REFACCIONARIAS APERTURA 2020

TORNEO EMPRESARIAL DE REFACCIONARIAS QUE SE JUEGA

Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DEPORTIVO DEY 11 11 0 0 0 0 86 20 66 33
2 IMPERIAL 11 9 0 2 0 0 57 26 31 27
3 REFA ACN 11 8 0 3 0 0 72 28 44 24
4 REFACCIONARIA JUNIOR´S 8 7 0 1 1 0 40 25 15 23
5 REFA APL 9 5 0 4 0 1 39 34 5 16
6 ECONOLLANTAS 10 5 0 5 0 0 44 35 9 15
7 RAD. VENCEDORES 11 5 0 6 0 0 39 52 -13 15
8 REFA EL AMIGO 4 4 0 0 1 0 28 15 13 14
9 COPREMA 11 4 0 7 0 1 46 67 -21 13
10 RADIO 9 4 0 5 0 0 30 44 -14 12
11 GODINEZ FC 6 2 0 4 1 0 26 34 -8 8
12 BOFOS FC 7 2 0 5 0 1 26 42 -16 7
13 AUTOZONE 10 2 0 8 0 0 26 61 -35 6
14 TODO AUTO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 NUEVO 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
16 MAQUINADOS FC 4 0 0 4 0 0 9 24 -15 0
17 REFA TODO 5 0 0 5 0 0 6 27 -21 0
18 DMI CORP 8 0 0 8 0 0 17 52 -35 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 17/01/2020 19:00 Hrs IMPERIAL 6 - 4 ECONOLLANTAS
CANCHA 1 17/01/2020 21:00 Hrs COPREMA 1 - 5 IMPERIAL
CANCHA 3 17/01/2020 21:00 Hrs REFA TODO 2 - 6 AUTOZONE
CANCHA 1 17/01/2020 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY 9 - 5 REFA ACN
CANCHA 1 17/01/2020 22:00 Hrs REFA APL (2) 2 - 2 (3) REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 2 18/01/2020 22:00 Hrs COPREMA 4 - 6 RADIO
Jornada # 2
CANCHA 1 24/01/2020 19:00 Hrs IMPERIAL 7 - 3 REFA APL
CANCHA 3 24/01/2020 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY 10 - 1 AUTOZONE
CANCHA 2 24/01/2020 22:00 Hrs ECONOLLANTAS 9 - 4 COPREMA
CANCHA 1 24/01/2020 22:00 Hrs RADIO 2 - 4 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 1 24/01/2020 21:00 Hrs RAD. VENCEDORES 2 - 11 REFA ACN
Jornada # 3
CANCHA 3 31/01/2020 22:00 Hrs AUTOZONE 0 - 5 REFA ACN
CANCHA 3 31/01/2020 21:00 Hrs ECONOLLANTAS 2 - 3 REFA APL
CANCHA 1 31/01/2020 19:00 Hrs REFA TODO 1 - 5 DEPORTIVO DEY
CANCHA 1 31/01/2020 21:00 Hrs IMPERIAL 9 - 1 RADIO
CANCHA 2 31/01/2020 22:00 Hrs COPREMA 4 - 1 RAD. VENCEDORES
CANCHA 2 31/01/2020 20:00 Hrs DMI CORP 5 - 8 REFACCIONARIA JUNIOR´S
Jornada # 4
CANCHA 3 07/02/2020 20:00 Hrs REFA APL 5 - 2 REFA TODO
CANCHA 2 07/02/2020 20:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 8 - 3 COPREMA
CANCHA 1 07/02/2020 19:00 Hrs IMPERIAL 4 - 1 REFA ACN
CANCHA 3 07/02/2020 22:00 Hrs ECONOLLANTAS 2 - 5 DEPORTIVO DEY
CANCHA 2 07/02/2020 22:00 Hrs AUTOZONE 3 - 7 RADIO
CANCHA 1 07/02/2020 20:00 Hrs DMI CORP 1 - 4 RAD. VENCEDORES
CANCHA 2 07/02/2020 21:00 Hrs BOFOS FC 3 - 8 GODINEZ FC
Jornada # 5
CANCHA 1 14/02/2020 21:00 Hrs REFA TODO 0 - 5 COPREMA
CANCHA 1 14/02/2020 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY 3 - 2 IMPERIAL
CANCHA 2 14/02/2020 21:00 Hrs RADIO 2 - 1 REFA APL
CANCHA 2 14/02/2020 20:00 Hrs ECONOLLANTAS 7 - 5 RAD. VENCEDORES
CANCHA 1 14/02/2020 20:00 Hrs DMI CORP 0 - 10 REFA ACN
CANCHA 3 14/02/2020 22:00 Hrs GODINEZ FC 4 - 5 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 2 14/02/2020 22:00 Hrs AUTOZONE 4 - 5 BOFOS FC
CANCHA 1 14/02/2020 20:00 Hrs NUEVO 0 - 5 RAD. VENCEDORES
Jornada # 6
CANCHA 1 21/02/2020 19:00 Hrs COPREMA 0 - 14 DEPORTIVO DEY
CANCHA 3 21/02/2020 20:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 1 - 3 IMPERIAL
CANCHA 1 21/02/2020 22:00 Hrs ECONOLLANTAS 5 - 0 RADIO
CANCHA 2 21/02/2020 22:00 Hrs AUTOZONE 2 - 0 DMI CORP
CANCHA 3 21/02/2020 22:00 Hrs GODINEZ FC 5 - 3 REFA APL
CANCHA 3 21/02/2020 21:00 Hrs BOFOS FC 2 - 8 REFA ACN
CANCHA 2 21/02/2020 20:00 Hrs MAQUINADOS FC 3 - 5 RAD. VENCEDORES
Jornada # 7
CANCHA 3 28/02/2020 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY 6 - 2 RADIO
CANCHA 2 28/02/2020 21:00 Hrs RAD. VENCEDORES 2 - 5 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 2 28/02/2020 22:00 Hrs RAD. VENCEDORES 5 - 4 REFA APL
CANCHA 1 28/02/2020 20:00 Hrs DMI CORP 0 - 6 ECONOLLANTAS
CANCHA 1 28/02/2020 21:00 Hrs GODINEZ FC 3 - 8 REFA ACN
CANCHA 1 28/02/2020 19:00 Hrs BOFOS FC 0 - 5 IMPERIAL
CANCHA 3 28/02/2020 22:00 Hrs COPREMA 7 - 4 MAQUINADOS FC
CANCHA 1 28/02/2020 22:00 Hrs AUTOZONE 2 - 7 REFA EL AMIGO
Jornada # 8
CANCHA 1 06/03/2020 21:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 3 - 1 AUTOZONE
CANCHA 2 06/03/2020 21:00 Hrs REFA APL 6 - 3 RADIO
CANCHA 2 06/03/2020 20:00 Hrs DMI CORP 3 - 8 IMPERIAL
CANCHA 3 06/03/2020 22:00 Hrs DEPORTIVO DEY 8 - 1 GODINEZ FC
CANCHA 1 06/03/2020 19:00 Hrs BOFOS FC 4 - 7 RAD. VENCEDORES
CANCHA 1 06/03/2020 22:00 Hrs MAQUINADOS FC 1 - 6 REFA ACN
CANCHA 2 06/03/2020 22:00 Hrs ECONOLLANTAS 2 - 3 REFA EL AMIGO
CANCHA 3 06/03/2020 21:00 Hrs COPREMA (1) 6 - 6 (3) REFA EL AMIGO
Jornada # 9
CANCHA 3 13/03/2020 21:00 Hrs REFA ACN 3 - 4 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 1 13/03/2020 22:00 Hrs COPREMA 8 - 3 AUTOZONE
CANCHA 1 13/03/2020 09:00 Hrs IMPERIAL 4 - 2 RAD. VENCEDORES
CANCHA 1 13/03/2020 19:00 Hrs DMI CORP 6 - 7 RADIO
CANCHA 3 13/03/2020 22:00 Hrs BOFOS FC 2 - 5 REFA APL
CANCHA 1 13/03/2020 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY 6 - 1 MAQUINADOS FC
CANCHA 2 13/03/2020 21:00 Hrs REFA EL AMIGO 7 - 3 ECONOLLANTAS
Jornada # 10
CANCHA 3 20/03/2020 21:00 Hrs REFA APL 7 - 4 IMPERIAL
CANCHA 2 20/03/2020 23:00 Hrs AUTOZONE 4 - 14 DEPORTIVO DEY
CANCHA 3 20/03/2020 20:00 Hrs REFA ACN 6 - 2 COPREMA
CANCHA 1 20/03/2020 19:00 Hrs REFA ACN 9 - 1 RAD. VENCEDORES
CANCHA 2 20/03/2020 21:00 Hrs ECONOLLANTAS 4 - 2 GODINEZ FC
CANCHA 1 20/03/2020 21:00 Hrs BOFOS FC 7 - 2 DMI CORP
CANCHA 1 20/03/2020 20:00 Hrs GODINEZ FC (3) 3 - 3 (1) BOFOS FC
CANCHA 3 20/03/2020 22:00 Hrs REFA EL AMIGO 5 - 2 COPREMA

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV