Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DIAMANTE FC 18 18 0 0 0 0 185 23 162 54
2 DEP. DERRAME 18 18 0 0 0 0 172 24 148 54
3 DEP. EL GRANJON 14 13 0 1 1 3 69 44 25 44
4 GUERREROS (I) 14 12 0 2 3 1 103 45 58 43
5 PATOS FC 17 13 0 4 0 1 97 52 45 40
6 MUSICOS DE JUAREZ 16 12 0 4 1 1 88 52 36 39
7 SEPSA 7 16 12 0 4 0 1 86 58 28 37
8 LOS GORRONES 15 11 0 4 1 1 79 49 30 36
9 TRAINER GYM 16 11 0 5 0 1 68 47 21 34
10 AUTO SANCHEZ 14 9 0 5 2 2 80 48 32 33
11 PRODUCCIONES RIA 15 10 0 5 1 1 88 69 19 33
12 FC PIBES 14 9 0 5 2 0 73 44 29 31
13 POTROS (I) 17 10 0 7 0 1 78 50 28 31
14 DEPORTIVO 16 14 9 0 5 2 0 75 78 -3 31
15 SSM 16 10 0 6 0 0 95 65 30 30
16 MANCHESTER CITY 12 7 0 5 2 4 72 63 9 29
17 CHELSEA FC (I) 15 8 0 7 2 1 84 75 9 29
18 HUACHICOLEROS 17 9 0 8 0 0 82 53 29 27
19 GALLOS NEGROS 11 6 0 5 4 1 63 66 -3 27
20 ZORROS FC 11 6 0 5 2 4 68 68 0 26
21 FRENETICOS 7 6 0 1 3 1 53 19 34 25
22 MASTER SECURITY 14 7 0 7 1 2 56 64 -8 25
23 DEP. SALVARCAR (I) 14 6 0 8 2 0 53 68 -15 22
24 COOL EROS 14 6 0 8 1 1 46 39 7 21
25 SATELITE FC 16 6 0 10 0 1 51 83 -32 19
26 ARSENAL 7 5 0 2 0 3 52 27 25 18
27 DEPORTIVO ARGENTINA 16 6 0 10 0 0 57 86 -29 18
28 ATL. CHAMIZAL 14 5 0 9 1 0 55 78 -23 17
29 LOS UCHIHA 10 4 0 6 1 2 47 60 -13 16
30 CUERVOS NEGROS 17 5 0 12 0 1 54 77 -23 16
31 DEPORTIVO DEY 6 5 0 1 0 0 37 12 25 15
32 TCH UNITED 7 5 0 2 0 0 31 24 7 15
33 OLDIS (I) 11 5 0 6 0 0 41 46 -5 15
34 BOFOS FC 16 4 0 12 1 0 39 120 -81 14
35 SERIA FC 10 3 0 7 2 0 52 72 -20 13
36 LA PESTE NEGRA 9 4 0 5 0 0 35 44 -9 12
37 GALACTICOS (I) 10 3 0 7 1 1 26 52 -26 12
38 KASYAS FC 10 3 0 7 0 2 37 58 -21 11
39 YENKO FC 14 2 0 12 2 0 45 79 -34 10
40 PITUFOS 5 2 0 3 1 1 18 22 -4 9
41 SAN ALCANTARA 8 3 0 5 0 0 21 39 -18 9
42 NIMBUS 13 3 0 10 0 0 35 61 -26 9
43 REAL MOJARRA 12 3 0 9 0 0 30 66 -36 9
44 EL FRANCO-CANADIENSE 4 2 0 2 0 1 18 20 -2 7
45 CAGUAMOS (L) 14 2 0 12 0 1 21 79 -58 7
46 TIGRES 6 2 0 4 0 0 14 19 -5 6
47 IMPORTRAMITES FC 6 2 0 4 0 0 13 35 -22 6
48 LOS METICHES 9 1 0 8 1 1 30 62 -32 6
49 COMERCIO FC 12 2 0 10 0 0 26 81 -55 6
50 CHUTUS 6 1 0 5 1 0 15 41 -26 5
51 DEP. VARGAS 2 1 0 1 0 0 4 8 -4 3
52 SCHENCKER 4 1 0 3 0 0 13 19 -6 3
53 NUEVO 4 1 0 3 0 0 12 23 -11 3
54 HAGALO 8 1 0 7 0 0 16 58 -42 3
55 LICORES VEGA 9 1 0 8 0 0 22 65 -43 3
56 FC SEPROIN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
57 PARIS (li) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
58 FC CLASICOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
59 SANTIAG FC 1 0 0 1 0 0 1 3 -2 0
60 PELUSA KALIGARI 3 0 0 3 0 0 4 7 -3 0
61 TOROS NEZA 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
62 MILAN (I) 2 0 0 2 0 0 4 11 -7 0
63 ARENA GAMER 3 0 0 3 0 0 5 23 -18 0
64 DEL RIN FC 8 0 0 8 0 0 4 70 -66 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 3 18/09/2019 20:00 Hrs COMERCIO FC 2 - 6 POTROS (I)
CANCHA 1 17/09/2019 22:00 Hrs CUERVOS NEGROS 4 - 0 HAGALO
CANCHA 1 16/09/2019 19:00 Hrs FRENETICOS (3) 4 - 4 (4) YENKO FC
CANCHA 2 17/09/2019 22:00 Hrs LOS GORRONES (1) 4 - 4 (2) SERIA FC
CANCHA 1 18/09/2019 21:00 Hrs FC PIBES (11) 4 - 4 (10) PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 17/09/2019 22:00 Hrs PATOS FC 3 - 1 SANTIAG FC
CANCHA 2 18/09/2019 22:00 Hrs ZORROS FC (3) 3 - 3 (4) MANCHESTER CITY
CANCHA 3 19/09/2019 20:00 Hrs SATELITE FC 2 - 3 HUACHICOLEROS
CANCHA 1 16/09/2019 22:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 2 - 5 DEP. DERRAME
CANCHA 1 18/09/2019 19:00 Hrs LA PESTE NEGRA 2 - 5 SEPSA 7
CANCHA 2 19/09/2019 20:00 Hrs DEP. EL GRANJON 3 - 2 REAL MOJARRA
CANCHA 3 16/09/2019 22:00 Hrs LICORES VEGA 2 - 6 SAN ALCANTARA
CANCHA 3 18/09/2019 22:00 Hrs SCHENCKER 2 - 8 ARSENAL
CANCHA 1 19/09/2019 00:00 Hrs MASTER SECURITY 3 - 2 LOS METICHES
CANCHA 3 18/09/2019 21:00 Hrs SSM 4 - 3 COOL EROS
CANCHA 1 18/09/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO ARGENTINA 2 - 12 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 17/09/2019 21:00 Hrs CHELSEA FC (I) 3 - 6 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 20/09/2019 20:00 Hrs CHUTUS 3 - 8 DEPORTIVO DEY
Jornada # 2
CANCHA 1 26/09/2019 20:00 Hrs REAL MOJARRA 4 - 1 FC PIBES
CANCHA 2 23/09/2019 22:00 Hrs SAN ALCANTARA 0 - 5 PATOS FC
CANCHA 1 26/09/2019 19:00 Hrs SCHENCKER 0 - 5 MASTER SECURITY
CANCHA 1 25/09/2019 20:00 Hrs SEPSA 7 (1) 1 - 1 (2) MANCHESTER CITY
CANCHA 2 24/09/2019 22:00 Hrs SSM 4 - 8 LOS GORRONES
CANCHA 3 26/09/2019 20:00 Hrs YENKO FC 2 - 4 HUACHICOLEROS
CANCHA 1 23/09/2019 19:00 Hrs ZORROS FC (8) 3 - 3 (9) FRENETICOS
CANCHA 3 26/09/2019 22:00 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 2 - 9 DEP. DERRAME
CANCHA 1 27/09/2019 22:00 Hrs HAGALO 2 - 10 DEPORTIVO DEY
CANCHA 1 25/09/2019 21:00 Hrs TCH UNITED 6 - 3 COMERCIO FC
CANCHA 2 26/09/2019 22:00 Hrs LICORES VEGA 2 - 5 AUTO SANCHEZ
CANCHA 3 25/09/2019 21:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 4 - 6 LA PESTE NEGRA
CANCHA 3 24/09/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO ARGENTINA 2 - 1 CUERVOS NEGROS
CANCHA 2 24/09/2019 21:00 Hrs ARSENAL (2) 4 - 4 (3) MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 26/09/2019 21:00 Hrs SATELITE FC 1 - 3 DEP. EL GRANJON
CANCHA 2 25/09/2019 21:00 Hrs CHUTUS 1 - 12 CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 23/09/2019 21:00 Hrs TOROS NEZA 0 - 5 DIAMANTE FC
CANCHA 3 25/09/2019 22:00 Hrs BOFOS FC 2 - 10 SERIA FC
CANCHA 1 25/09/2019 19:00 Hrs DEPORTIVO 16 5 - 0 POTROS (I)
CANCHA 2 25/09/2019 22:00 Hrs GUERREROS (I) 12 - 2 NIMBUS
Jornada # 3
CANCHA 2 04/10/2019 21:00 Hrs AUTO SANCHEZ (4) 3 - 3 (3) ARSENAL
CANCHA 3 02/10/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO ARGENTINA 9 - 2 LICORES VEGA
CANCHA 1 02/10/2019 21:00 Hrs COMERCIO FC 0 - 3 DEP. EL GRANJON
CANCHA 1 02/10/2019 22:00 Hrs COOL EROS 2 - 3 TCH UNITED
CANCHA 1 03/10/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO DEY 3 - 1 SATELITE FC
CANCHA 2 02/10/2019 22:00 Hrs DEP. DERRAME 14 - 2 HAGALO
CANCHA 3 03/10/2019 22:00 Hrs FRENETICOS 9 - 0 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 03/10/2019 20:00 Hrs HUACHICOLEROS 3 - 5 ZORROS FC
CANCHA 2 01/10/2019 22:00 Hrs LOS GORRONES 8 - 3 YENKO FC
CANCHA 3 02/10/2019 20:00 Hrs LOS METICHES 1 - 13 SSM
CANCHA 1 02/10/2019 19:00 Hrs MASTER SECURITY 1 - 11 SEPSA 7
CANCHA 1 03/10/2019 20:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 6 - 3 REAL MOJARRA
CANCHA 3 01/10/2019 21:00 Hrs FC PIBES 1 - 3 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 30/09/2019 22:00 Hrs POTROS (I) 3 - 4 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 01/10/2019 22:00 Hrs CHELSEA FC (I) (3) 4 - 4 (2) PATOS FC
CANCHA 2 30/09/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 9 - 2 LA PESTE NEGRA
CANCHA 3 02/10/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO 16 9 - 4 CUERVOS NEGROS
CANCHA 2 01/10/2019 21:00 Hrs NIMBUS 3 - 9 EL FRANCO-CANADIENSE
CANCHA 2 30/09/2019 20:00 Hrs TRAINER GYM 7 - 0 SAN ALCANTARA
CANCHA 1 03/10/2019 19:00 Hrs GUERREROS (I) 6 - 1 CHUTUS
CANCHA 1 04/10/2019 21:00 Hrs NUEVO 1 - 7 SERIA FC
CANCHA 1 04/10/2019 21:00 Hrs NUEVO 7 - 1 BOFOS FC
Jornada # 4
CANCHA 3 10/10/2019 22:00 Hrs LA PESTE NEGRA 2 - 5 REAL MOJARRA
CANCHA 1 07/10/2019 20:00 Hrs SAN ALCANTARA 5 - 0 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 08/10/2019 21:00 Hrs SEPSA 7 5 - 4 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 07/10/2019 19:00 Hrs SERIA FC (1) 4 - 4 (0) MASTER SECURITY
CANCHA 1 09/10/2019 19:00 Hrs YENKO FC 8 - 1 LOS METICHES
CANCHA 2 08/10/2019 22:00 Hrs ZORROS FC 2 - 5 LOS GORRONES
CANCHA 3 10/10/2019 21:00 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 2 - 3 HUACHICOLEROS
CANCHA 2 10/10/2019 20:00 Hrs SATELITE FC 0 - 15 DEP. DERRAME
CANCHA 1 08/10/2019 22:00 Hrs TCH UNITED 6 - 3 CUERVOS NEGROS
CANCHA 1 09/10/2019 21:00 Hrs DEP. EL GRANJON 4 - 2 COOL EROS
CANCHA 3 09/10/2019 20:00 Hrs LICORES VEGA 0 - 11 COMERCIO FC
CANCHA 3 08/10/2019 22:00 Hrs ARSENAL 9 - 3 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 2 09/10/2019 22:00 Hrs MANCHESTER CITY (1) 2 - 2 (2) FRENETICOS
CANCHA 2 07/10/2019 22:00 Hrs HAGALO 3 - 5 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 11/10/2019 21:00 Hrs CHELSEA FC (I) 1 - 8 DEPORTIVO DEY
CANCHA 3 09/10/2019 21:00 Hrs CHUTUS 1 - 3 POTROS (I)
CANCHA 2 09/10/2019 21:00 Hrs BOFOS FC 3 - 6 AUTO SANCHEZ
CANCHA 2 09/10/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 5 - 8 PATOS FC
CANCHA 3 10/10/2019 20:00 Hrs NIMBUS 3 - 6 FC PIBES
CANCHA 1 07/10/2019 22:00 Hrs TRAINER GYM 1 - 7 DIAMANTE FC
CANCHA 3 07/10/2019 22:00 Hrs GUERREROS (I) 10 - 2 EL FRANCO-CANADIENSE
CANCHA 3 09/10/2019 22:00 Hrs GALLOS NEGROS 6 - 5 SSM
Jornada # 5
CANCHA 3 16/10/2019 20:00 Hrs COMERCIO FC 0 - 12 ARSENAL
CANCHA 3 16/10/2019 21:00 Hrs COOL EROS 5 - 3 LICORES VEGA
CANCHA 2 16/10/2019 20:00 Hrs CUERVOS NEGROS 1 - 4 DEP. EL GRANJON
CANCHA 1 18/10/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY 7 - 2 TCH UNITED
CANCHA 1 16/10/2019 22:00 Hrs DEP. DERRAME 5 - 1 POTROS (I)
CANCHA 1 17/10/2019 20:00 Hrs FRENETICOS 13 - 0 SATELITE FC
CANCHA 2 17/10/2019 22:00 Hrs HUACHICOLEROS 9 - 0 HAGALO
CANCHA 3 15/10/2019 22:00 Hrs LOS GORRONES 6 - 4 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 1 16/10/2019 19:00 Hrs LOS METICHES 4 - 5 ZORROS FC
CANCHA 1 15/10/2019 22:00 Hrs MANCHESTER CITY 3 - 1 YENKO FC
CANCHA 2 15/10/2019 20:00 Hrs MASTER SECURITY 3 - 4 SSM
CANCHA 3 15/10/2019 21:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 4 - 3 SERIA FC
CANCHA 1 16/10/2019 21:00 Hrs PATOS FC 7 - 0 SEPSA 7
CANCHA 3 16/10/2019 22:00 Hrs REAL MOJARRA 3 - 4 SAN ALCANTARA
CANCHA 3 17/10/2019 22:00 Hrs BOFOS FC 2 - 8 FC PIBES
CANCHA 2 16/10/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO 16 7 - 11 CHELSEA FC (I)
CANCHA 3 14/10/2019 22:00 Hrs EL FRANCO-CANADIENSE 5 - 0 SCHENCKER
CANCHA 1 17/10/2019 21:00 Hrs NIMBUS 2 - 3 CHUTUS
CANCHA 2 14/10/2019 22:00 Hrs GUERREROS (I) 1 - 6 DIAMANTE FC
CANCHA 2 18/10/2019 20:00 Hrs GALLOS NEGROS 4 - 2 AUTO SANCHEZ
CANCHA 2 15/10/2019 22:00 Hrs GALLOS NEGROS (3) 2 - 2 (2) TRAINER GYM
CANCHA 1 14/10/2019 22:00 Hrs DEP. VARGAS 4 - 3 ATL. CHAMIZAL
Jornada # 6
CANCHA 1 23/10/2019 19:00 Hrs LA PESTE NEGRA 6 - 3 SAN ALCANTARA
CANCHA 2 21/10/2019 22:00 Hrs SERIA FC 2 - 10 PATOS FC
CANCHA 3 22/10/2019 21:00 Hrs SSM 1 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 24/10/2019 22:00 Hrs DEP. SALVARCAR (I) (3) 2 - 2 (2) LOS METICHES
CANCHA 3 22/10/2019 22:00 Hrs POTROS (I) (2) 2 - 2 (3) FRENETICOS
CANCHA 2 23/10/2019 21:00 Hrs DEP. EL GRANJON 3 - 1 DEPORTIVO DEY
CANCHA 1 22/10/2019 21:00 Hrs LICORES VEGA 3 - 10 CUERVOS NEGROS
CANCHA 2 23/10/2019 22:00 Hrs ARSENAL 1 - 0 COOL EROS
CANCHA 2 23/10/2019 20:00 Hrs DEP. DERRAME 15 - 2 COMERCIO FC
CANCHA 3 24/10/2019 21:00 Hrs SEPSA 7 2 - 8 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 21/10/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 6 - 1 CHELSEA FC (I)
CANCHA 2 24/10/2019 20:00 Hrs CHUTUS (7) 5 - 5 (6) SATELITE FC
CANCHA 2 25/10/2019 20:00 Hrs BOFOS FC 1 - 11 SCHENCKER
CANCHA 1 23/10/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO 16 2 - 3 MANCHESTER CITY
CANCHA 3 23/10/2019 22:00 Hrs EL FRANCO-CANADIENSE (2) 2 - 2 (3) ZORROS FC
CANCHA 1 24/10/2019 22:00 Hrs NIMBUS 1 - 5 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 1 24/10/2019 21:00 Hrs GUERREROS (I) 4 - 2 HUACHICOLEROS
CANCHA 2 25/10/2019 20:00 Hrs NUEVO 1 - 11 AUTO SANCHEZ
CANCHA 1 25/10/2019 10:00 Hrs NUEVO 3 - 4 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 22/10/2019 22:00 Hrs GALLOS NEGROS 5 - 6 REAL MOJARRA
CANCHA 3 21/10/2019 22:00 Hrs KASYAS FC 2 - 4 TCH UNITED
CANCHA 1 22/10/2019 22:00 Hrs CAGUAMOS (L) 0 - 7 HAGALO
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs DEP. VARGAS 0 - 5 TRAINER GYM
Jornada # 7
CANCHA 3 29/10/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO ARGENTINA 5 - 7 LA PESTE NEGRA
CANCHA 3 30/10/2019 21:00 Hrs COOL EROS 5 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 29/10/2019 21:00 Hrs CUERVOS NEGROS 2 - 8 ARSENAL
CANCHA 1 31/10/2019 21:00 Hrs DEP. DERRAME 4 - 0 DEP. EL GRANJON
CANCHA 3 30/10/2019 22:00 Hrs FRENETICOS 3 - 2 TCH UNITED
CANCHA 2 29/10/2019 22:00 Hrs MANCHESTER CITY 5 - 2 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 1 30/10/2019 22:00 Hrs PATOS FC 6 - 3 SSM
CANCHA 2 30/10/2019 21:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 5 - 8 SEPSA 7
CANCHA 1 29/10/2019 21:00 Hrs ZORROS FC (3) 3 - 3 (2) MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 31/10/2019 20:00 Hrs SATELITE FC 5 - 3 YENKO FC
CANCHA 2 31/10/2019 22:00 Hrs LICORES VEGA 10 - 6 SERIA FC
CANCHA 1 28/10/2019 19:00 Hrs CHELSEA FC (I) (1) 2 - 2 (0) MASTER SECURITY
CANCHA 3 28/10/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 11 - 0 REAL MOJARRA
CANCHA 2 30/10/2019 20:00 Hrs CHUTUS 1 - 5 COMERCIO FC
CANCHA 2 01/11/2019 20:00 Hrs BOFOS FC 0 - 22 HUACHICOLEROS
CANCHA 1 30/10/2019 19:00 Hrs TRAINER GYM 4 - 6 DEPORTIVO 16
CANCHA 1 29/10/2019 22:00 Hrs GUERREROS (I) 11 - 3 SAN ALCANTARA
CANCHA 1 31/10/2019 22:00 Hrs GALLOS NEGROS 5 - 0 EL FRANCO-CANADIENSE
CANCHA 2 28/10/2019 22:00 Hrs KASYAS FC 2 - 4 NIMBUS
CANCHA 2 28/10/2019 21:00 Hrs CAGUAMOS (L) 1 - 12 POTROS (I)
CANCHA 3 01/11/2019 20:00 Hrs DEL RIN FC 1 - 4 AUTO SANCHEZ
Jornada # 8
CANCHA 1 07/11/2019 21:00 Hrs LA PESTE NEGRA 5 - 8 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 06/11/2019 19:00 Hrs SEPSA 7 6 - 1 REAL MOJARRA
CANCHA 3 06/11/2019 21:00 Hrs SERIA FC 3 - 8 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 05/11/2019 22:00 Hrs YENKO FC 4 - 6 PATOS FC
CANCHA 3 06/11/2019 22:00 Hrs HAGALO 2 - 11 MANCHESTER CITY
CANCHA 2 07/11/2019 20:00 Hrs SATELITE FC 5 - 1 LOS METICHES
CANCHA 2 05/11/2019 22:00 Hrs POTROS (I) 4 - 3 LOS GORRONES
CANCHA 2 08/11/2019 20:00 Hrs TCH UNITED 8 - 4 HUACHICOLEROS
CANCHA 1 07/11/2019 22:00 Hrs LICORES VEGA 0 - 8 DEP. DERRAME
CANCHA 1 06/11/2019 22:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 6 - 2 CUERVOS NEGROS
CANCHA 3 06/11/2019 20:00 Hrs COMERCIO FC 1 - 16 SSM
CANCHA 1 08/11/2019 21:00 Hrs CHELSEA FC (I) 4 - 1 AUTO SANCHEZ
CANCHA 2 04/11/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 9 - 1 ZORROS FC
CANCHA 2 06/11/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 (3) 3 - 3 (2) DEP. EL GRANJON
CANCHA 1 04/11/2019 19:00 Hrs NIMBUS 5 - 0 SAN ALCANTARA
CANCHA 1 11/04/2019 22:00 Hrs TRAINER GYM 5 - 1 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 1 05/11/2019 19:00 Hrs GUERREROS (I) (3) 3 - 3 (1) ARSENAL
CANCHA 3 05/11/2019 21:00 Hrs GALLOS NEGROS 4 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 08/11/2019 20:00 Hrs CAGUAMOS (L) 3 - 5 BOFOS FC
CANCHA 2 06/11/2019 21:00 Hrs DEL RIN FC 0 - 7 COOL EROS
CANCHA 3 04/11/2019 22:00 Hrs LOS UCHIHA (6) 3 - 3 (5) KASYAS FC
CANCHA 1 07/11/2019 20:00 Hrs GALACTICOS (I) 0 - 5 MASTER SECURITY
Jornada # 9
CANCHA 1 15/11/2019 19:00 Hrs AUTO SANCHEZ 4 - 5 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 3 12/11/2019 21:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 5 - 3 YENKO FC
CANCHA 3 13/11/2019 20:00 Hrs COMERCIO FC 0 - 5 LA PESTE NEGRA
CANCHA 3 13/11/2019 22:00 Hrs DEP. DERRAME 5 - 4 ARSENAL
CANCHA 1 14/11/2019 22:00 Hrs FRENETICOS 5 - 0 LICORES VEGA
CANCHA 3 15/11/2019 20:00 Hrs HUACHICOLEROS 4 - 5 DEP. EL GRANJON
CANCHA 3 14/11/2019 21:00 Hrs LOS METICHES 2 - 10 POTROS (I)
CANCHA 1 12/11/2019 22:00 Hrs PATOS FC 5 - 3 ZORROS FC
CANCHA 1 14/11/2019 21:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 5 - 7 SSM
CANCHA 1 11/11/2019 19:00 Hrs REAL MOJARRA 0 - 6 SERIA FC
CANCHA 3 13/11/2019 21:00 Hrs CUERVOS NEGROS 2 - 1 FC PIBES
CANCHA 3 11/11/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 10 - 1 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 15/11/2019 22:00 Hrs BOFOS FC 5 - 0 HAGALO
CANCHA 1 13/11/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO 16 4 - 2 COOL EROS
CANCHA 2 11/11/2019 21:00 Hrs TRAINER GYM 4 - 3 CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 14/11/2019 19:00 Hrs GUERREROS (I) 6 - 1 MASTER SECURITY
CANCHA 2 12/11/2019 22:00 Hrs GALLOS NEGROS 1 - 5 LOS GORRONES
CANCHA 2 11/11/2019 22:00 Hrs KASYAS FC 3 - 6 MANCHESTER CITY
CANCHA 2 13/11/2019 22:00 Hrs DEL RIN FC 1 - 2 CAGUAMOS (L)
CANCHA 2 12/11/2019 21:00 Hrs LOS UCHIHA 4 - 2 NIMBUS
CANCHA 3 12/11/2019 22:00 Hrs GALACTICOS (I) (4) 3 - 3 (3) LOS UCHIHA
CANCHA 2 14/11/2019 20:00 Hrs IMPORTRAMITES FC 2 - 1 SATELITE FC
CANCHA 1 12/11/2019 19:00 Hrs OLDIS (I) 2 - 6 SEPSA 7
Jornada # 10
CANCHA 1 21/11/2019 19:00 Hrs SSM 13 - 3 REAL MOJARRA
CANCHA 3 20/11/2019 21:00 Hrs YENKO FC 3 - 9 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 21/11/2019 21:00 Hrs ZORROS FC (3) 4 - 4 (4) FC PIBES
CANCHA 1 19/11/2019 22:00 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 3 - 2 PATOS FC
CANCHA 2 20/11/2019 20:00 Hrs SATELITE FC 5 - 4 MASTER SECURITY
CANCHA 1 20/11/2019 22:00 Hrs POTROS (I) 1 - 3 MANCHESTER CITY
CANCHA 3 20/11/2019 20:00 Hrs DEP. EL GRANJON 4 - 2 LOS GORRONES
CANCHA 3 19/11/2019 22:00 Hrs ARSENAL 0 - 5 FRENETICOS
CANCHA 2 20/11/2019 21:00 Hrs COMERCIO FC 0 - 5 COOL EROS
CANCHA 2 22/11/2019 20:00 Hrs CHELSEA FC (I) 6 - 4 HUACHICOLEROS
CANCHA 3 18/11/2019 21:00 Hrs DIAMANTE FC 18 - 3 SERIA FC
CANCHA 1 20/11/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO 16 1 - 16 DEP. DERRAME
CANCHA 2 19/11/2019 20:00 Hrs NIMBUS 2 - 4 CUERVOS NEGROS
CANCHA 2 18/11/2019 21:00 Hrs TRAINER GYM 7 - 6 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 20/11/2019 19:00 Hrs GUERREROS (I) 5 - 0 SEPSA 7
CANCHA 2 20/11/2019 22:00 Hrs GALLOS NEGROS 5 - 0 LA PESTE NEGRA
CANCHA 2 19/11/2019 22:00 Hrs CAGUAMOS (L) 0 - 8 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 18/11/2019 22:00 Hrs DEL RIN FC 2 - 5 KASYAS FC
CANCHA 1 22/11/2019 19:00 Hrs LOS UCHIHA 1 - 11 AUTO SANCHEZ
CANCHA 2 19/11/2019 21:00 Hrs GALACTICOS (I) 3 - 1 CAGUAMOS (L)
CANCHA 3 20/11/2019 22:00 Hrs IMPORTRAMITES FC 0 - 8 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 3 21/11/2019 21:00 Hrs IMPORTRAMITES FC 6 - 5 LOS METICHES
CANCHA 3 22/11/2019 20:00 Hrs OLDIS (I) 8 - 4 BOFOS FC
Jornada # 11
CANCHA 3 28/11/2019 21:00 Hrs DEP. DERRAME 4 - 3 AUTO SANCHEZ
CANCHA 1 25/11/2019 22:00 Hrs FRENETICOS 7 - 1 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 28/11/2019 22:00 Hrs FC PIBES 5 - 0 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 1 26/11/2019 19:00 Hrs REAL MOJARRA 3 - 4 YENKO FC
CANCHA 2 26/11/2019 21:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 10 - 5 MANCHESTER CITY
CANCHA 1 29/11/2019 20:00 Hrs SERIA FC 3 - 6 HUACHICOLEROS
CANCHA 2 25/11/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 6 - 0 LOS GORRONES
CANCHA 2 25/11/2019 21:00 Hrs TRAINER GYM 1 - 3 SSM
CANCHA 3 26/11/2019 22:00 Hrs GALLOS NEGROS (3) 4 - 4 (2) CUERVOS NEGROS
CANCHA 3 25/11/2019 22:00 Hrs CAGUAMOS (L) 2 - 4 KASYAS FC
CANCHA 1 28/11/2019 19:00 Hrs LOS UCHIHA 10 - 0 MASTER SECURITY
CANCHA 3 29/11/2019 20:00 Hrs GALACTICOS (I) (2) 4 - 4 (3) BOFOS FC
CANCHA 2 26/11/2019 22:00 Hrs OLDIS (I) 4 - 3 LOS UCHIHA
Jornada # 12
CANCHA 1 05/12/2019 22:00 Hrs SERIA FC 1 - 5 LOS METICHES
CANCHA 1 05/12/2019 21:00 Hrs FC PIBES 7 - 2 YENKO FC
CANCHA 1 03/12/2019 22:00 Hrs POTROS (I) 5 - 4 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 04/12/2019 21:00 Hrs DEP. EL GRANJON (3) 3 - 3 (2) MANCHESTER CITY
CANCHA 3 05/12/2019 21:00 Hrs AUTO SANCHEZ 5 - 0 FRENETICOS
CANCHA 2 03/12/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO ARGENTINA 2 - 13 DEP. DERRAME
CANCHA 3 04/12/2019 22:00 Hrs COOL EROS 1 - 5 CUERVOS NEGROS
CANCHA 2 03/12/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 (3) 6 - 6 (2) ZORROS FC
CANCHA 1 06/12/2019 20:00 Hrs NIMBUS 0 - 1 BOFOS FC
CANCHA 3 02/12/2019 20:00 Hrs TRAINER GYM 2 - 0 LOS GORRONES
CANCHA 3 02/12/2019 22:00 Hrs GALLOS NEGROS 7 - 2 CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 02/12/2019 19:00 Hrs CAGUAMOS (L) 0 - 4 GUERREROS (I)
CANCHA 2 02/12/2019 10:00 Hrs DEL RIN FC 0 - 20 DIAMANTE FC
CANCHA 1 03/12/2019 19:00 Hrs GALACTICOS (I) 2 - 6 SEPSA 7
CANCHA 3 04/12/2019 21:00 Hrs IMPORTRAMITES FC 2 - 8 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 05/12/2019 19:00 Hrs ARENA GAMER 2 - 8 MASTER SECURITY
CANCHA 1 05/12/2019 19:30 Hrs ARENA GAMER 2 - 8 SSM
CANCHA 2 05/12/2019 20:00 Hrs OLDIS (I) 6 - 3 SATELITE FC
CANCHA 1 04/12/2019 22:00 Hrs PITUFOS 2 - 7 PATOS FC
CANCHA 3 06/12/2019 20:00 Hrs TIGRES 2 - 5 HUACHICOLEROS
CANCHA 3 04/12/2019 20:00 Hrs TIGRES 5 - 0 REAL MOJARRA
Jornada # 13
CANCHA 1 12/12/2019 22:00 Hrs DEP. SALVARCAR (I) 5 - 6 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 13/12/2019 20:00 Hrs HUACHICOLEROS 0 - 5 AUTO SANCHEZ
CANCHA 1 12/12/2019 19:00 Hrs MASTER SECURITY 2 - 7 DEP. EL GRANJON
CANCHA 2 12/12/2019 20:00 Hrs FC PIBES 8 - 1 SATELITE FC
CANCHA 1 10/12/2019 22:00 Hrs CUERVOS NEGROS 3 - 7 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 13/12/2019 19:00 Hrs BOFOS FC 1 - 6 CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 10/12/2019 19:00 Hrs DEPORTIVO 16 2 - 1 YENKO FC
CANCHA 2 10/12/2019 20:00 Hrs GUERREROS (I) (6) 4 - 4 (7) LOS METICHES
CANCHA 3 11/12/2019 22:00 Hrs CAGUAMOS (L) 0 - 8 PATOS FC
CANCHA 2 11/12/2019 22:00 Hrs DEL RIN FC 0 - 17 DEP. DERRAME
CANCHA 3 12/10/2019 21:00 Hrs LOS UCHIHA 1 - 6 FC PIBES
CANCHA 2 10/12/2019 22:00 Hrs LOS UCHIHA 2 - 10 POTROS (I)
CANCHA 3 12/12/2019 21:00 Hrs GALACTICOS (I) 1 - 5 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 2 12/12/2019 22:00 Hrs GALACTICOS (I) 2 - 6 GALLOS NEGROS
CANCHA 2 10/12/2019 21:00 Hrs IMPORTRAMITES FC 3 - 8 SEPSA 7
CANCHA 1 11/12/2019 22:00 Hrs OLDIS (I) 5 - 0 COOL EROS
CANCHA 1 11/12/2019 21:00 Hrs OLDIS (I) 5 - 1 CAGUAMOS (L)
Jornada # 14
CANCHA 3 19/12/2019 20:00 Hrs SSM 8 - 6 MANCHESTER CITY
CANCHA 1 17/12/2019 19:00 Hrs SSM 4 - 2 SEPSA 7
CANCHA 2 19/12/2019 20:00 Hrs SATELITE FC 5 - 0 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 19/12/2019 21:00 Hrs POTROS (I) 3 - 5 FC PIBES
CANCHA 2 17/12/2019 21:00 Hrs DEP. EL GRANJON 4 - 1 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 17/12/2019 22:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 5 - 3 LOS METICHES
CANCHA 3 17/12/2019 21:00 Hrs AUTO SANCHEZ (2) 4 - 4 (3) LOS GORRONES
CANCHA 1 16/12/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 9 - 2 PATOS FC
CANCHA 2 17/12/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 6 - 4 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 3 17/12/2019 22:00 Hrs NIMBUS 2 - 10 ZORROS FC
CANCHA 2 16/12/2019 21:00 Hrs TRAINER GYM 6 - 2 CUERVOS NEGROS
CANCHA 1 17/12/2019 22:00 Hrs GUERREROS (I) 3 - 7 DEP. DERRAME
CANCHA 3 20/12/2019 22:00 Hrs GUERREROS (I) 9 - 3 BOFOS FC
CANCHA 2 16/12/2019 22:00 Hrs GALLOS NEGROS (6) 3 - 3 (5) MANCHESTER CITY
CANCHA 1 19/12/2019 22:00 Hrs DEL RIN FC 0 - 6 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 3 16/12/2019 22:00 Hrs GALACTICOS (I) 5 - 3 KASYAS FC
CANCHA 2 19/12/2019 21:00 Hrs ARENA GAMER 1 - 7 AUTO SANCHEZ
CANCHA 3 17/12/2019 20:00 Hrs OLDIS (I) 2 - 5 CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 19/12/2019 19:00 Hrs PITUFOS (0) 2 - 2 (1) MASTER SECURITY
CANCHA 1 19/12/2019 20:00 Hrs PITUFOS 5 - 0 CAGUAMOS (L)
CANCHA 2 17/12/2019 22:00 Hrs TIGRES 1 - 6 LOS UCHIHA
CANCHA 2 17/12/2019 21:00 Hrs TIGRES 5 - 0 IMPORTRAMITES FC
Jornada # 15
CANCHA 1 09/01/2020 19:00 Hrs MASTER SECURITY 1 - 4 POTROS (I)
CANCHA 3 07/01/2020 22:00 Hrs DEP. DERRAME 5 - 1 CUERVOS NEGROS
CANCHA 2 07/01/2020 22:00 Hrs LOS GORRONES 5 - 3 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 3 08/01/2020 20:00 Hrs PATOS FC 2 - 3 DEP. EL GRANJON
CANCHA 2 08/01/2020 20:00 Hrs SEPSA 7 10 - 3 YENKO FC
CANCHA 2 08/01/2020 21:00 Hrs CHELSEA FC (I) 0 - 6 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 09/01/2020 21:00 Hrs DIAMANTE FC 7 - 4 MANCHESTER CITY
CANCHA 1 06/01/2020 22:00 Hrs DIAMANTE FC 8 - 2 SSM
CANCHA 2 09/01/2020 20:00 Hrs BOFOS FC 2 - 1 SATELITE FC
CANCHA 2 09/01/2020 22:00 Hrs NIMBUS 4 - 5 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 1 07/01/2020 21:00 Hrs GUERREROS (I) 2 - 1 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 10/01/2020 20:00 Hrs GALLOS NEGROS 3 - 7 FC PIBES
CANCHA 2 06/01/2020 22:00 Hrs KASYAS FC (2) 3 - 3 (3) ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 06/01/2020 19:00 Hrs CAGUAMOS (L) 0 - 8 TRAINER GYM
CANCHA 2 07/01/2020 21:00 Hrs DEL RIN FC 0 - 9 LOS GORRONES
CANCHA 3 08/01/2020 21:00 Hrs LOS UCHIHA (7) 2 - 2 (8) COOL EROS
CANCHA 1 10/01/2020 21:00 Hrs GALACTICOS (I) 1 - 6 HUACHICOLEROS
CANCHA 1 06/01/2020 20:00 Hrs OLDIS (I) 1 - 6 TRAINER GYM
CANCHA 2 06/01/2020 21:00 Hrs OLDIS (I) 3 - 7 KASYAS FC
CANCHA 3 10/01/2020 22:00 Hrs PITUFOS (3) 2 - 2 (2) AUTO SANCHEZ
CANCHA 1 08/01/2020 22:00 Hrs TIGRES 1 - 3 ZORROS FC
CANCHA 1 08/01/2020 19:00 Hrs MILAN (I) 4 - 6 DEPORTIVO 16
Jornada # 16
CANCHA 2 13/01/2020 20:00 Hrs LOS GORRONES 8 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 14/01/2020 22:00 Hrs PATOS FC 2 - 6 POTROS (I)
CANCHA 2 15/01/2020 20:00 Hrs ZORROS FC 4 - 5 SEPSA 7
CANCHA 3 15/01/2020 20:00 Hrs DEP. EL GRANJON 6 - 4 FC PIBES
CANCHA 3 17/01/2020 22:00 Hrs AUTO SANCHEZ (7) 3 - 3 (6) MANCHESTER CITY
CANCHA 1 15/01/2020 21:00 Hrs CHELSEA FC (I) 4 - 2 CUERVOS NEGROS
CANCHA 1 20/01/2020 22:00 Hrs DIAMANTE FC 16 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 13/01/2020 21:00 Hrs DIAMANTE FC 12 - 1 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 3 16/01/2020 21:00 Hrs BOFOS FC 0 - 12 DEP. DERRAME
CANCHA 3 15/01/2020 21:00 Hrs DEPORTIVO 16 7 - 5 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 16/01/2020 21:00 Hrs NIMBUS 5 - 0 YENKO FC
CANCHA 2 20/01/2020 22:00 Hrs TRAINER GYM 1 - 7 DEP. DERRAME
CANCHA 1 13/01/2020 22:00 Hrs GALLOS NEGROS 1 - 16 DIAMANTE FC
CANCHA 3 20/01/2020 22:00 Hrs KASYAS FC 3 - 12 PATOS FC
CANCHA 2 13/01/2020 22:00 Hrs KASYAS FC 2 - 3 TRAINER GYM
CANCHA 3 15/01/2020 22:00 Hrs CAGUAMOS (L) 5 - 0 SSM
CANCHA 2 16/01/2020 22:00 Hrs LOS UCHIHA 3 - 1 HUACHICOLEROS
CANCHA 1 14/01/2020 22:00 Hrs GALACTICOS (I) 1 - 8 GUERREROS (I)
CANCHA 1 16/01/2020 19:00 Hrs OLDIS (I) 0 - 5 MASTER SECURITY
CANCHA 2 15/01/2020 21:00 Hrs PITUFOS 1 - 5 COOL EROS
CANCHA 1 16/01/2020 20:00 Hrs TIGRES 0 - 5 SATELITE FC
CANCHA 2 14/01/2020 21:00 Hrs MILAN (I) 0 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 16/01/2020 22:00 Hrs PELUSA KALIGARI 2 - 3 DEP. SALVARCAR (I)
Jornada # 17
CANCHA 1 22/01/2020 22:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 4 - 3 ZORROS FC
CANCHA 3 22/01/2020 22:00 Hrs LOS GORRONES 4 - 3 COOL EROS
CANCHA 2 22/01/2020 22:00 Hrs MANCHESTER CITY 5 - 1 DEPORTIVO ARGENTINA
CANCHA 1 23/01/2020 22:00 Hrs HUACHICOLEROS 4 - 2 FC PIBES
CANCHA 3 24/01/2020 22:00 Hrs AUTO SANCHEZ 3 - 0 POTROS (I)
CANCHA 2 22/01/2020 21:00 Hrs COOL EROS (2) 1 - 1 (3) DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 2 23/01/2020 20:00 Hrs CHELSEA FC (I) 12 - 2 SATELITE FC
CANCHA 2 22/01/2020 20:00 Hrs BOFOS FC 4 - 7 MASTER SECURITY
CANCHA 2 22/01/2020 20:00 Hrs GUERREROS (I) 8 - 2 COMERCIO FC
CANCHA 1 23/01/2020 21:00 Hrs GUERREROS (I) (3) 4 - 4 (2) CHELSEA FC (I)
CANCHA 1 23/01/2020 20:00 Hrs GALLOS NEGROS (4) 4 - 4 (3) DEP. EL GRANJON
CANCHA 1 23/01/2020 19:00 Hrs CAGUAMOS (L) (0) 4 - 4 (2) YENKO FC
CANCHA 2 21/01/2020 21:00 Hrs LOS UCHIHA 6 - 8 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 21/01/2020 22:00 Hrs GALACTICOS (I) 4 - 0 CUERVOS NEGROS
CANCHA 1 22/01/2020 19:00 Hrs PITUFOS 3 - 4 DEPORTIVO 16
CANCHA 3 22/01/2020 21:00 Hrs PELUSA KALIGARI 2 - 3 SEPSA 7
Jornada # 18
CANCHA 2 29/01/2020 21:00 Hrs PRODUCCIONES RIA (6) 6 - 6 (5) DEP. EL GRANJON
CANCHA 2 28/01/2020 22:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 2 - 4 PATOS FC
CANCHA 1 30/01/2020 19:00 Hrs DEPORTIVO ARGENTINA 1 - 3 MASTER SECURITY
CANCHA 1 29/01/2020 20:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 4 - 0 COMERCIO FC
CANCHA 3 29/01/2020 21:00 Hrs MANCHESTER CITY 3 - 7 LOS GORRONES
CANCHA 1 30/01/2020 21:00 Hrs DEP. EL GRANJON 4 - 2 POTROS (I)
CANCHA 1 29/01/2020 22:00 Hrs COOL EROS 3 - 0 YENKO FC
CANCHA 3 28/01/2020 21:00 Hrs CUERVOS NEGROS 4 - 5 ZORROS FC
CANCHA 3 29/01/2020 20:00 Hrs CHELSEA FC (I) 4 - 8 SEPSA 7
CANCHA 1 27/01/2020 22:00 Hrs DIAMANTE FC 10 - 1 AUTO SANCHEZ
CANCHA 1 31/01/2020 20:00 Hrs BOFOS FC 1 - 6 POTROS (I)
CANCHA 1 29/01/2020 21:00 Hrs DEPORTIVO 16 2 - 4 FC PIBES
CANCHA 2 27/01/2020 20:00 Hrs TRAINER GYM 4 - 3 MANCHESTER CITY
CANCHA 2 27/01/2020 22:00 Hrs TRAINER GYM 2 - 4 PATOS FC
CANCHA 1 31/01/2020 22:00 Hrs GALLOS NEGROS (1) 3 - 3 (3) GUERREROS (I)
CANCHA 3 27/01/2020 22:00 Hrs KASYAS FC 0 - 11 DEP. DERRAME
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs CAGUAMOS (L) 2 - 5 DEP. SALVARCAR (I)
CANCHA 2 30/01/2020 20:00 Hrs LOS UCHIHA 3 - 9 SATELITE FC
CANCHA 1 28/01/2020 22:00 Hrs GALACTICOS (I) 0 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 29/01/2020 22:00 Hrs OLDIS (I) 5 - 6 ZORROS FC
CANCHA 3 30/01/2020 21:00 Hrs PITUFOS 3 - 2 HUACHICOLEROS
CANCHA 3 27/01/2020 20:00 Hrs PELUSA KALIGARI 0 - 1 LOS GORRONES

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV