FEMENIL SABATINO APERTURA 2020

TORNEO FEMENIL CATEGORIA LIBRE QUE SE JUEGA LOS SA

Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DEP. FRANCES 11 9 0 2 1 0 47 20 27 29
2 ARROYO SOCCER 10 9 0 1 0 0 54 18 36 27
3 LEONAS SOCCER 11 7 0 4 1 1 43 18 25 24
4 DEP. ROCA 10 7 0 3 1 0 48 19 29 23
5 ITALIA (F) 11 7 0 4 0 1 33 26 7 22
6 DEP. KARY KARY 13 6 0 7 0 1 37 44 -7 19
7 WARRIOS 10 6 0 4 0 0 25 19 6 18
8 DEPORTIVO RM 3 3 0 0 1 1 21 3 18 12
9 FC HALCONES (S) 11 3 0 8 0 1 21 46 -25 10
10 REAL MADRAZO 3 3 0 0 0 0 12 1 11 9
11 NIUPI GIRLS 6 3 0 3 0 0 16 15 1 9
12 RAYADAS FC 10 2 0 8 1 0 11 38 -27 8
13 COYOTAS 4 2 0 2 0 0 11 11 0 6
14 JUVE (FS) 10 2 0 8 0 0 19 43 -24 6
15 LOBAS FC (s) 11 2 0 9 0 0 15 48 -33 6
16 FC PORTO 2 0 0 2 0 0 3 7 -4 0
17 REAL PEZUKY FEM 2 0 0 2 0 0 1 13 -12 0
18 REX FEM 4 0 0 4 0 0 1 29 -28 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 3 04/01/2020 19:00 Hrs LOBAS FC (s) 0 - 3 DEP. KARY KARY
CANCHA 2 04/01/2020 19:00 Hrs DEP. FRANCES 1 - 2 ITALIA (F)
CANCHA 3 04/01/2020 16:00 Hrs DEP. ROCA 0 - 1 LEONAS SOCCER
CANCHA 3 04/01/2020 18:00 Hrs RAYADAS FC 2 - 0 REX FEM
Jornada # 2
CANCHA 3 11/01/2020 18:00 Hrs LEONAS SOCCER 1 - 2 COYOTAS
CANCHA 2 11/01/2020 08:00 Hrs REX FEM 1 - 4 WARRIOS
CANCHA 2 11/01/2020 21:00 Hrs LOBAS FC (s) 3 - 7 NIUPI GIRLS
CANCHA 2 11/01/2020 20:00 Hrs ARROYO SOCCER 5 - 2 NIUPI GIRLS
CANCHA 2 11/01/2020 19:00 Hrs ITALIA (F) 1 - 2 ARROYO SOCCER
CANCHA 2 11/01/2020 18:00 Hrs RAYADAS FC (2) 2 - 2 (1) DEP. KARY KARY
CANCHA 2 11/01/2020 17:00 Hrs DEP. FRANCES 4 - 3 DEP. ROCA
Jornada # 3
CANCHA 2 18/01/2020 20:00 Hrs LEONAS SOCCER (1) 2 - 2 (3) DEP. FRANCES
CANCHA 3 18/01/2020 20:00 Hrs ITALIA (F) 3 - 2 WARRIOS
CANCHA 2 18/01/2020 19:00 Hrs COYOTAS 0 - 4 ARROYO SOCCER
CANCHA 3 18/01/2020 16:00 Hrs DEP. ROCA 8 - 1 LOBAS FC (s)
CANCHA 2 18/01/2020 18:00 Hrs DEP. KARY KARY 5 - 0 REX FEM
CANCHA 3 18/01/2020 19:00 Hrs FC HALCONES (S) 3 - 1 RAYADAS FC
Jornada # 4
CANCHA 2 25/01/2020 19:00 Hrs COYOTAS 9 - 1 DEP. KARY KARY
CANCHA 2 25/01/2020 17:00 Hrs ITALIA (F) (1) 3 - 3 (2) DEP. ROCA
CANCHA 3 25/01/2020 18:00 Hrs RAYADAS FC 1 - 6 DEP. FRANCES
CANCHA 2 25/01/2020 20:00 Hrs WARRIOS 4 - 0 LOBAS FC (s)
CANCHA 3 25/01/2020 19:00 Hrs LEONAS SOCCER 18 - 0 REX FEM
CANCHA 2 25/01/2020 21:00 Hrs ARROYO SOCCER 11 - 3 FC HALCONES (S)
Jornada # 5
CANCHA 3 01/02/2020 18:00 Hrs RAYADAS FC 1 - 2 LEONAS SOCCER
CANCHA 3 01/02/2020 16:00 Hrs LOBAS FC (s) 0 - 9 DEP. FRANCES
CANCHA 2 01/02/2020 20:00 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 0 WARRIOS
CANCHA 2 01/02/2020 16:00 Hrs DEP. ROCA 5 - 0 FC HALCONES (S)
CANCHA 2 01/02/2020 19:00 Hrs FC HALCONES (S) 1 - 3 ITALIA (F)
CANCHA 2 01/02/2020 18:00 Hrs COYOTAS 0 - 5 FC HALCONES (S)
CANCHA 3 01/02/2020 21:00 Hrs ARROYO SOCCER 7 - 2 JUVE (FS)
Jornada # 6
CANCHA 3 08/02/2020 18:00 Hrs DEP. KARY KARY 5 - 0 LOBAS FC (s)
CANCHA 2 08/02/2020 20:00 Hrs WARRIOS 1 - 5 ARROYO SOCCER
CANCHA 2 08/02/2020 19:00 Hrs ITALIA (F) 1 - 3 RAYADAS FC
CANCHA 2 08/02/2020 17:00 Hrs DEP. KARY KARY 2 - 4 DEP. ROCA
CANCHA 3 08/02/2020 17:00 Hrs DEP. FRANCES 6 - 2 FC HALCONES (S)
CANCHA 3 08/02/2020 16:00 Hrs JUVE (FS) 0 - 5 LEONAS SOCCER
Jornada # 7
CANCHA 3 15/02/2020 17:00 Hrs DEP. FRANCES 2 - 1 LEONAS SOCCER
CANCHA 3 15/02/2020 20:00 Hrs WARRIOS 3 - 0 RAYADAS FC
CANCHA 2 15/02/2020 20:00 Hrs DEP. KARY KARY 2 - 5 ITALIA (F)
CANCHA 2 15/02/2020 18:00 Hrs DEP. ROCA 7 - 3 JUVE (FS)
CANCHA 2 15/02/2020 19:00 Hrs JUVE (FS) 2 - 0 LOBAS FC (s)
CANCHA 3 15/02/2020 18:00 Hrs DEPORTIVO RM (3) 1 - 1 (2) FC HALCONES (S)
Jornada # 8
CANCHA 3 22/02/2020 18:00 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 11 ARROYO SOCCER
CANCHA 2 22/02/2020 18:00 Hrs RAYADAS FC 0 - 2 DEP. ROCA
CANCHA 3 22/02/2020 20:00 Hrs ITALIA (F) 5 - 0 FC HALCONES (S)
CANCHA 2 22/02/2020 20:00 Hrs WARRIOS 3 - 1 JUVE (FS)
CANCHA 2 22/02/2020 19:00 Hrs JUVE (FS) 2 - 8 DEP. FRANCES
CANCHA 2 22/02/2020 17:00 Hrs LEONAS SOCCER (1) 1 - 1 (0) DEPORTIVO RM
Jornada # 9
CANCHA 2 29/02/2020 16:00 Hrs NIUPI GIRLS 1 - 2 LOBAS FC (s)
CANCHA 2 29/02/2020 16:00 Hrs DEP. KARY KARY 1 - 2 NIUPI GIRLS
CANCHA 2 29/02/2020 18:00 Hrs DEP. ROCA 11 - 0 RAYADAS FC
CANCHA 2 29/02/2020 20:00 Hrs ITALIA (F) 1 - 3 LEONAS SOCCER
CANCHA 3 29/02/2020 19:00 Hrs DEP. FRANCES 0 - 6 ARROYO SOCCER
CANCHA 3 29/02/2020 20:00 Hrs WARRIOS 3 - 0 FC HALCONES (S)
CANCHA 3 29/02/2020 17:00 Hrs DEP. KARY KARY 0 - 6 DEPORTIVO RM
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs JUVE (FS) 0 - 4 REAL MADRAZO
Jornada # 10
CANCHA 1 07/03/2020 20:00 Hrs ITALIA (F) 5 - 3 LOBAS FC (s)
CANCHA 2 07/03/2020 19:00 Hrs ARROYO SOCCER 3 - 1 RAYADAS FC
CANCHA 3 07/03/2020 16:00 Hrs DEP. ROCA 1 - 2 DEP. FRANCES
CANCHA 1 07/03/2020 16:00 Hrs FC HALCONES (S) 0 - 2 LEONAS SOCCER
CANCHA 2 07/03/2020 20:00 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 1 JUVE (FS)
CANCHA 5 VS 5 07/03/2020 17:00 Hrs REAL MADRAZO 3 - 1 WARRIOS
Jornada # 11
CANCHA 2 14/03/2020 21:00 Hrs LOBAS FC (s) 5 - 0 ARROYO SOCCER
CANCHA 3 14/03/2020 17:00 Hrs LEONAS SOCCER 3 - 4 DEP. ROCA
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs DEP. KARY KARY 2 - 4 FC HALCONES (S)
CANCHA 2 14/03/2020 20:00 Hrs ITALIA (F) 4 - 1 JUVE (FS)
CANCHA 2 14/03/2020 18:00 Hrs RAYADAS FC 0 - 5 REAL MADRAZO
CANCHA 2 14/03/2020 17:00 Hrs DEPORTIVO RM 9 - 0 REAL PEZUKY FEM
CANCHA 3 14/03/2020 20:00 Hrs FC PORTO 3 - 4 WARRIOS
Jornada # 12
CANCHA 2 21/03/2020 18:00 Hrs DEP. FRANCES 4 - 0 NIUPI GIRLS
CANCHA 2 21/03/2020 20:00 Hrs ITALIA (F) 0 - 5 DEP. KARY KARY
CANCHA 2 21/03/2020 18:00 Hrs LEONAS SOCCER 0 - 4 NIUPI GIRLS
CANCHA 2 21/03/2020 19:00 Hrs FC HALCONES (S) 2 - 7 JUVE (FS)
CANCHA 3 21/03/2020 18:00 Hrs LOBAS FC (s) 1 - 4 DEPORTIVO RM
CANCHA 2 21/03/2020 17:00 Hrs LEONAS SOCCER 4 - 1 REAL PEZUKY FEM
CANCHA 3 21/03/2020 17:00 Hrs DEP. FRANCES 3 - 0 FC PORTO

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV