Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 ROJAS 20 18 0 2 0 0 166 62 104 54
2 SAN ANTONIO 18 15 0 3 2 1 104 59 45 50
3 CUERVAS 15 15 0 0 0 0 144 38 106 45
4 CASTORAS FC 21 14 0 7 0 0 124 94 30 42
5 COMPITAS 19 13 0 6 0 1 143 60 83 40
6 LA FIORE 18 12 0 6 1 1 129 70 59 39
7 INVICTUS (i) 17 10 0 7 1 1 121 85 36 33
8 DEP. KARY KARY 18 10 0 8 1 1 79 71 8 33
9 RAYADITAS DE SANTIAGO 17 8 0 9 2 0 97 94 3 28
10 CHAPE 17 6 0 11 0 2 68 111 -43 20
11 ORLANDO 19 4 0 15 1 0 67 109 -42 14
12 REX FEM 18 4 0 14 0 2 45 129 -84 14
13 DEPORTIVO . SOTO 12 4 0 8 0 0 46 62 -16 12
14 LEIDY SOCCER 18 3 0 15 1 0 44 131 -87 11
15 TEC. MILENIO 8 3 0 5 0 0 39 38 1 9
16 HALCONAS (fi) 16 3 0 13 0 0 31 129 -98 9
17 PARIS ACN(f) 10 2 0 8 0 0 26 84 -58 6
18 FRANCIA (f) 4 1 0 3 0 0 13 18 -5 3
19 ALTAVISTA 5 0 0 5 0 0 3 45 -42 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 5 VS 5 21/05/2019 20:30 Hrs CASTORAS FC 6 - 7 DEPORTIVO . SOTO
CANCHA 5 VS 5 23/05/2019 19:30 Hrs REX FEM 8 - 2 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 23/05/2019 20:30 Hrs FRANCIA (f) 4 - 5 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 23/05/2019 21:30 Hrs ORLANDO 3 - 4 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 22/05/2019 21:30 Hrs ROJAS 5 - 3 COMPITAS
CANCHA 5 VS 5 20/05/2019 20:30 Hrs RAYADITAS DE SANTIAGO (3) 1 - 1 (2) SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 21/05/2019 19:30 Hrs CHAPE 3 - 6 TEC. MILENIO
Jornada # 2
CANCHA 5 VS 5 30/05/2019 20:30 Hrs FRANCIA (f) 6 - 3 RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 29/05/2019 20:00 Hrs COMPITAS 5 - 0 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 29/05/2019 21:00 Hrs REX FEM 1 - 18 ROJAS
CANCHA 5 VS 5 30/05/2019 21:30 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 2 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 28/05/2019 21:30 Hrs DEPORTIVO . SOTO 5 - 0 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 28/05/2019 20:30 Hrs CHAPE 0 - 1 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 27/05/2019 20:30 Hrs HALCONAS (fi) 3 - 11 SAN ANTONIO
Jornada # 3
CANCHA 5 VS 5 05/06/2019 19:30 Hrs SAN ANTONIO 6 - 0 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 04/06/2019 21:30 Hrs REX FEM 1 - 4 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 05/06/2019 20:30 Hrs ROJAS 11 - 1 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 04/06/2019 19:30 Hrs CASTORAS FC 3 - 2 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 06/06/2019 20:30 Hrs FRANCIA (f) 3 - 5 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 04/06/2019 20:30 Hrs RAYADITAS DE SANTIAGO 5 - 4 DEPORTIVO . SOTO
CANCHA 5 VS 5 03/06/2019 21:30 Hrs COMPITAS 7 - 4 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 03/06/2019 20:30 Hrs HALCONAS (fi) 5 - 0 ORLANDO
Jornada # 4
CANCHA 5 VS 5 13/06/2019 20:30 Hrs DEP. KARY KARY 2 - 4 RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 14/06/2019 19:30 Hrs TEC. MILENIO 5 - 0 FRANCIA (f)
CANCHA 5 VS 5 12/06/2019 19:30 Hrs ORLANDO 3 - 7 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 12/06/2019 20:30 Hrs CHAPE 0 - 20 COMPITAS
CANCHA 5 VS 5 12/06/2019 21:30 Hrs SAN ANTONIO 2 - 0 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 11/06/2019 20:30 Hrs ROJAS 13 - 5 DEPORTIVO . SOTO
CANCHA 5 VS 5 13/06/2019 19:30 Hrs DEP. KARY KARY 11 - 0 HALCONAS (fi)
Jornada # 5
CANCHA 5 VS 5 17/06/2019 20:30 Hrs ROJAS 3 - 8 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 18/06/2019 21:30 Hrs COMPITAS (2) 2 - 2 (3) LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 20/06/2019 19:30 Hrs CASTORAS FC 5 - 2 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 20/06/2019 20:30 Hrs RAYADITAS DE SANTIAGO 8 - 7 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 18/06/2019 20:30 Hrs DEPORTIVO . SOTO 4 - 3 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 19/06/2019 19:30 Hrs LEIDY SOCCER 3 - 4 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 17/06/2019 19:30 Hrs HALCONAS (fi) 0 - 5 REX FEM
Jornada # 6
CANCHA 5 VS 5 25/06/2019 20:30 Hrs REX FEM (2) 4 - 4 (3) ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 26/06/2019 21:30 Hrs ROJAS 11 - 3 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 27/06/2019 20:30 Hrs COMPITAS 0 - 5 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 26/06/2019 19:30 Hrs LEIDY SOCCER 0 - 11 RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 24/06/2019 20:30 Hrs LA FIORE (0) 4 - 4 (1) SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 26/06/2019 20:30 Hrs CHAPE 5 - 6 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 24/06/2019 21:30 Hrs DEPORTIVO . SOTO 15 - 2 HALCONAS (fi)
CANCHA 5 VS 5 27/06/2019 19:30 Hrs ALTAVISTA 0 - 5 DEP. KARY KARY
Jornada # 7
CANCHA 5 VS 5 03/07/2019 20:30 Hrs ROJAS 14 - 2 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 02/07/2019 20:30 Hrs COMPITAS 8 - 0 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 01/07/2019 20:30 Hrs CASTORAS FC 3 - 2 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 03/07/2019 19:30 Hrs RAYADITAS DE SANTIAGO 5 - 1 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 02/07/2019 21:30 Hrs DEPORTIVO . SOTO 2 - 6 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 01/07/2019 19:30 Hrs HALCONAS (fi) 5 - 13 TEC. MILENIO
CANCHA 5 VS 5 04/07/2019 19:30 Hrs DEP. KARY KARY 8 - 1 ALTAVISTA
CANCHA 5 VS 5 11/07/2019 20:30 Hrs ALTAVISTA 0 - 16 ORLANDO
Jornada # 8
CANCHA 5 VS 5 10/07/2019 21:30 Hrs ORLANDO 2 - 9 ROJAS
CANCHA 1 08/07/2019 20:30 Hrs SAN ANTONIO 4 - 3 COMPITAS
Sin asignar Sin asignar CHAPE 5 - 3 DEPORTIVO . SOTO
CANCHA 5 VS 5 09/07/2019 21:30 Hrs LA FIORE 8 - 7 RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 10/07/2019 20:30 Hrs REX FEM 1 - 11 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 08/07/2019 19:30 Hrs ALTAVISTA 0 - 5 HALCONAS (fi)
CANCHA 5 VS 5 11/07/2019 19:30 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 6 INVICTUS (i)
Jornada # 9
CANCHA 5 VS 5 16/07/2019 20:30 Hrs DEP. KARY KARY 7 - 4 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 15/07/2019 20:30 Hrs SAN ANTONIO 5 - 0 DEPORTIVO . SOTO
CANCHA 5 VS 5 18/07/2019 19:30 Hrs INVICTUS (i) 13 - 5 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 15/07/2019 19:30 Hrs HALCONAS (fi) 1 - 0 INVICTUS (i)
CANCHA 5 VS 5 16/07/2019 21:30 Hrs CUERVAS 5 - 4 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 18/07/2019 20:30 Hrs PARIS ACN(f) 7 - 3 REX FEM
Jornada # 10
CANCHA 5 VS 5 23/07/2019 21:30 Hrs LA FIORE 7 - 2 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 25/07/2019 20:30 Hrs SAN ANTONIO 7 - 3 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 23/07/2019 20:30 Hrs ORLANDO 5 - 0 DEPORTIVO . SOTO
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs TEC. MILENIO 1 - 5 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 25/07/2019 20:30 Hrs CASTORAS FC 9 - 8 COMPITAS
CANCHA 5 VS 5 22/07/2019 19:30 Hrs REX FEM 5 - 4 HALCONAS (fi)
CANCHA 5 VS 5 24/07/2019 21:30 Hrs INVICTUS (i) 4 - 7 ROJAS
CANCHA 5 VS 5 24/07/2019 20:30 Hrs CUERVAS 6 - 3 ROJAS
CANCHA 5 VS 5 25/07/2019 21:30 Hrs INVICTUS (i) 10 - 2 PARIS ACN(f)
Jornada # 11
CANCHA 5 VS 5 01/08/2019 19:30 Hrs CASTORAS FC 7 - 2 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 01/08/2019 21:30 Hrs CHAPE 7 - 5 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 30/07/2019 21:30 Hrs LA FIORE 3 - 5 ROJAS
CANCHA 5 VS 5 31/07/2019 21:30 Hrs ORLANDO 2 - 5 RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 31/07/2019 20:30 Hrs COMPITAS 10 - 2 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 29/07/2019 00:00 Hrs HALCONAS (fi) 3 - 6 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 29/07/2019 20:30 Hrs INVICTUS (i) 3 - 4 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 30/07/2019 20:30 Hrs CUERVAS 5 - 0 DEPORTIVO . SOTO
CANCHA 5 VS 5 01/08/2019 21:30 Hrs CUERVAS 19 - 3 PARIS ACN(f)
Jornada # 12
CANCHA 5 VS 5 07/08/2019 20:30 Hrs RAYADITAS DE SANTIAGO 9 - 3 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 07/08/2019 21:30 Hrs ROJAS 10 - 4 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 07/08/2019 19:30 Hrs LEIDY SOCCER 2 - 5 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 05/08/2019 19:30 Hrs REX FEM (1) 2 - 2 (2) DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 05/08/2019 20:30 Hrs COMPITAS 11 - 3 RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 06/08/2019 21:30 Hrs INVICTUS (i) 9 - 6 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 06/08/2019 20:30 Hrs CUERVAS 20 - 2 HALCONAS (fi)
CANCHA 5 VS 5 06/08/2019 19:30 Hrs CUERVAS 9 - 0 INVICTUS (i)
CANCHA 5 VS 5 08/08/2019 21:30 Hrs ORLANDO 3 - 1 PARIS ACN(f)
Jornada # 13
CANCHA 5 VS 5 15/08/2019 00:00 Hrs RAYADITAS DE SANTIAGO 0 - 5 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 13/08/2019 21:30 Hrs DEP. KARY KARY 4 - 7 ROJAS
CANCHA 5 VS 5 12/08/2019 20:30 Hrs ORLANDO 5 - 6 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 12/08/2019 21:30 Hrs HALCONAS (fi) 1 - 15 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 15/08/2019 21:30 Hrs COMPITAS 9 - 2 INVICTUS (i)
CANCHA 5 VS 5 13/08/2019 20:30 Hrs INVICTUS (i) 9 - 1 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs CUERVAS 11 - 1 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 14/08/2019 19:30 Hrs CHAPE 2 - 10 CUERVAS
CANCHA 5 VS 5 15/08/2019 20:30 Hrs CASTORAS FC 15 - 2 PARIS ACN(f)
Jornada # 14
CANCHA 5 VS 5 20/08/2019 21:30 Hrs LEIDY SOCCER 0 - 10 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 19/08/2019 20:30 Hrs CHAPE (2) 3 - 3 (3) SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 21/08/2019 20:30 Hrs ORLANDO 0 - 2 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 22/08/2019 21:30 Hrs DEP. KARY KARY 3 - 5 COMPITAS
CANCHA 5 VS 5 20/08/2019 20:30 Hrs LA FIORE 7 - 1 DEPORTIVO . SOTO
CANCHA 5 VS 5 19/08/2019 21:30 Hrs HALCONAS (fi) 0 - 13 ROJAS
CANCHA 5 VS 5 22/08/2019 20:30 Hrs COMPITAS 5 - 0 HALCONAS (fi)
CANCHA 5 VS 5 22/08/2019 19:30 Hrs CASTORAS FC 6 - 10 INVICTUS (i)
CANCHA 5 VS 5 19/08/2019 19:30 Hrs SAN ANTONIO 4 - 11 CUERVAS
CANCHA 5 VS 5 21/08/2019 21:30 Hrs LEIDY SOCCER 5 - 3 PARIS ACN(f)
Jornada # 15
CANCHA 5 VS 5 28/08/2019 21:30 Hrs ROJAS 6 - 2 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 28/08/2019 20:30 Hrs REX FEM 0 - 5 CHAPE
CANCHA 5 VS 5 27/08/2019 21:30 Hrs SAN ANTONIO 3 - 1 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 28/08/2019 19:30 Hrs CASTORAS FC 5 - 2 LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 27/08/2019 20:30 Hrs CASTORAS FC 9 - 4 RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 27/08/2019 19:30 Hrs INVICTUS (i) (5) 6 - 6 (6) RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 29/08/2019 19:30 Hrs CUERVAS 13 - 2 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 29/08/2019 20:30 Hrs INVICTUS (i) 3 - 7 CUERVAS
CANCHA 5 VS 5 29/08/2019 21:30 Hrs COMPITAS 4 - 2 PARIS ACN(f)
Jornada # 16
CANCHA 5 VS 5 02/09/2019 20:30 Hrs LEIDY SOCCER 0 - 4 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 03/09/2019 21:30 Hrs LA FIORE 15 - 2 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 03/09/2019 20:30 Hrs ORLANDO 1 - 8 COMPITAS
CANCHA 5 VS 5 05/09/2019 20:30 Hrs RAYADITAS DE SANTIAGO 3 - 4 DEP. KARY KARY
CANCHA 5 VS 5 02/09/2019 21:30 Hrs CASTORAS FC 5 - 0 HALCONAS (fi)
CANCHA 5 VS 5 04/09/2019 21:30 Hrs ROJAS 4 - 2 INVICTUS (i)
CANCHA 5 VS 5 05/09/2019 21:30 Hrs CUERVAS 8 - 2 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 04/09/2019 20:30 Hrs CHAPE 4 - 5 PARIS ACN(f)
Jornada # 17
CANCHA 5 VS 5 12/09/2019 00:00 Hrs DEP. KARY KARY 0 - 5 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 10/09/2019 21:30 Hrs ROJAS 14 - 5 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 11/09/2019 20:30 Hrs CHAPE 3 - 1 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 11/09/2019 19:30 Hrs LEIDY SOCCER 5 - 13 INVICTUS (i)
CANCHA 5 VS 5 10/09/2019 20:30 Hrs COMPITAS 7 - 8 CUERVAS
CANCHA 5 VS 5 11/09/2019 21:30 Hrs PARIS ACN(f) 1 - 8 SAN ANTONIO
Jornada # 18
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs REX FEM 1 - 5 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 18/09/2019 19:30 Hrs LEIDY SOCCER 6 - 4 REX FEM
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs SAN ANTONIO 3 - 5 ROJAS
CANCHA 5 VS 5 17/09/2019 21:30 Hrs CASTORAS FC 2 - 13 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 18/09/2019 21:30 Hrs ROJAS 3 - 2 RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 17/09/2019 20:30 Hrs ORLANDO 1 - 10 LA FIORE
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs ALTAVISTA 2 - 11 COMPITAS
CANCHA 5 VS 5 17/09/2019 19:30 Hrs ORLANDO 5 - 8 INVICTUS (i)
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs INVICTUS (i) 5 - 0 HALCONAS (fi)
CANCHA 5 VS 5 18/09/2019 20:30 Hrs CUERVAS 7 - 2 RAYADITAS DE SANTIAGO
Jornada # 19
CANCHA 5 VS 5 25/09/2019 21:30 Hrs DEP. KARY KARY (2) 1 - 1 (3) LEIDY SOCCER
CANCHA 5 VS 5 24/09/2019 20:30 Hrs RAYADITAS DE SANTIAGO 10 - 5 ORLANDO
CANCHA 5 VS 5 23/09/2019 20:30 Hrs COMPITAS 4 - 8 SAN ANTONIO
CANCHA 5 VS 5 25/09/2019 20:30 Hrs LEIDY SOCCER 2 - 5 ROJAS
CANCHA 5 VS 5 01/01/1970 00:00 Hrs REX FEM 0 - 13 COMPITAS
CANCHA 5 VS 5 23/09/2019 21:30 Hrs SAN ANTONIO 6 - 5 CASTORAS FC
CANCHA 5 VS 5 26/09/2019 20:30 Hrs CHAPE 10 - 9 RAYADITAS DE SANTIAGO
CANCHA 5 VS 5 26/09/2019 21:30 Hrs CHAPE (1) 5 - 5 (2) INVICTUS (i)
CANCHA 5 VS 5 24/09/2019 21:30 Hrs LA FIORE 3 - 5 CUERVAS
CANCHA 5 VS 5 26/09/2019 21:30 Hrs PARIS ACN(f) 0 - 13 INVICTUS (i)

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV