Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 COYOTES (A) 19 17 0 2 1 0 125 31 94 53
2 LA ROMA FC (sv) 19 15 0 4 0 0 97 45 52 45
3 FC WIRO´S 19 14 0 5 0 1 101 66 35 43
4 DEP. TSVM 18 13 0 5 1 1 104 61 43 42
5 FC CASTILLO 16 12 0 4 1 0 65 38 27 38
6 MILAN 20 12 0 8 0 0 88 71 17 36
7 ADRIMARK 16 9 0 7 1 0 70 55 15 29
8 CATANGAS FC 17 8 0 9 1 2 81 74 7 28
9 RYDER 14 5 0 9 0 1 44 64 -20 16
10 AMERICA (S) 7 4 0 3 0 0 29 37 -8 12
11 LOS BODOQUES 18 3 0 15 1 1 56 103 -47 12
12 WATFORD 7 3 0 4 0 1 24 28 -4 10
13 SANCHEZ (sv) 7 2 0 5 2 0 25 39 -14 10
14 JUVENTUS JC 13 3 0 10 0 1 25 63 -38 10
15 NEWCASTLE (sv) 5 2 0 3 0 0 14 15 -1 6
16 THUNDERCATS (s) 5 2 0 3 0 0 24 29 -5 6
17 EMINENCIAS 7 2 0 5 0 0 15 37 -22 6
18 MANTENIMIENTO 10 2 0 8 0 0 23 50 -27 6
19 DEPORTIVO JAEN 2 1 0 1 0 0 5 5 0 3
20 NAPOLI (sv) 2 1 0 1 0 0 8 10 -2 3
21 MARSA FC 2 0 0 2 0 0 2 12 -10 0
22 INGES FC 2 0 0 2 0 0 0 10 -10 0
23 PENTAGON (s) 4 0 0 4 0 0 3 21 -18 0
24 SANTOS FC 3 0 0 3 0 0 3 22 -19 0
25 PALMA FC 3 0 0 3 0 0 8 29 -21 0
26 COLINAS FC (v) 5 0 0 5 0 0 9 33 -24 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 28/09/2019 19:00 Hrs MILAN 7 - 5 SANCHEZ (sv)
CANCHA 1 28/09/2019 18:00 Hrs FC CASTILLO 7 - 2 MARSA FC
CANCHA 1 28/09/2019 20:00 Hrs INGES FC 0 - 5 RYDER
CANCHA 1 28/09/2019 17:00 Hrs DEP. TSVM 4 - 5 CATANGAS FC
CANCHA 2 28/09/2019 18:00 Hrs COYOTES (A) 3 - 1 LOS BODOQUES
Jornada # 2
CANCHA 2 05/10/2019 17:00 Hrs RYDER 3 - 7 DEP. TSVM
CANCHA 1 05/10/2019 17:00 Hrs MILAN 2 - 3 FC CASTILLO
CANCHA 1 05/10/2019 19:00 Hrs PENTAGON (s) 0 - 5 SANCHEZ (sv)
CANCHA 1 05/10/2019 18:00 Hrs COYOTES (A) 5 - 0 INGES FC
CANCHA 1 05/10/2019 21:00 Hrs EMINENCIAS 0 - 7 LOS BODOQUES
CANCHA 1 05/10/2019 20:00 Hrs FC WIRO´S 5 - 0 MARSA FC
CANCHA 3 05/10/2019 17:00 Hrs CATANGAS FC 8 - 2 COLINAS FC (v)
Jornada # 3
CANCHA 1 12/10/2019 19:00 Hrs SANCHEZ (sv) 6 - 2 CATANGAS FC
CANCHA 3 12/10/2019 17:00 Hrs DEP. TSVM 10 - 2 LOS BODOQUES
CANCHA 1 12/10/2019 17:00 Hrs EMINENCIAS 0 - 8 FC WIRO´S
CANCHA 1 12/10/2019 20:00 Hrs COLINAS FC (v) 1 - 3 FC CASTILLO
CANCHA 1 12/10/2019 18:00 Hrs COLINAS FC (v) 2 - 6 FC WIRO´S
CANCHA 2 12/10/2019 18:00 Hrs AMERICA (S) 9 - 4 EMINENCIAS
Jornada # 4
CANCHA 1 19/10/2019 21:00 Hrs SANCHEZ (sv) (2) 1 - 1 (1) RYDER
CANCHA 1 19/10/2019 19:00 Hrs LOS BODOQUES 1 - 7 CATANGAS FC
CANCHA 1 19/10/2019 20:00 Hrs FC CASTILLO 5 - 0 PENTAGON (s)
CANCHA 3 19/10/2019 17:00 Hrs EMINENCIAS 6 - 3 MILAN
CANCHA 1 19/10/2019 17:00 Hrs DEP. TSVM 4 - 5 FC WIRO´S
CANCHA 3 19/10/2019 18:00 Hrs COLINAS FC (v) 4 - 11 MILAN
CANCHA 1 19/10/2019 18:00 Hrs AMERICA (S) 3 - 8 COYOTES (A)
Jornada # 5
CANCHA 3 26/10/2019 17:00 Hrs DEP. TSVM 10 - 1 MILAN
CANCHA 1 26/10/2019 20:00 Hrs CATANGAS FC 0 - 3 FC CASTILLO
CANCHA 2 26/10/2019 17:00 Hrs COYOTES (A) 8 - 1 FC WIRO´S
CANCHA 1 26/10/2019 17:00 Hrs COLINAS FC (v) 0 - 5 EMINENCIAS
CANCHA 1 26/10/2019 19:00 Hrs AMERICA (S) 5 - 0 PENTAGON (s)
CANCHA 1 26/10/2019 18:00 Hrs AMERICA (S) 5 - 0 SANCHEZ (sv)
Jornada # 6
CANCHA 1 02/11/2019 20:00 Hrs SANCHEZ (sv) (1) 4 - 4 (0) LOS BODOQUES
CANCHA 3 02/11/2019 18:00 Hrs MILAN 7 - 4 CATANGAS FC
CANCHA 1 02/11/2019 17:00 Hrs FC CASTILLO 1 - 4 DEP. TSVM
CANCHA 1 02/11/2019 18:00 Hrs COYOTES (A) 8 - 1 RYDER
CANCHA 1 02/11/2019 19:00 Hrs EMINENCIAS 0 - 5 RYDER
Jornada # 7
CANCHA 3 09/11/2019 18:00 Hrs FC CASTILLO 5 - 1 SANCHEZ (sv)
CANCHA 3 09/11/2019 21:00 Hrs LOS BODOQUES 4 - 3 RYDER
CANCHA 1 09/11/2019 17:00 Hrs COYOTES (A) 2 - 4 DEP. TSVM
CANCHA 1 09/11/2019 18:00 Hrs MILAN 5 - 0 EMINENCIAS
CANCHA 1 09/11/2019 19:00 Hrs AMERICA (S) 6 - 5 CATANGAS FC
CANCHA 1 09/11/2019 20:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 8 - 0 MANTENIMIENTO
CANCHA 3 09/11/2019 19:00 Hrs ADRIMARK 2 - 5 FC WIRO´S
Jornada # 8
CANCHA 1 16/11/2019 19:00 Hrs CATANGAS FC 4 - 5 RYDER
CANCHA 1 16/11/2019 20:00 Hrs MILAN 4 - 3 LOS BODOQUES
CANCHA 3 16/11/2019 19:00 Hrs DEP. TSVM 10 - 3 SANCHEZ (sv)
CANCHA 1 16/11/2019 18:00 Hrs COYOTES (A) 7 - 1 FC CASTILLO
CANCHA 1 16/11/2019 17:00 Hrs FC WIRO´S 6 - 4 MANTENIMIENTO
CANCHA 3 16/11/2019 17:00 Hrs ADRIMARK 5 - 0 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 3 16/11/2019 18:00 Hrs AMERICA (S) 0 - 5 WATFORD
Jornada # 9
CANCHA 1 23/11/2019 21:00 Hrs CATANGAS FC 6 - 4 LOS BODOQUES
CANCHA 3 23/11/2019 18:00 Hrs DEP. TSVM 1 - 6 FC CASTILLO
CANCHA 1 23/11/2019 19:00 Hrs RYDER 3 - 2 MILAN
CANCHA 1 23/11/2019 20:00 Hrs CATANGAS FC (4) 3 - 3 (3) FC WIRO´S
CANCHA 1 23/11/2019 17:00 Hrs ADRIMARK 5 - 0 MANTENIMIENTO
CANCHA 1 23/11/2019 18:00 Hrs COYOTES (A) 8 - 1 WATFORD
CANCHA 3 23/11/2019 17:00 Hrs JUVENTUS JC 1 - 8 LA ROMA FC (sv)
Jornada # 10
CANCHA 1 30/11/2019 19:00 Hrs CATANGAS FC (2) 2 - 2 (3) DEP. TSVM
CANCHA 1 30/11/2019 20:00 Hrs LOS BODOQUES 0 - 8 FC CASTILLO
CANCHA 2 30/11/2019 17:00 Hrs COYOTES (A) 3 - 4 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 1 30/11/2019 17:00 Hrs ADRIMARK 4 - 3 MILAN
CANCHA 3 30/11/2019 17:00 Hrs WATFORD 4 - 2 RYDER
CANCHA 1 30/11/2019 21:00 Hrs FC WIRO´S 8 - 1 JUVENTUS JC
CANCHA 1 30/11/2019 18:00 Hrs DEPORTIVO JAEN 5 - 0 SANCHEZ (sv)
Jornada # 11
CANCHA 2 07/12/2019 19:00 Hrs RYDER 3 - 4 FC CASTILLO
CANCHA 1 07/12/2019 18:00 Hrs DEP. TSVM (2) 3 - 3 (3) COYOTES (A)
CANCHA 1 07/12/2019 17:00 Hrs CATANGAS FC 3 - 8 COYOTES (A)
CANCHA 2 07/12/2019 17:00 Hrs FC WIRO´S 5 - 4 LOS BODOQUES
CANCHA 2 07/12/2019 18:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 8 - 0 LOS BODOQUES
CANCHA 1 07/12/2019 19:00 Hrs WATFORD 5 - 6 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 1 07/12/2019 20:00 Hrs ADRIMARK (3) 3 - 3 (2) WATFORD
CANCHA 1 07/12/2019 16:00 Hrs JUVENTUS JC 1 - 0 MILAN
CANCHA 2 07/12/2019 21:00 Hrs ADRIMARK 5 - 0 DEPORTIVO JAEN
Jornada # 12
CANCHA 3 14/12/2019 19:00 Hrs RYDER 2 - 6 CATANGAS FC
CANCHA 1 14/12/2019 20:00 Hrs FC CASTILLO 5 - 0 LOS BODOQUES
CANCHA 2 14/12/2019 18:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 7 - 1 RYDER
CANCHA 2 14/12/2019 17:00 Hrs FC WIRO´S 3 - 8 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 1 14/12/2019 18:00 Hrs MANTENIMIENTO 3 - 2 MILAN
CANCHA 1 14/12/2019 17:00 Hrs DEP. TSVM 3 - 1 MANTENIMIENTO
CANCHA 1 14/12/2019 19:00 Hrs ADRIMARK 1 - 7 COYOTES (A)
CANCHA 3 14/12/2019 17:00 Hrs WATFORD 5 - 0 JUVENTUS JC
Jornada # 13
CANCHA 1 21/12/2019 17:00 Hrs MILAN 4 - 2 DEP. TSVM
CANCHA 1 21/12/2019 18:00 Hrs LOS BODOQUES 3 - 6 FC WIRO´S
CANCHA 2 21/12/2019 17:00 Hrs FC CASTILLO 5 - 2 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 3 21/12/2019 17:00 Hrs ADRIMARK 8 - 4 RYDER
CANCHA 1 21/12/2019 16:00 Hrs JUVENTUS JC 5 - 0 MANTENIMIENTO
Jornada # 14
CANCHA 1 04/01/2020 17:00 Hrs CATANGAS FC 3 - 6 MILAN
CANCHA 1 04/01/2020 19:00 Hrs FC CASTILLO 6 - 3 FC WIRO´S
CANCHA 3 04/01/2020 17:00 Hrs DEP. TSVM 5 - 4 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 3 04/01/2020 17:00 Hrs ADRIMARK 15 - 1 AMERICA (S)
CANCHA 2 04/01/2020 19:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 4 - 3 ADRIMARK
CANCHA 1 04/01/2020 18:00 Hrs LOS BODOQUES 4 - 1 WATFORD
Jornada # 15
CANCHA 1 11/01/2020 20:00 Hrs FC CASTILLO (3) 2 - 2 (1) CATANGAS FC
CANCHA 1 11/01/2020 18:00 Hrs MILAN 5 - 0 RYDER
CANCHA 1 11/01/2020 19:00 Hrs LOS BODOQUES 0 - 5 COYOTES (A)
CANCHA 1 11/01/2020 21:00 Hrs FC WIRO´S 2 - 3 ADRIMARK
CANCHA 2 11/01/2020 18:00 Hrs MANTENIMIENTO 5 - 0 WATFORD
CANCHA 1 11/01/2020 17:00 Hrs JUVENTUS JC 4 - 6 RYDER
CANCHA 1 11/01/2020 16:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 6 - 1 JUVENTUS JC
CANCHA 2 11/01/2020 17:00 Hrs DEP. TSVM 12 - 5 PALMA FC
Jornada # 16
CANCHA 1 18/01/2020 16:00 Hrs FC CASTILLO 1 - 5 MILAN
CANCHA 3 18/01/2020 18:00 Hrs CATANGAS FC 1 - 2 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 1 18/01/2020 19:00 Hrs MANTENIMIENTO 5 - 7 FC WIRO´S
CANCHA 3 18/01/2020 17:00 Hrs ADRIMARK 4 - 6 DEP. TSVM
CANCHA 2 18/01/2020 17:00 Hrs JUVENTUS JC (2) 2 - 2 (3) LOS BODOQUES
CANCHA 1 18/01/2020 17:00 Hrs COYOTES (A) 13 - 3 PALMA FC
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs COYOTES (A) 13 - 0 THUNDERCATS (s)
CANCHA 1 18/01/2020 20:00 Hrs FC WIRO´S 6 - 2 NEWCASTLE (sv)
Jornada # 17
CANCHA 1 25/01/2020 18:00 Hrs COYOTES (A) 5 - 1 MILAN
CANCHA 3 25/01/2020 20:00 Hrs CATANGAS FC 9 - 5 MANTENIMIENTO
CANCHA 3 25/01/2020 21:00 Hrs MANTENIMIENTO 0 - 5 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 1 25/01/2020 21:00 Hrs ADRIMARK 5 - 0 FC CASTILLO
CANCHA 1 25/01/2020 20:00 Hrs ADRIMARK 6 - 5 LOS BODOQUES
CANCHA 1 25/01/2020 17:00 Hrs COYOTES (A) 4 - 0 JUVENTUS JC
CANCHA 2 25/01/2020 18:00 Hrs FC WIRO´S 4 - 0 PALMA FC
CANCHA 3 25/01/2020 17:00 Hrs DEP. TSVM 4 - 7 THUNDERCATS (s)
CANCHA 1 25/01/2020 19:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 2 - 0 NEWCASTLE (sv)
Jornada # 18
CANCHA 2 01/02/2020 17:00 Hrs FC WIRO´S 5 - 6 MILAN
CANCHA 1 01/02/2020 18:00 Hrs LOS BODOQUES 3 - 6 LA ROMA FC (sv)
CANCHA 3 01/02/2020 19:00 Hrs ADRIMARK 1 - 5 CATANGAS FC
CANCHA 3 01/02/2020 17:00 Hrs DEP. TSVM 4 - 1 JUVENTUS JC
CANCHA 1 01/02/2020 17:00 Hrs THUNDERCATS (s) 3 - 5 COYOTES (A)
CANCHA 1 01/02/2020 20:00 Hrs ADRIMARK 0 - 5 NEWCASTLE (sv)
CANCHA 1 01/02/2020 19:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 7 - 1 SANTOS FC
Jornada # 19
CANCHA 3 08/02/2020 20:00 Hrs LOS BODOQUES 4 - 8 MILAN
CANCHA 1 08/02/2020 18:00 Hrs CATANGAS FC 0 - 2 JUVENTUS JC
CANCHA 1 08/02/2020 19:00 Hrs JUVENTUS JC 1 - 4 COYOTES (A)
CANCHA 1 08/02/2020 00:00 Hrs FC WIRO´S 4 - 3 THUNDERCATS (s)
CANCHA 1 08/02/2020 17:00 Hrs DEP. TSVM 4 - 2 NEWCASTLE (sv)
CANCHA 2 08/02/2020 18:00 Hrs COYOTES (A) 6 - 0 SANTOS FC
CANCHA 3 08/02/2020 19:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 5 - 2 NAPOLI (sv)
Jornada # 20
CANCHA 1 15/02/2020 20:00 Hrs CATANGAS FC 6 - 3 PENTAGON (s)
CANCHA 3 15/02/2020 19:00 Hrs LA ROMA FC (sv) 5 - 6 MILAN
CANCHA 1 15/02/2020 19:00 Hrs DEP. TSVM 5 - 0 ADRIMARK
CANCHA 1 15/02/2020 17:00 Hrs JUVENTUS JC 3 - 11 THUNDERCATS (s)
CANCHA 1 15/02/2020 18:00 Hrs JUVENTUS JC 3 - 5 NEWCASTLE (sv)
CANCHA 3 15/02/2020 21:00 Hrs FC WIRO´S 9 - 2 SANTOS FC
CANCHA 2 15/02/2020 21:00 Hrs LOS BODOQUES 5 - 6 NAPOLI (sv)

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV