Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 COBRAS +34 15 10 0 5 2 1 67 51 16 35
2 CHILOS FC 16 10 0 6 2 0 50 34 16 34
3 MAQUINADOS RQ 17 11 0 6 0 0 84 60 24 33
4 LIVERPOOL (copa+34) 17 10 0 7 0 1 67 51 16 31
5 FORZA FC 15 9 0 6 0 2 62 67 -5 29
6 ATLETICO ASTURIAS 11 8 0 3 1 1 77 40 37 27
7 DEPORTIVO GARLE 16 8 0 8 1 1 68 67 1 27
8 LA PLAYA 14 7 0 7 1 3 59 49 10 26
9 ACUICOLA V.A 15 5 0 10 1 0 59 86 -27 17
10 HALCONES +34 5 5 0 0 0 0 24 9 15 15
11 PALOMAS TICAS 9 3 0 6 1 0 29 49 -20 11
12 JUVENTUS +40 17 3 0 14 0 1 39 87 -48 10
13 MISTRAL +34 15 2 0 13 1 0 30 65 -35 8
14 NUEVO 2 1 0 1 0 0 4 4 0 3

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 1 25/04/2019 21:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 3 - 1 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 25/04/2019 20:00 Hrs CHILOS FC 1 - 3 MAQUINADOS RQ
CANCHA 2 26/04/2019 21:00 Hrs LA PLAYA 5 - 0 JUVENTUS +40
CANCHA 2 25/04/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 2 - 1 ACUICOLA V.A
Jornada # 2
CANCHA 2 02/05/2019 22:00 Hrs MAQUINADOS RQ 8 - 2 JUVENTUS +40
CANCHA 1 03/05/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 (7) 1 - 1 (8) LA PLAYA
CANCHA 2 02/05/2019 21:00 Hrs FORZA FC 5 - 7 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 03/05/2019 21:00 Hrs CHILOS FC 4 - 0 ACUICOLA V.A
CANCHA 3 02/05/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 8 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
Jornada # 3
CANCHA 2 09/05/2019 20:00 Hrs CHILOS FC 4 - 2 COBRAS +34
CANCHA 2 09/05/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 2 - 10 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 10/05/2019 20:00 Hrs FORZA FC 3 - 2 LA PLAYA
CANCHA 3 09/05/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 5 - 2 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 3 03/05/2019 21:00 Hrs ACUICOLA V.A 2 - 3 MISTRAL +34
Jornada # 4
CANCHA 1 16/05/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 3 - 4 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 17/05/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 8 - 1 LA PLAYA
CANCHA 3 16/05/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 4 - 5 FORZA FC
CANCHA 2 16/05/2019 21:00 Hrs MAQUINADOS RQ 5 - 0 ACUICOLA V.A
CANCHA 3 16/05/2019 20:00 Hrs CHILOS FC 4 - 1 MISTRAL +34
Jornada # 5
CANCHA 1 23/05/2019 21:00 Hrs MAQUINADOS RQ 4 - 2 COBRAS +34
CANCHA 2 23/05/2019 20:00 Hrs FORZA FC 2 - 1 CHILOS FC
CANCHA 2 23/05/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 5 - 2 JUVENTUS +40
CANCHA 1 24/05/2019 21:00 Hrs LA PLAYA 3 - 1 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 3 23/05/2019 21:00 Hrs MISTRAL +34 4 - 5 ACUICOLA V.A
Jornada # 6
CANCHA 3 30/05/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 6 - 3 JUVENTUS +40
CANCHA 1 31/05/2019 21:00 Hrs CHILOS FC 0 - 5 LA PLAYA
CANCHA 2 30/05/2019 22:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 0 - 5 FORZA FC
CANCHA 2 30/05/2019 21:00 Hrs ACUICOLA V.A 5 - 4 MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 30/05/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 1 MISTRAL +34
Jornada # 7
CANCHA 1 06/06/2019 22:00 Hrs CHILOS FC 2 - 1 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 1 06/06/2019 21:00 Hrs MAQUINADOS RQ 6 - 3 FORZA FC
CANCHA 3 06/06/2019 22:00 Hrs ACUICOLA V.A 2 - 8 JUVENTUS +40
CANCHA 2 06/06/2019 22:00 Hrs COBRAS +34 4 - 1 MISTRAL +34
CANCHA 3 07/06/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS (2) 2 - 2 (1) LA PLAYA
Jornada # 8
CANCHA 3 13/06/2019 20:00 Hrs COBRAS +34 2 - 1 CHILOS FC
CANCHA 1 14/06/2019 21:00 Hrs LA PLAYA (1) 2 - 2 (3) DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 13/06/2019 22:00 Hrs FORZA FC 5 - 8 JUVENTUS +40
CANCHA 2 13/06/2019 21:00 Hrs MAQUINADOS RQ 5 - 0 MISTRAL +34
CANCHA 3 14/06/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 7 - 3 ACUICOLA V.A
Jornada # 9
CANCHA 2 20/06/2019 21:00 Hrs FORZA FC 5 - 4 COBRAS +34
CANCHA 2 20/06/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 5 - 9 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 20/06/2019 20:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) (2) 2 - 2 (3) CHILOS FC
CANCHA 2 21/06/2019 21:00 Hrs ACUICOLA V.A 1 - 5 LA PLAYA
CANCHA 1 20/06/2019 22:00 Hrs JUVENTUS +40 1 - 3 MISTRAL +34
CANCHA 3 21/06/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 3 - 8 LIVERPOOL (copa+34)
Jornada # 10
CANCHA 1 28/06/2019 21:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 1 - 0 LA PLAYA
CANCHA 1 27/06/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 2 - 9 COBRAS +34
CANCHA 2 27/06/2019 22:00 Hrs JUVENTUS +40 0 - 5 CHILOS FC
CANCHA 3 27/06/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A (3) 6 - 6 (2) FORZA FC
CANCHA 5 VS 5 28/06/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 11 - 2 MISTRAL +34
CANCHA 3 27/06/2019 21:00 Hrs MAQUINADOS RQ 8 - 5 PALOMAS TICAS
Jornada # 11
CANCHA 3 04/07/2019 20:00 Hrs MAQUINADOS RQ 2 - 6 CHILOS FC
CANCHA 3 04/07/2019 21:00 Hrs LA PLAYA (4) 3 - 3 (5) COBRAS +34
CANCHA 1 05/07/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 1 - 6 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 04/07/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 6 ACUICOLA V.A
CANCHA 3 05/07/2019 20:00 Hrs FORZA FC 3 - 1 MISTRAL +34
CANCHA 2 04/07/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 8 - 1 PALOMAS TICAS
Jornada # 12
CANCHA 3 11/07/2019 22:00 Hrs CHILOS FC (3) 3 - 3 (1) FORZA FC
CANCHA 2 11/07/2019 22:00 Hrs MAQUINADOS RQ 5 - 2 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 12/07/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 0 - 3 LA PLAYA
CANCHA 3 11/07/2019 20:00 Hrs MISTRAL +34 3 - 5 COBRAS +34
CANCHA 3 12/07/2019 20:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 1 - 7 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 11/07/2019 21:00 Hrs ACUICOLA V.A 11 - 2 PALOMAS TICAS
Jornada # 13
CANCHA 2 18/07/2019 21:00 Hrs CHILOS FC 2 - 0 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 2 19/07/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 1 - 5 COBRAS +34
CANCHA 1 18/07/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 0 - 3 FORZA FC
CANCHA 3 19/07/2019 21:00 Hrs LA PLAYA 12 - 4 ACUICOLA V.A
CANCHA 2 19/07/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 5 - 11 ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 18/07/2019 22:00 Hrs MISTRAL +34 3 - 5 PALOMAS TICAS
Jornada # 14
CANCHA 1 25/07/2019 22:00 Hrs COBRAS +34 (3) 4 - 4 (2) DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 25/07/2019 21:00 Hrs FORZA FC 1 - 11 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 1 25/07/2019 20:00 Hrs ACUICOLA V.A 0 - 5 CHILOS FC
CANCHA 2 26/07/2019 21:00 Hrs LA PLAYA 5 - 3 MISTRAL +34
CANCHA 3 25/07/2019 22:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 8 - 2 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 26/07/2019 21:00 Hrs JUVENTUS +40 (1) 3 - 3 (2) PALOMAS TICAS
Jornada # 15
CANCHA 2 02/08/2019 21:00 Hrs LA PLAYA 4 - 5 FORZA FC
CANCHA 1 01/08/2019 22:00 Hrs JUVENTUS +40 0 - 7 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 3 01/08/2019 21:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 2 - 0 MISTRAL +34
CANCHA 3 01/08/2019 20:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 4 - 1 CHILOS FC
CANCHA 2 01/08/2019 22:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 2 - 4 COBRAS +34
CANCHA 2 01/08/2019 21:00 Hrs PALOMAS TICAS 5 - 3 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 01/08/2019 22:00 Hrs HALCONES +34 4 - 2 PALOMAS TICAS
Jornada # 16
CANCHA 2 08/08/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 3 - 2 CHILOS FC
CANCHA 3 08/08/2019 20:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 6 - 2 MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 08/08/2019 21:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 2 - 3 JUVENTUS +40
CANCHA 2 08/08/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 4 - 3 PALOMAS TICAS
CANCHA 3 08/08/2019 22:00 Hrs HALCONES +34 6 - 2 MISTRAL +34
CANCHA 2 09/08/2019 21:00 Hrs FORZA FC 3 - 1 NUEVO
CANCHA 2 09/08/2019 21:00 Hrs LA PLAYA 1 - 3 NUEVO
Jornada # 17
CANCHA 3 16/08/2019 21:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 5 - 0 JUVENTUS +40
CANCHA 2 15/08/2019 21:00 Hrs LA PLAYA 3 - 5 CHILOS FC
CANCHA 1 15/08/2019 22:00 Hrs MAQUINADOS RQ 2 - 5 LIVERPOOL (copa+34)
CANCHA 3 15/08/2019 20:00 Hrs MISTRAL +34 (5) 3 - 3 (4) ATLETICO ASTURIAS
CANCHA 3 15/08/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO GARLE 5 - 2 PALOMAS TICAS
CANCHA 2 15/08/2019 22:00 Hrs FORZA FC 2 - 3 HALCONES +34
CANCHA 3 15/08/2019 21:00 Hrs COBRAS +34 1 - 4 HALCONES +34
Jornada # 18
CANCHA 2 22/08/2019 00:00 Hrs LIVERPOOL (copa+34) 5 - 6 COBRAS +34
CANCHA 2 22/08/2019 21:00 Hrs FORZA FC 3 - 6 MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 22/08/2019 22:00 Hrs CHILOS FC 2 - 1 JUVENTUS +40
CANCHA 3 22/08/2019 22:00 Hrs ATLETICO ASTURIAS 9 - 5 DEPORTIVO GARLE
CANCHA 2 22/08/2019 22:00 Hrs PALOMAS TICAS 1 - 0 MISTRAL +34
CANCHA 2 22/08/2019 21:00 Hrs HALCONES +34 7 - 2 LA PLAYA

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV