Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 SIMSA 16 16 0 0 3 0 109 30 79 54
2 CADETES 17 14 0 3 0 1 115 55 60 43
3 PRODUCCIONES RIA 15 12 0 3 2 1 97 53 44 41
4 MONACO (d ) 11 9 0 2 1 4 47 26 21 33
5 WILLY FC 17 10 0 7 1 0 90 64 26 32
6 TOTTENHAM (D) 14 9 0 5 1 3 62 50 12 32
7 DEPORTIVO JUAREZ (d) 16 9 0 7 2 0 71 59 12 31
8 X-FORCE 15 8 0 7 2 1 56 48 8 29
9 UNION DE CURTIDORES 17 9 0 8 1 0 57 52 5 29
10 FOBOS 17 9 0 8 1 0 41 52 -11 29
11 FC VISTAS 17 7 0 10 0 1 47 62 -15 22
12 JUVENTUS (D) 18 6 0 12 1 0 56 92 -36 20
13 DEP. LA FAMILIA 17 6 0 11 0 1 54 64 -10 19
14 TRONCOS (dm) 14 4 0 10 3 1 56 90 -34 19
15 OAXACA FC 13 5 0 8 0 3 69 77 -8 18
16 SINCE 13 4 0 9 1 4 47 71 -24 18
17 INTER CH 6 5 0 1 0 0 25 22 3 15
18 ESTUDIANTES (dm) 20 5 0 15 0 0 63 92 -29 15
19 GORDOS FC (D) 17 4 0 13 0 1 53 81 -28 13
20 DEP. YULENI 6 4 0 2 0 0 22 19 3 12
21 REAL SAMESTA FC (dm) 16 3 0 13 1 0 43 100 -57 11
22 CORINTHIANS 6 2 0 4 1 0 17 28 -11 8
23 BARCELONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 FC TORONJOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 LOBOS(DM) 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0
26 PRANGANAS FC 1 0 0 1 0 0 0 5 -5 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 2 04/08/2019 10:00 Hrs TRONCOS (dm) 5 - 0 PRANGANAS FC
CANCHA 2 04/08/2019 11:00 Hrs UNION DE CURTIDORES 2 - 1 FC VISTAS
CANCHA 2 04/08/2019 09:00 Hrs SIMSA 12 - 1 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 3 04/08/2019 10:00 Hrs X-FORCE 2 - 6 FOBOS
CANCHA 1 04/08/2019 09:00 Hrs PRODUCCIONES RIA (2) 2 - 2 (0) SINCE
CANCHA 1 04/08/2019 11:00 Hrs DEPORTIVO JUAREZ (d) 3 - 2 DEP. LA FAMILIA
CANCHA 3 04/08/2019 09:00 Hrs GORDOS FC (D) 2 - 3 MONACO (d )
CANCHA 3 04/08/2019 11:00 Hrs DEP. YULENI 5 - 3 JUVENTUS (D)
CANCHA 1 04/08/2019 10:00 Hrs TOTTENHAM (D) 4 - 3 WILLY FC
Jornada # 2
CANCHA 1 11/08/2019 09:00 Hrs SINCE 0 - 5 JUVENTUS (D)
CANCHA 1 11/08/2019 10:00 Hrs FOBOS 0 - 10 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 11/08/2019 10:00 Hrs DEP. LA FAMILIA 1 - 3 X-FORCE
CANCHA 3 11/08/2019 09:00 Hrs REAL SAMESTA FC (dm) 4 - 5 GORDOS FC (D)
CANCHA 2 11/08/2019 11:00 Hrs FC VISTAS 1 - 5 DEP. YULENI
CANCHA 2 11/08/2019 09:00 Hrs WILLY FC 8 - 4 TRONCOS (dm)
CANCHA 3 11/08/2019 10:00 Hrs UNION DE CURTIDORES 0 - 3 MONACO (d )
CANCHA 1 11/08/2019 11:00 Hrs DEPORTIVO JUAREZ (d) (3) 2 - 2 (2) TOTTENHAM (D)
CANCHA 3 11/08/2019 11:00 Hrs SIMSA (3) 1 - 1 (2) MONACO (d )
CANCHA 1 11/08/2019 12:00 Hrs OAXACA FC (2) 1 - 1 (3) SIMSA
Jornada # 3
CANCHA 2 18/08/2019 11:00 Hrs TRONCOS (dm) (2) 1 - 1 (3) MONACO (d )
CANCHA 1 18/08/2019 09:00 Hrs UNION DE CURTIDORES 3 - 2 WILLY FC
CANCHA 3 18/08/2019 10:00 Hrs SIMSA 6 - 2 FC VISTAS
CANCHA 2 18/08/2019 10:00 Hrs GORDOS FC (D) 2 - 4 TOTTENHAM (D)
CANCHA 2 17/08/2019 09:00 Hrs X-FORCE 7 - 4 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 1 18/08/2019 10:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 7 - 1 DEP. LA FAMILIA
CANCHA 1 17/08/2019 11:00 Hrs JUVENTUS (D) 1 - 4 FOBOS
CANCHA 3 18/08/2019 09:00 Hrs DEPORTIVO JUAREZ (d) 5 - 4 SINCE
CANCHA 3 18/08/2019 11:00 Hrs DEP. YULENI 1 - 10 OAXACA FC
Jornada # 4
CANCHA 1 25/08/2019 09:00 Hrs MONACO (d ) (2) 2 - 2 (3) SINCE
CANCHA 1 25/08/2019 12:00 Hrs DEP. LA FAMILIA 3 - 2 JUVENTUS (D)
CANCHA 3 25/08/2019 09:00 Hrs REAL SAMESTA FC (dm) 0 - 3 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 25/08/2019 11:00 Hrs TOTTENHAM (D) 6 - 1 X-FORCE
CANCHA 2 25/08/2019 12:00 Hrs FC VISTAS 6 - 3 GORDOS FC (D)
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs WILLY FC 5 - 4 DEP. YULENI
CANCHA 3 25/08/2019 10:00 Hrs TRONCOS (dm) 5 - 4 UNION DE CURTIDORES
CANCHA 2 25/08/2019 10:00 Hrs DEPORTIVO JUAREZ (d) 8 - 4 OAXACA FC
CANCHA 1 25/08/2019 10:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 2 - 6 SIMSA
CANCHA 2 25/08/2019 11:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 6 - 9 OAXACA FC
Jornada # 5
CANCHA 1 01/09/2019 10:00 Hrs MONACO (d ) 5 - 4 DEPORTIVO JUAREZ (d)
CANCHA 2 01/09/2019 11:00 Hrs DEP. YULENI 5 - 0 TRONCOS (dm)
CANCHA 2 01/09/2019 09:00 Hrs SIMSA 9 - 3 WILLY FC
CANCHA 1 01/09/2019 12:00 Hrs X-FORCE 1 - 2 FC VISTAS
CANCHA 1 01/09/2019 11:00 Hrs PRODUCCIONES RIA (3) 4 - 4 (2) TOTTENHAM (D)
CANCHA 1 01/09/2019 09:00 Hrs JUVENTUS (D) 3 - 8 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 3 01/09/2019 09:00 Hrs SINCE 2 - 4 FOBOS
CANCHA 3 01/09/2019 10:00 Hrs FOBOS 1 - 0 GORDOS FC (D)
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs OAXACA FC 4 - 6 UNION DE CURTIDORES
CANCHA 3 01/09/2019 11:00 Hrs DEP. LA FAMILIA 4 - 5 ESTUDIANTES (dm)
Jornada # 6
CANCHA 1 08/09/2019 12:00 Hrs GORDOS FC (D) 0 - 3 DEP. LA FAMILIA
CANCHA 1 08/09/2019 10:00 Hrs MONACO (d ) (2) 2 - 2 (3) FOBOS
CANCHA 3 08/09/2019 09:00 Hrs REAL SAMESTA FC (dm) 1 - 7 DEPORTIVO JUAREZ (d)
CANCHA 3 08/09/2019 11:00 Hrs TOTTENHAM (D) (2) 4 - 4 (3) JUVENTUS (D)
CANCHA 3 08/09/2019 10:00 Hrs FC VISTAS 2 - 6 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 08/09/2019 09:00 Hrs TRONCOS (dm) 0 - 5 SIMSA
CANCHA 1 08/09/2019 11:00 Hrs UNION DE CURTIDORES 0 - 2 DEP. YULENI
CANCHA 1 08/09/2019 09:00 Hrs OAXACA FC 3 - 2 SINCE
CANCHA 2 08/09/2019 10:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 2 - 8 WILLY FC
CANCHA 2 08/09/2019 11:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 0 - 4 X-FORCE
Jornada # 7
CANCHA 2 15/09/2019 12:00 Hrs SIMSA 6 - 2 UNION DE CURTIDORES
CANCHA 2 15/09/2019 09:00 Hrs GORDOS FC (D) 10 - 3 TRONCOS (dm)
CANCHA 3 15/09/2019 11:00 Hrs X-FORCE 1 - 3 WILLY FC
CANCHA 2 15/09/2019 11:00 Hrs JUVENTUS (D) 3 - 4 FC VISTAS
CANCHA 1 15/09/2019 09:00 Hrs SINCE (1) 3 - 3 (3) REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 2 15/09/2019 10:00 Hrs FOBOS 3 - 2 DEP. LA FAMILIA
CANCHA 3 15/09/2019 09:00 Hrs OAXACA FC (0) 1 - 1 (2) TOTTENHAM (D)
CANCHA 3 15/09/2019 10:00 Hrs DEPORTIVO JUAREZ (d) 5 - 4 ESTUDIANTES (dm)
CANCHA 1 15/09/2019 11:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 1 - 4 MONACO (d )
CANCHA 1 15/09/2019 10:00 Hrs CADETES 6 - 4 PRODUCCIONES RIA
Jornada # 8
CANCHA 3 22/09/2019 10:00 Hrs MONACO (d ) 3 - 2 DEP. LA FAMILIA
CANCHA 2 22/09/2019 09:00 Hrs REAL SAMESTA FC (dm) 4 - 2 FOBOS
CANCHA 1 22/09/2019 09:00 Hrs TOTTENHAM (D) 1 - 2 SINCE
CANCHA 1 22/09/2019 10:00 Hrs FC VISTAS 0 - 5 DEPORTIVO JUAREZ (d)
CANCHA 2 22/09/2019 11:00 Hrs WILLY FC 7 - 8 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 3 22/09/2019 11:00 Hrs TRONCOS (dm) (4) 3 - 3 (3) X-FORCE
CANCHA 3 22/09/2019 09:00 Hrs UNION DE CURTIDORES 2 - 4 GORDOS FC (D)
CANCHA 2 22/09/2019 10:00 Hrs JUVENTUS (D) 6 - 5 OAXACA FC
CANCHA 1 22/09/2019 11:00 Hrs CADETES (2) 4 - 4 (3) SIMSA
CANCHA 1 22/09/2019 12:00 Hrs CADETES 6 - 3 ESTUDIANTES (dm)
Jornada # 9
CANCHA 3 29/09/2019 09:00 Hrs X-FORCE 2 - 5 UNION DE CURTIDORES
CANCHA 3 29/09/2019 11:00 Hrs JUVENTUS (D) 4 - 3 WILLY FC
CANCHA 1 29/09/2019 12:00 Hrs FOBOS 1 - 3 TOTTENHAM (D)
CANCHA 1 29/09/2019 09:00 Hrs DEP. LA FAMILIA 7 - 1 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 1 29/09/2019 10:00 Hrs SIMSA 5 - 3 GORDOS FC (D)
CANCHA 1 29/09/2019 11:00 Hrs MONACO (d ) 8 - 4 OAXACA FC
CANCHA 3 29/09/2019 10:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 5 - 6 TRONCOS (dm)
CANCHA 2 29/09/2019 10:00 Hrs CADETES 7 - 3 DEPORTIVO JUAREZ (d)
CANCHA 2 29/09/2019 09:00 Hrs CADETES 4 - 1 SINCE
Jornada # 10
CANCHA 1 06/10/2019 11:00 Hrs JUVENTUS (D) 1 - 4 DEPORTIVO JUAREZ (d)
CANCHA 1 06/10/2019 09:00 Hrs MONACO (d ) 2 - 1 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 3 06/10/2019 10:00 Hrs TOTTENHAM (D) 0 - 5 DEP. LA FAMILIA
CANCHA 1 06/10/2019 12:00 Hrs FC VISTAS 5 - 0 FOBOS
CANCHA 3 06/10/2019 11:00 Hrs UNION DE CURTIDORES (3) 4 - 4 (2) PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 06/10/2019 10:00 Hrs X-FORCE 1 - 4 SIMSA
CANCHA 3 06/10/2019 09:00 Hrs OAXACA FC (7) 6 - 6 (8) TRONCOS (dm)
CANCHA 2 06/10/2019 10:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 4 - 3 GORDOS FC (D)
CANCHA 2 06/10/2019 09:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 7 - 4 SINCE
CANCHA 2 06/10/2019 11:00 Hrs CADETES 7 - 6 WILLY FC
Jornada # 11
CANCHA 3 13/10/2019 09:00 Hrs JUVENTUS (D) 3 - 2 UNION DE CURTIDORES
CANCHA 2 13/10/2019 11:00 Hrs DEPORTIVO JUAREZ (d) 6 - 3 TRONCOS (dm)
CANCHA 1 13/10/2019 09:00 Hrs SINCE 3 - 4 WILLY FC
CANCHA 2 13/10/2019 10:00 Hrs DEP. LA FAMILIA 1 - 0 FC VISTAS
CANCHA 2 13/10/2019 09:00 Hrs FC VISTAS 4 - 1 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 1 13/10/2019 10:00 Hrs SIMSA 7 - 0 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 13/10/2019 11:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 2 - 4 FOBOS
CANCHA 3 13/10/2019 10:00 Hrs CADETES 1 - 3 MONACO (d )
CANCHA 3 13/10/2019 11:00 Hrs CADETES 4 - 7 OAXACA FC
CANCHA 1 13/10/2019 12:00 Hrs LOBOS(DM) 0 - 5 X-FORCE
Jornada # 12
CANCHA 1 20/10/2019 11:00 Hrs MONACO (d ) 8 - 1 TOTTENHAM (D)
CANCHA 3 20/10/2019 11:00 Hrs WILLY FC 2 - 4 FOBOS
CANCHA 1 20/10/2019 09:00 Hrs TRONCOS (dm) 5 - 2 SINCE
CANCHA 3 20/10/2019 10:00 Hrs UNION DE CURTIDORES 3 - 2 DEPORTIVO JUAREZ (d)
CANCHA 1 20/10/2019 10:00 Hrs DEP. LA FAMILIA 3 - 4 SIMSA
CANCHA 2 20/10/2019 11:00 Hrs OAXACA FC 3 - 4 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 20/10/2019 09:00 Hrs OAXACA FC 8 - 3 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 3 20/10/2019 09:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 1 - 2 JUVENTUS (D)
CANCHA 1 20/10/2019 12:00 Hrs CADETES 6 - 3 FC VISTAS
CANCHA 2 20/10/2019 12:00 Hrs GORDOS FC (D) 2 - 3 INTER CH
CANCHA 2 20/10/2019 10:00 Hrs CORINTHIANS 1 - 2 X-FORCE
Jornada # 13
CANCHA 2 27/10/2019 11:00 Hrs GORDOS FC (D) 3 - 8 WILLY FC
CANCHA 1 27/10/2019 09:00 Hrs FC VISTAS 3 - 5 SINCE
CANCHA 1 27/10/2019 11:00 Hrs X-FORCE (3) 0 - 0 (1) MONACO (d )
CANCHA 2 27/10/2019 10:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 12 - 2 GORDOS FC (D)
CANCHA 2 27/10/2019 12:00 Hrs JUVENTUS (D) 2 - 4 SIMSA
CANCHA 2 27/10/2019 09:00 Hrs UNION DE CURTIDORES 7 - 2 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 3 27/10/2019 10:00 Hrs FOBOS 5 - 0 OAXACA FC
CANCHA 3 27/10/2019 09:00 Hrs CADETES 7 - 2 TRONCOS (dm)
CANCHA 3 27/10/2019 11:00 Hrs CADETES 4 - 1 TOTTENHAM (D)
CANCHA 1 27/10/2019 12:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 2 - 5 INTER CH
CANCHA 1 27/10/2019 10:00 Hrs CORINTHIANS 2 - 6 DEPORTIVO JUAREZ (d)
Jornada # 14
CANCHA 3 03/11/2019 11:00 Hrs MONACO (d ) 2 - 3 FC VISTAS
CANCHA 2 03/11/2019 09:00 Hrs WILLY FC 9 - 0 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 1 03/11/2019 11:00 Hrs TRONCOS (dm) (3) 5 - 5 (2) DEP. LA FAMILIA
CANCHA 3 03/11/2019 10:00 Hrs UNION DE CURTIDORES 1 - 0 FOBOS
CANCHA 1 03/11/2019 10:00 Hrs SIMSA 4 - 2 DEPORTIVO JUAREZ (d)
CANCHA 2 03/11/2019 12:00 Hrs GORDOS FC (D) 3 - 1 JUVENTUS (D)
CANCHA 2 03/11/2019 10:00 Hrs X-FORCE 2 - 4 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 03/11/2019 11:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 11 - 3 JUVENTUS (D)
CANCHA 1 03/11/2019 11:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 2 - 4 TOTTENHAM (D)
CANCHA 1 03/11/2019 09:00 Hrs CADETES 3 - 4 INTER CH
CANCHA 3 03/11/2019 09:00 Hrs CORINTHIANS (3) 4 - 4 (1) SINCE
Jornada # 15
CANCHA 1 10/11/2019 12:00 Hrs JUVENTUS (D) 3 - 5 X-FORCE
CANCHA 1 10/11/2019 11:00 Hrs DEPORTIVO JUAREZ (d) (2) 3 - 3 (1) GORDOS FC (D)
CANCHA 1 10/11/2019 09:00 Hrs SINCE 0 - 11 SIMSA
CANCHA 2 10/11/2019 12:00 Hrs DEP. LA FAMILIA 2 - 5 UNION DE CURTIDORES
CANCHA 2 10/11/2019 09:00 Hrs REAL SAMESTA FC (dm) 8 - 2 TRONCOS (dm)
CANCHA 3 10/11/2019 09:00 Hrs WILLY FC 5 - 0 TOTTENHAM (D)
CANCHA 3 10/11/2019 10:00 Hrs TOTTENHAM (D) 7 - 1 OAXACA FC
CANCHA 2 10/11/2019 10:00 Hrs CADETES 7 - 0 FOBOS
CANCHA 2 10/11/2019 11:00 Hrs CADETES 10 - 3 DEP. LA FAMILIA
CANCHA 3 10/11/2019 12:00 Hrs FC VISTAS 4 - 5 INTER CH
CANCHA 3 10/11/2019 11:00 Hrs CORINTHIANS 1 - 7 ESTUDIANTES (dm)
Jornada # 16
CANCHA 2 17/11/2019 11:00 Hrs JUVENTUS (D) 5 - 2 TRONCOS (dm)
CANCHA 2 17/11/2019 21:00 Hrs WILLY FC (3) 3 - 3 (2) FC VISTAS
CANCHA 3 17/11/2019 10:00 Hrs SIMSA 4 - 1 FOBOS
CANCHA 3 17/11/2019 09:00 Hrs GORDOS FC (D) 3 - 4 SINCE
CANCHA 1 17/11/2019 11:00 Hrs TOTTENHAM (D) 4 - 3 UNION DE CURTIDORES
CANCHA 2 17/11/2019 10:00 Hrs OAXACA FC 3 - 9 X-FORCE
CANCHA 1 17/11/2019 10:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 2 - 5 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 17/11/2019 09:00 Hrs CADETES 9 - 1 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 1 17/11/2019 12:00 Hrs DEP. LA FAMILIA 3 - 5 INTER CH
CANCHA 3 17/11/2019 11:00 Hrs CORINTHIANS 1 - 0 MONACO (d )
Jornada # 17
CANCHA 2 24/11/2019 11:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 6 - 3 UNION DE CURTIDORES
CANCHA 2 24/11/2019 09:00 Hrs TOTTENHAM (D) 10 - 1 REAL SAMESTA FC (dm)
CANCHA 3 24/11/2019 09:00 Hrs WILLY FC 5 - 2 DEP. LA FAMILIA
CANCHA 2 24/11/2019 10:00 Hrs DEPORTIVO JUAREZ (d) 1 - 5 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 1 24/11/2019 09:00 Hrs SINCE (2) 3 - 3 (3) X-FORCE
CANCHA 2 24/11/2019 12:00 Hrs FC VISTAS 4 - 3 TRONCOS (dm)
CANCHA 1 24/11/2019 11:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 3 - 2 DEPORTIVO JUAREZ (d)
CANCHA 1 24/11/2019 12:00 Hrs FOBOS 4 - 0 ESTUDIANTES (dm)
CANCHA 3 24/11/2019 10:00 Hrs CADETES 10 - 2 GORDOS FC (D)
CANCHA 3 24/11/2019 11:00 Hrs CADETES 14 - 3 JUVENTUS (D)
CANCHA 1 24/11/2019 10:00 Hrs CORINTHIANS 0 - 6 SIMSA
Jornada # 18
CANCHA 3 01/12/2019 10:00 Hrs FC VISTAS 0 - 5 UNION DE CURTIDORES
CANCHA 3 01/12/2019 11:00 Hrs DEP. LA FAMILIA 5 - 3 GORDOS FC (D)
CANCHA 3 01/12/2019 09:00 Hrs FOBOS 0 - 5 X-FORCE
CANCHA 1 01/12/2019 09:00 Hrs SINCE 4 - 2 PRODUCCIONES RIA
CANCHA 2 01/12/2019 09:00 Hrs DEPORTIVO JUAREZ (d) 3 - 6 WILLY FC
CANCHA 1 01/12/2019 10:00 Hrs SIMSA 10 - 2 JUVENTUS (D)
CANCHA 2 01/12/2019 22:00 Hrs TOTTENHAM (D) 6 - 1 TRONCOS (dm)
CANCHA 1 01/12/2019 11:00 Hrs ESTUDIANTES (dm) 5 - 6 CADETES
CANCHA 2 01/12/2019 11:00 Hrs CORINTHIANS 8 - 3 INTER CH

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV