Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DEP. EL GRANJON U14 11 10 0 1 0 2 67 35 32 32
2 TREMENDILLOS U14 9 6 0 3 3 0 50 43 7 24
3 COBRAS PREMIER (u14) kas 11 6 0 5 0 1 55 45 10 19
4 RAYADITOS DE SANTIAGO U14 11 5 0 6 2 0 66 75 -9 19
5 REAL PEZUKY U16 3 3 0 0 0 2 40 7 33 11
6 ATLETICO MUÑIZ U14 9 3 0 6 0 0 27 35 -8 9
7 DEP. HERRERA U14 5 2 0 3 0 2 23 33 -10 8
8 DEP. GALEANA U16 8 1 0 7 2 1 29 49 -20 8
9 NUEVO 4 2 0 2 0 0 11 11 0 6
10 FC AJAX U14 1 0 0 1 1 0 5 10 -5 2
11 TOTTENHAM U14 1 0 0 1 0 0 7 16 -9 0
12 REAL DORTMUT U14 3 0 0 3 0 0 3 24 -21 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 2 31/08/2019 12:00 Hrs COBRAS PREMIER (u14) kas 2 - 8 DEP. GALEANA U16
CANCHA 2 31/08/2019 08:00 Hrs TREMENDILLOS U14 6 - 5 RAYADITOS DE SANTIAGO U14
CANCHA 3 31/08/2019 09:00 Hrs DEP. HERRERA U14 0 - 10 REAL PEZUKY U16
Jornada # 2
CANCHA 2 07/09/2019 12:00 Hrs RAYADITOS DE SANTIAGO U14 3 - 20 REAL PEZUKY U16
CANCHA 3 07/09/2019 11:00 Hrs TREMENDILLOS U14 5 - 0 DEP. GALEANA U16
CANCHA 3 07/09/2019 14:00 Hrs COBRAS PREMIER (u14) kas 2 - 4 DEP. EL GRANJON U14
Jornada # 3
CANCHA 2 14/09/2019 13:00 Hrs DEP. EL GRANJON U14 2 - 9 COBRAS PREMIER (u14) kas
CANCHA 2 14/09/2019 11:00 Hrs DEP. GALEANA U16 3 - 8 RAYADITOS DE SANTIAGO U14
Jornada # 4
CANCHA 2 21/09/2019 10:00 Hrs DEP. EL GRANJON U14 4 - 3 DEP. GALEANA U16
CANCHA 2 21/09/2019 13:00 Hrs REAL PEZUKY U16 (1) 2 - 2 (2) TREMENDILLOS U14
Jornada # 5
CANCHA 3 28/09/2019 09:00 Hrs TREMENDILLOS U14 0 - 5 DEP. EL GRANJON U14
CANCHA 2 28/09/2019 12:00 Hrs REAL PEZUKY U16 7 - 1 RAYADITOS DE SANTIAGO U14
CANCHA 3 28/09/2019 13:00 Hrs DEP. GALEANA U16 3 - 4 COBRAS PREMIER (u14) kas
Jornada # 6
CANCHA 3 05/10/2019 12:00 Hrs COBRAS PREMIER (u14) kas 4 - 3 TREMENDILLOS U14
CANCHA 2 05/10/2019 11:00 Hrs DEP. GALEANA U16 (3) 1 - 1 (2) REAL PEZUKY U16
CANCHA 2 05/10/2019 14:00 Hrs ATLETICO MUÑIZ U14 0 - 2 DEP. EL GRANJON U14
Jornada # 7
CANCHA 2 12/10/2019 12:00 Hrs RAYADITOS DE SANTIAGO U14 4 - 6 DEP. EL GRANJON U14
CANCHA 2 12/10/2019 10:00 Hrs DEP. GALEANA U16 2 - 6 TREMENDILLOS U14
CANCHA 3 12/10/2019 13:00 Hrs ATLETICO MUÑIZ U14 5 - 3 COBRAS PREMIER (u14) kas
Jornada # 8
CANCHA 2 19/10/2019 11:00 Hrs DEP. EL GRANJON U14 (1) 3 - 3 (2) RAYADITOS DE SANTIAGO U14
CANCHA 2 19/10/2019 14:00 Hrs ATLETICO MUÑIZ U14 2 - 4 TREMENDILLOS U14
CANCHA 3 19/10/2019 12:00 Hrs COBRAS PREMIER (u14) kas 16 - 7 TOTTENHAM U14
Jornada # 9
CANCHA 3 26/10/2019 09:00 Hrs DEP. EL GRANJON U14 (1) 4 - 4 (2) TREMENDILLOS U14
CANCHA 2 26/10/2019 13:00 Hrs COBRAS PREMIER (u14) kas (2) 3 - 3 (3) RAYADITOS DE SANTIAGO U14
CANCHA 2 26/10/2019 14:00 Hrs ATLETICO MUÑIZ U14 5 - 8 RAYADITOS DE SANTIAGO U14
CANCHA 2 26/10/2019 11:00 Hrs DEP. GALEANA U16 (2) 4 - 4 (3) FC AJAX U14
Jornada # 10
CANCHA 3 02/11/2019 13:00 Hrs DEP. GALEANA U16 2 - 6 DEP. EL GRANJON U14
CANCHA 2 02/11/2019 09:00 Hrs RAYADITOS DE SANTIAGO U14 7 - 9 TREMENDILLOS U14
CANCHA 2 02/11/2019 12:00 Hrs COBRAS PREMIER (u14) kas 5 - 0 ATLETICO MUÑIZ U14
CANCHA 2 02/11/2019 13:00 Hrs ATLETICO MUÑIZ U14 6 - 1 FC AJAX U14
Jornada # 11
CANCHA 2 09/11/2019 11:00 Hrs TREMENDILLOS U14 6 - 0 COBRAS PREMIER (u14) kas
CANCHA 3 09/11/2019 11:00 Hrs RAYADITOS DE SANTIAGO U14 8 - 2 DEP. GALEANA U16
CANCHA 2 09/11/2019 16:00 Hrs DEP. EL GRANJON U14 7 - 4 ATLETICO MUÑIZ U14
CANCHA 2 09/11/2019 15:00 Hrs DEP. EL GRANJON U14 14 - 3 REAL DORTMUT U14
Jornada # 12
CANCHA 2 16/11/2019 14:00 Hrs DEP. HERRERA U14 (2) 1 - 1 (3) TREMENDILLOS U14
CANCHA 3 16/11/2019 11:00 Hrs RAYADITOS DE SANTIAGO U14 1 - 5 DEP. HERRERA U14
CANCHA 2 16/11/2019 14:00 Hrs DEP. HERRERA U14 (2) 1 - 1 (3) DEP. GALEANA U16
CANCHA 3 16/11/2019 11:00 Hrs DEP. EL GRANJON U14 5 - 1 DEP. HERRERA U14
CANCHA 2 16/11/2019 12:00 Hrs COBRAS PREMIER (u14) kas 5 - 0 REAL DORTMUT U14
CANCHA 3 16/11/2019 14:00 Hrs ATLETICO MUÑIZ U14 5 - 0 REAL DORTMUT U14
Jornada # 13
CANCHA 2 23/11/2019 13:00 Hrs TREMENDILLOS U14 4 - 11 DEP. HERRERA U14
CANCHA 2 23/11/2019 13:00 Hrs DEP. HERRERA U14 4 - 11 RAYADITOS DE SANTIAGO U14
CANCHA 2 23/11/2019 11:00 Hrs NUEVO 2 - 4 RAYADITOS DE SANTIAGO U14
CANCHA 2 23/11/2019 11:00 Hrs COBRAS PREMIER (u14) kas 2 - 4 NUEVO
CANCHA 2 23/11/2019 14:00 Hrs DEP. EL GRANJON U14 5 - 0 NUEVO
CANCHA 2 23/11/2019 14:00 Hrs ATLETICO MUÑIZ U14 0 - 5 NUEVO

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV