Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 HALCONES +34 15 13 0 2 1 3 90 39 51 44
2 LIVERPOOL (copa+34) 17 14 0 3 1 0 71 35 36 44
3 ATLETICO ASTURIAS 15 11 0 4 3 0 72 45 27 39
4 COBRAS +34 18 12 0 6 0 0 70 43 27 36
5 DIABLOS FC 14 9 0 5 2 2 68 45 23 33
6 CHILOS FC 16 10 0 6 0 2 77 49 28 32
7 MAQUINADOS RQ 13 6 0 7 3 3 80 73 7 27
8 JUVENTUS +40 16 8 0 8 0 2 68 53 15 26
9 DEPORTIVO GARLE 13 5 0 8 3 2 45 54 -9 23
10 FORZA FC 15 6 0 9 2 1 39 63 -24 23
11 PALOMAS TICAS 18 7 0 11 0 0 38 57 -19 21
12 MISTRAL +34 10 3 0 7 2 4 45 71 -26 17
13 NUEVO 3 1 0 2 1 1 9 13 -4 6
14 INTER +334 13 1 0 12 1 0 42 67 -25 5
15 CHUTUS 10 1 0 9 1 0 27 68 -41 5
16 DEPORTIVO DEY +34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 MASTER TEMOC 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
18 ALTAVISTA +34 7 0 0 7 0 0 5 66 -61 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 3 26/09/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 4 - 7 DIABLOS FC
CANCHA 2 26/09/2019 20:00 Hrs CHILOS FC 3 - 5 MISTRAL +34
CANCHA 2 26/09/2019 21:00 Hrs MAQUINADOS RQ 3 - 1 JUVENTUS +40
CANCHA 1 27/09/2019 21:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 5 - 2 PALOMAS TICAS
CANCHA 1 26/09/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 0 - 5 HALCONES +34
CANCHA 3 27/09/2019 20:00 Hrs FORZA FC 4 - 2 ATLETICO ASTURIAS
Jornada # 2
CANCHA 2 03/10/2019 22:00 Hrs DIABLOS FC (3) 4 - 4 (2) DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 04/10/2019 20:00 Hrs HALCONES +34 (7) 3 - 3 (8) ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 1 03/10/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 2 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 03/10/2019 21:00 Hrs MISTRAL +34 (3) 5 - 5 (2) MAQUINADOS RQ
CANCHA 2 03/10/2019 20:00 Hrs FORZA FC 0 - 3 COBRAS +34
CANCHA 3 03/10/2019 21:00 Hrs CHILOS FC 5 - 0 PALOMAS TICAS
Jornada # 3
Sin asignar Sin asignar FORZA FC (1) 1 - 1 (0) JUVENTUS +40
CANCHA 1 10/10/2019 22:00 Hrs DIABLOS FC 1 - 2 HALCONES +34
CANCHA 2 10/10/2019 22:00 Hrs PALOMAS TICAS 1 - 3 DEPORTIVO GARLE
Sin asignar 10/11/2019 20:00 Hrs JUVENTUS +40 5 - 0 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 1 10/10/2019 20:00 Hrs MISTRAL +34 (0) 1 - 1 (1) FORZA FC
CANCHA 2 10/10/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 3 - 2 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 1 10/10/2019 21:00 Hrs CHILOS FC 7 - 2 MAQUINADOS RQ
CANCHA 5 VS 5 10/10/2019 21:30 Hrs ATLETICO ASTURIAS 5 - 0 ALTAVISTA +34
Jornada # 4
CANCHA 3 17/10/2019 20:00 Hrs MAQUINADOS RQ 2 - 3 DIABLOS FC
CANCHA 2 17/10/2019 20:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 1 - 5 CHILOS FC
CANCHA 3 18/10/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 7 - 2 MISTRAL +34
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 3 JUVENTUS +40
CANCHA 1 17/10/2019 19:00 Hrs HALCONES +34 1 - 3 PALOMAS TICAS
CANCHA 3 17/10/2019 21:00 Hrs FORZA FC 3 - 4 DIABLOS FC
CANCHA 2 17/10/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 7 - 2 INTER +334
Jornada # 5
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs DIABLOS FC 5 - 2 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 24/10/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 1 - 2 HALCONES +34
CANCHA 1 25/10/2019 00:00 Hrs MISTRAL +34 (3) 0 - 0 (4) DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 25/10/2019 20:00 Hrs COBRAS +34 1 - 3 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 24/10/2019 20:00 Hrs CHILOS FC 7 - 2 FORZA FC
CANCHA 1 24/10/2019 20:00 Hrs INTER +334 5 - 7 LIVERPOOL (copa+34)
Jornada # 6
CANCHA 1 31/10/2019 20:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 2 - 1 DIABLOS FC
CANCHA 3 31/10/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 1 - 7 CHILOS FC
CANCHA 3 31/10/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 4 COBRAS +34
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs HALCONES +34 5 - 1 MISTRAL +34
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs PALOMAS TICAS 2 - 3 JUVENTUS +40
CANCHA 1 01/11/2019 20:00 Hrs FORZA FC 7 - 5 INTER +334
Jornada # 7
CANCHA 2 08/11/2019 22:00 Hrs MISTRAL +34 0 - 5 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 07/11/2019 22:00 Hrs COBRAS +34 1 - 4 HALCONES +34
CANCHA 3 11/07/2019 21:00 Hrs CHILOS FC 5 - 1 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 07/11/2019 22:00 Hrs MAQUINADOS RQ 3 - 6 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 07/11/2019 20:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 5 - 0 FORZA FC
CANCHA 1 08/11/2019 20:00 Hrs CHUTUS 3 - 0 INTER +334
Jornada # 8
CANCHA 1 14/11/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 4 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 3 14/11/2019 00:00 Hrs HALCONES +34 (6) 2 - 2 (5) CHILOS FC
CANCHA 2 15/11/2019 20:00 Hrs PALOMAS TICAS 1 - 0 COBRAS +34
CANCHA 2 14/11/2019 22:00 Hrs CHUTUS 1 - 2 DIABLOS FC
CANCHA 2 14/11/2019 21:00 Hrs ALTAVISTA +34 3 - 16 JUVENTUS +40
CANCHA 3 14/11/2019 22:00 Hrs MAQUINADOS RQ 5 - 0 MASTER TEMOC
Jornada # 9
CANCHA 3 21/11/2019 20:00 Hrs COBRAS +34 2 - 4 CHILOS FC
CANCHA 2 21/11/2019 20:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) (2) 3 - 3 (0) MISTRAL +34
CANCHA 2 21/11/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 2 - 5 FORZA FC
CANCHA 3 21/11/2019 22:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 4 - 1 PALOMAS TICAS
CANCHA 1 21/11/2019 22:00 Hrs HALCONES +34 7 - 1 INTER +334
CANCHA 2 21/11/2019 22:00 Hrs ALTAVISTA +34 0 - 13 DIABLOS FC
Jornada # 10
CANCHA 3 28/11/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 5 - 0 PALOMAS TICAS
CANCHA 3 28/11/2019 20:00 Hrs DIABLOS FC 5 - 0 MISTRAL +34
CANCHA 1 28/11/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 3 - 1 JUVENTUS +40
CANCHA 2 28/11/2019 22:00 Hrs MAQUINADOS RQ (1) 5 - 5 (0) HALCONES +34
CANCHA 2 28/11/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 5 - 0 INTER +334
CANCHA 2 28/11/2019 20:00 Hrs CHUTUS 0 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 1 28/11/2019 20:00 Hrs ALTAVISTA +34 1 - 11 CHILOS FC
Jornada # 11
CANCHA 2 05/12/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE (1) 3 - 3 (3) MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 06/12/2019 21:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS (3) 4 - 4 (2) DIABLOS FC
CANCHA 2 05/12/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 7 - 1 FORZA FC
CANCHA 1 05/12/2019 20:00 Hrs HALCONES +34 1 - 3 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 3 05/12/2019 20:00 Hrs JUVENTUS +40 3 - 4 CHILOS FC
CANCHA 2 06/12/2019 20:00 Hrs INTER +334 2 - 4 FORZA FC
CANCHA 3 05/12/2019 22:00 Hrs ALTAVISTA +34 1 - 11 COBRAS +34
Jornada # 12
CANCHA 3 12/12/2019 22:00 Hrs DIABLOS FC 2 - 4 COBRAS +34
Sin asignar Sin asignar HALCONES +34 5 - 1 FORZA FC
CANCHA 1 12/12/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 6 - 2 PALOMAS TICAS
CANCHA 1 12/12/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO GARLE (1) 5 - 5 (0) CHILOS FC
CANCHA 3 13/12/2019 21:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 5 - 1 CHUTUS
CANCHA 2 13/12/2019 20:00 Hrs INTER +334 17 - 4 CHUTUS
CANCHA 3 12/12/2019 20:00 Hrs ALTAVISTA +34 0 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
Jornada # 13
CANCHA 3 19/12/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 0 - 5 DIABLOS FC
CANCHA 1 19/12/2019 21:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 4 - 2 JUVENTUS +40
CANCHA 2 19/12/2019 22:00 Hrs MAQUINADOS RQ 9 - 10 MISTRAL +34
CANCHA 3 20/12/2019 21:00 Hrs INTER +334 1 - 3 PALOMAS TICAS
CANCHA 3 20/12/2019 19:00 Hrs CHUTUS 3 - 4 FORZA FC
CANCHA 2 20/12/2019 20:00 Hrs ALTAVISTA +34 0 - 5 HALCONES +34
Jornada # 14
CANCHA 2 10/01/2020 21:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 5 - 0 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 09/01/2020 20:00 Hrs DIABLOS FC 3 - 2 CHILOS FC
CANCHA 1 09/01/2020 21:00 Hrs COBRAS +34 6 - 2 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 09/01/2020 20:00 Hrs MISTRAL +34 0 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 10/01/2020 22:00 Hrs PALOMAS TICAS 2 - 3 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 1 09/01/2020 22:00 Hrs HALCONES +34 5 - 1 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 09/01/2020 22:00 Hrs CHUTUS 4 - 13 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 09/01/2020 21:00 Hrs CHUTUS 6 - 7 JUVENTUS +40
CANCHA 1 10/01/2020 20:00 Hrs FORZA FC 2 - 1 NUEVO
CANCHA 1 10/01/2020 20:00 Hrs INTER +334 1 - 2 NUEVO
Jornada # 15
CANCHA 2 17/01/2020 21:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS (8) 3 - 3 (7) JUVENTUS +40
CANCHA 3 16/01/2020 20:00 Hrs FORZA FC 0 - 5 MISTRAL +34
CANCHA 3 17/01/2020 20:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 2 - 4 COBRAS +34
CANCHA 2 16/01/2020 20:00 Hrs MAQUINADOS RQ 4 - 0 CHILOS FC
CANCHA 3 16/01/2020 22:00 Hrs INTER +334 0 - 5 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 17/01/2020 20:00 Hrs DIABLOS FC (1) 2 - 2 (3) CHUTUS
Jornada # 16
CANCHA 1 24/01/2020 20:00 Hrs MISTRAL +34 1 - 5 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 1 16/01/2020 21:00 Hrs PALOMAS TICAS 0 - 8 HALCONES +34
CANCHA 3 24/01/2020 20:00 Hrs COBRAS +34 6 - 2 NUEVO
CANCHA 2 24/01/2020 21:00 Hrs NUEVO (2) 2 - 2 (1) FORZA FC
CANCHA 2 24/01/2020 21:00 Hrs NUEVO (1) 2 - 2 (2) INTER +334
Jornada # 17
CANCHA 2 23/01/2020 22:00 Hrs DIABLOS FC (5) 3 - 3 (4) MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 23/01/2020 20:00 Hrs CHILOS FC 1 - 3 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 3 23/01/2020 22:00 Hrs JUVENTUS +40 2 - 3 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 30/01/2020 20:00 Hrs DIABLOS FC 2 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 1 30/01/2020 20:00 Hrs MAQUINADOS RQ 4 - 1 FORZA FC
CANCHA 2 31/01/2020 21:00 Hrs CHILOS FC 3 - 7 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 30/01/2020 22:00 Hrs COBRAS +34 4 - 2 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 30/01/2020 22:00 Hrs MISTRAL +34 5 - 11 HALCONES +34
CANCHA 2 23/01/2020 21:00 Hrs PALOMAS TICAS 2 - 1 MAQUINADOS RQ
CANCHA 2 30/01/2020 21:00 Hrs INTER +334 3 - 5 JUVENTUS +40
CANCHA 3 23/01/2020 21:00 Hrs CHUTUS 3 - 8 HALCONES +34
CANCHA 3 31/01/2020 20:00 Hrs CHUTUS 0 - 5 PALOMAS TICAS
Jornada # 18
CANCHA 2 06/02/2020 21:00 Hrs PALOMAS TICAS 4 - 1 FORZA FC
CANCHA 1 06/02/2020 19:00 Hrs CHILOS FC 3 - 1 COBRAS +34
CANCHA 2 06/02/2020 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE (3) 2 - 2 (2) MISTRAL +34
CANCHA 3 06/02/2020 20:00 Hrs MAQUINADOS RQ 0 - 4 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 3 06/02/2020 22:00 Hrs JUVENTUS +40 5 - 2 DIABLOS FC
CANCHA 1 06/02/2020 21:00 Hrs CHILOS FC 3 - 6 HALCONES +34
CANCHA 1 06/02/2020 20:00 Hrs COBRAS +34 6 - 3 PALOMAS TICAS
CANCHA 3 06/02/2020 21:00 Hrs INTER +334 3 - 6 MAQUINADOS RQ

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV