Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 DEP. DERRAME 16 14 0 2 2 0 88 40 48 46
2 DIAMANTE FC 14 14 0 0 1 0 98 14 84 44
3 PRIMOS UNITED (L) 16 13 0 3 1 0 124 42 82 41
4 SAN FELIPE 17 13 0 4 0 1 77 30 47 40
5 ATL. XENEIZE 17 13 0 4 0 1 85 47 38 40
6 LEGIONARIOS FC 16 12 0 4 1 1 112 68 44 39
7 YONKES CACHO 16 12 0 4 1 1 89 53 36 39
8 UNIVERSIDAD CULTURAL 17 12 0 5 1 1 106 72 34 39
9 PSG (b) 17 12 0 5 1 1 104 78 26 39
10 MAZAVI 17 12 0 5 0 1 73 48 25 37
11 INTER CH 18 12 0 6 0 0 113 68 45 36
12 ARCAEDAS 13 9 0 4 1 3 64 45 19 32
13 RHYNOS 17 10 0 7 0 2 87 83 4 32
14 PRODUCCIONES RIA 11 9 0 2 2 0 81 47 34 31
15 COMERCIO FC 17 10 0 7 0 1 76 64 12 31
16 GALLOS NEGROS 15 8 0 7 2 1 75 69 6 29
17 SCHENCKER 13 7 0 6 2 3 78 66 12 28
18 AUTO SANCHEZ 18 9 0 9 0 0 62 59 3 27
19 MANCHESTER CITY 16 8 0 8 1 1 67 69 -2 27
20 ATL. CHAMIZAL 17 8 0 9 1 0 62 63 -1 26
21 MUSICOS DE JUAREZ 13 6 0 7 3 2 62 93 -31 26
22 COOL EROS 16 7 0 9 1 0 57 52 5 23
23 REAL BETIS 10 7 0 3 0 1 44 39 5 22
24 K F C 13 5 0 8 2 3 66 75 -9 22
25 CLUB FC 15 5 0 10 2 0 78 90 -12 19
26 DIABLOS FC 18 6 0 12 0 1 68 95 -27 19
27 SEMENTALES 19 6 0 13 0 0 77 65 12 18
28 BOLITAS 8 6 0 2 0 0 34 22 12 18
29 DEP. UNION 12 6 0 6 0 0 45 42 3 18
30 GOTZIS 2.0 13 5 0 8 1 0 38 52 -14 17
31 SUPER CAMPEONES 10 4 0 6 2 0 42 48 -6 16
32 CABALLEROS FC 13 5 0 8 0 1 48 65 -17 16
33 DEP. SALAZAR 7 5 0 2 0 0 39 21 18 15
34 DEPORTIVO DEY 6 4 0 2 1 0 30 24 6 14
35 BRONCOS 8 4 0 4 0 0 20 19 1 12
36 BORUSSIA DORTMUND (b) 9 4 0 5 0 0 40 46 -6 12
37 DEP. QUINTACO 12 4 0 8 0 0 37 48 -11 12
38 FC PIBES 6 3 0 3 0 1 27 22 5 10
39 MILAGROSOS 5 3 0 2 0 1 21 20 1 10
40 BAKER FC 5 2 0 3 2 0 20 26 -6 10
41 FC BROS 12 2 0 10 1 2 52 79 -27 10
42 ALEMAN (B) 13 3 0 10 0 0 39 72 -33 9
43 TORO QUINTACO STREET 11 3 0 8 0 0 23 57 -34 9
44 SPECTRUM 12 3 0 9 0 0 37 75 -38 9
45 SANTIAG FC 4 2 0 2 0 0 21 14 7 6
46 CUÑADOS FC 3 2 0 1 0 0 19 16 3 6
47 JUAREZ LA RAZA 4 2 0 2 0 0 15 18 -3 6
48 REAL COHOLICOS 8 2 0 6 0 0 29 47 -18 6
49 TANQUES FC 16 1 0 15 1 0 37 139 -102 5
50 SEPSA 7 4 1 0 3 0 1 18 20 -2 4
51 LA PESTE NEGRA 1 2 1 0 1 0 0 7 3 4 3
52 LA PESTE NEGRA 2 1 0 1 0 0 6 12 -6 3
53 FLUTEC FC 7 1 0 6 0 0 17 38 -21 3
54 INNOVA SPORT SENDERO 6 1 0 5 0 0 13 37 -24 3
55 HUACHICOLEROS 5 1 0 4 0 0 13 46 -33 3
56 RIVER 14 0 0 14 1 1 31 114 -83 3
57 FC JUAREZ 1 0 0 1 0 1 6 11 -5 1
58 DEP. HALCONES 18 0 0 18 0 1 25 122 -97 1
59 MASTER SECURITY 2 0 0 2 0 0 1 14 -13 0

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 2 06/11/2018 10:00 Hrs ARCAEDAS 3 - 5 MAZAVI
CANCHA 1 08/11/2018 22:00 Hrs SAN FELIPE 1 - 2 DEP. UNION
CANCHA 3 06/11/2018 10:00 Hrs TORO QUINTACO STREET 1 - 5 BRONCOS
CANCHA 3 06/11/2018 09:00 Hrs CABALLEROS FC (0) 4 - 4 (2) BAKER FC
CANCHA 3 07/11/2018 21:00 Hrs FC JUAREZ (6) 6 - 6 (7) SCHENCKER
CANCHA 3 08/11/2018 22:00 Hrs CUÑADOS FC 3 - 7 CLUB FC
CANCHA 2 08/11/2018 20:00 Hrs INTER CH 8 - 6 LEGIONARIOS FC
CANCHA 1 09/11/2018 22:00 Hrs BOLITAS 3 - 2 SPECTRUM
CANCHA 2 07/11/2018 20:00 Hrs SEMENTALES 2 - 5 YONKES CACHO
CANCHA 2 06/11/2018 09:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ (2) 4 - 4 (3) DEP. DERRAME
CANCHA 1 07/11/2018 22:00 Hrs SUPER CAMPEONES 9 - 5 COOL EROS
CANCHA 1 09/11/2018 21:00 Hrs MILAGROSOS (1) 4 - 4 (2) ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 05/11/2018 22:00 Hrs BORUSSIA DORTMUND (b) 3 - 1 TANQUES FC
CANCHA 1 07/11/2018 20:00 Hrs K F C 0 - 9 DEP. SALAZAR
CANCHA 3 08/11/2018 21:00 Hrs GOTZIS 2.0 2 - 6 ATL. XENEIZE
CANCHA 3 09/11/2018 21:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL (1) 3 - 3 (0) GALLOS NEGROS
Jornada # 2
CANCHA 1 11/12/2018 19:00 Hrs GALLOS NEGROS 5 - 0 ALEMAN (B)
CANCHA 2 14/11/2018 20:00 Hrs TANQUES FC 1 - 8 COMERCIO FC
CANCHA 1 15/11/2018 20:00 Hrs SCHENCKER 3 - 4 BAKER FC
CANCHA 2 14/11/2018 22:00 Hrs COOL EROS 5 - 0 LEGIONARIOS FC
CANCHA 1 14/11/2018 22:00 Hrs FC JUAREZ 0 - 5 DEP. QUINTACO
CANCHA 2 15/11/2018 22:00 Hrs CLUB FC 2 - 3 RHYNOS
CANCHA 2 13/11/2018 21:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 0 - 5 BOLITAS
CANCHA 1 14/11/2018 20:00 Hrs MANCHESTER CITY 1 - 7 ATL. XENEIZE
CANCHA 3 13/11/2018 21:00 Hrs FLUTEC FC 0 - 5 DEP. DERRAME
CANCHA 3 13/11/2018 22:00 Hrs BRONCOS 7 - 4 DIABLOS FC
CANCHA 3 14/11/2018 20:00 Hrs SEMENTALES 2 - 3 SAN FELIPE
CANCHA 2 16/11/2018 21:00 Hrs PSG (b) 6 - 8 CUÑADOS FC
CANCHA 1 16/11/2018 22:00 Hrs SUPER CAMPEONES 0 - 8 JUAREZ LA RAZA
CANCHA 1 15/11/2018 22:00 Hrs DEP. UNION 4 - 3 YONKES CACHO
CANCHA 2 12/11/2018 22:00 Hrs INTER CH 7 - 3 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 2 15/11/2018 21:00 Hrs BORUSSIA DORTMUND (b) 0 - 5 TORO QUINTACO STREET
CANCHA 1 13/11/2018 22:00 Hrs DEP. SALAZAR 8 - 2 MAZAVI
CANCHA 3 13/11/2018 21:00 Hrs K F C 6 - 3 CABALLEROS FC
CANCHA 3 14/10/2018 22:00 Hrs GOTZIS 2.0 2 - 8 ARCAEDAS
CANCHA 3 12/11/2018 21:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 11 - 2 RIVER
CANCHA 3 15/11/2018 22:00 Hrs DEP. HALCONES 4 - 5 SPECTRUM
Jornada # 3
CANCHA 1 19/11/2018 22:00 Hrs MANCHESTER CITY 6 - 3 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 21/11/2018 21:00 Hrs BAKER FC (2) 1 - 1 (1) RHYNOS
CANCHA 3 22/11/2018 22:00 Hrs SCHENCKER (0) 4 - 4 (1) CLUB FC
CANCHA 1 20/11/2018 22:00 Hrs BRONCOS 4 - 1 FLUTEC FC
CANCHA 3 20/11/2018 21:00 Hrs DEP. DERRAME 5 - 0 CABALLEROS FC
CANCHA 2 23/11/2018 21:00 Hrs LEGIONARIOS FC 3 - 8 CUÑADOS FC
CANCHA 1 23/11/2018 10:00 Hrs DEP. UNION 1 - 3 INTER CH
CANCHA 3 21/11/2018 20:00 Hrs DEP. QUINTACO 5 - 0 COOL EROS
CANCHA 2 19/11/2018 22:00 Hrs SUPER CAMPEONES 4 - 5 YONKES CACHO
CANCHA 1 20/11/2018 21:00 Hrs DIABLOS FC 2 - 4 MAZAVI
CANCHA 1 22/11/2018 19:00 Hrs ARCAEDAS (1) 3 - 3 (2) GALLOS NEGROS
CANCHA 1 19/11/2018 21:00 Hrs BOLITAS 5 - 0 RIVER
CANCHA 3 21/11/2018 22:00 Hrs SEMENTALES 4 - 0 SPECTRUM
CANCHA 2 19/11/2018 21:00 Hrs TANQUES FC 0 - 5 PSG (b)
CANCHA 1 22/11/2018 20:00 Hrs MILAGROSOS 0 - 5 SAN FELIPE
CANCHA 1 21/11/2018 20:00 Hrs DEP. SALAZAR 9 - 3 ATL. XENEIZE
CANCHA 2 21/11/2018 20:00 Hrs K F C 3 - 5 COMERCIO FC
CANCHA 2 22/11/2018 22:00 Hrs GOTZIS 2.0 5 - 0 TORO QUINTACO STREET
CANCHA 3 20/11/2018 21:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL (1) 5 - 5 (2) MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 19/11/2018 21:00 Hrs DEP. HALCONES 1 - 4 ATL. CHAMIZAL
Jornada # 4
CANCHA 1 27/11/2018 22:00 Hrs BRONCOS 0 - 3 ARCAEDAS
CANCHA 1 28/11/2018 22:00 Hrs SUPER CAMPEONES 5 - 1 DIABLOS FC
CANCHA 3 26/11/2018 21:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 6 - 2 MANCHESTER CITY
CANCHA 2 28/11/2018 22:00 Hrs RHYNOS 6 - 3 SPECTRUM
CANCHA 1 27/11/2018 19:00 Hrs BOLITAS 3 - 7 PSG (b)
CANCHA 1 27/11/2018 21:00 Hrs FLUTEC FC 3 - 7 COMERCIO FC
CANCHA 1 29/11/2018 22:00 Hrs DEP. UNION 4 - 6 LEGIONARIOS FC
CANCHA 3 27/11/2018 21:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 4 - 1 DEP. QUINTACO
CANCHA 3 27/11/2018 22:00 Hrs MAZAVI 2 - 4 YONKES CACHO
CANCHA 3 28/11/2018 20:00 Hrs SEMENTALES 2 - 3 JUAREZ LA RAZA
CANCHA 3 28/11/2018 20:00 Hrs SAN FELIPE 3 - 2 JUAREZ LA RAZA
CANCHA 1 28/11/2018 21:00 Hrs COOL EROS 1 - 4 SCHENCKER
CANCHA 2 28/11/2018 20:00 Hrs MILAGROSOS 3 - 2 SEMENTALES
CANCHA 1 29/11/2018 20:00 Hrs DEP. SALAZAR 6 - 4 BAKER FC
CANCHA 2 28/11/2018 20:00 Hrs K F C 0 - 7 ATL. XENEIZE
CANCHA 2 29/11/2018 22:00 Hrs GOTZIS 2.0 5 - 4 CLUB FC
CANCHA 3 29/11/2018 21:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 3 - 5 DEP. DERRAME
CANCHA 1 26/11/2018 22:00 Hrs DEP. HALCONES 1 - 4 GALLOS NEGROS
Jornada # 5
CANCHA 3 04/12/2018 22:00 Hrs BOLITAS 5 - 1 MANCHESTER CITY
CANCHA 1 03/12/2018 19:00 Hrs PSG (b) 5 - 4 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 04/12/2018 21:00 Hrs FLUTEC FC 1 - 7 INTER CH
CANCHA 2 04/12/2018 20:00 Hrs ATL. XENEIZE 7 - 2 CABALLEROS FC
CANCHA 1 05/12/2018 20:00 Hrs SEMENTALES 1 - 2 ARCAEDAS
CANCHA 1 06/12/2018 22:00 Hrs SAN FELIPE 4 - 1 CLUB FC
CANCHA 1 06/12/2018 22:00 Hrs SCHENCKER 3 - 4 DEP. UNION
CANCHA 1 03/12/2018 22:00 Hrs SUPER CAMPEONES 1 - 3 DEP. DERRAME
CANCHA 5 VS 5 06/12/2018 21:00 Hrs DIABLOS FC 5 - 0 BAKER FC
CANCHA 2 05/12/2018 20:00 Hrs COMERCIO FC 2 - 3 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 06/12/2018 22:00 Hrs SPECTRUM 7 - 4 TORO QUINTACO STREET
CANCHA 3 04/12/2018 21:00 Hrs MAZAVI 7 - 2 DEP. QUINTACO
CANCHA 1 05/12/2018 09:00 Hrs RHYNOS 3 - 5 COOL EROS
CANCHA 1 03/12/2018 20:00 Hrs K F C (0) 3 - 3 (1) YONKES CACHO
CANCHA 3 06/12/2018 21:00 Hrs GOTZIS 2.0 5 - 0 DEP. SALAZAR
CANCHA 2 07/12/2018 21:00 Hrs DEP. HALCONES 0 - 6 LEGIONARIOS FC
Jornada # 6
CANCHA 2 13/12/2018 21:00 Hrs DEP. QUINTACO 3 - 4 TORO QUINTACO STREET
CANCHA 1 14/12/2018 21:00 Hrs LEGIONARIOS FC 7 - 1 SCHENCKER
CANCHA 1 13/12/2018 21:00 Hrs ARCAEDAS 4 - 1 SAN FELIPE
CANCHA 2 11/12/2018 20:00 Hrs CABALLEROS FC 3 - 2 SEMENTALES
CANCHA 2 10/12/2018 20:00 Hrs RIVER 1 - 7 ATL. XENEIZE
CANCHA 1 12/12/2018 20:00 Hrs INTER CH 1 - 7 COMERCIO FC
CANCHA 1 11/12/2018 21:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 7 - 1 FLUTEC FC
CANCHA 1 10/12/2018 19:00 Hrs GALLOS NEGROS 5 - 3 BOLITAS
CANCHA 2 13/12/2018 22:00 Hrs CLUB FC 2 - 5 DEP. UNION
CANCHA 2 14/12/2018 14:00 Hrs GALLOS NEGROS 5 - 6 YONKES CACHO
CANCHA 3 14/12/2018 22:00 Hrs DIABLOS FC 6 - 5 ALEMAN (B)
CANCHA 1 12/12/2018 21:00 Hrs TANQUES FC 0 - 8 DEP. DERRAME
CANCHA 3 11/12/2018 21:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ (2) 3 - 3 (1) MAZAVI
CANCHA 3 14/12/2018 21:00 Hrs BORUSSIA DORTMUND (b) 2 - 12 RHYNOS
CANCHA 3 14/12/2018 21:00 Hrs BORUSSIA DORTMUND (b) 12 - 2 SPECTRUM
CANCHA 1 10/12/2018 22:00 Hrs K F C 11 - 3 TANQUES FC
CANCHA 1 13/12/2018 22:00 Hrs GOTZIS 2.0 3 - 5 PSG (b)
CANCHA 3 13/12/2018 22:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 4 - 3 BRONCOS
CANCHA 3 10/12/2018 20:00 Hrs DEP. HALCONES 0 - 7 MANCHESTER CITY
Jornada # 7
CANCHA 1 18/12/2018 21:00 Hrs FLUTEC FC 0 - 5 MANCHESTER CITY
CANCHA 1 18/12/2018 20:00 Hrs COMERCIO FC 1 - 3 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 18/12/2018 21:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 4 - 25 INTER CH
CANCHA 3 19/12/2018 22:00 Hrs DEP. QUINTACO 3 - 6 ALEMAN (B)
CANCHA 1 19/12/2018 22:00 Hrs MAZAVI 5 - 0 TORO QUINTACO STREET
CANCHA 2 19/12/2018 20:00 Hrs YONKES CACHO 7 - 0 TANQUES FC
CANCHA 1 19/12/2018 21:00 Hrs SEMENTALES 6 - 3 RIVER
CANCHA 2 18/12/2018 20:00 Hrs SAN FELIPE 1 - 3 CABALLEROS FC
CANCHA 2 19/12/2018 21:00 Hrs COOL EROS 3 - 7 ARCAEDAS
CANCHA 1 20/12/2018 21:00 Hrs DIABLOS FC 3 - 5 DEP. UNION
CANCHA 3 19/12/2018 21:00 Hrs ATL. XENEIZE 2 - 3 ALEMAN (B)
CANCHA 1 18/12/2018 22:00 Hrs RIVER 2 - 5 DIABLOS FC
CANCHA 1 20/12/2018 21:00 Hrs GOTZIS 2.0 0 - 1 BRONCOS
CANCHA 2 20/12/2018 21:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 4 - 6 BOLITAS
CANCHA 2 19/12/2018 22:00 Hrs DEP. HALCONES 1 - 11 CLUB FC
CANCHA 2 18/12/2018 21:00 Hrs AUTO SANCHEZ 9 - 4 SPECTRUM
Jornada # 8
CANCHA 3 03/01/2019 20:00 Hrs PSG (b) 9 - 1 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 04/01/2019 21:00 Hrs LEGIONARIOS FC (4) 5 - 5 (3) DIABLOS FC
CANCHA 3 03/01/2019 21:00 Hrs RIVER 3 - 8 SAN FELIPE
CANCHA 2 04/01/2019 22:00 Hrs TORO QUINTACO STREET 0 - 12 YONKES CACHO
CANCHA 1 04/01/2019 22:00 Hrs ALEMAN (B) 5 - 0 BRONCOS
CANCHA 1 03/01/2019 20:00 Hrs INTER CH 3 - 5 DEP. QUINTACO
CANCHA 3 03/01/2019 21:00 Hrs SEMENTALES 3 - 4 MANCHESTER CITY
CANCHA 1 03/01/2019 21:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 8 - 3 COMERCIO FC
CANCHA 1 03/01/2019 19:00 Hrs DEP. HALCONES 0 - 5 ARCAEDAS
CANCHA 2 03/01/2019 20:00 Hrs AUTO SANCHEZ 1 - 6 ATL. XENEIZE
Jornada # 9
CANCHA 1 17/01/2019 22:00 Hrs ATL. XENEIZE 4 - 3 DEP. UNION
CANCHA 3 07/01/2019 21:00 Hrs PSG (b) 11 - 6 ALEMAN (B)
CANCHA 2 08/01/2019 22:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 6 - 5 MANCHESTER CITY
CANCHA 3 07/01/2019 20:00 Hrs DEP. QUINTACO 7 - 3 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 08/01/2019 21:00 Hrs MAZAVI 6 - 3 ALEMAN (B)
CANCHA 2 09/01/2019 20:00 Hrs ATL. XENEIZE 4 - 2 TORO QUINTACO STREET
CANCHA 3 09/01/2019 20:00 Hrs SEMENTALES 8 - 6 TANQUES FC
CANCHA 1 09/01/2019 21:00 Hrs COOL EROS 7 - 1 RIVER
CANCHA 1 07/01/2019 10:00 Hrs SUPER CAMPEONES (1) 2 - 2 (0) ARCAEDAS
CANCHA 1 10/01/2019 22:00 Hrs SPECTRUM 2 - 14 DEP. UNION
CANCHA 1 11/01/2019 21:00 Hrs LEGIONARIOS FC 6 - 1 DEP. DERRAME
CANCHA 1 11/01/2019 20:00 Hrs INTER CH 5 - 2 SCHENCKER
CANCHA 2 11/01/2019 21:00 Hrs INTER CH 7 - 4 DIABLOS FC
CANCHA 2 17/01/2019 22:00 Hrs CLUB FC 3 - 4 BOLITAS
CANCHA 2 08/01/2019 20:00 Hrs COMERCIO FC 6 - 2 CABALLEROS FC
CANCHA 1 10/01/2019 21:00 Hrs GOTZIS 2.0 0 - 5 SAN FELIPE
CANCHA 1 07/01/2019 19:00 Hrs DEP. HALCONES 0 - 9 PSG (b)
CANCHA 2 10/01/2019 20:00 Hrs AUTO SANCHEZ 4 - 6 YONKES CACHO
CANCHA 2 10/01/2019 21:00 Hrs AUTO SANCHEZ 4 - 7 UNIVERSIDAD CULTURAL
CANCHA 2 08/01/2019 21:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 3 - 2 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 08/01/2019 22:00 Hrs FC BROS (1) 4 - 4 (3) K F C
Jornada # 10
CANCHA 3 18/01/2019 21:00 Hrs DIABLOS FC 3 - 6 RHYNOS
CANCHA 3 18/01/2019 20:00 Hrs LEGIONARIOS FC 6 - 3 SPECTRUM
CANCHA 1 14/01/2019 22:00 Hrs ARCAEDAS 3 - 1 DIABLOS FC
CANCHA 2 15/01/2019 10:00 Hrs CABALLEROS FC 4 - 6 SUPER CAMPEONES
CANCHA 3 14/01/2019 21:00 Hrs RIVER (0) 4 - 4 (1) SCHENCKER
CANCHA 1 17/01/2019 21:00 Hrs TANQUES FC 1 - 14 SAN FELIPE
CANCHA 1 15/01/2019 20:00 Hrs TORO QUINTACO STREET 7 - 5 SEMENTALES
CANCHA 3 17/01/2019 20:00 Hrs ALEMAN (B) 1 - 4 YONKES CACHO
CANCHA 1 15/01/2019 21:00 Hrs INTER CH 3 - 2 MAZAVI
CANCHA 2 17/01/2019 21:00 Hrs MANCHESTER CITY 3 - 0 DEP. QUINTACO
CANCHA 3 15/01/2019 21:00 Hrs GALLOS NEGROS 3 - 6 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 18/01/2019 20:00 Hrs SCHENCKER 8 - 4 PSG (b)
CANCHA 2 15/01/2019 21:00 Hrs K F C 2 - 1 COOL EROS
CANCHA 1 15/01/2019 22:00 Hrs DEP. HALCONES 1 - 8 DEP. DERRAME
CANCHA 1 15/01/2019 00:00 Hrs AUTO SANCHEZ 1 - 0 BRONCOS
CANCHA 1 14/01/2019 19:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 4 - 2 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 15/01/2019 10:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 5 - 6 UNIVERSIDAD CULTURAL
CANCHA 2 15/01/2019 20:00 Hrs FC BROS 6 - 7 COMERCIO FC
CANCHA 1 17/01/2019 20:00 Hrs FC BROS 6 - 8 AUTO SANCHEZ
CANCHA 2 19/01/2019 21:00 Hrs REAL COHOLICOS 13 - 2 JUAREZ LA RAZA
Jornada # 11
CANCHA 1 22/01/2019 22:00 Hrs DEP. DERRAME (3) 2 - 2 (2) SCHENCKER
CANCHA 3 24/01/2019 22:00 Hrs CLUB FC 5 - 3 SEMENTALES
CANCHA 1 22/01/2019 20:00 Hrs COMERCIO FC 6 - 5 PSG (b)
CANCHA 1 22/01/2019 22:00 Hrs DEP. QUINTACO 3 - 7 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 22/01/2019 21:00 Hrs MAZAVI 6 - 1 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 25/01/2019 20:00 Hrs YONKES CACHO 5 - 0 INTER CH
CANCHA 1 24/01/2019 21:00 Hrs SAN FELIPE 6 - 0 TORO QUINTACO STREET
CANCHA 3 22/01/2019 21:00 Hrs COOL EROS 10 - 2 TANQUES FC
CANCHA 2 22/01/2019 20:00 Hrs DIABLOS FC 6 - 10 CABALLEROS FC
CANCHA 2 22/01/2019 22:00 Hrs RHYNOS (1) 3 - 3 (3) ARCAEDAS
CANCHA 2 24/01/2019 22:00 Hrs DEP. DERRAME 6 - 0 DEP. UNION
CANCHA 2 25/01/2019 21:00 Hrs MILAGROSOS 6 - 3 SPECTRUM
CANCHA 2 25/01/2019 21:00 Hrs MILAGROSOS 3 - 6 LEGIONARIOS FC
CANCHA 1 24/01/2019 22:00 Hrs GOTZIS 2.0 4 - 3 ALEMAN (B)
CANCHA 2 22/01/2019 20:00 Hrs DEP. HALCONES 1 - 5 ATL. XENEIZE
CANCHA 1 22/01/2019 21:00 Hrs AUTO SANCHEZ 0 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 25/01/2019 22:00 Hrs AUTO SANCHEZ 3 - 4 K F C
CANCHA 1 25/01/2019 20:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 7 - 3 MANCHESTER CITY
CANCHA 2 24/01/2019 21:00 Hrs FC BROS 2 - 7 UNIVERSIDAD CULTURAL
CANCHA 2 25/01/2019 17:00 Hrs REAL COHOLICOS 5 - 4 SUPER CAMPEONES
CANCHA 3 24/01/2019 20:00 Hrs FC BROS 2 - 4 REAL BETIS
Jornada # 12
CANCHA 3 01/02/2019 21:00 Hrs ARCAEDAS 5 - 1 SPECTRUM
CANCHA 3 29/01/2019 20:00 Hrs CABALLEROS FC 6 - 8 RHYNOS
CANCHA 2 30/01/2019 22:00 Hrs TANQUES FC (10) 3 - 3 (9) SCHENCKER
CANCHA 1 30/01/2019 22:00 Hrs TORO QUINTACO STREET 0 - 5 COOL EROS
CANCHA 1 30/01/2019 21:00 Hrs ALEMAN (B) 2 - 8 SEMENTALES
CANCHA 2 30/01/2019 21:00 Hrs INTER CH 3 - 5 ATL. XENEIZE
CANCHA 3 29/01/2019 21:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 6 - 3 YONKES CACHO
CANCHA 2 29/01/2019 22:00 Hrs MANCHESTER CITY 1 - 3 MAZAVI
CANCHA 1 01/02/2019 20:00 Hrs DEP. QUINTACO 3 - 6 PSG (b)
CANCHA 2 31/01/2019 22:00 Hrs DEP. DERRAME 8 - 3 CLUB FC
CANCHA 1 29/01/2019 22:00 Hrs SUPER CAMPEONES (4) 3 - 3 (3) MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 01/01/1970 00:00 Hrs GOTZIS 2.0 4 - 3 DEP. UNION
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 7 - 4 K F C
CANCHA 2 30/01/2019 20:00 Hrs DEP. HALCONES 2 - 5 COMERCIO FC
CANCHA 1 31/01/2019 21:00 Hrs AUTO SANCHEZ 0 - 3 SAN FELIPE
CANCHA 1 28/01/2019 19:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 15 - 0 RIVER
CANCHA 1 01/02/2019 22:00 Hrs FC BROS 2 - 8 LEGIONARIOS FC
CANCHA 1 28/01/2019 20:00 Hrs FC BROS 9 - 5 RIVER
CANCHA 1 01/02/2019 21:00 Hrs REAL COHOLICOS 4 - 9 GALLOS NEGROS
CANCHA 3 31/01/2019 20:00 Hrs DIABLOS FC 5 - 3 REAL BETIS
CANCHA 2 30/01/2019 22:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 11 - 1 DEP. HALCONES
Jornada # 13
CANCHA 1 06/02/2019 19:00 Hrs MANCHESTER CITY 7 - 6 INTER CH
CANCHA 2 04/02/2019 21:00 Hrs DEP. QUINTACO 0 - 5 CABALLEROS FC
CANCHA 3 08/02/2019 21:00 Hrs YONKES CACHO 8 - 6 LEGIONARIOS FC
CANCHA 1 06/02/2019 21:00 Hrs SEMENTALES 3 - 5 DEP. DERRAME
CANCHA 1 07/02/2019 19:00 Hrs SCHENCKER 3 - 4 RHYNOS
CANCHA 1 02/08/2019 22:00 Hrs RHYNOS 7 - 3 SUPER CAMPEONES
CANCHA 2 06/02/2019 20:00 Hrs ARCAEDAS 2 - 6 ATL. XENEIZE
CANCHA 1 06/02/2019 20:00 Hrs COMERCIO FC 5 - 0 ALEMAN (B)
CANCHA 1 07/02/2019 22:00 Hrs DEP. UNION 0 - 5 SUPER CAMPEONES
CANCHA 1 04/02/2019 10:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 5 - 1 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 04/02/2019 22:00 Hrs MAZAVI 6 - 4 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 04/02/2019 22:00 Hrs TANQUES FC 2 - 4 DIABLOS FC
CANCHA 1 08/02/2019 21:00 Hrs K F C 3 - 4 PSG (b)
CANCHA 2 07/02/2019 22:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 10 - 5 CLUB FC
CANCHA 1 04/02/2019 19:00 Hrs DEP. HALCONES (1) 1 - 1 (2) RIVER
CANCHA 2 06/02/2019 21:00 Hrs AUTO SANCHEZ 3 - 0 COOL EROS
CANCHA 3 04/02/2019 20:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 12 - 0 DEP. HALCONES
CANCHA 2 07/02/2019 20:00 Hrs FC BROS 1 - 5 SAN FELIPE
CANCHA 2 07/02/2019 21:00 Hrs GOTZIS 2.0 1 - 4 REAL BETIS
CANCHA 3 04/02/2019 20:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 2 - 12 PRIMOS UNITED (L)
CANCHA 1 07/02/2019 21:00 Hrs FC PIBES 2 - 5 SPECTRUM
CANCHA 1 08/02/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY 5 - 4 REAL COHOLICOS
CANCHA 1 07/02/2019 20:00 Hrs DIAMANTE FC 4 - 1 AUTO SANCHEZ
Jornada # 14
CANCHA 1 14/02/2019 20:00 Hrs DEP. DERRAME 4 - 2 SAN FELIPE
CANCHA 1 12/02/2019 22:00 Hrs MAZAVI 6 - 0 CABALLEROS FC
CANCHA 2 14/02/2019 22:00 Hrs ATL. XENEIZE (2) 4 - 4 (3) CLUB FC
CANCHA 1 15/02/2019 20:00 Hrs SEMENTALES 3 - 6 LEGIONARIOS FC
CANCHA 1 12/02/2019 21:00 Hrs COMERCIO FC 1 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 11/02/2019 20:00 Hrs RIVER 3 - 7 ARCAEDAS
CANCHA 3 12/02/2019 22:00 Hrs SCHENCKER 5 - 0 SUPER CAMPEONES
CANCHA 3 14/02/2019 21:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 4 - 3 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 13/02/2019 21:00 Hrs AUTO SANCHEZ 3 - 0 DIABLOS FC
CANCHA 1 11/02/2019 19:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 4 - 1 YONKES CACHO
CANCHA 1 15/02/2019 22:00 Hrs FC BROS (2) 4 - 4 (1) PSG (b)
CANCHA 1 13/02/2019 22:00 Hrs FC BROS (1) 2 - 2 (2) COOL EROS
CANCHA 1 12/02/2019 19:00 Hrs FC BROS 0 - 5 TANQUES FC
CANCHA 1 15/02/2019 19:00 Hrs REAL COHOLICOS 0 - 5 RHYNOS
CANCHA 1 15/02/2019 21:00 Hrs REAL COHOLICOS 0 - 7 INTER CH
CANCHA 1 14/02/2019 19:00 Hrs K F C (3) 2 - 2 (2) REAL BETIS
CANCHA 3 13/02/2019 20:00 Hrs PRODUCCIONES RIA (2) 3 - 3 (1) MANCHESTER CITY
CANCHA 3 13/02/2019 21:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 10 - 3 TANQUES FC
CANCHA 2 14/02/2019 20:00 Hrs FC PIBES 4 - 3 DEP. HALCONES
CANCHA 2 15/02/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY 4 - 3 PSG (b)
CANCHA 2 15/02/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY (3) 2 - 2 (2) K F C
CANCHA 1 14/02/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 5 - 0 GOTZIS 2.0
CANCHA 1 14/02/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 6 - 1 REAL BETIS
CANCHA 2 13/02/2019 22:00 Hrs INNOVA SPORT SENDERO 1 - 6 GALLOS NEGROS
Jornada # 15
CANCHA 3 18/02/2019 22:00 Hrs FLUTEC FC 11 - 3 TANQUES FC
CANCHA 2 21/02/2019 22:00 Hrs DIABLOS FC 8 - 13 CLUB FC
CANCHA 3 18/02/2019 22:00 Hrs ARCAEDAS 3 - 5 DEP. DERRAME
CANCHA 1 20/02/2019 20:00 Hrs ATL. XENEIZE 5 - 2 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 21/02/2019 19:00 Hrs SAN FELIPE 2 - 1 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 19/02/2019 21:00 Hrs BORUSSIA DORTMUND (b) 3 - 6 CABALLEROS FC
CANCHA 3 19/02/2019 21:00 Hrs K F C (1) 1 - 1 (2) MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 20/02/2019 21:00 Hrs DEP. HALCONES 0 - 6 MAZAVI
CANCHA 1 18/02/2019 00:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 11 - 1 RHYNOS
CANCHA 1 17/02/2019 20:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 7 - 4 K F C
CANCHA 2 18/02/2019 22:00 Hrs FC BROS 11 - 3 ALEMAN (B)
CANCHA 2 20/02/2019 20:00 Hrs PRODUCCIONES RIA (2) 5 - 5 (1) COMERCIO FC
CANCHA 2 20/02/2019 21:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 4 - 3 COOL EROS
CANCHA 1 21/02/2019 20:00 Hrs FC PIBES 4 - 5 REAL BETIS
CANCHA 1 21/02/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 6 - 4 SCHENCKER
CANCHA 1 21/02/2019 21:00 Hrs DIAMANTE FC 7 - 2 UNIVERSIDAD CULTURAL
CANCHA 3 21/02/2019 22:00 Hrs INNOVA SPORT SENDERO 2 - 10 UNIVERSIDAD CULTURAL
CANCHA 1 20/02/2019 19:00 Hrs SEPSA 7 3 - 8 RHYNOS
CANCHA 2 21/02/2019 20:00 Hrs HUACHICOLEROS 0 - 8 SEMENTALES
Jornada # 16
CANCHA 2 25/02/2019 22:00 Hrs YONKES CACHO 3 - 8 MANCHESTER CITY
CANCHA 3 27/02/2019 22:00 Hrs RHYNOS 13 - 7 TANQUES FC
CANCHA 3 25/02/2019 20:00 Hrs RIVER 1 - 6 DEP. DERRAME
CANCHA 1 28/02/2019 21:00 Hrs PSG (b) (2) 4 - 4 (0) YONKES CACHO
CANCHA 3 26/02/2019 21:00 Hrs SCHENCKER 6 - 1 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 26/02/2019 20:00 Hrs MUSICOS DE JUAREZ 1 - 4 DIABLOS FC
CANCHA 2 27/02/2019 20:00 Hrs ATL. XENEIZE 5 - 3 SEMENTALES
CANCHA 1 28/02/2019 22:00 Hrs K F C 3 - 7 CLUB FC
CANCHA 3 28/02/2019 22:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 3 - 5 SAN FELIPE
CANCHA 2 26/02/2019 22:00 Hrs AUTO SANCHEZ 5 - 0 CABALLEROS FC
CANCHA 1 25/02/2019 20:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) (4) 4 - 4 (3) ARCAEDAS
CANCHA 2 28/02/2019 22:00 Hrs FC BROS 2 - 5 INTER CH
CANCHA 1 01/03/2019 22:00 Hrs REAL COHOLICOS 3 - 10 SCHENCKER
CANCHA 1 27/02/2019 22:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 2 - 8 GALLOS NEGROS
CANCHA 2 28/02/2019 20:00 Hrs FC PIBES 7 - 1 FC BROS
CANCHA 1 01/03/2019 21:00 Hrs DEPORTIVO DEY 3 - 6 LEGIONARIOS FC
CANCHA 3 27/02/2019 20:00 Hrs DIAMANTE FC 5 - 1 COMERCIO FC
CANCHA 1 27/02/2019 21:00 Hrs DIAMANTE FC 5 - 0 COOL EROS
CANCHA 2 01/03/2019 22:00 Hrs INNOVA SPORT SENDERO 7 - 1 DEP. HALCONES
CANCHA 1 27/02/2019 19:00 Hrs SEPSA 7 (1) 2 - 2 (2) MANCHESTER CITY
CANCHA 1 28/02/2019 20:00 Hrs HUACHICOLEROS 3 - 8 REAL BETIS
CANCHA 2 26/02/2019 21:00 Hrs SANTIAG FC 1 - 3 MAZAVI
CANCHA 1 28/02/2019 19:00 Hrs LA PESTE NEGRA 1 2 - 3 REAL BETIS
Jornada # 17
CANCHA 1 06/03/2019 21:00 Hrs ATL. CHAMIZAL 3 - 2 SEMENTALES
CANCHA 2 07/03/2019 22:00 Hrs LEGIONARIOS FC 7 - 3 CLUB FC
CANCHA 2 06/03/2019 20:00 Hrs MAZAVI 3 - 2 COMERCIO FC
CANCHA 2 08/03/2019 21:00 Hrs ATL. XENEIZE 2 - 3 PSG (b)
CANCHA 3 07/03/2019 20:00 Hrs SAN FELIPE (1) 2 - 2 (2) GALLOS NEGROS
CANCHA 2 05/03/2019 22:00 Hrs MANCHESTER CITY 4 - 5 SCHENCKER
CANCHA 1 06/03/2019 22:00 Hrs BORUSSIA DORTMUND (b) 0 - 5 COOL EROS
CANCHA 1 04/03/2019 21:00 Hrs K F C 11 - 3 RIVER
CANCHA 3 05/03/2019 21:00 Hrs DEP. HALCONES 5 - 6 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 2 04/03/2019 22:00 Hrs AUTO SANCHEZ 5 - 0 ARCAEDAS
CANCHA 1 06/03/2019 22:00 Hrs AUTO SANCHEZ 0 - 5 BORUSSIA DORTMUND (b)
CANCHA 1 04/03/2019 20:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 10 - 2 INTER CH
CANCHA 3 06/03/2019 20:00 Hrs FC BROS 0 - 5 YONKES CACHO
CANCHA 2 08/03/2019 00:00 Hrs REAL COHOLICOS 0 - 5 PSG (b)
CANCHA 2 07/03/2019 21:00 Hrs LEGIONARIOS FC 10 - 6 REAL BETIS
CANCHA 3 06/03/2019 22:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 7 - 1 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 3 06/03/2019 21:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 9 - 2 DIABLOS FC
CANCHA 3 07/03/2019 21:00 Hrs FC PIBES 2 - 3 UNIVERSIDAD CULTURAL
CANCHA 1 05/03/2019 20:00 Hrs DIAMANTE FC 10 - 0 RHYNOS
CANCHA 1 04/03/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 15 - 0 TANQUES FC
CANCHA 1 04/03/2019 21:00 Hrs DIAMANTE FC 6 - 2 PRIMOS UNITED (L)
CANCHA 2 08/03/2019 22:00 Hrs INNOVA SPORT SENDERO 3 - 7 DEP. DERRAME
CANCHA 1 05/03/2019 19:00 Hrs SEPSA 7 9 - 0 TANQUES FC
CANCHA 2 04/03/2019 20:00 Hrs HUACHICOLEROS 1 - 16 INTER CH
CANCHA 3 05/03/2019 22:00 Hrs SANTIAG FC 9 - 5 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 1 07/03/2019 19:00 Hrs LA PESTE NEGRA 6 - 4 RHYNOS
Jornada # 18
CANCHA 1 14/03/2019 21:00 Hrs MANCHESTER CITY 1 - 7 SAN FELIPE
CANCHA 2 13/03/2019 20:00 Hrs COMERCIO FC 0 - 5 YONKES CACHO
CANCHA 3 12/03/2019 22:00 Hrs DIABLOS FC 0 - 5 ATL. CHAMIZAL
CANCHA 1 15/03/2019 21:00 Hrs RHYNOS 3 - 5 INTER CH
CANCHA 2 15/03/2019 20:00 Hrs BORUSSIA DORTMUND (b) 6 - 9 PSG (b)
CANCHA 2 11/03/2019 21:30 Hrs DEP. SALAZAR 7 - 2 RIVER
CANCHA 3 14/03/2019 21:30 Hrs K F C 3 - 4 BAKER FC
CANCHA 2 14/03/2019 22:00 Hrs GOTZIS 2.0 (3) 4 - 4 (2) LEGIONARIOS FC
CANCHA 1 13/03/2019 22:00 Hrs UNIVERSIDAD CULTURAL 5 - 0 COOL EROS
CANCHA 2 13/03/2019 22:00 Hrs AUTO SANCHEZ 7 - 2 GALLOS NEGROS
CANCHA 1 11/03/2019 22:00 Hrs AUTO SANCHEZ 6 - 3 DEP. HALCONES
CANCHA 2 11/03/2019 20:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 4 - 5 SCHENCKER
CANCHA 2 11/03/2019 21:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 7 - 2 ALEMAN (B)
CANCHA 1 14/03/2019 23:30 Hrs BAKER FC 3 - 4 REAL BETIS
CANCHA 3 12/03/2019 21:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 11 - 1 MUSICOS DE JUAREZ
CANCHA 3 14/03/2019 22:00 Hrs FC PIBES 6 - 3 CLUB FC
CANCHA 2 15/03/2019 20:00 Hrs DEPORTIVO DEY 6 - 9 BORUSSIA DORTMUND (b)
CANCHA 1 12/03/2019 21:00 Hrs DIAMANTE FC 5 - 0 MAZAVI
CANCHA 1 13/03/2019 20:00 Hrs DIAMANTE FC 5 - 0 ATL. XENEIZE
CANCHA 1 13/03/2019 21:00 Hrs DIAMANTE FC 5 - 0 DEP. DERRAME
CANCHA 1 14/03/2019 20:00 Hrs HUACHICOLEROS 1 - 14 LEGIONARIOS FC
CANCHA 1 12/03/2019 22:00 Hrs SANTIAG FC 8 - 0 INNOVA SPORT SENDERO
CANCHA 1 13/03/2019 19:00 Hrs LA PESTE NEGRA 1 5 - 0 SEPSA 7
CANCHA 1 14/03/2019 19:00 Hrs MASTER SECURITY 0 - 10 SEMENTALES
Jornada # 19
CANCHA 3 22/03/2019 22:00 Hrs MILAGROSOS 5 - 0 RHYNOS
CANCHA 2 21/03/2019 22:00 Hrs GOTZIS 2.0 3 - 4 MANCHESTER CITY
CANCHA 1 22/03/2019 19:30 Hrs PRIMOS UNITED (L) 13 - 0 PSG (b)
CANCHA 1 18/03/2019 21:00 Hrs PRIMOS UNITED (L) 4 - 2 AUTO SANCHEZ
CANCHA 3 20/03/2019 20:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 6 - 4 MAZAVI
CANCHA 2 18/03/2019 21:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 5 - 0 RIVER
CANCHA 3 20/03/2019 22:00 Hrs PRODUCCIONES RIA 6 - 4 UNIVERSIDAD CULTURAL
CANCHA 2 22/03/2019 23:30 Hrs DEPORTIVO DEY 5 - 0 RHYNOS
CANCHA 3 22/03/2019 22:00 Hrs DEPORTIVO DEY 5 - 0 DEP. SALAZAR
CANCHA 3 21/03/2019 22:00 Hrs DIAMANTE FC 12 - 1 CLUB FC
CANCHA 2 21/03/2019 21:00 Hrs DIAMANTE FC (2) 2 - 2 (0) FC PIBES
CANCHA 3 20/03/2019 21:00 Hrs INNOVA SPORT SENDERO 0 - 5 COOL EROS
CANCHA 1 20/03/2019 19:00 Hrs SEPSA 7 4 - 5 COMERCIO FC
CANCHA 1 19/03/2019 22:00 Hrs SANTIAG FC 3 - 6 DEP. DERRAME
CANCHA 1 21/03/2019 20:00 Hrs LA PESTE NEGRA 0 - 8 HUACHICOLEROS
CANCHA 1 21/03/2019 19:00 Hrs MASTER SECURITY 1 - 4 REAL BETIS

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV