00 Hrs GOLD OZ 5 - 2 PARIS
CANCHA 3 08/03/2021 19:30 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 4 - 8 FLUMINENSE FUTBOL CLUB
Jornada # 14
CANCHA 1 16/03/2021 21:30 Hrs SAN ANTONIO +34 3 - 0 DEP. RUELAS
CANCHA 2 15/03/2021 19:30 Hrs FC DIAMANTE +34 2 - 6 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 3 17/03/2021 20:30 Hrs VERDES 2 - 3 OLD BOYS
CANCHA 2 16/03/2021 21:30 Hrs NEWCASTLE 3 - 2 FLUMINENSE FUTBOL CLUB
CANCHA 2 15/03/2021 20:30 Hrs VICTUS +34 (3) 2 - 2 (2) FC DIAMANTE +34
CANCHA 2 16/03/2021 21:30 Hrs BBVA +34 4 - 3 PARIS
CANCHA 2 16/03/2021 21:30 Hrs BBVA +34 3 - 4 BOCA JR +34
CANCHA 2 16/03/2021 19:30 Hrs LALA +34 (1) 4 - 4 (0) LEGION FC +34
CANCHA 2 16/03/2021 20:30 Hrs LALA +34 3 - 4 PARIS
CANCHA 3 17/03/2021 20:30 Hrs LALA +34 5 - 0 BBVA +34
CANCHA 1 16/03/2021 19:30 Hrs CHAVEÑA FC +34 0 - 5 TRANSISOCCER +34
CANCHA 1 16/03/2021 20:30 Hrs CHAVEÑA FC +34 2 - 4 KRUDA BRAVA
CANCHA 2 25/03/2021 19:00 Hrs VICTUS +34 6 - 2 GOLD OZ
CANCHA 1 15/03/2021 20:30 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 3 - 7 DRAGONES +34
Jornada # 15
CANCHA 2 23/03/2021 20:30 Hrs DEP. RUELAS (5) 3 - 3 (4) KRUDA BRAVA
CANCHA 2 23/03/2021 19:30 Hrs OLD BOYS 14 - 2 BOCA JR +34
CANCHA 2 23/03/2021 21:30 Hrs PARIS (1) 5 - 5 (0) DEP. RUELAS
CANCHA 1 23/03/2021 19:30 Hrs DRAGONES +34 (3) 3 - 3 (2) TRANSISOCCER +34
CANCHA 1 23/03/2021 20:30 Hrs NEWCASTLE 1 - 3 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 22/03/2021 21:30 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB (2) 2 - 2 (3) LEGION FC +34
CANCHA 3 22/03/2021 20:30 Hrs BBVA +34 6 - 11 FC DIAMANTE +34
CANCHA 1 24/03/2021 20:30 Hrs LALA +34 5 - 1 VERDES
CANCHA 3 22/03/2021 19:30 Hrs CHAVEÑA FC +34 2 - 5 FC DIAMANTE +34
CANCHA 3 22/03/2021 21:30 Hrs AUTO ALARMAS +34 8 - 2 GOLD OZ
CANCHA 1 22/03/2021 20:30 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 (0) 3 - 3 (1) VICTUS +34
Jornada # 16
CANCHA 1 30/03/2021 21:30 Hrs NEWCASTLE (4) 1 - 1 (5) PARIS
CANCHA 3 30/03/2021 20:30 Hrs LEGION FC +34 4 - 5 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 29/03/2021 21:30 Hrs BOCA JR +34 3 - 4 VICTUS +34
CANCHA 1 31/03/2021 20:30 Hrs AUTO ALARMAS +34 5 - 1 VERDES
CANCHA 2 29/03/2021 20:30 Hrs FC DIAMANTE +34 11 - 0 DEP. RUELAS
CANCHA 1 30/03/2021 20:30 Hrs OLD BOYS 6 - 1 NEWCASTLE
CANCHA 1 30/03/2021 19:30 Hrs TRANSISOCCER +34 5 - 2 PARIS
CANCHA 1 31/03/2021 19:30 Hrs AUTO ALARMAS +34 6 - 3 FLUMINENSE FUTBOL CLUB
CANCHA 3 31/03/2021 20:30 Hrs CHAVEÑA FC +34 1 - 3 DRAGONES +34
CANCHA 3 29/03/2021 21:30 Hrs FC DIAMANTE +34 10 - 2 GOLD OZ
CANCHA 3 29/03/2021 19:30 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 2 - 5 LALA +34
Jornada # 17
CANCHA 2 05/04/2021 21:30 Hrs DRAGONES +34 2 - 6 FC DIAMANTE +34
CANCHA 2 05/04/2021 19:30 Hrs PARIS 0 - 3 VICTUS +34
CANCHA 2 05/04/2021 20:30 Hrs FC DIAMANTE +34 (2) 4 - 4 (3) NEWCASTLE
CANCHA 1 06/04/2021 19:30 Hrs TRANSISOCCER +34 5 - 1 FLUMINENSE FUTBOL CLUB
CANCHA 1 06/04/2021 21:30 Hrs SAN ANTONIO +34 3 - 1 BOCA JR +34
CANCHA 3 07/04/2021 21:30 Hrs AUTO ALARMAS +34 (2) 4 - 4 (3) OLD BOYS
CANCHA 1 06/04/2021 20:30 Hrs LEGION FC +34 1 - 8 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 06/04/2021 20:30 Hrs LALA +34 8 - 4 DEP. RUELAS
CANCHA 2 07/04/2021 20:30 Hrs VERDES 3 - 2 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 3 05/04/2021 21:30 Hrs NEWCASTLE (0) 2 - 2 (2) GOLD OZ
Jornada # 18
CANCHA 3 13/04/2021 20:30 Hrs DEP. RUELAS 3 - 7 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 1 14/04/2021 20:30 Hrs OLD BOYS 5 - 0 LEGION FC +34
CANCHA 2 13/04/2021 19:30 Hrs BOCA JR +34 3 - 6 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 12/04/2021 21:30 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB 2 - 14 FC DIAMANTE +34
CANCHA 1 13/04/2021 19:30 Hrs NEWCASTLE 2 - 5 KRUDA BRAVA
CANCHA 1 13/04/2021 21:30 Hrs DRAGONES +34 7 - 0 PARIS
CANCHA 2 14/04/2021 20:30 Hrs SAN ANTONIO +34 4 - 2 VERDES
CANCHA 1 13/04/2021 20:30 Hrs KRUDA BRAVA 6 - 1 PARIS
CANCHA 2 12/04/2021 20:30 Hrs FC DIAMANTE +34 7 - 1 VICTUS +34
CANCHA 2 13/04/2021 20:30 Hrs LALA +34 (7) 3 - 3 (8) SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 07/04/2021 21:30 Hrs CHAVEÑA FC +34 (5) 3 - 3 (4) BOCA JR +34
CANCHA 1 12/04/2021 20:30 Hrs GOLD OZ 2 - 8 LALA +34
CANCHA 2 07/04/2021 21:30 Hrs VERDES 7 - 3 DEP. DE SANTIAGO +34
Jornada # 19
CANCHA 1 20/04/2021 20:30 Hrs DRAGONES +34 1 - 3 KRUDA BRAVA
CANCHA 2 19/04/2021 21:30 Hrs BOCA JR +34 0 - 11 FC DIAMANTE +34
CANCHA 1 20/04/2021 21:30 Hrs DEP. RUELAS 6 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 3 20/04/2021 20:30 Hrs PARIS 3 - 10 AUTO ALARMAS +34
CANCHA 2 21/04/2021 20:30 Hrs VERDES 2 - 4 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 21/04/2021 19:30 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB 0 - 5 OLD BOYS
CANCHA 1 20/04/2021 19:30 Hrs LALA +34 2 - 4 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 19/04/2021 20:30 Hrs FC DIAMANTE +34 6 - 2 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 1 19/04/2021 21:30 Hrs CHAVEÑA FC +34 (2) 3 - 3 (1) GOLD OZ
CANCHA 3 19/04/2021 20:30 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 3 - 5 LEGION FC +34
CANCHA 3 19/04/2021 21:30 Hrs LALA +34 7 - 1 SANTA MONICA +34
Jornada # 20
CANCHA 2 26/04/2021 21:30 Hrs NEWCASTLE 1 - 4 DRAGONES +34
CANCHA 2 27/04/2021 20:30 Hrs SAN ANTONIO +34 4 - 3 PARIS
CANCHA 2 28/04/2021 20:30 Hrs LEGION FC +34 3 - 0 VERDES
CANCHA 1 27/04/2021 19:30 Hrs BBVA +34 2 - 3 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 26/04/2021 21:30 Hrs BBVA +34 2 - 4 VICTUS +34
CANCHA 1 27/04/2021 19:30 Hrs BOCA JR +34 2 - 3 BBVA +34
CANCHA 1 27/04/2021 20:30 Hrs KRUDA BRAVA 12 - 2 LALA +34
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs AUTO ALARMAS +34 7 - 3 CHAVEÑA FC +34
CANCHA 3 26/04/2021 21:30 Hrs BBVA +34 4 - 2 GOLD OZ
CANCHA 2 26/04/2021 20:30 Hrs DEP. DE SANTIAGO +34 1 - 7 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 27/04/2021 21:30 Hrs KRUDA BRAVA 8 - 2 SANTA MONICA +34
CANCHA 3 26/04/2021 20:30 Hrs FC DIAMANTE +34 10 - 1 GALLOS NEGROS
CANCHA 2 27/04/2021 19:30 Hrs DEP. RUELAS 7 - 4 GALLOS NEGROS

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV