Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 REFA ACN 16 16 0 0 0 2 108 40 68 50
2 DEPORTIVO DEY 17 16 0 1 0 0 93 31 62 48
3 REFACCIONARIA JUNIOR´S 15 12 0 3 1 1 89 45 44 39
4 BATERIAS REYES 16 9 0 7 2 0 66 61 5 31
5 BARRIGONES FC 15 10 0 5 0 0 66 58 8 30
6 ECONOLLANTAS 14 8 0 6 2 1 65 61 4 29
7 IMPERIAL 17 7 0 10 1 0 74 73 1 23
8 REFA APL 16 7 0 9 0 1 72 70 2 22
9 TODO AUTO 15 4 0 11 0 1 52 74 -22 13
10 AUTOZONE 15 3 0 12 1 1 60 102 -42 12
11 REFA TODO 17 3 0 14 0 0 40 108 -68 9
12 YONKE CUATES 5 2 0 3 1 0 15 21 -6 8
13 AUTO PARTES MOY 9 2 0 7 1 0 34 49 -15 8
14 COPREMA 5 2 0 3 0 0 22 31 -9 6
15 BOFOS FC 4 2 0 2 0 0 20 36 -16 6
16 ECONOPARTS 7 1 0 6 0 2 35 37 -2 5
17 RADIO 4 1 0 3 0 0 7 13 -6 3
18 MAKAKOS 4 1 0 3 0 0 11 18 -7 3
19 RAD. VENCEDORES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 MAZDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 YONKE DIAMANTE 1 0 0 1 0 0 4 5 -1 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 09/08/2019 19:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S (3) 4 - 4 (4) ECONOLLANTAS
CANCHA 3 09/08/2019 22:00 Hrs TODO AUTO 6 - 2 REFA TODO
CANCHA 1 09/08/2019 22:00 Hrs AUTOZONE 1 - 3 IMPERIAL
CANCHA 3 09/08/2019 21:00 Hrs BATERIAS REYES 0 - 6 DEPORTIVO DEY
CANCHA 1 09/08/2019 21:00 Hrs AUTO PARTES MOY 1 - 6 REFA ACN
Jornada # 2
CANCHA 3 16/08/2019 22:00 Hrs AUTOZONE 3 - 6 REFA TODO
CANCHA 1 16/08/2019 19:00 Hrs BATERIAS REYES 2 - 1 IMPERIAL
CANCHA 1 16/08/2019 22:00 Hrs REFA TODO 1 - 6 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 2 16/08/2019 20:00 Hrs REFA ACN 7 - 6 ECONOPARTS
CANCHA 2 16/08/2019 22:00 Hrs ECONOLLANTAS 6 - 2 REFA APL
CANCHA 1 16/08/2019 21:00 Hrs AUTO PARTES MOY 3 - 4 REFA APL
Jornada # 3
CANCHA 1 23/08/2019 19:00 Hrs IMPERIAL 1 - 3 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 3 23/08/2019 21:00 Hrs REFA APL 1 - 7 DEPORTIVO DEY
CANCHA 1 23/08/2019 10:00 Hrs ECONOLLANTAS 4 - 1 TODO AUTO
CANCHA 1 23/08/2019 21:00 Hrs IMPERIAL 9 - 4 AUTOZONE
CANCHA 3 23/08/2019 20:00 Hrs ECONOPARTS 0 - 3 BATERIAS REYES
CANCHA 2 23/08/2019 22:00 Hrs AUTO PARTES MOY 8 - 1 REFA TODO
Jornada # 4
CANCHA 3 30/08/2019 10:00 Hrs REFA TODO 3 - 7 ECONOLLANTAS
CANCHA 3 30/08/2019 21:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 5 - 2 REFA APL
CANCHA 1 30/08/2019 19:00 Hrs IMPERIAL 3 - 4 REFA ACN
CANCHA 1 30/08/2019 21:00 Hrs ECONOPARTS 4 - 5 DEPORTIVO DEY
CANCHA 3 30/08/2019 20:00 Hrs TODO AUTO 1 - 5 REFA ACN
CANCHA 2 30/08/2019 22:00 Hrs AUTO PARTES MOY (2) 7 - 7 (1) AUTOZONE
Jornada # 5
CANCHA 3 06/09/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO DEY 4 - 1 REFA TODO
CANCHA 3 06/09/2019 20:00 Hrs REFA APL 5 - 0 BATERIAS REYES
CANCHA 1 06/09/2019 19:00 Hrs REFA ACN 6 - 2 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 1 06/09/2019 21:00 Hrs IMPERIAL 4 - 2 ECONOPARTS
CANCHA 1 06/09/2019 22:00 Hrs AUTO PARTES MOY 3 - 4 ECONOLLANTAS
Jornada # 6
CANCHA 1 13/09/2019 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY 5 - 2 IMPERIAL
CANCHA 3 13/09/2019 21:00 Hrs ECONOPARTS (3) 3 - 3 (4) ECONOLLANTAS
CANCHA 1 13/09/2019 22:00 Hrs AUTOZONE 3 - 4 REFA ACN
CANCHA 3 13/09/2019 10:00 Hrs REFA APL 9 - 7 REFA TODO
CANCHA 2 27/09/2019 19:00 Hrs BOFOS FC 3 - 20 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 3 13/09/2019 19:00 Hrs BATERIAS REYES 2 - 5 YONKE CUATES
Jornada # 7
CANCHA 1 20/09/2019 09:00 Hrs ECONOPARTS 11 - 1 AUTOZONE
CANCHA 3 20/09/2019 21:00 Hrs TODO AUTO 6 - 5 IMPERIAL
CANCHA 2 20/09/2019 21:00 Hrs ECONOLLANTAS 2 - 4 DEPORTIVO DEY
CANCHA 3 20/09/2019 10:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 10 - 1 REFA TODO
CANCHA 2 20/09/2019 22:00 Hrs AUTO PARTES MOY 2 - 5 BATERIAS REYES
CANCHA 2 20/09/2019 20:00 Hrs REFA ACN (2) 1 - 1 (3) YONKE CUATES
Jornada # 8
CANCHA 2 27/09/2019 20:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S (3) 1 - 1 (1) ECONOPARTS
CANCHA 1 27/09/2019 22:00 Hrs REFA TODO 1 - 7 TODO AUTO
CANCHA 1 27/09/2019 19:00 Hrs REFA ACN 5 - 1 ECONOLLANTAS
CANCHA 3 27/09/2019 22:00 Hrs REFA APL 5 - 3 AUTOZONE
CANCHA 3 27/09/2019 21:00 Hrs BATERIAS REYES (4) 4 - 4 (3) TODO AUTO
CANCHA 2 27/09/2019 21:00 Hrs AUTO PARTES MOY 0 - 5 DEPORTIVO DEY
CANCHA 1 27/09/2019 20:00 Hrs YONKE CUATES 6 - 3 IMPERIAL
Jornada # 9
CANCHA 2 04/10/2019 20:00 Hrs ECONOPARTS 4 - 8 REFA APL
CANCHA 3 04/10/2019 22:00 Hrs BATERIAS REYES 7 - 2 AUTOZONE
CANCHA 1 04/10/2019 22:00 Hrs REFA ACN 9 - 1 REFA TODO
CANCHA 1 04/10/2019 20:00 Hrs IMPERIAL (2) 6 - 6 (1) ECONOLLANTAS
CANCHA 1 04/10/2019 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY 6 - 1 YONKE CUATES
Jornada # 10
CANCHA 3 11/10/2019 21:00 Hrs TODO AUTO 4 - 3 AUTOZONE
CANCHA 1 11/10/2019 19:00 Hrs REFA ACN 4 - 2 REFA APL
CANCHA 2 11/10/2019 20:00 Hrs ECONOLLANTAS 2 - 3 BATERIAS REYES
CANCHA 1 11/10/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY 8 - 3 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 2 11/10/2019 22:00 Hrs REFA TODO 4 - 2 YONKE CUATES
CANCHA 3 11/10/2019 22:00 Hrs MAKAKOS 1 - 0 TODO AUTO
Jornada # 11
CANCHA 2 18/10/2019 22:00 Hrs REFA TODO 2 - 4 AUTOZONE
CANCHA 2 18/10/2019 21:00 Hrs REFA ACN (2) 3 - 3 (3) BATERIAS REYES
CANCHA 3 18/10/2019 22:00 Hrs TODO AUTO 2 - 4 DEPORTIVO DEY
CANCHA 3 18/10/2019 21:00 Hrs IMPERIAL 4 - 7 REFA APL
CANCHA 1 18/10/2019 22:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 5 - 0 YONKE CUATES
CANCHA 1 18/10/2019 19:00 Hrs ECONOLLANTAS 4 - 2 MAKAKOS
Jornada # 12
CANCHA 3 25/10/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO DEY 4 - 1 REFA APL
CANCHA 1 25/10/2019 00:00 Hrs REFA TODO 2 - 6 IMPERIAL
CANCHA 2 25/10/2019 21:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 7 - 3 BATERIAS REYES
CANCHA 3 25/10/2019 00:00 Hrs AUTOZONE 5 - 4 ECONOLLANTAS
CANCHA 2 25/10/2019 10:00 Hrs AUTO PARTES MOY 4 - 2 TODO AUTO
CANCHA 1 25/10/2019 20:00 Hrs MAKAKOS 4 - 8 REFA ACN
Jornada # 13
CANCHA 1 01/11/2019 21:00 Hrs IMPERIAL 1 - 6 DEPORTIVO DEY
CANCHA 1 01/11/2019 19:00 Hrs BATERIAS REYES 2 - 6 REFA ACN
CANCHA 1 01/11/2019 22:00 Hrs REFA APL 4 - 5 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 3 01/11/2019 21:00 Hrs AUTOZONE 4 - 5 BATERIAS REYES
CANCHA 2 01/11/2019 21:00 Hrs MAKAKOS 4 - 6 REFA TODO
CANCHA 3 01/11/2019 22:00 Hrs COPREMA 3 - 5 ECONOLLANTAS
Jornada # 14
CANCHA 3 08/11/2019 21:00 Hrs REFA APL 2 - 3 ECONOLLANTAS
CANCHA 2 08/11/2019 19:00 Hrs BATERIAS REYES 4 - 5 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 1 08/11/2019 19:00 Hrs REFA ACN 7 - 1 AUTO PARTES MOY
CANCHA 3 08/11/2019 22:00 Hrs BOFOS FC 5 - 8 IMPERIAL
CANCHA 3 08/11/2019 22:00 Hrs AUTOZONE 5 - 8 BOFOS FC
CANCHA 2 08/11/2019 10:00 Hrs COPREMA 7 - 1 TODO AUTO
CANCHA 2 08/11/2019 14:00 Hrs RADIO 3 - 2 REFA TODO
Jornada # 15
CANCHA 2 15/11/2019 21:00 Hrs BATERIAS REYES 7 - 2 REFA APL
CANCHA 1 15/11/2019 22:00 Hrs REFA ACN 8 - 4 AUTOZONE
CANCHA 2 15/11/2019 22:00 Hrs TODO AUTO 3 - 5 ECONOLLANTAS
CANCHA 3 15/11/2019 21:00 Hrs COPREMA 8 - 10 DEPORTIVO DEY
CANCHA 1 15/11/2019 21:00 Hrs RADIO 2 - 3 REFACCIONARIA JUNIOR´S
Jornada # 16
CANCHA 2 22/11/2019 21:00 Hrs IMPERIAL 9 - 4 TODO AUTO
CANCHA 2 22/11/2019 22:00 Hrs ECONOLLANTAS 2 - 4 REFACCIONARIA JUNIOR´S
CANCHA 1 22/11/2019 22:00 Hrs REFA TODO 0 - 9 BATERIAS REYES
CANCHA 1 22/11/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY 1 - 2 REFA ACN
CANCHA 3 22/11/2019 21:00 Hrs AUTOZONE (4) 4 - 4 (3) REFA APL
CANCHA 3 22/11/2019 22:00 Hrs COPREMA 3 - 2 RADIO
Jornada # 17
CANCHA 1 29/11/2019 19:00 Hrs DEPORTIVO DEY 8 - 3 ECONOLLANTAS
CANCHA 2 29/11/2019 22:00 Hrs AUTOZONE 7 - 5 TODO AUTO
CANCHA 1 29/11/2019 13:00 Hrs IMPERIAL 1 - 4 BATERIAS REYES
CANCHA 3 29/11/2019 21:00 Hrs REFA TODO 0 - 11 REFA APL
CANCHA 1 29/11/2019 22:00 Hrs COPREMA 1 - 13 REFA ACN
CANCHA 3 29/11/2019 22:00 Hrs REFACCIONARIA JUNIOR´S 5 - 0 RADIO

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV