REFACCIONARIAS APERTURA 2020

TORNEO EMPRESARIAL DE REFACCIONARIAS QUE SE JUEGA

Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DEPORTIVO DEY 7 7 0 0 0 0 52 12 40 21
2 IMPERIAL 7 6 0 1 0 0 36 14 22 18
3 REFACCIONARIA JUNIOR´S 5 4 0 1 1 0 28 19 9 14
4 REFA ACN 6 4 0 2 0 0 40 17 23 12
5 ECONOLLANTAS 6 3 0 3 0 0 29 23 6 9
6 RAD. VENCEDORES 6 3 0 3 0 0 22 26 -4 9
7 RADIO 6 3 0 3 0 0 18 26 -8 9
8 REFA APL 5 2 0 3 0 1 17 20 -3 7
9 GODINEZ FC 3 2 0 1 0 0 17 11 6 6
10 AUTOZONE 6 2 0 4 0 0 16 29 -13 6
11 COPREMA 7 2 0 5 0 0 21 43 -22 6
12 BOFOS FC 3 1 0 2 0 0 10 20 -10 3
13 TODO AUTO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 MAQUINADOS FC 1 0 0 1 0 0 3 5 -2 0
15 NUEVO 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
16 DMI CORP 4 0 0 4 0 0 6 24 -18 0
17 REFA TODO 5 0 0 5 0 0 6 27 -21 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 17/01/2020 19:00 Hrs IMPERIAL 6 - 4 ECONOLLANTAS
CANCHA 1 17/01/2020 21:00 Hrs COPREMA 1 - 5 IMPERIAL
CANCHA 3 17/01/2020 21:00 Hrs REFA TODO 2 - 6 AUTOZONE
CANCHA 1 17/01/2020 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY 9 - 5 REFA ACN
CANCHA 1 17/01/2020 22:00 Hrs REFA APL (2) 2 - 2 (3) REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 2 18/01/2020 22:00 Hrs COPREMA 4 - 6 RADIO
Jornada # 2
CANCHA 1 24/01/2020 19:00 Hrs IMPERIAL 7 - 3 REFA APL
CANCHA 3 24/01/2020 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY 10 - 1 AUTOZONE
CANCHA 2 24/01/2020 22:00 Hrs ECONOLLANTAS 9 - 4 COPREMA
CANCHA 1 24/01/2020 22:00 Hrs RADIO 2 - 4 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 1 24/01/2020 21:00 Hrs RAD. VENCEDORES 2 - 11 REFA ACN
Jornada # 3
CANCHA 3 31/01/2020 22:00 Hrs AUTOZONE 0 - 5 REFA ACN
CANCHA 3 31/01/2020 21:00 Hrs ECONOLLANTAS 2 - 3 REFA APL
CANCHA 1 31/01/2020 19:00 Hrs REFA TODO 1 - 5 DEPORTIVO DEY
CANCHA 1 31/01/2020 21:00 Hrs IMPERIAL 9 - 1 RADIO
CANCHA 2 31/01/2020 22:00 Hrs COPREMA 4 - 1 RAD. VENCEDORES
CANCHA 2 31/01/2020 20:00 Hrs DMI CORP 5 - 8 REFACCIONARIA JUNIOR´S
Jornada # 4
CANCHA 3 07/02/2020 20:00 Hrs REFA APL 5 - 2 REFA TODO
CANCHA 2 07/02/2020 20:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 8 - 3 COPREMA
CANCHA 1 07/02/2020 19:00 Hrs IMPERIAL 4 - 1 REFA ACN
CANCHA 3 07/02/2020 22:00 Hrs ECONOLLANTAS 2 - 5 DEPORTIVO DEY
CANCHA 2 07/02/2020 22:00 Hrs AUTOZONE 3 - 7 RADIO
CANCHA 1 07/02/2020 20:00 Hrs DMI CORP 1 - 4 RAD. VENCEDORES
CANCHA 2 07/02/2020 21:00 Hrs BOFOS FC 3 - 8 GODINEZ FC
Jornada # 5
CANCHA 1 14/02/2020 21:00 Hrs REFA TODO 0 - 5 COPREMA
CANCHA 1 14/02/2020 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY 3 - 2 IMPERIAL
CANCHA 2 14/02/2020 21:00 Hrs RADIO 2 - 1 REFA APL
CANCHA 2 14/02/2020 20:00 Hrs ECONOLLANTAS 7 - 5 RAD. VENCEDORES
CANCHA 1 14/02/2020 20:00 Hrs DMI CORP 0 - 10 REFA ACN
CANCHA 3 14/02/2020 22:00 Hrs GODINEZ FC 4 - 5 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 2 14/02/2020 22:00 Hrs AUTOZONE 4 - 5 BOFOS FC
CANCHA 1 14/02/2020 20:00 Hrs NUEVO 0 - 5 RAD. VENCEDORES
Jornada # 6
CANCHA 1 21/02/2020 19:00 Hrs COPREMA 0 - 14 DEPORTIVO DEY
CANCHA 3 21/02/2020 20:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 1 - 3 IMPERIAL
CANCHA 1 21/02/2020 22:00 Hrs ECONOLLANTAS 5 - 0 RADIO
CANCHA 2 21/02/2020 22:00 Hrs AUTOZONE 2 - 0 DMI CORP
CANCHA 3 21/02/2020 22:00 Hrs GODINEZ FC 5 - 3 REFA APL
CANCHA 3 21/02/2020 21:00 Hrs BOFOS FC 2 - 8 REFA ACN
CANCHA 2 21/02/2020 20:00 Hrs MAQUINADOS FC 3 - 5 RAD. VENCEDORES

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV