Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 REAL PEZUKY (L) 3 3 0 0 0 0 32 5 27 9
2 FC PIBES 2 2 0 0 0 0 17 1 16 6
3 CHELSEA FC (I) 2 2 0 0 0 0 16 2 14 6
4 PRODUCCIONES RIA 2 2 0 0 0 0 10 1 9 6
5 MANCHESTER CITY 2 2 0 0 0 0 11 2 9 6
6 HUACHICOLEROS 2 2 0 0 0 0 10 2 8 6
7 TRAINER GYM 2 2 0 0 0 0 7 1 6 6
8 ATL. CHAMIZAL 2 2 0 0 0 0 6 1 5 6
9 DIAMANTE FC 1 1 0 0 0 0 10 1 9 3
10 ZORROS FC 2 1 0 1 0 0 10 6 4 3
11 FARAONES 2 1 0 1 0 0 9 8 1 3
12 DEP. EL GRANJON 2 1 0 1 0 0 7 6 1 3
13 POTROS (I) 2 1 0 1 0 0 5 5 0 3
14 DEP. SALVARCAR (I) 2 1 0 1 0 0 4 7 -3 3
15 GUERREROS (I) 2 1 0 1 0 0 6 11 -5 3
16 DEPORTIVO 16 1 0 0 1 1 0 8 18 -10 2
17 COMERCIO FC 0 0 0 0 0 1 3 3 0 1
18 FC CLASICOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 DEPORTIVO ARGENTINA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 MUSICOS DE JUAREZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 COOL EROS 1 0 0 1 0 0 1 2 -1 0
22 PATOS FC 1 0 0 1 0 0 0 1 -1 0
23 GALLOS NEGROS 1 0 0 1 0 0 2 6 -4 0
24 SATELITE FC 2 0 0 2 0 0 4 9 -5 0
25 FC SEPROIN 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
26 DENSOS FC 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
27 PARIS (li) 2 0 0 2 0 0 0 10 -10 0
28 CAGUAMOS (L) 2 0 0 2 0 0 3 16 -13 0
29 PELUSA KALIGARI 2 0 0 2 0 0 3 16 -13 0
30 CHU-SAM FC 2 0 0 2 0 0 1 17 -16 0
31 MASTER SECURITY 2 0 0 2 0 0 2 20 -18 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 09/03/2020 22:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 5 - 1 FARAONES
CANCHA 5 VS 5 11/03/2020 22:00 Hrs COOL EROS 1 - 2 TRAINER GYM
CANCHA 1 12/03/2020 20:00 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 4 - 2 SATELITE FC
CANCHA 2 11/03/2020 21:00 Hrs DEP. EL GRANJON 6 - 2 PELUSA KALIGARI
CANCHA 3 10/03/2020 22:00 Hrs POTROS (I) 0 - 5 MANCHESTER CITY
CANCHA 3 11/03/2020 21:00 Hrs FC SEPROIN 0 - 5 HUACHICOLEROS
CANCHA 1 10/03/2020 19:00 Hrs PARIS (li) 0 - 5 FC PIBES
CANCHA 1 11/03/2020 19:00 Hrs MASTER SECURITY 2 - 11 CHELSEA FC (I)
CANCHA 5 VS 5 11/03/2020 22:00 Hrs GUERREROS (I) 0 - 6 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 11/03/2020 20:00 Hrs COMERCIO FC (2) 3 - 3 (3) DEPORTIVO 16
CANCHA 3 09/03/2020 22:00 Hrs ZORROS FC 5 - 0 CHU-SAM FC
CANCHA 1 09/03/2020 19:00 Hrs REAL PEZUKY (L) 8 - 0 CAGUAMOS (L)
Jornada # 2
CANCHA 2 17/03/2020 21:00 Hrs ZORROS FC 5 - 6 GUERREROS (I)
CANCHA 1 16/03/2020 22:00 Hrs PELUSA KALIGARI 1 - 10 DIAMANTE FC
CANCHA 2 18/03/2020 20:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 4 - 1 DEP. EL GRANJON
CANCHA 1 16/03/2020 21:00 Hrs TRAINER GYM 5 - 0 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 1 18/03/2020 21:00 Hrs DENSOS FC 0 - 5 CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 16/03/2020 19:00 Hrs FARAONES 8 - 3 CAGUAMOS (L)
CANCHA 1 17/03/2020 21:00 Hrs POTROS (I) 5 - 0 PARIS (li)
CANCHA 3 16/03/2020 22:00 Hrs GALLOS NEGROS 2 - 6 MANCHESTER CITY
CANCHA 2 17/03/2020 22:00 Hrs FC PIBES 12 - 1 CHU-SAM FC
CANCHA 3 19/03/2020 20:00 Hrs HUACHICOLEROS 5 - 2 SATELITE FC
CANCHA 2 16/03/2020 22:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 1 - 0 PATOS FC
CANCHA 1 18/03/2020 19:00 Hrs REAL PEZUKY (L) 9 - 0 MASTER SECURITY
CANCHA 1 18/03/2020 20:00 Hrs REAL PEZUKY (L) 15 - 5 DEPORTIVO 16

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV