Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DEP. KARY KARY 18 16 0 2 1 3 106 61 45 53
2 CASTORAS FC 18 15 0 3 1 0 144 55 89 47
3 LA FIORE 17 13 0 4 2 0 126 46 80 43
4 SAN ANTONIO 17 13 0 4 0 1 87 52 35 40
5 CHAPE 18 11 0 7 0 0 104 72 32 33
6 TOXICAS 10 8 0 2 0 1 57 36 21 25
7 ORLANDO 10 7 0 3 2 0 62 49 13 25
8 GUAYU 9 7 0 2 1 0 67 40 27 23
9 ATL. HERRERA 17 7 0 10 1 0 71 73 -2 23
10 REX FEM 16 6 0 10 2 1 72 88 -16 23
11 LOBAS 15 6 0 9 0 2 51 58 -7 20
12 LEIDY SOCCER 17 6 0 11 0 0 70 74 -4 18
13 VALKIRIAS FC 18 5 0 13 0 0 55 111 -56 15
14 UNION FEMENIL 16 4 0 12 1 0 51 99 -48 14
15 PARIS ACN(f) 16 3 0 13 0 2 56 105 -49 11
16 FC SMIT 10 2 0 8 0 1 34 75 -41 7
17 PREP. ISAAC NEWTON 5 1 0 4 0 0 12 43 -31 3
18 TEC. MILENIO 11 1 0 10 0 0 17 92 -75 3
19 CUERVAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 ROJAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 ASTON FC 4 0 0 4 0 0 11 24 -13 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 5 VS 5 29/10/2019 21:30 Hrs LA FIORE 10 - 0 VALKIRIAS FC
CANCHA 5 VS 5 29/10/2019 20:30 Hrs CHAPE 11 - 4 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 30/10/2019 20:30 Hrs REX FEM 9 - 1 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 28/11/2019 20:30 Hrs SAN ANTONIO 3 - 5 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 31/10/2019 21:30 Hrs CASTORAS FC 11 - 2 PARIS ACN(f)
CANCHA 5 VS 5 30/10/2019 19:30 Hrs LEIDY SOCCER 10 - 1 PREP. ISAAC NEWTON
Jornada # 2
CANCHA 5 VS 5 04/11/2019 20:30 Hrs LEIDY SOCCER 3 - 5 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 05/11/2019 21:30 Hrs PARIS ACN(f) 0 - 14 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 07/11/2019 19:30 Hrs LOBAS 3 - 6 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 05/11/2019 20:30 Hrs CHAPE 5 - 4 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 07/11/2019 20:30 Hrs LOBAS 1 - 3 VALKIRIAS FC
CANCHA 5 VS 5 07/11/2019 21:30 Hrs CASTORAS FC 18 - 1 PREP. ISAAC NEWTON
Jornada # 3
CANCHA 5 VS 5 11/11/2019 20:30 Hrs TEC. MILENIO 7 - 3 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 11/11/2019 21:30 Hrs PARIS ACN(f) 0 - 5 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 14/11/2019 20:30 Hrs CHAPE 8 - 4 VALKIRIAS FC
CANCHA 5 VS 5 13/11/2019 19:30 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 2 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 13/11/2019 20:30 Hrs SAN ANTONIO 3 - 5 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 14/11/2019 19:30 Hrs PREP. ISAAC NEWTON 0 - 5 LOBAS
Jornada # 4
CANCHA 5 VS 5 18/11/2019 20:30 Hrs SAN ANTONIO 10 - 2 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 21/11/2019 20:30 Hrs VALKIRIAS FC 6 - 3 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 19/11/2019 19:30 Hrs PARIS ACN(f) 6 - 5 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 19/11/2019 21:30 Hrs LA FIORE 6 - 4 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 21/11/2019 19:30 Hrs LOBAS 0 - 5 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 19/11/2019 20:30 Hrs TEC. MILENIO 0 - 5 DEP. KARY KARY
Jornada # 5
CANCHA 5 VS 5 26/11/2019 19:30 Hrs CHAPE 2 - 3 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 26/11/2019 20:30 Hrs DEP. KARY KARY 11 - 0 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 26/11/2019 20:30 Hrs DEP. KARY KARY 4 - 0 REX FEM
Jornada # 6
CANCHA 5 VS 5 03/12/2019 21:30 Hrs LA FIORE 8 - 4 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 03/12/2019 19:30 Hrs CASTORAS FC 9 - 2 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 02/12/2019 19:30 Hrs TEC. MILENIO 0 - 10 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 03/12/2019 20:30 Hrs DEP. KARY KARY (1) 3 - 3 (3) CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 04/12/2019 20:30 Hrs LEIDY SOCCER 8 - 0 UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 03/12/2019 19:30 Hrs UNION FEMENIL 3 - 8 VALKIRIAS FC
CANCHA 5 VS 5 02/12/2019 20:30 Hrs ATL. HERRERA 2 - 3 SAN ANTONIO
Jornada # 7
CANCHA 5 VS 5 11/12/2019 21:30 Hrs PARIS ACN(f) 6 - 5 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 12/12/2019 19:30 Hrs CHAPE 4 - 2 LOBAS
CANCHA 5 VS 5 10/12/2019 20:30 Hrs REX FEM 3 - 9 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 19/12/2019 20:30 Hrs LEIDY SOCCER 9 - 3 VALKIRIAS FC
CANCHA 5 VS 5 10/12/2019 21:30 Hrs LA FIORE 6 - 7 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 11/12/2019 20:30 Hrs SAN ANTONIO 7 - 2 UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 11/12/2019 19:30 Hrs ATL. HERRERA 7 - 1 UNION FEMENIL
Jornada # 8
CANCHA 5 VS 5 19/12/2019 19:30 Hrs LA FIORE 2 - 3 LOBAS
CANCHA 5 VS 5 19/12/2019 20:30 Hrs VALKIRIAS FC 3 - 4 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 16/12/2019 21:30 Hrs CASTORAS FC 1 - 2 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 17/12/2019 19:30 Hrs REX FEM (2) 4 - 4 (1) DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 18/12/2019 20:30 Hrs CHAPE 5 - 6 UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 18/12/2019 18:30 Hrs REX FEM 4 - 3 UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 16/12/2019 20:30 Hrs ATL. HERRERA 10 - 3 PARIS ACN(f)
CANCHA 5 VS 5 16/12/2019 19:30 Hrs ATL. HERRERA 4 - 2 LEIDY SOCCER
Jornada # 9
CANCHA 5 VS 5 08/01/2020 20:30 Hrs LEIDY SOCCER 1 - 3 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 09/01/2020 20:00 Hrs DEP. KARY KARY (1) 2 - 2 (0) LOBAS
CANCHA 5 VS 5 06/01/2020 20:30 Hrs LA FIORE (3) 1 - 1 (2) SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 08/01/2020 19:30 Hrs DEP. KARY KARY 6 - 4 PARIS ACN(f)
CANCHA 5 VS 5 09/01/2020 21:00 Hrs ORLANDO 7 - 0 VALKIRIAS FC
CANCHA 5 VS 5 08/01/2020 21:30 Hrs UNION FEMENIL 3 - 8 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 06/01/2020 21:30 Hrs ATL. HERRERA 1 - 2 LA FIORE
Jornada # 10
CANCHA 5 VS 5 16/01/2020 21:30 Hrs LOBAS 5 - 4 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 16/01/2020 20:30 Hrs VALKIRIAS FC 5 - 0 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 13/01/2020 19:30 Hrs PARIS ACN(f) 4 - 1 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 13/01/2020 20:30 Hrs REX FEM 3 - 8 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 15/01/2020 19:30 Hrs DEP. KARY KARY 5 - 0 UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 15/01/2020 20:30 Hrs ATL. HERRERA 2 - 6 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 14/01/2020 21:30 Hrs FC SMIT 0 - 17 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 14/01/2020 00:00 Hrs CASTORAS FC 7 - 3 GUAYU
Jornada # 11
CANCHA 5 VS 5 23/01/2020 20:30 Hrs CASTORAS FC 10 - 6 VALKIRIAS FC
CANCHA 5 VS 5 23/01/2020 19:30 Hrs DEP. KARY KARY (1) 3 - 3 (3) ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 23/01/2020 21:30 Hrs REX FEM 2 - 1 LOBAS
CANCHA 5 VS 5 22/01/2020 19:30 Hrs PARIS ACN(f) 3 - 5 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 21/01/2020 21:30 Hrs LEIDY SOCCER 2 - 8 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 20/01/2020 21:30 Hrs UNION FEMENIL 3 - 4 ATL. HERRERA
CANCHA 5 VS 5 22/01/2020 20:30 Hrs CHAPE 7 - 1 FC SMIT
CANCHA 5 VS 5 20/01/2020 20:30 Hrs SAN ANTONIO 6 - 4 GUAYU
Jornada # 12
CANCHA 5 VS 5 27/01/2020 21:30 Hrs CASTORAS FC 6 - 5 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs VALKIRIAS FC 1 - 5 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 29/01/2020 19:30 Hrs CHAPE 3 - 6 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 29/01/2020 21:30 Hrs UNION FEMENIL 4 - 7 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 27/01/2020 20:30 Hrs ATL. HERRERA (3) 3 - 3 (2) REX FEM
CANCHA 5 VS 5 29/01/2020 20:30 Hrs FC SMIT (0) 5 - 5 (2) ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 27/01/2020 19:30 Hrs ATL. HERRERA 3 - 1 FC SMIT
CANCHA 5 VS 5 30/01/2020 19:30 Hrs GUAYU (1) 3 - 3 (0) LOBAS
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs PARIS ACN(f) 2 - 5 TOXICAS
Jornada # 13
CANCHA 5 VS 5 06/02/2020 21:30 Hrs LOBAS 1 - 6 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 06/02/2020 19:30 Hrs VALKIRIAS FC 0 - 4 LOBAS
CANCHA 5 VS 5 05/02/2020 19:30 Hrs LEIDY SOCCER 1 - 4 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 06/02/2020 00:00 Hrs VALKIRIAS FC 3 - 1 PARIS ACN(f)
CANCHA 5 VS 5 03/02/2020 19:30 Hrs DEP. KARY KARY 1 - 3 ATL. HERRERA
CANCHA 5 VS 5 05/02/2020 21:30 Hrs LA FIORE 8 - 2 FC SMIT
CANCHA 5 VS 5 05/02/2020 20:30 Hrs GUAYU 14 - 3 UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 03/02/2020 20:30 Hrs SAN ANTONIO 5 - 4 TOXICAS
Jornada # 14
CANCHA 5 VS 5 13/02/2020 19:30 Hrs LOBAS 4 - 1 PARIS ACN(f)
CANCHA 5 VS 5 12/02/2020 21:30 Hrs ORLANDO 4 - 11 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 13/02/2020 21:30 Hrs DEP. KARY KARY 6 - 4 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs VALKIRIAS FC 2 - 8 PREP. ISAAC NEWTON
CANCHA 5 VS 5 13/02/2020 20:30 Hrs LOBAS 8 - 2 PREP. ISAAC NEWTON
CANCHA 5 VS 5 10/02/2020 21:30 Hrs CASTORAS FC 6 - 1 UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 10/02/2020 20:30 Hrs UNION FEMENIL 7 - 2 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 12/02/2020 20:30 Hrs FC SMIT 8 - 6 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 12/02/2020 19:30 Hrs CHAPE 7 - 8 GUAYU
CANCHA 5 VS 5 10/02/2020 19:30 Hrs ATL. HERRERA 2 - 6 TOXICAS
Jornada # 15
CANCHA 5 VS 5 18/02/2020 20:30 Hrs REX FEM 9 - 3 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 20/02/2020 21:30 Hrs CHAPE 3 - 5 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 17/02/2020 20:30 Hrs PARIS ACN(f) 2 - 3 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 19/02/2020 21:30 Hrs LA FIORE 12 - 0 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 17/02/2020 21:30 Hrs PARIS ACN(f) (2) 6 - 6 (3) UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 19/02/2020 20:30 Hrs ATL. HERRERA 4 - 8 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 17/02/2020 19:30 Hrs CHAPE 5 - 4 ATL. HERRERA
CANCHA 5 VS 5 19/02/2020 19:30 Hrs DEP. KARY KARY 8 - 5 FC SMIT
CANCHA 5 VS 5 20/02/2020 20:30 Hrs VALKIRIAS FC 3 - 9 TOXICAS
CANCHA 5 VS 5 20/02/2020 19:30 Hrs LOBAS 3 - 4 TOXICAS
Jornada # 16
CANCHA 5 VS 5 25/02/2020 21:30 Hrs LA FIORE 5 - 2 PARIS ACN(f)
CANCHA 5 VS 5 27/02/2020 20:30 Hrs VALKIRIAS FC 2 - 16 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 27/02/2020 19:30 Hrs ORLANDO 5 - 3 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 24/02/2020 20:30 Hrs TEC. MILENIO 0 - 8 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 24/02/2020 21:30 Hrs ORLANDO 5 - 2 UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 25/02/2020 20:30 Hrs FC SMIT 3 - 7 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 24/02/2020 19:30 Hrs ATL. HERRERA 5 - 8 GUAYU
CANCHA 5 VS 5 26/02/2020 19:30 Hrs DEP. KARY KARY 2 - 6 TOXICAS
CANCHA 5 VS 5 26/02/2020 20:30 Hrs LEIDY SOCCER 2 - 6 TOXICAS
CANCHA 5 VS 5 27/02/2020 21:30 Hrs ASTON FC 2 - 5 DEP. KARY KARY
Jornada # 17
CANCHA 5 VS 5 02/03/2020 20:30 Hrs SAN ANTONIO 4 - 7 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 05/03/2020 20:30 Hrs REX FEM 3 - 2 VALKIRIAS FC
CANCHA 5 VS 5 05/03/2020 21:30 Hrs CHAPE 6 - 5 PARIS ACN(f)
CANCHA 5 VS 5 04/03/2020 20:30 Hrs TEC. MILENIO 1 - 15 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 02/03/2020 19:30 Hrs ATL. HERRERA 5 - 6 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 05/03/2020 19:30 Hrs LOBAS 3 - 6 FC SMIT
CANCHA 5 VS 5 04/03/2020 19:30 Hrs LA FIORE (2) 4 - 4 (0) TOXICAS
CANCHA 5 VS 5 02/03/2020 21:30 Hrs ASTON FC 5 - 6 ATL. HERRERA
Jornada # 18
CANCHA 5 VS 5 09/03/2020 21:30 Hrs TEC. MILENIO 0 - 5 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 11/03/2020 20:30 Hrs REX FEM (1) 5 - 5 (0) PARIS ACN(f)
CANCHA 5 VS 5 09/03/2020 20:30 Hrs SAN ANTONIO 5 - 0 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 12/03/2020 20:30 Hrs VALKIRIAS FC 4 - 10 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 11/03/2020 21:30 Hrs UNION FEMENIL 4 - 1 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 09/03/2020 19:30 Hrs SAN ANTONIO 5 - 4 ATL. HERRERA
CANCHA 5 VS 5 12/03/2020 19:30 Hrs LOBAS 3 - 8 GUAYU
CANCHA 5 VS 5 10/03/2020 20:30 Hrs TOXICAS 6 - 3 FC SMIT
CANCHA 5 VS 5 10/03/2020 19:30 Hrs TOXICAS 2 - 8 GUAYU
CANCHA 5 VS 5 10/03/2020 21:30 Hrs ASTON FC 2 - 8 LA FIORE
Jornada # 19
CANCHA 5 VS 5 17/03/2020 21:30 Hrs LA FIORE 2 - 3 UNION FEMENIL
CANCHA 5 VS 5 19/03/2020 00:00 Hrs ATL. HERRERA 2 - 5 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 19/03/2020 21:30 Hrs GUAYU 6 - 4 PARIS ACN(f)
CANCHA 5 VS 5 17/03/2020 20:30 Hrs GUAYU 5 - 0 FC SMIT
CANCHA 5 VS 5 17/03/2020 19:30 Hrs TOXICAS 5 - 2 ASTON FC

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV