Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 FC MILENIUM 17 14 0 3 1 1 93 37 56 45
2 HIES 18 15 0 3 0 0 89 49 40 45
3 SANTA MARIA FC 15 13 0 2 2 0 110 30 80 43
4 METALES EXPUESTOS 14 8 0 6 0 2 64 63 1 26
5 DOMINOS PIZZA 15 7 0 8 1 1 61 56 5 24
6 ARIMAC FC 16 6 0 10 1 1 67 78 -11 21
7 DESCENDENCIA 9 6 0 3 0 1 45 32 13 19
8 BOLITAS NG 14 6 0 8 0 0 45 71 -26 18
9 TOTTENHAM (sm) 11 4 0 7 1 0 41 55 -14 14
10 MEZCLA2 17 4 0 13 1 0 48 105 -57 14
11 LOBOS FC 6 2 0 4 0 0 13 16 -3 6
12 DEP. HALCONES 17 1 0 16 0 1 38 102 -64 4
13 COYOTES (A) 1 1 0 0 0 0 9 3 6 3
14 MENES FC 1 1 0 0 0 0 5 0 5 3
15 PARIS (sm) 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
16 DEP. PRIMOS (S) 4 0 0 4 0 0 5 31 -26 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 10/08/2019 12:00 Hrs SANTA MARIA FC 7 - 2 DEP. HALCONES
CANCHA 1 10/08/2019 08:00 Hrs PARIS (sm) 0 - 5 DOMINOS PIZZA
CANCHA 1 10/08/2019 09:00 Hrs TOTTENHAM (sm) (6) 4 - 4 (5) ARIMAC FC
CANCHA 1 10/08/2019 10:00 Hrs HIES 9 - 5 MEZCLA2
Jornada # 2
CANCHA 1 17/08/2019 12:00 Hrs LOBOS FC 2 - 7 SANTA MARIA FC
CANCHA 1 17/08/2019 08:00 Hrs HIES 5 - 0 DOMINOS PIZZA
CANCHA 1 17/08/2019 10:00 Hrs MEZCLA2 5 - 2 ARIMAC FC
CANCHA 1 17/08/2019 09:00 Hrs DEP. HALCONES 1 - 3 FC MILENIUM
CANCHA 1 17/08/2019 11:00 Hrs DEP. PRIMOS (S) 1 - 8 TOTTENHAM (sm)
Jornada # 3
CANCHA 1 24/08/2019 11:00 Hrs HIES 5 - 0 LOBOS FC
CANCHA 1 24/08/2019 10:00 Hrs MEZCLA2 2 - 7 TOTTENHAM (sm)
CANCHA 1 24/08/2019 09:00 Hrs DEP. HALCONES 2 - 5 ARIMAC FC
CANCHA 1 24/08/2019 17:00 Hrs FC MILENIUM 1 - 0 LOBOS FC
CANCHA 1 24/08/2019 08:00 Hrs DOMINOS PIZZA 1 - 6 FC MILENIUM
CANCHA 1 24/08/2019 12:00 Hrs DEP. PRIMOS (S) 1 - 10 SANTA MARIA FC
Jornada # 4
CANCHA 1 31/08/2019 12:00 Hrs SANTA MARIA FC 6 - 2 ARIMAC FC
CANCHA 1 31/08/2019 08:00 Hrs DOMINOS PIZZA 6 - 5 DEP. HALCONES
CANCHA 1 31/08/2019 11:00 Hrs LOBOS FC 8 - 0 MEZCLA2
CANCHA 1 31/08/2019 10:00 Hrs FC MILENIUM 4 - 1 TOTTENHAM (sm)
CANCHA 1 31/08/2019 13:00 Hrs HIES 11 - 0 METALES EXPUESTOS
CANCHA 1 31/08/2019 09:00 Hrs DEP. PRIMOS (S) 3 - 8 DESCENDENCIA
Jornada # 5
CANCHA 1 07/09/2019 11:00 Hrs HIES 1 - 8 SANTA MARIA FC
CANCHA 1 07/09/2019 09:00 Hrs DEP. HALCONES 1 - 3 TOTTENHAM (sm)
CANCHA 1 07/09/2019 20:00 Hrs ARIMAC FC 0 - 4 DOMINOS PIZZA
CANCHA 1 07/09/2019 12:00 Hrs METALES EXPUESTOS 4 - 5 MEZCLA2
CANCHA 2 07/09/2019 10:00 Hrs DEP. PRIMOS (S) 0 - 5 METALES EXPUESTOS
CANCHA 1 07/09/2019 10:00 Hrs DESCENDENCIA (1) 4 - 4 (2) FC MILENIUM
Jornada # 6
CANCHA 1 14/09/2019 12:00 Hrs MEZCLA2 1 - 12 SANTA MARIA FC
CANCHA 1 14/09/2019 08:00 Hrs DOMINOS PIZZA 6 - 1 TOTTENHAM (sm)
CANCHA 3 14/09/2019 11:00 Hrs HIES 8 - 6 DEP. HALCONES
CANCHA 1 14/09/2019 10:00 Hrs ARIMAC FC 6 - 10 FC MILENIUM
CANCHA 1 14/09/2019 09:00 Hrs FC MILENIUM 11 - 0 METALES EXPUESTOS
CANCHA 1 14/09/2019 11:00 Hrs DESCENDENCIA 8 - 1 METALES EXPUESTOS
Jornada # 7
CANCHA 1 21/09/2019 11:00 Hrs DEP. HALCONES (2) 2 - 2 (3) MEZCLA2
CANCHA 1 21/09/2019 22:00 Hrs ARIMAC FC 4 - 5 HIES
CANCHA 1 21/09/2019 12:00 Hrs FC MILENIUM 3 - 5 SANTA MARIA FC
CANCHA 1 21/09/2019 21:00 Hrs METALES EXPUESTOS 1 - 5 TOTTENHAM (sm)
CANCHA 1 21/09/2019 08:00 Hrs DESCENDENCIA 5 - 1 DOMINOS PIZZA
CANCHA 1 21/09/2019 13:00 Hrs BOLITAS NG 8 - 2 MEZCLA2
Jornada # 8
CANCHA 1 28/09/2019 13:00 Hrs MEZCLA2 1 - 8 HIES
CANCHA 1 28/09/2019 09:00 Hrs FC MILENIUM 7 - 1 DEP. HALCONES
CANCHA 1 28/09/2019 08:00 Hrs DOMINOS PIZZA 0 - 6 METALES EXPUESTOS
CANCHA 1 28/09/2019 11:00 Hrs DESCENDENCIA 4 - 3 TOTTENHAM (sm)
CANCHA 1 28/09/2019 10:00 Hrs ARIMAC FC 3 - 4 BOLITAS NG
CANCHA 1 28/09/2019 12:00 Hrs BOLITAS NG 0 - 8 SANTA MARIA FC
Jornada # 9
CANCHA 1 05/10/2019 08:00 Hrs DOMINOS PIZZA 0 - 5 HIES
CANCHA 1 05/10/2019 13:00 Hrs SANTA MARIA FC 11 - 1 TOTTENHAM (sm)
CANCHA 1 05/10/2019 09:00 Hrs ARIMAC FC (3) 5 - 5 (2) METALES EXPUESTOS
CANCHA 1 05/10/2019 12:00 Hrs DESCENDENCIA 7 - 3 MEZCLA2
CANCHA 1 05/10/2019 11:00 Hrs DESCENDENCIA 7 - 1 DEP. HALCONES
CANCHA 1 05/10/2019 10:00 Hrs BOLITAS NG 2 - 6 FC MILENIUM
Jornada # 10
CANCHA 1 12/10/2019 11:00 Hrs LOBOS FC 1 - 2 HIES
CANCHA 1 12/10/2019 11:00 Hrs MEZCLA2 1 - 2 LOBOS FC
CANCHA 1 12/10/2019 13:00 Hrs ARIMAC FC 7 - 5 TOTTENHAM (sm)
CANCHA 1 12/10/2019 10:00 Hrs METALES EXPUESTOS 1 - 6 FC MILENIUM
CANCHA 1 12/10/2019 12:00 Hrs DESCENDENCIA 1 - 6 SANTA MARIA FC
CANCHA 1 12/10/2019 09:00 Hrs BOLITAS NG 3 - 2 DEP. HALCONES
CANCHA 1 12/10/2019 08:00 Hrs BOLITAS NG 6 - 3 DOMINOS PIZZA
Jornada # 11
CANCHA 1 19/10/2019 13:00 Hrs ARIMAC FC 6 - 1 MEZCLA2
CANCHA 1 19/10/2019 12:00 Hrs DEP. HALCONES 1 - 10 SANTA MARIA FC
CANCHA 1 19/10/2019 11:00 Hrs TOTTENHAM (sm) 0 - 5 FC MILENIUM
CANCHA 1 19/10/2019 08:00 Hrs METALES EXPUESTOS 4 - 1 DOMINOS PIZZA
CANCHA 1 19/10/2019 10:00 Hrs BOLITAS NG 5 - 7 HIES
CANCHA 1 19/10/2019 09:00 Hrs BOLITAS NG 5 - 1 DESCENDENCIA
Jornada # 12
CANCHA 1 26/10/2019 08:00 Hrs DOMINOS PIZZA 2 - 5 ARIMAC FC
CANCHA 1 26/10/2019 10:00 Hrs DEP. HALCONES 3 - 5 HIES
CANCHA 1 26/10/2019 21:00 Hrs FC MILENIUM 8 - 3 HIES
CANCHA 1 26/10/2019 13:00 Hrs METALES EXPUESTOS (1) 3 - 3 (2) SANTA MARIA FC
CANCHA 1 26/10/2019 12:00 Hrs DEP. HALCONES 5 - 0 DESCENDENCIA
CANCHA 1 26/10/2019 11:00 Hrs MEZCLA2 6 - 3 BOLITAS NG
Jornada # 13
CANCHA 1 02/11/2019 12:00 Hrs ARIMAC FC 3 - 2 SANTA MARIA FC
CANCHA 1 02/11/2019 09:00 Hrs FC MILENIUM 7 - 1 MEZCLA2
CANCHA 1 02/11/2019 08:00 Hrs FC MILENIUM (3) 3 - 3 (4) DOMINOS PIZZA
CANCHA 1 02/11/2019 10:00 Hrs METALES EXPUESTOS 4 - 0 HIES
CANCHA 1 02/11/2019 11:00 Hrs DEP. HALCONES 2 - 7 BOLITAS NG
Jornada # 14
CANCHA 1 09/11/2019 08:00 Hrs DEP. HALCONES 0 - 6 DOMINOS PIZZA
CANCHA 1 09/11/2019 12:00 Hrs SANTA MARIA FC 10 - 2 MEZCLA2
CANCHA 1 09/11/2019 11:00 Hrs FC MILENIUM 4 - 1 ARIMAC FC
CANCHA 1 09/11/2019 10:00 Hrs HIES 5 - 1 BOLITAS NG
CANCHA 1 09/11/2019 09:00 Hrs BOLITAS NG 1 - 9 METALES EXPUESTOS
Jornada # 15
CANCHA 1 16/11/2019 10:00 Hrs ARIMAC FC 6 - 1 DEP. HALCONES
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs HIES 2 - 1 ARIMAC FC
CANCHA 1 16/11/2019 12:00 Hrs SANTA MARIA FC 3 - 1 FC MILENIUM
CANCHA 1 16/11/2019 11:00 Hrs MEZCLA2 2 - 6 METALES EXPUESTOS
CANCHA 1 16/11/2019 20:00 Hrs DOMINOS PIZZA 12 - 0 BOLITAS NG
Jornada # 16
CANCHA 1 23/11/2019 08:00 Hrs DOMINOS PIZZA (1) 2 - 2 (3) SANTA MARIA FC
CANCHA 1 23/11/2019 12:00 Hrs MEZCLA2 9 - 2 DEP. HALCONES
CANCHA 1 23/11/2019 10:00 Hrs HIES 4 - 2 FC MILENIUM
CANCHA 1 23/11/2019 11:30 Hrs METALES EXPUESTOS 7 - 4 ARIMAC FC
CANCHA 1 23/11/2019 09:00 Hrs BOLITAS NG 0 - 5 MENES FC
Jornada # 17
CANCHA 1 30/11/2019 11:00 Hrs SANTA MARIA FC 0 - 4 HIES
CANCHA 1 30/11/2019 08:00 Hrs TOTTENHAM (sm) 3 - 9 DOMINOS PIZZA
CANCHA 1 30/11/2019 08:00 Hrs ARIMAC FC 3 - 9 COYOTES (A)
CANCHA 1 30/11/2019 10:00 Hrs MEZCLA2 0 - 2 FC MILENIUM
CANCHA 1 30/11/2019 09:00 Hrs DEP. HALCONES 1 - 8 METALES EXPUESTOS

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV