Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DIAMANTE FC 20 20 0 0 0 0 175 17 158 60
2 DEP. PITTA 19 15 0 4 0 1 116 56 60 46
3 MILAN (I) 15 14 0 1 2 0 93 40 53 46
4 CHELSEA FC (I) 17 13 0 4 2 1 79 49 30 44
5 PRODUCCIONES RIA 21 14 0 7 1 0 98 71 27 44
6 UNION FC (I) 19 14 0 5 0 0 100 62 38 42
7 DEP. IRREVERENTE 17 12 0 5 1 2 90 56 34 40
8 GUERREROS (I) 14 10 0 4 2 3 80 65 15 37
9 STAFF FC 19 11 0 8 0 2 96 92 4 35
10 PAPURRIS 12 11 0 1 0 0 75 28 47 33
11 LOS MALQUERIDOS 14 10 0 4 0 1 72 41 31 31
12 PATOS FC 18 10 0 8 0 1 63 62 1 31
13 LOS LONCHES FC 11 9 0 2 0 0 75 40 35 27
14 VATOS LOKOS 11 7 0 4 3 0 43 34 9 27
15 DEPORTIVO 16 15 8 0 7 1 0 81 55 26 26
16 ATL. CHAMIZAL 19 8 0 11 1 0 74 86 -12 26
17 MUSICOS DE JUAREZ 19 8 0 11 1 0 60 77 -17 26
18 DEP. SALVARCAR (I) 18 8 0 10 0 1 58 75 -17 25
19 FC PIBES 12 6 0 6 0 3 49 50 -1 21
20 ZORROS FC 13 5 0 8 1 3 50 63 -13 20
21 COVID FC 14 5 0 9 0 1 55 85 -30 16
22 SATELITE FC 14 4 0 10 0 0 43 65 -22 12
23 ATL. WICHOS 15 4 0 11 0 0 31 71 -40 12
24 BORUSSIA DORTMUND (I) 5 3 0 2 1 0 30 23 7 11
25 BLACKBURN FC 8 3 0 5 0 1 29 45 -16 10
26 FC BAYER (R) 6 3 0 3 0 0 31 24 7 9
27 REAL MADRID (I) 6 3 0 3 0 0 19 23 -4 9
28 CAGUAMOS (L) 13 3 0 10 0 0 44 97 -53 9
29 POTROS (I) 2 2 0 0 1 0 16 10 6 8
30 HUACHICOLEROS 7 1 0 6 2 1 25 58 -33 8
31 GALLOS NEGROS 15 2 0 13 1 0 44 95 -51 8
32 CLIMAS FC 2 2 0 0 0 0 10 5 5 6
33 MANCHESTER CITY 4 2 0 2 0 0 16 14 2 6
34 JAROCHOS KILLER 4 2 0 2 0 0 9 13 -4 6
35 DEP. TROY 12 2 0 10 0 0 32 63 -31 6
36 DEP. LEVIN 9 2 0 7 0 0 11 43 -32 6
37 CEMENTERIO DEL PARK 10 2 0 8 0 0 14 47 -33 6
38 DEP. GARCIA (I) 3 1 0 2 0 1 12 17 -5 4
39 BARRIO FC 5 1 0 4 0 0 15 14 1 3
40 AUTO EXPRESS 0 0 0 0 1 1 6 6 0 3
41 PELUSA KALIGARI 3 1 0 2 0 0 12 18 -6 3
42 TWINS DE CULIACAN 6 1 0 5 0 0 14 21 -7 3
43 MOSQUITOS FC 3 1 0 2 0 0 5 13 -8 3
44 XOLOS (I) 4 1 0 3 0 0 8 17 -9 3
45 PUMAS FC 4 1 0 3 0 0 5 24 -19 3
46 TU MAMA 5 0 0 5 1 0 11 33 -22 2
47 DEP. PINTURA 8 0 0 8 1 0 17 41 -24 2
48 RED SOX 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 GALLOS NEGROS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 ATL. AEROPUERTO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 NIUPI FC LI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52 CUERVOS NEGROS LI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 DEL SOL AMAZONAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 REVISTAS LUNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55 CUMINS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
56 CUERVOS NEGROS 1 0 0 1 0 0 2 6 -4 0
57 SANTA MARIA 2 0 0 2 0 0 6 12 -6 0
58 FARAONES 1 0 0 1 0 0 2 8 -6 0
59 RELOKOS FC 2 0 0 2 0 0 3 11 -8 0
60 FC LEYENDAS OX 2 0 0 2 0 0 3 11 -8 0
61 TRAINER GYM 3 0 0 3 0 0 3 12 -9 0
62 ATL. HERNANDEZ 4 0 0 4 0 0 5 23 -18 0
63 LOS BEBECITOS 5 0 0 5 0 0 15 43 -28 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 29/09/2020 21:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 3 - 2 GALLOS NEGROS
CANCHA 2 29/09/2020 19:30 Hrs REAL MADRID (I) 4 - 2 TRAINER GYM
CANCHA 3 29/09/2020 22:00 Hrs BORUSSIA DORTMUND (I) 4 - 5 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 02/10/2020 19:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 10 - 2 HUACHICOLEROS
CANCHA 3 30/09/2020 20:30 Hrs PRODUCCIONES RIA 3 - 4 POTROS (I)
CANCHA 2 28/09/2020 21:30 Hrs MANCHESTER CITY 2 - 6 MILAN (I)
CANCHA 1 28/09/2020 00:00 Hrs DIAMANTE FC 9 - 1 PELUSA KALIGARI
CANCHA 1 30/09/2020 19:00 Hrs FC LEYENDAS OX 1 - 4 UNION FC (I)
CANCHA 3 30/09/2020 22:00 Hrs FARAONES 2 - 8 FC BAYER (R)
CANCHA 2 30/09/2020 22:00 Hrs AUTO EXPRESS (1) 4 - 4 (0) PATOS FC
CANCHA 3 01/10/2020 22:00 Hrs DEP. GARCIA (I) 1 - 4 MOSQUITOS FC
CANCHA 3 29/09/2020 21:00 Hrs CHELSEA FC (I) 4 - 1 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 01/10/2020 22:00 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 4 - 6 ZORROS FC
CANCHA 3 29/09/2020 19:30 Hrs JAROCHOS KILLER 5 - 1 XOLOS (I)
CANCHA 1 30/09/2020 22:00 Hrs GUERREROS (I) 6 - 1 DEPORTIVO 16
CANCHA 2 30/09/2020 20:30 Hrs TWINS DE CULIACAN 2 - 4 FC PIBES
Jornada # 2
CANCHA 2 07/10/2020 20:30 Hrs PRODUCCIONES RIA (2) 2 - 2 (1) AUTO EXPRESS
CANCHA 3 06/10/2020 20:30 Hrs MANCHESTER CITY 7 - 2 XOLOS (I)
CANCHA 2 05/10/2020 21:30 Hrs PELUSA KALIGARI 11 - 4 BORUSSIA DORTMUND (I)
CANCHA 2 08/10/2020 20:30 Hrs HUACHICOLEROS (2) 4 - 4 (0) DEP. GARCIA (I)
CANCHA 2 06/10/2020 22:00 Hrs CHELSEA FC (I) 4 - 5 UNION FC (I)
CANCHA 3 05/10/2020 21:30 Hrs GUERREROS (I) 3 - 1 TRAINER GYM
CANCHA 1 07/10/2020 21:00 Hrs DEPORTIVO 16 1 - 2 PATOS FC
CANCHA 1 05/10/2020 21:00 Hrs REAL MADRID (I) 4 - 7 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 07/10/2020 22:00 Hrs ZORROS FC 3 - 6 FC BAYER (R)
CANCHA 1 06/10/2020 20:00 Hrs MILAN (I) 1 - 4 DIAMANTE FC
CANCHA 3 06/10/2020 19:30 Hrs JAROCHOS KILLER 4 - 2 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 06/10/2020 22:00 Hrs FC BAYER (R) 4 - 5 BORUSSIA DORTMUND (I)
CANCHA 1 06/10/2020 22:00 Hrs MANCHESTER CITY 7 - 1 MOSQUITOS FC
CANCHA 3 07/10/2020 20:30 Hrs ATL. CHAMIZAL 2 - 1 FC PIBES
CANCHA 1 07/10/2020 20:00 Hrs TWINS DE CULIACAN 3 - 5 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 08/10/2020 22:00 Hrs PUMAS FC 0 - 9 BORUSSIA DORTMUND (I)
CANCHA 1 09/10/2020 20:00 Hrs RELOKOS FC 3 - 6 DEP. IRREVERENTE
Jornada # 3
CANCHA 1 13/10/2020 19:00 Hrs PELUSA KALIGARI 0 - 5 XOLOS (I)
CANCHA 3 13/10/2020 19:30 Hrs MILAN (I) 5 - 0 JAROCHOS KILLER
CANCHA 1 14/10/2020 21:00 Hrs HUACHICOLEROS 4 - 1 FC BAYER (R)
CANCHA 2 12/10/2020 21:30 Hrs CHELSEA FC (I) 5 - 0 MOSQUITOS FC
CANCHA 3 15/10/2020 20:30 Hrs ATL. CHAMIZAL 1 - 2 DEP. GARCIA (I)
CANCHA 3 14/10/2020 19:00 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 3 - 8 UNION FC (I)
CANCHA 3 13/10/2020 22:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 5 - 0 TRAINER GYM
CANCHA 3 14/10/2020 20:30 Hrs GALLOS NEGROS 1 - 2 PATOS FC
CANCHA 2 14/10/2020 19:30 Hrs FC LEYENDAS OX 2 - 7 GUERREROS (I)
CANCHA 1 13/10/2020 21:00 Hrs DEP. IRREVERENTE 0 - 8 DIAMANTE FC
CANCHA 3 12/10/2020 21:30 Hrs POTROS (I) 5 - 0 MANCHESTER CITY
CANCHA 2 14/10/2020 20:30 Hrs DEPORTIVO 16 6 - 4 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 14/10/2020 20:00 Hrs TWINS DE CULIACAN 0 - 5 BORUSSIA DORTMUND (I)
CANCHA 1 15/10/2020 22:00 Hrs PUMAS FC 0 - 5 ZORROS FC
CANCHA 1 12/10/2020 21:00 Hrs RELOKOS FC 0 - 5 REAL MADRID (I)
Jornada # 4
CANCHA 2 20/10/2020 22:00 Hrs REAL MADRID (I) 6 - 4 PATOS FC
CANCHA 2 22/10/2020 19:30 Hrs BORUSSIA DORTMUND (I) (3) 3 - 3 (2) HUACHICOLEROS
CANCHA 1 20/10/2020 19:00 Hrs XOLOS (I) 0 - 5 MILAN (I)
CANCHA 2 21/10/2020 20:30 Hrs POTROS (I) (3) 7 - 7 (2) DEP. IRREVERENTE
CANCHA 2 20/10/2020 21:30 Hrs FC BAYER (R) 4 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 22/10/2020 22:00 Hrs FC BAYER (R) 8 - 5 DEP. GARCIA (I)
CANCHA 1 22/10/2020 19:00 Hrs ZORROS FC 3 - 4 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 21/10/2020 19:00 Hrs GUERREROS (I) (0) 4 - 4 (1) GALLOS NEGROS
CANCHA 1 21/10/2020 20:00 Hrs TWINS DE CULIACAN 2 - 4 CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 21/10/2020 21:00 Hrs PUMAS FC 2 - 1 PRODUCCIONES RIA
Jornada # 5
CANCHA 1 12/01/2021 21:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 0 - 6 CHELSEA FC (I)
CANCHA 2 11/01/2021 19:30 Hrs COVID FC 5 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 12/01/2021 19:30 Hrs ATL. WICHOS 1 - 7 DEP. PITTA
Jornada # 6
CANCHA 1 20/01/2021 20:30 Hrs PATOS FC 3 - 2 UNION FC (I)
CANCHA 3 21/01/2021 20:30 Hrs PRODUCCIONES RIA 4 - 1 GUERREROS (I)
CANCHA 2 20/01/2021 20:30 Hrs ZORROS FC (1) 2 - 2 (2) HUACHICOLEROS
CANCHA 3 20/01/2021 19:30 Hrs GALLOS NEGROS 3 - 8 MILAN (I)
CANCHA 1 20/01/2021 19:30 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 1 - 10 DEPORTIVO 16
CANCHA 2 19/01/2021 19:30 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 5 - 0 REAL MADRID (I)
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs COVID FC (3) 4 - 4 (4) CHELSEA FC (I)
CANCHA 3 21/01/2021 20:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 7 - 2 CAGUAMOS (L)
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs STAFF FC 3 - 10 DEP. PITTA
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs ATL. WICHOS 0 - 9 ATL. CHAMIZAL
Jornada # 7
CANCHA 3 25/01/2021 20:30 Hrs DIAMANTE FC 12 - 1 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 25/01/2021 19:30 Hrs CHELSEA FC (I) 3 - 2 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 28/01/2021 19:00 Hrs ZORROS FC (0) 4 - 4 (1) GUERREROS (I)
CANCHA 3 26/01/2021 21:00 Hrs PATOS FC 2 - 1 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 26/01/2021 19:30 Hrs CAGUAMOS (L) 3 - 8 UNION FC (I)
CANCHA 2 27/01/2021 20:30 Hrs DEP. PITTA 9 - 3 DEPORTIVO 16
CANCHA 1 26/01/2021 19:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 3 - 6 MILAN (I)
CANCHA 1 26/01/2021 19:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 5 - 0 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 25/01/2021 20:30 Hrs ATL. WICHOS 7 - 3 COVID FC
CANCHA 3 27/01/2021 19:30 Hrs DEP. LEVIN 0 - 5 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 1 25/01/2021 20:30 Hrs BLACKBURN FC 3 - 7 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 27/01/2021 20:30 Hrs BLACKBURN FC 5 - 3 SATELITE FC
CANCHA 2 27/01/2021 20:30 Hrs BLACKBURN FC 3 - 5 DEP. PITTA
Jornada # 8
CANCHA 1 06/02/2021 21:00 Hrs ZORROS FC (1) 3 - 3 (0) FC PIBES
CANCHA 3 02/02/2021 20:00 Hrs PATOS FC 4 - 2 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 04/02/2021 19:00 Hrs UNION FC (I) 1 - 5 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 01/02/2021 19:30 Hrs DIAMANTE FC 8 - 1 CHELSEA FC (I)
CANCHA 3 03/02/2021 20:30 Hrs DEPORTIVO 16 3 - 6 MILAN (I)
CANCHA 2 01/02/2021 19:00 Hrs COVID FC 1 - 3 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 2 02/02/2021 19:30 Hrs DEP. PITTA 10 - 4 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 03/02/2021 19:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 14 - 1 HUACHICOLEROS
CANCHA 2 03/02/2021 20:30 Hrs STAFF FC 5 - 2 SATELITE FC
CANCHA 3 02/02/2021 19:30 Hrs ATL. WICHOS 3 - 4 GUERREROS (I)
CANCHA 3 04/02/2021 20:30 Hrs ATL. WICHOS 0 - 5 STAFF FC
CANCHA 1 03/02/2021 19:30 Hrs LOS LONCHES FC 10 - 4 CAGUAMOS (L)
CANCHA 1 04/02/2021 20:00 Hrs VATOS LOKOS 0 - 2 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 04/02/2021 21:00 Hrs VATOS LOKOS 5 - 4 STAFF FC
CANCHA 2 03/02/2021 20:30 Hrs BLACKBURN FC 0 - 8 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 03/02/2021 20:30 Hrs CEMENTERIO DEL PARK 0 - 5 STAFF FC
Jornada # 9
CANCHA 2 11/02/2021 21:00 Hrs FC PIBES 4 - 1 PATOS FC
CANCHA 2 10/02/2021 19:30 Hrs MILAN (I) (3) 3 - 3 (2) GUERREROS (I)
CANCHA 3 10/02/2021 19:30 Hrs UNION FC (I) 9 - 5 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 09/02/2021 19:30 Hrs DEPORTIVO 16 2 - 4 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs TWINS DE CULIACAN 5 - 0 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 10/02/2021 19:30 Hrs CAGUAMOS (L) 1 - 8 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 08/02/2021 19:30 Hrs DEP. PITTA (0) 2 - 2 (1) CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 11/02/2021 21:00 Hrs LOS MALQUERIDOS 3 - 1 GALLOS NEGROS
CANCHA 2 08/02/2021 21:00 Hrs STAFF FC 5 - 3 COVID FC
CANCHA 2 10/02/2021 21:00 Hrs ATL. WICHOS 0 - 5 SATELITE FC
CANCHA 1 11/02/2021 19:00 Hrs LOS LONCHES FC 9 - 4 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 5 VS 5 09/02/2021 21:00 Hrs VATOS LOKOS (1) 3 - 3 (0) ZORROS FC
CANCHA 3 10/02/2021 21:00 Hrs DEP. LEVIN 3 - 2 HUACHICOLEROS
CANCHA 2 10/02/2021 20:30 Hrs CEMENTERIO DEL PARK 0 - 9 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 10/02/2021 19:30 Hrs CEMENTERIO DEL PARK 0 - 5 DEP. SALVARCAR (I)
Jornada # 10
CANCHA 3 18/02/2021 21:30 Hrs FC PIBES 2 - 4 GUERREROS (I)
CANCHA 1 17/02/2021 19:30 Hrs UNION FC (I) 6 - 3 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 17/02/2021 20:30 Hrs HUACHICOLEROS 4 - 5 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 16/02/2021 19:30 Hrs STAFF FC 1 - 2 CHELSEA FC (I)
CANCHA 2 17/02/2021 19:30 Hrs STAFF FC (0) 6 - 6 (1) DEPORTIVO 16
CANCHA 2 16/02/2021 20:30 Hrs VATOS LOKOS 2 - 6 PATOS FC
CANCHA 1 16/02/2021 20:30 Hrs DEP. LEVIN 2 - 4 MILAN (I)
CANCHA 2 16/02/2021 19:30 Hrs DEP. LEVIN 2 - 3 VATOS LOKOS
CANCHA 1 18/02/2021 21:30 Hrs DEP. PINTURA (1) 3 - 3 (0) DEP. IRREVERENTE
Jornada # 11
CANCHA 1 24/02/2021 20:30 Hrs PRODUCCIONES RIA 5 - 0 REAL MADRID (I)
CANCHA 1 22/02/2021 20:30 Hrs HUACHICOLEROS 3 - 11 DIAMANTE FC
CANCHA 2 25/02/2021 21:30 Hrs DEP. IRREVERENTE 4 - 5 ZORROS FC
CANCHA 3 24/02/2021 19:30 Hrs DEP. IRREVERENTE 1 - 0 DEPORTIVO 16
CANCHA 1 25/02/2021 20:30 Hrs FC PIBES (0) 1 - 1 (1) DEP. IRREVERENTE
CANCHA 1 22/02/2021 19:30 Hrs SATELITE FC 0 - 9 DIAMANTE FC
CANCHA 1 24/02/2021 21:30 Hrs SATELITE FC 5 - 0 HUACHICOLEROS
CANCHA 1 24/02/2021 19:00 Hrs CAGUAMOS (L) 9 - 8 COVID FC
CANCHA 1 22/02/2021 21:30 Hrs DEP. PITTA 3 - 7 MILAN (I)
CANCHA 2 23/02/2021 19:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 2 - 5 GUERREROS (I)
CANCHA 3 23/02/2021 19:30 Hrs STAFF FC 6 - 5 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 2 23/02/2021 21:30 Hrs LOS LONCHES FC 6 - 4 PATOS FC
CANCHA 3 24/02/2021 21:30 Hrs LOS LONCHES FC 3 - 4 UNION FC (I)
CANCHA 3 22/02/2021 19:30 Hrs DEP. LEVIN 0 - 5 CHELSEA FC (I)
CANCHA 3 22/02/2021 21:30 Hrs DEP. PINTURA 0 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 22/02/2021 19:30 Hrs DEP. PINTURA 2 - 3 VATOS LOKOS
CANCHA 3 23/02/2021 21:30 Hrs BLACKBURN FC (0) 2 - 2 (2) MUSICOS DE JUAREZ
Jornada # 12
CANCHA 3 01/03/2021 20:30 Hrs ATL. CHAMIZAL 1 - 10 DIAMANTE FC
CANCHA 2 03/03/2021 19:30 Hrs GUERREROS (I) 4 - 8 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 1 01/03/2021 19:30 Hrs MILAN (I) (1) 5 - 5 (0) CHELSEA FC (I)
CANCHA 2 03/03/2021 21:30 Hrs DEP. IRREVERENTE 2 - 1 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 04/03/2021 21:30 Hrs FC PIBES 3 - 0 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 01/03/2021 19:30 Hrs COVID FC 0 - 17 DIAMANTE FC
CANCHA 1 02/03/2021 21:30 Hrs SATELITE FC 1 - 3 PATOS FC
CANCHA 3 02/03/2021 19:30 Hrs DEP. PITTA 4 - 2 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 04/03/2021 20:00 Hrs LOS LONCHES FC 5 - 0 STAFF FC
CANCHA 1 04/03/2021 21:00 Hrs VATOS LOKOS 1 - 3 LOS MALQUERIDOS
CANCHA 2 02/03/2021 21:30 Hrs DEP. LEVIN 4 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 03/03/2021 20:30 Hrs DEP. PINTURA 2 - 7 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 01/03/2021 21:30 Hrs DEP. PINTURA 4 - 6 CAGUAMOS (L)
CANCHA 1 03/03/2021 19:30 Hrs BLACKBURN FC 3 - 9 UNION FC (I)
CANCHA 1 03/03/2021 20:30 Hrs CEMENTERIO DEL PARK 2 - 3 ZORROS FC
CANCHA 3 03/03/2021 20:30 Hrs PAPURRIS 5 - 0 ATL. WICHOS
Jornada # 13
CANCHA 2 26/04/2021 17:30 Hrs DIAMANTE FC 5 - 0 JAROCHOS KILLER
CANCHA 2 09/03/2021 21:30 Hrs COVID FC 4 - 3 UNION FC (I)
CANCHA 3 09/03/2021 20:30 Hrs SATELITE FC 0 - 10 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 10/03/2021 19:30 Hrs CAGUAMOS (L) 3 - 7 MILAN (I)
CANCHA 2 08/03/2021 20:30 Hrs DEP. PITTA 1 - 6 DIAMANTE FC
CANCHA 3 09/03/2021 19:30 Hrs LOS MALQUERIDOS (2) 5 - 5 (3) ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 10/03/2021 19:30 Hrs STAFF FC (6) 7 - 7 (7) GUERREROS (I)
CANCHA 1 03/08/2021 19:30 Hrs STAFF FC 5 - 1 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 10/03/2021 20:30 Hrs ATL. WICHOS 2 - 6 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 09/03/2021 21:30 Hrs ATL. WICHOS 3 - 4 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 1 09/03/2021 21:30 Hrs ATL. WICHOS 4 - 3 PATOS FC
CANCHA 2 10/03/2021 20:30 Hrs LOS LONCHES FC 5 - 4 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 2 10/03/2021 19:30 Hrs LOS LONCHES FC 4 - 7 DEPORTIVO 16
CANCHA 1 11/03/2021 21:30 Hrs VATOS LOKOS 2 - 3 FC PIBES
CANCHA 2 08/03/2021 21:30 Hrs DEP. LEVIN 0 - 11 DIAMANTE FC
CANCHA 2 03/08/2021 19:30 Hrs BLACKBURN FC 2 - 6 CHELSEA FC (I)
CANCHA 2 10/03/2021 20:30 Hrs PAPURRIS 5 - 0 DEP. LEVIN
CANCHA 3 10/03/2021 21:30 Hrs DEP. TROY 7 - 0 ZORROS FC
Jornada # 14
CANCHA 2 17/03/2021 19:30 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 0 - 2 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 1 17/03/2021 21:30 Hrs ZORROS FC 2 - 1 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 17/03/2021 20:30 Hrs GALLOS NEGROS 2 - 7 DEPORTIVO 16
CANCHA 1 15/03/2021 19:30 Hrs SATELITE FC 2 - 7 CHELSEA FC (I)
CANCHA 3 18/03/2021 20:30 Hrs CAGUAMOS (L) 7 - 4 FC PIBES
CANCHA 1 17/03/2021 19:30 Hrs DEP. PITTA 3 - 2 GUERREROS (I)
CANCHA 3 15/03/2021 20:30 Hrs STAFF FC 0 - 10 DIAMANTE FC
CANCHA 3 17/03/2021 21:30 Hrs LOS LONCHES FC 6 - 3 LOS MALQUERIDOS
CANCHA 3 16/03/2021 20:30 Hrs VATOS LOKOS 5 - 0 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 15/03/2021 21:30 Hrs DEP. LEVIN 0 - 5 COVID FC
CANCHA 3 17/03/2021 19:30 Hrs DEP. PINTURA 3 - 8 MILAN (I)
CANCHA 3 16/03/2021 19:30 Hrs DEP. PINTURA 3 - 4 UNION FC (I)
CANCHA 2 17/03/2021 20:30 Hrs TU MAMA 3 - 7 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 3 17/03/2021 21:30 Hrs PAPURRIS 9 - 7 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 15/03/2021 19:30 Hrs DEP. TROY 0 - 7 DIAMANTE FC
Jornada # 15
CANCHA 3 24/03/2021 21:30 Hrs ATL. CHAMIZAL 3 - 5 MILAN (I)
CANCHA 2 22/03/2021 19:30 Hrs ZORROS FC 2 - 7 DIAMANTE FC
CANCHA 2 24/03/2021 21:30 Hrs COVID FC 3 - 2 DEPORTIVO 16
CANCHA 3 24/03/2021 20:30 Hrs SATELITE FC 6 - 7 GUERREROS (I)
CANCHA 3 22/03/2021 21:30 Hrs CAGUAMOS (L) 2 - 5 PATOS FC
CANCHA 1 24/03/2021 19:30 Hrs DEP. PITTA 6 - 3 UNION FC (I)
CANCHA 3 23/03/2021 19:30 Hrs DEP. PITTA 5 - 2 SATELITE FC
CANCHA 2 24/03/2021 20:30 Hrs STAFF FC 5 - 8 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 25/03/2021 19:30 Hrs STAFF FC 5 - 7 LOS MALQUERIDOS
CANCHA 2 24/03/2021 19:30 Hrs LOS LONCHES FC 9 - 3 GALLOS NEGROS
CANCHA 2 25/03/2021 20:30 Hrs VATOS LOKOS 1 - 0 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 1 22/03/2021 19:30 Hrs DEP. PINTURA 0 - 3 CHELSEA FC (I)
CANCHA 3 23/03/2021 21:30 Hrs TU MAMA (3) 5 - 5 (2) FC PIBES
CANCHA 2 22/03/2021 20:30 Hrs PAPURRIS 3 - 4 DIAMANTE FC
CANCHA 2 22/03/2021 19:30 Hrs PAPURRIS 5 - 0 CEMENTERIO DEL PARK
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs DEP. TROY 1 - 3 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 23/03/2021 20:30 Hrs DEP. TROY 6 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
Jornada # 16
CANCHA 2 29/03/2021 20:30 Hrs GALLOS NEGROS 3 - 21 DIAMANTE FC
CANCHA 2 31/03/2021 20:30 Hrs SATELITE FC 5 - 6 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 01/04/2021 21:30 Hrs CAGUAMOS (L) 1 - 7 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 3 30/03/2021 19:30 Hrs DEP. PITTA 8 - 4 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs STAFF FC 7 - 6 FC PIBES
CANCHA 1 29/03/2021 19:00 Hrs ATL. WICHOS 0 - 5 DIAMANTE FC
CANCHA 2 30/03/2021 20:30 Hrs CEMENTERIO DEL PARK 6 - 0 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 30/03/2021 20:30 Hrs CEMENTERIO DEL PARK 0 - 6 PATOS FC
CANCHA 2 31/03/2021 19:30 Hrs TU MAMA 0 - 5 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 1 29/03/2021 20:30 Hrs PAPURRIS 8 - 4 CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 29/03/2021 19:30 Hrs PAPURRIS 10 - 2 COVID FC
CANCHA 3 31/03/2021 19:30 Hrs DEP. TROY 8 - 9 UNION FC (I)
CANCHA 3 31/03/2021 21:30 Hrs BARRIO FC 2 - 3 GUERREROS (I)
Jornada # 17
CANCHA 3 05/04/2021 20:30 Hrs DIAMANTE FC 6 - 0 FC PIBES
CANCHA 1 07/04/2021 21:30 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 4 - 2 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 06/04/2021 19:30 Hrs ZORROS FC 3 - 4 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 07/04/2021 19:30 Hrs DEP. PITTA 8 - 1 CAGUAMOS (L)
CANCHA 3 07/04/2021 20:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 3 - 2 UNION FC (I)
CANCHA 2 07/04/2021 21:30 Hrs ATL. WICHOS 3 - 5 DEPORTIVO 16
CANCHA 2 06/04/2021 21:30 Hrs VATOS LOKOS 9 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 05/04/2021 19:30 Hrs DEP. PINTURA 0 - 5 DIAMANTE FC
CANCHA 2 07/04/2021 21:30 Hrs BLACKBURN FC 5 - 3 GUERREROS (I)
CANCHA 1 07/04/2021 20:30 Hrs TU MAMA 3 - 7 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 06/04/2021 21:30 Hrs PAPURRIS 4 - 1 PATOS FC
CANCHA 1 05/04/2021 20:30 Hrs DEP. TROY 1 - 8 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 1 05/04/2021 19:30 Hrs DEP. TROY 1 - 5 CHELSEA FC (I)
CANCHA 2 07/04/2021 19:30 Hrs LOS BEBECITOS 6 - 8 COVID FC
CANCHA 2 06/04/2021 19:30 Hrs BARRIO FC 4 - 5 STAFF FC
Jornada # 18
CANCHA 3 14/04/2021 21:30 Hrs PRODUCCIONES RIA 5 - 3 PATOS FC
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs PUMAS FC 3 - 9 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 1 12/04/2021 19:30 Hrs SATELITE FC 6 - 3 COVID FC
CANCHA 1 15/04/2021 20:00 Hrs DEP. PITTA 0 - 3 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 3 13/04/2021 19:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 8 - 1 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 12/04/2021 20:30 Hrs STAFF FC 9 - 2 CAGUAMOS (L)
CANCHA 1 15/04/2021 21:00 Hrs ATL. WICHOS 5 - 3 ZORROS FC
CANCHA 1 15/04/2021 22:00 Hrs ATL. WICHOS 0 - 5 UNION FC (I)
CANCHA 3 13/04/2021 21:30 Hrs LOS LONCHES FC 11 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 13/04/2021 21:30 Hrs VATOS LOKOS (2) 3 - 3 (1) GUERREROS (I)
CANCHA 3 12/04/2021 21:30 Hrs CEMENTERIO DEL PARK 2 - 4 CHELSEA FC (I)
CANCHA 3 12/04/2021 21:30 Hrs CEMENTERIO DEL PARK 4 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 12/04/2021 21:30 Hrs TU MAMA 0 - 4 MILAN (I)
CANCHA 2 12/04/2021 19:30 Hrs PAPURRIS 5 - 4 DEP. PITTA
CANCHA 3 12/04/2021 19:30 Hrs DEP. TROY 1 - 5 STAFF FC
CANCHA 1 15/04/2021 19:00 Hrs LOS BEBECITOS 2 - 6 STAFF FC
CANCHA 1 14/04/2021 19:30 Hrs BARRIO FC 6 - 0 FC PIBES
CANCHA 3 14/04/2021 19:30 Hrs ATL. HERNANDEZ 0 - 9 DEPORTIVO 16
Jornada # 19
CANCHA 3 20/04/2021 21:30 Hrs FC PIBES 7 - 2 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 20/04/2021 20:30 Hrs PATOS FC 3 - 5 GUERREROS (I)
CANCHA 1 19/04/2021 19:30 Hrs COVID FC 4 - 5 GALLOS NEGROS
CANCHA 2 21/04/2021 21:30 Hrs SATELITE FC 4 - 2 ZORROS FC
CANCHA 3 21/04/2021 20:30 Hrs CAGUAMOS (L) 3 - 12 DEPORTIVO 16
CANCHA 2 19/04/2021 19:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 3 - 5 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 1 21/04/2021 21:30 Hrs LOS LONCHES FC 7 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 21/04/2021 19:30 Hrs VATOS LOKOS (1) 3 - 3 (0) DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 21/04/2021 19:30 Hrs TU MAMA 0 - 5 UNION FC (I)
CANCHA 3 19/04/2021 19:30 Hrs DEP. TROY 1 - 8 PAPURRIS
CANCHA 3 20/04/2021 19:30 Hrs LOS BEBECITOS 4 - 12 DEP. PITTA
CANCHA 1 21/04/2021 20:30 Hrs BARRIO FC 2 - 3 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 22/04/2021 21:30 Hrs ATL. HERNANDEZ 3 - 6 MILAN (I)
CANCHA 2 19/04/2021 19:30 Hrs ATL. HERNANDEZ 1 - 5 CHELSEA FC (I)
CANCHA 3 21/04/2021 21:30 Hrs CLIMAS FC 5 - 3 DEP. TROY
CANCHA 2 20/04/2021 21:30 Hrs SANTA MARIA 4 - 7 PATOS FC
Jornada # 20
CANCHA 3 27/04/2021 21:30 Hrs TWINS DE CULIACAN 2 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 28/04/2021 20:30 Hrs CUERVOS NEGROS 2 - 6 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 26/04/2021 20:30 Hrs COVID FC 2 - 6 FC PIBES
CANCHA 3 28/04/2021 19:30 Hrs SATELITE FC 2 - 3 UNION FC (I)
CANCHA 3 27/04/2021 20:30 Hrs DEP. PITTA 8 - 0 PATOS FC
CANCHA 2 26/04/2021 19:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 3 - 0 CHELSEA FC (I)
CANCHA 2 28/04/2021 19:30 Hrs LOS MALQUERIDOS 3 - 1 ZORROS FC
CANCHA 1 28/04/2021 20:30 Hrs BLACKBURN FC 6 - 2 STAFF FC
CANCHA 3 27/04/2021 20:30 Hrs CEMENTERIO DEL PARK 0 - 8 DEP. PITTA
CANCHA 1 30/04/2021 18:00 Hrs PAPURRIS 5 - 3 DEP. IRREVERENTE
CANCHA 3 27/04/2021 19:30 Hrs PAPURRIS 8 - 2 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 28/04/2021 20:30 Hrs DEP. TROY 1 - 7 DEPORTIVO 16
CANCHA 3 27/04/2021 21:30 Hrs DEP. TROY 2 - 3 ATL. WICHOS
CANCHA 1 29/04/2021 21:00 Hrs LOS BEBECITOS 0 - 7 MILAN (I)
CANCHA 1 29/04/2021 22:00 Hrs LOS BEBECITOS 3 - 10 UNION FC (I)
CANCHA 2 27/04/2021 21:30 Hrs BARRIO FC 1 - 3 VATOS LOKOS
CANCHA 1 26/04/2021 19:30 Hrs ATL. HERNANDEZ 1 - 3 DEP. PITTA
CANCHA 3 26/04/2021 19:30 Hrs CLIMAS FC 5 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 28/04/2021 21:30 Hrs SANTA MARIA 2 - 5 GUERREROS (I)

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV