Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 OLD BOYS 15 15 0 0 1 0 111 31 80 47
2 FC DIAMANTE +34 14 13 0 1 2 2 109 60 49 45
3 EDUCACION FISICA 15 13 0 2 2 1 108 40 68 44
4 KRUDA BRAVA 17 14 0 3 0 1 105 42 63 43
5 SAN ANTONIO +34 17 14 0 3 0 1 104 52 52 43
6 LPFC 7 15 13 0 2 1 2 88 52 36 43
7 GM CONSTRUDISEÑO 17 13 0 4 1 0 110 51 59 41
8 DRAGONES +34 17 13 0 4 0 2 105 53 52 41
9 REAL CAMBALACHE 16 11 0 5 2 0 70 50 20 37
10 MAL TOQUE FC 13 9 0 4 4 1 104 69 35 36
11 ACUICOLA V.A 15 11 0 4 1 1 81 53 28 36
12 DEP. JUNIOR 17 11 0 6 1 0 90 58 32 35
13 OLD CUERVOS 15 10 0 5 1 2 82 59 23 34
14 DEP. RUELAS 17 11 0 6 0 1 76 56 20 34
15 OLD SCHOOL 15 9 0 6 2 1 97 65 32 32
16 TRANSISOCCER +34 16 8 0 8 1 0 74 64 10 26
17 VERDES 15 7 0 8 1 1 68 72 -4 24
18 ASTURIAS +34 16 7 0 9 0 1 83 69 14 22
19 CER 2 13 6 0 7 0 3 50 58 -8 21
20 PARIS 16 5 0 11 2 0 66 98 -32 19
21 AMSTEL FC 17 6 0 11 0 0 48 78 -30 18
22 VICTUS +34 16 5 0 11 0 2 49 75 -26 17
23 FORZA FC 15 4 0 11 1 2 57 92 -35 16
24 BOCA JR +34 17 4 0 13 0 1 60 117 -57 13
25 NEWCASTLE 16 3 0 13 1 1 60 89 -29 12
26 PANZONES FC 17 4 0 13 0 0 61 115 -54 12
27 POWER MAINTENANCE 17 3 0 14 0 0 40 119 -79 9
28 LEGION FC +34 17 1 0 16 1 0 27 109 -82 5
29 FLUMINENSE FUTBOL CLUB 1 1 0 0 0 0 9 8 1 3
30 CNS +34 12 1 0 11 0 0 27 76 -49 3
31 CASTORES FC 16 0 0 16 1 0 29 121 -92 2
32 DEPORTIVO 16 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
33 DEP. GUTIERREZ 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
34 BUSCAS FC 2 0 0 2 0 0 1 12 -11 0
35 ELITE FC +34 2 0 0 2 0 0 1 13 -12 0
36 INTER +334 3 0 0 3 0 0 5 18 -13 0
37 ALTAVISTA +34 1 0 0 1 0 0 2 15 -13 0
38 CIUDAD MODERNA 8 0 0 8 0 0 17 55 -38 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 2 16/09/2019 20:00 Hrs ASTURIAS +34 7 - 4 VICTUS +34
CANCHA 3 17/09/2019 20:00 Hrs ELITE FC +34 1 - 8 NEWCASTLE
CANCHA 2 16/09/2019 22:00 Hrs DEP. GUTIERREZ 0 - 5 OLD SCHOOL
CANCHA 1 17/09/2019 19:00 Hrs DEP. JUNIOR 7 - 2 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 16/09/2019 21:00 Hrs POWER MAINTENANCE 3 - 6 OLD CUERVOS
CANCHA 1 17/09/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE (4) 3 - 3 (3) KRUDA BRAVA
CANCHA 2 17/09/2019 20:00 Hrs EDUCACION FISICA 7 - 0 CASTORES FC
CANCHA 1 16/09/2019 21:00 Hrs MAL TOQUE FC 1 - 6 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 17/09/2019 21:00 Hrs LPFC 7 7 - 1 BUSCAS FC
CANCHA 3 16/09/2019 20:00 Hrs BOCA JR +34 6 - 3 PANZONES FC
CANCHA 2 17/09/2019 21:00 Hrs DRAGONES +34 5 - 1 LEGION FC +34
CANCHA 1 16/09/2019 20:00 Hrs CER 2 4 - 3 PARIS
CANCHA 1 17/09/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO 16 0 - 5 OLD BOYS
CANCHA 3 16/09/2019 21:00 Hrs FORZA FC 0 - 12 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 2 18/09/2019 21:00 Hrs ACUICOLA V.A 5 - 3 VERDES
Jornada # 2
CANCHA 1 23/09/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 5 - 3 FORZA FC
CANCHA 1 24/09/2019 21:00 Hrs KRUDA BRAVA 0 - 1 LPFC 7
CANCHA 3 23/09/2019 21:00 Hrs MAL TOQUE FC 14 - 3 POWER MAINTENANCE
CANCHA 2 23/09/2019 21:00 Hrs PANZONES FC 3 - 11 DRAGONES +34
CANCHA 3 24/09/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 6 - 5 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 24/09/2019 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 7 - 1 CASTORES FC
CANCHA 1 25/09/2019 22:00 Hrs VERDES 5 - 0 BUSCAS FC
CANCHA 3 23/09/2019 20:00 Hrs ASTURIAS +34 8 - 4 BOCA JR +34
CANCHA 2 23/09/2019 20:00 Hrs PARIS 5 - 6 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 1 24/09/2019 20:00 Hrs CER 2 1 - 3 EDUCACION FISICA
CANCHA 3 23/09/2019 00:00 Hrs ELITE FC +34 0 - 5 LEGION FC +34
CANCHA 1 23/09/2019 22:00 Hrs FC DIAMANTE +34 (4) 3 - 3 (3) SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 24/09/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 3 - 6 OLD SCHOOL
CANCHA 3 24/09/2019 22:00 Hrs AMSTEL FC 5 - 2 NEWCASTLE
CANCHA 1 24/09/2019 22:00 Hrs CNS +34 2 - 6 OLD CUERVOS
CANCHA 2 25/09/2019 20:00 Hrs INTER +334 0 - 4 OLD BOYS
Jornada # 3
CANCHA 1 30/09/2019 20:00 Hrs BOCA JR +34 4 - 1 VICTUS +34
CANCHA 2 02/10/2019 21:00 Hrs CASTORES FC 3 - 4 VERDES
CANCHA 1 01/10/2019 19:00 Hrs CER 2 (2) 3 - 3 (3) TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 30/09/2019 21:00 Hrs DEP. JUNIOR 5 - 0 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 30/09/2019 22:00 Hrs DRAGONES +34 8 - 3 PARIS
CANCHA 2 01/10/2019 20:00 Hrs EDUCACION FISICA 10 - 1 PANZONES FC
CANCHA 1 30/09/2019 19:00 Hrs POWER MAINTENANCE 2 - 10 NEWCASTLE
CANCHA 3 30/09/2019 21:00 Hrs GM CONSTRUDISEÑO 7 - 3 MAL TOQUE FC
CANCHA 1 01/10/2019 21:00 Hrs LPFC 7 7 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 3 01/10/2019 20:00 Hrs FORZA FC 1 - 10 KRUDA BRAVA
CANCHA 1 01/10/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 4 - 2 ASTURIAS +34
CANCHA 1 30/09/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 4 - 2 OLD SCHOOL
CANCHA 2 02/10/2019 20:00 Hrs AMSTEL FC 3 - 6 ACUICOLA V.A
CANCHA 1 02/10/2019 20:00 Hrs CNS +34 0 - 8 OLD BOYS
CANCHA 1 01/10/2019 22:00 Hrs INTER +334 1 - 5 OLD CUERVOS
CANCHA 3 30/09/2019 20:00 Hrs AMSTEL FC 0 - 5 DEP. RUELAS
Jornada # 4
CANCHA 3 08/10/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 0 - 3 KRUDA BRAVA
CANCHA 1 07/10/2019 21:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 3 FORZA FC
CANCHA 1 07/10/2019 19:00 Hrs NEWCASTLE 2 - 5 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 1 08/10/2019 20:00 Hrs PARIS (3) 4 - 4 (2) EDUCACION FISICA
CANCHA 1 08/10/2019 21:00 Hrs REAL CAMBALACHE 5 - 3 DRAGONES +34
CANCHA 1 09/10/2019 22:00 Hrs OLD SCHOOL 3 - 4 DEP. JUNIOR
CANCHA 2 09/10/2019 21:00 Hrs VERDES (3) 2 - 2 (2) CER 2
CANCHA 2 07/10/2019 20:00 Hrs ASTURIAS +34 10 - 0 CASTORES FC
CANCHA 3 07/10/2019 20:00 Hrs PANZONES FC 4 - 7 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 07/10/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 4 - 5 OLD CUERVOS
CANCHA 1 09/10/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 6 - 2 BOCA JR +34
CANCHA 2 08/10/2019 21:00 Hrs AMSTEL FC 0 - 5 LPFC 7
CANCHA 1 08/10/2019 19:00 Hrs CNS +34 3 - 8 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 08/10/2019 20:00 Hrs INTER +334 4 - 9 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 07/10/2019 21:00 Hrs POWER MAINTENANCE 1 - 8 DEP. RUELAS
Jornada # 5
CANCHA 2 16/10/2019 21:00 Hrs DEP. JUNIOR 6 - 3 PARIS
CANCHA 1 14/10/2019 19:00 Hrs CASTORES FC (2) 2 - 2 (0) BOCA JR +34
CANCHA 1 14/10/2019 21:00 Hrs CER 2 2 - 3 ASTURIAS +34
CANCHA 3 14/10/2019 21:00 Hrs DRAGONES +34 2 - 3 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 15/10/2019 20:00 Hrs EDUCACION FISICA 4 - 0 REAL CAMBALACHE
CANCHA 2 15/10/2019 21:00 Hrs LPFC 7 6 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 1 14/10/2019 20:00 Hrs FORZA FC 4 - 8 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 15/10/2019 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 9 - 1 LEGION FC +34
CANCHA 3 14/10/2019 20:00 Hrs PANZONES FC 4 - 2 POWER MAINTENANCE
CANCHA 1 15/10/2019 19:00 Hrs VICTUS +34 4 - 5 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 14/10/2019 20:00 Hrs VERDES 2 - 10 OLD SCHOOL
CANCHA 2 14/10/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 (1) 4 - 4 (3) GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 1 16/10/2019 20:00 Hrs CNS +34 2 - 7 ACUICOLA V.A
CANCHA 1 15/10/2019 21:00 Hrs OLD CUERVOS 2 - 3 DEP. RUELAS
Jornada # 6
CANCHA 1 21/10/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 5 - 0 LEGION FC +34
CANCHA 3 22/10/2019 20:00 Hrs MAL TOQUE FC 2 - 6 KRUDA BRAVA
CANCHA 2 21/10/2019 20:00 Hrs NEWCASTLE 5 - 4 FORZA FC
CANCHA 3 23/10/2019 21:00 Hrs OLD BOYS 5 - 2 LPFC 7
CANCHA 2 22/10/2019 21:00 Hrs OLD CUERVOS 2 - 7 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 2 22/10/2019 20:00 Hrs SAN ANTONIO +34 4 - 1 EDUCACION FISICA
CANCHA 2 21/10/2019 21:00 Hrs OLD SCHOOL 5 - 3 DRAGONES +34
CANCHA 3 23/10/2019 20:00 Hrs VERDES 4 - 5 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 23/10/2019 21:00 Hrs BOCA JR +34 1 - 7 CER 2
CANCHA 3 21/10/2019 21:00 Hrs CASTORES FC 1 - 3 POWER MAINTENANCE
CANCHA 1 21/10/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 5 - 3 ASTURIAS +34
CANCHA 1 23/10/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 6 - 2 PARIS
CANCHA 1 22/10/2019 19:00 Hrs AMSTEL FC 3 - 4 TRANSISOCCER +34
CANCHA 1 22/10/2019 20:00 Hrs CNS +34 2 - 7 REAL CAMBALACHE
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs PANZONES FC 3 - 5 DEP. RUELAS
Jornada # 7
CANCHA 3 28/10/2019 20:00 Hrs CASTORES FC 3 - 6 VICTUS +34
CANCHA 1 28/10/2019 21:00 Hrs DEP. JUNIOR 0 - 10 ASTURIAS +34
CANCHA 2 29/10/2019 20:00 Hrs EDUCACION FISICA (3) 2 - 2 (2) OLD SCHOOL
CANCHA 1 28/10/2019 19:00 Hrs POWER MAINTENANCE 3 - 4 PARIS
CANCHA 2 28/10/2019 20:00 Hrs GM CONSTRUDISEÑO 18 - 2 PANZONES FC
CANCHA 2 29/10/2019 21:00 Hrs LPFC 7 (3) 4 - 4 (1) OLD CUERVOS
CANCHA 3 29/10/2019 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 6 - 2 NEWCASTLE
CANCHA 1 28/10/2019 20:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 8 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 30/10/2019 20:00 Hrs FORZA FC 3 - 6 VERDES
CANCHA 1 30/10/2019 21:00 Hrs BOCA JR +34 2 - 13 OLD BOYS
CANCHA 3 28/10/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 9 - 7 DRAGONES +34
CANCHA 1 30/10/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 3 - 4 CER 2
CANCHA 1 29/10/2019 20:00 Hrs AMSTEL FC 3 - 4 REAL CAMBALACHE
CANCHA 1 28/10/2019 22:00 Hrs CNS +34 0 - 5 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 29/10/2019 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 1 - 3 DEP. RUELAS
Jornada # 8
CANCHA 2 05/11/2019 20:00 Hrs LEGION FC +34 3 - 7 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 2 04/11/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 (2) 2 - 2 (3) MAL TOQUE FC
CANCHA 3 05/11/2019 20:00 Hrs OLD BOYS 4 - 3 KRUDA BRAVA
CANCHA 3 04/11/2019 00:00 Hrs OLD CUERVOS (4) 2 - 2 (3) FORZA FC
CANCHA 1 04/11/2019 21:00 Hrs PANZONES FC 3 - 6 LPFC 7
CANCHA 1 04/11/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 7 - 0 POWER MAINTENANCE
CANCHA 1 05/11/2019 20:00 Hrs TRANSISOCCER +34 2 - 4 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 06/11/2019 21:00 Hrs VERDES 3 - 4 DRAGONES +34
CANCHA 1 05/11/2019 21:00 Hrs BOCA JR +34 5 - 8 DEP. JUNIOR
CANCHA 2 06/11/2019 22:00 Hrs CASTORES FC 1 - 8 CER 2
CANCHA 3 04/11/2019 20:00 Hrs ASTURIAS +34 11 - 1 PARIS
CANCHA 1 06/11/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A (5) 3 - 3 (4) NEWCASTLE
CANCHA 2 04/11/2019 21:00 Hrs AMSTEL FC 3 - 9 FC DIAMANTE +34
CANCHA 1 06/11/2019 22:00 Hrs SAN ANTONIO +34 6 - 3 DEP. RUELAS
CANCHA 2 05/11/2019 21:00 Hrs ALTAVISTA +34 2 - 15 OLD SCHOOL
Jornada # 9
CANCHA 2 13/11/2019 20:00 Hrs CER 2 4 - 3 VICTUS +34
CANCHA 1 11/11/2019 21:00 Hrs DRAGONES +34 4 - 2 ASTURIAS +34
CANCHA 2 13/11/2019 21:00 Hrs EDUCACION FISICA 6 - 2 VERDES
CANCHA 1 11/11/2019 20:00 Hrs POWER MAINTENANCE 1 - 8 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 12/11/2019 20:00 Hrs GM CONSTRUDISEÑO 4 - 1 REAL CAMBALACHE
CANCHA 1 12/11/2019 21:00 Hrs LPFC 7 6 - 2 PARIS
CANCHA 2 11/11/2019 20:00 Hrs FORZA FC 6 - 7 PANZONES FC
CANCHA 1 12/11/2019 22:00 Hrs LEGION FC +34 2 - 7 OLD BOYS
CANCHA 3 11/11/2019 20:00 Hrs MAL TOQUE FC 5 - 2 NEWCASTLE
CANCHA 1 12/11/2019 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 4 - 1 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 11/11/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 5 - 3 BOCA JR +34
CANCHA 1 13/11/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 5 - 3 CASTORES FC
CANCHA 3 12/11/2019 20:00 Hrs AMSTEL FC 5 - 3 OLD CUERVOS
CANCHA 1 12/11/2019 19:00 Hrs CNS +34 0 - 6 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 11/11/2019 22:00 Hrs OLD SCHOOL 4 - 5 DEP. RUELAS
Jornada # 10
CANCHA 1 18/11/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 (6) 2 - 2 (7) NEWCASTLE
CANCHA 3 19/11/2019 21:00 Hrs OLD CUERVOS 9 - 0 LEGION FC +34
CANCHA 1 18/11/2019 21:00 Hrs PARIS (3) 3 - 3 (2) FORZA FC
CANCHA 1 19/11/2019 21:00 Hrs REAL CAMBALACHE 1 - 3 LPFC 7
CANCHA 1 18/11/2019 22:00 Hrs SAN ANTONIO +34 8 - 4 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 1 19/11/2019 19:00 Hrs OLD SCHOOL 2 - 6 KRUDA BRAVA
CANCHA 1 18/11/2019 19:00 Hrs POWER MAINTENANCE 5 - 0 DEP. JUNIOR
CANCHA 3 18/11/2019 20:00 Hrs MAL TOQUE FC (3) 5 - 5 (2) ASTURIAS +34
CANCHA 2 18/11/2019 20:00 Hrs CASTORES FC 4 - 5 PANZONES FC
CANCHA 3 18/11/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 (2) 7 - 7 (1) CER 2
CANCHA 1 19/11/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 3 - 10 DRAGONES +34
CANCHA 2 19/11/2019 20:00 Hrs AMSTEL FC 2 - 9 VERDES
CANCHA 1 19/11/2019 20:00 Hrs CNS +34 0 - 5 EDUCACION FISICA
CANCHA 3 19/11/2019 20:00 Hrs BOCA JR +34 3 - 6 DEP. RUELAS
Jornada # 11
CANCHA 3 26/11/2019 20:00 Hrs EDUCACION FISICA 14 - 7 BOCA JR +34
CANCHA 1 25/11/2019 20:00 Hrs GM CONSTRUDISEÑO 7 - 3 OLD SCHOOL
CANCHA 2 26/11/2019 20:00 Hrs FORZA FC 1 - 3 REAL CAMBALACHE
CANCHA 1 26/11/2019 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 5 - 3 PARIS
CANCHA 2 25/11/2019 20:00 Hrs LEGION FC +34 0 - 9 PANZONES FC
CANCHA 3 25/11/2019 20:00 Hrs MAL TOQUE FC 7 - 1 OLD CUERVOS
CANCHA 1 26/11/2019 21:00 Hrs LPFC 7 8 - 2 CER 2
CANCHA 3 26/11/2019 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 17 - 1 CASTORES FC
CANCHA 1 25/11/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 5 - 1 VICTUS +34
CANCHA 1 25/11/2019 19:00 Hrs AMSTEL FC 7 - 2 POWER MAINTENANCE
CANCHA 3 25/11/2019 21:00 Hrs DRAGONES +34 3 - 1 DEP. RUELAS
Jornada # 12
CANCHA 1 03/12/2019 21:00 Hrs ASTURIAS +34 2 - 5 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 02/12/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 1 - 7 OLD BOYS
CANCHA 2 03/12/2019 21:00 Hrs OLD CUERVOS 7 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 2 04/12/2019 22:00 Hrs PARIS 6 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 2 02/12/2019 20:00 Hrs SAN ANTONIO +34 5 - 3 FORZA FC
CANCHA 3 03/12/2019 21:00 Hrs OLD SCHOOL (3) 3 - 3 (2) LPFC 7
CANCHA 1 03/12/2019 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 1 - 9 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 1 04/12/2019 21:00 Hrs VERDES 7 - 3 POWER MAINTENANCE
CANCHA 3 02/12/2019 21:00 Hrs CASTORES FC 1 - 2 DRAGONES +34
CANCHA 1 02/12/2019 21:00 Hrs PANZONES FC 4 - 10 OLD BOYS
CANCHA 2 03/12/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 3 - 1 CER 2
CANCHA 1 03/12/2019 20:00 Hrs TRANSISOCCER +34 15 - 3 BOCA JR +34
CANCHA 2 02/12/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 (3) 6 - 6 (4) MAL TOQUE FC
CANCHA 3 03/12/2019 20:00 Hrs AMSTEL FC 1 - 8 KRUDA BRAVA
CANCHA 3 03/12/2019 22:00 Hrs DEP. JUNIOR 3 - 4 DEP. RUELAS
CANCHA 1 04/12/2019 20:00 Hrs CIUDAD MODERNA 0 - 5 ACUICOLA V.A
Jornada # 13
CANCHA 3 10/12/2019 20:00 Hrs GM CONSTRUDISEÑO 11 - 2 VERDES
CANCHA 2 10/12/2019 21:00 Hrs FORZA FC 1 - 7 OLD SCHOOL
CANCHA 2 10/12/2019 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 3 - 4 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 10/12/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 2 - 6 OLD BOYS
CANCHA 3 10/12/2019 20:00 Hrs TRANSISOCCER +34 7 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 3 10/12/2019 22:00 Hrs DEP. JUNIOR 3 - 4 OLD CUERVOS
CANCHA 1 11/12/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 5 - 0 VICTUS +34
CANCHA 1 10/12/2019 19:00 Hrs AMSTEL FC 1 - 9 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 10/12/2019 21:00 Hrs LPFC 7 5 - 4 DEP. RUELAS
CANCHA 1 11/12/2019 21:00 Hrs CIUDAD MODERNA 2 - 4 BOCA JR +34
Jornada # 14
CANCHA 1 17/12/2019 21:00 Hrs MAL TOQUE FC 9 - 6 LPFC 7
CANCHA 1 17/12/2019 22:00 Hrs CASTORES FC 1 - 15 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 16/12/2019 21:00 Hrs DRAGONES +34 5 - 0 CER 2
CANCHA 2 16/12/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 0 - 3 OLD CUERVOS
CANCHA 2 18/12/2019 22:00 Hrs PARIS 4 - 2 NEWCASTLE
CANCHA 2 17/12/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 2 - 4 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 17/12/2019 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 11 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 1 17/12/2019 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 4 - 8 FORZA FC
CANCHA 1 16/12/2019 20:00 Hrs ASTURIAS +34 0 - 4 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 1 16/12/2019 19:00 Hrs BOCA JR +34 4 - 3 POWER MAINTENANCE
CANCHA 3 17/12/2019 20:00 Hrs OLD SCHOOL 7 - 3 PANZONES FC
CANCHA 1 16/12/2019 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 9 - 2 NEWCASTLE
CANCHA 1 17/12/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 10 - 4 ASTURIAS +34
CANCHA 1 18/12/2019 21:00 Hrs OLD BOYS (3) 3 - 3 (1) DEP. RUELAS
CANCHA 1 17/12/2019 20:00 Hrs CIUDAD MODERNA 6 - 12 KRUDA BRAVA
CANCHA 3 16/12/2019 20:00 Hrs CIUDAD MODERNA 0 - 5 AMSTEL FC
Jornada # 15
CANCHA 2 08/01/2020 22:00 Hrs BOCA JR +34 4 - 9 VERDES
CANCHA 3 06/01/2020 22:00 Hrs CER 2 0 - 8 SAN ANTONIO +34
CANCHA 3 06/01/2020 21:00 Hrs DRAGONES +34 (3) 4 - 4 (4) DEP. JUNIOR
CANCHA 3 07/01/2020 21:00 Hrs LPFC 7 4 - 3 ASTURIAS +34
CANCHA 1 07/01/2020 22:00 Hrs LEGION FC +34 2 - 5 OLD SCHOOL
CANCHA 2 07/01/2020 20:00 Hrs NEWCASTLE 5 - 6 REAL CAMBALACHE
CANCHA 3 06/01/2020 20:00 Hrs OLD CUERVOS 5 - 3 PANZONES FC
CANCHA 1 06/01/2020 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 5 - 3 PARIS
CANCHA 3 07/01/2020 20:00 Hrs GM CONSTRUDISEÑO 0 - 5 EDUCACION FISICA
CANCHA 3 08/01/2020 22:00 Hrs CASTORES FC 5 - 9 OLD BOYS
CANCHA 1 06/01/2020 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 7 - 2 POWER MAINTENANCE
CANCHA 1 08/01/2020 20:00 Hrs ACUICOLA V.A (1) 4 - 4 (3) FORZA FC
CANCHA 2 06/01/2020 20:00 Hrs AMSTEL FC 4 - 2 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 08/01/2020 23:30 Hrs CNS +34 0 - 5 VERDES
CANCHA 1 07/01/2020 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 5 - 4 DEP. RUELAS
CANCHA 1 08/01/2020 21:00 Hrs CIUDAD MODERNA 2 - 3 VICTUS +34
Jornada # 16
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs VICTUS +34 6 - 4 PANZONES FC
CANCHA 2 14/01/2020 22:00 Hrs PARIS 3 - 10 OLD CUERVOS
CANCHA 2 15/01/2020 22:00 Hrs SAN ANTONIO +34 4 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 3 14/01/2020 21:00 Hrs OLD SCHOOL (3) 5 - 5 (1) MAL TOQUE FC
CANCHA 3 13/01/2020 20:00 Hrs ASTURIAS +34 5 - 7 FORZA FC
CANCHA 1 14/01/2020 21:00 Hrs BOCA JR +34 3 - 5 LPFC 7
CANCHA 2 14/01/2020 20:00 Hrs DEP. JUNIOR 5 - 1 EDUCACION FISICA
CANCHA 3 20/01/2020 20:00 Hrs DRAGONES +34 9 - 2 VICTUS +34
CANCHA 1 20/01/2020 19:00 Hrs POWER MAINTENANCE 5 - 0 CER 2
CANCHA 2 20/01/2020 20:00 Hrs FORZA FC 3 - 1 BOCA JR +34
CANCHA 2 20/01/2020 21:00 Hrs PANZONES FC 3 - 6 PARIS
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs CER 2 5 - 0 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 1 14/01/2020 19:30 Hrs OLD BOYS 4 - 3 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 13/01/2020 21:00 Hrs POWER MAINTENANCE 1 - 15 DRAGONES +34
CANCHA 1 14/01/2020 20:00 Hrs VERDES 2 - 9 REAL CAMBALACHE
CANCHA 1 13/01/2020 19:00 Hrs FC DIAMANTE +34 10 - 0 CASTORES FC
CANCHA 1 20/01/2020 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 5 - 3 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 20/01/2020 20:00 Hrs FC DIAMANTE +34 6 - 2 PARIS
CANCHA 1 15/01/2020 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 4 - 0 LEGION FC +34
CANCHA 1 15/01/2020 19:00 Hrs AMSTEL FC 1 - 5 DEP. JUNIOR
CANCHA 3 14/01/2020 20:00 Hrs CNS +34 3 - 7 KRUDA BRAVA
CANCHA 3 14/01/2020 20:30 Hrs CNS +34 7 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 1 13/01/2020 20:00 Hrs FC DIAMANTE +34 7 - 6 DEP. RUELAS
CANCHA 3 20/01/2020 21:00 Hrs CIUDAD MODERNA 1 - 12 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 13/01/2020 22:00 Hrs CIUDAD MODERNA 4 - 7 DEP. RUELAS
Jornada # 17
CANCHA 3 21/01/2020 20:00 Hrs DRAGONES +34 3 - 2 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 21/01/2020 22:00 Hrs GM CONSTRUDISEÑO 5 - 0 CASTORES FC
CANCHA 1 21/01/2020 20:00 Hrs KRUDA BRAVA 8 - 2 ASTURIAS +34
CANCHA 1 22/01/2020 21:00 Hrs LEGION FC +34 (5) 1 - 1 (4) VERDES
CANCHA 1 21/01/2020 22:00 Hrs NEWCASTLE 3 - 9 OLD SCHOOL
CANCHA 1 21/01/2020 19:00 Hrs OLD BOYS 11 - 0 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 21/01/2020 20:00 Hrs OLD CUERVOS (8) 0 - 0 (9) REAL CAMBALACHE
CANCHA 3 01/01/1970 00:00 Hrs EDUCACION FISICA (1) 4 - 4 (0) LPFC 7
CANCHA 1 21/01/2020 21:00 Hrs AMSTEL FC 0 - 5 OLD BOYS
CANCHA 1 22/01/2020 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 1 - 4 DEP. RUELAS
Jornada # 18
CANCHA 3 28/01/2020 22:00 Hrs OLD SCHOOL 4 - 10 OLD BOYS
CANCHA 1 28/01/2020 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 4 - 0 NEWCASTLE
CANCHA 3 29/01/2020 22:00 Hrs ASTURIAS +34 6 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 3 28/01/2020 20:00 Hrs BOCA JR +34 2 - 7 KRUDA BRAVA
CANCHA 1 28/01/2020 21:00 Hrs CASTORES FC 3 - 6 LPFC 7
CANCHA 2 28/01/2020 20:00 Hrs EDUCACION FISICA 7 - 4 VICTUS +34
CANCHA 1 27/01/2020 19:00 Hrs EDUCACION FISICA 17 - 1 POWER MAINTENANCE
CANCHA 2 27/01/2020 21:00 Hrs MAL TOQUE FC (5) 4 - 4 (4) DRAGONES +34
CANCHA 1 27/01/2020 20:00 Hrs PANZONES FC 0 - 6 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 27/01/2020 21:00 Hrs FC DIAMANTE +34 4 - 1 FORZA FC
CANCHA 2 29/01/2020 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 5 - 3 SAN ANTONIO +34
CANCHA 3 27/01/2020 21:00 Hrs AMSTEL FC 5 - 0 GM CONSTRUDISEÑO
CANCHA 2 28/01/2020 21:00 Hrs CNS +34 8 - 9 PARIS
CANCHA 1 29/01/2020 19:00 Hrs VERDES 2 - 4 DEP. RUELAS
CANCHA 1 28/01/2020 20:00 Hrs CIUDAD MODERNA 2 - 7 REAL CAMBALACHE
CANCHA 2 28/01/2020 21:30 Hrs FLUMINENSE FUTBOL CLUB 9 - 8 OLD CUERVOS

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV