Inscribete en nuestros torneos

TABLA POSICIONES

# Equipo PJ PG PE PP PGP PPP GF GC DIF PTS
1 EDUCACION FISICA 17 16 0 1 1 0 110 42 68 50
2 DEP. YAEL 16 14 0 2 0 2 104 52 52 44
3 OLD BOYS 15 12 0 3 2 1 86 47 39 41
4 TRANSISOCCER +34 17 13 0 4 0 1 91 44 47 40
5 JAGUARES +34 17 13 0 4 0 1 95 52 43 40
6 ASTURIAS +34 15 12 0 3 0 2 96 45 51 38
7 DEP. JUNIOR 15 11 0 4 1 2 86 64 22 37
8 DRAGONES +34 15 10 0 5 2 2 96 66 30 36
9 TIMIDOS 16 11 0 5 1 1 67 42 25 36
10 REAL CAMBALACHE 16 10 0 6 1 1 97 52 45 33
11 MAL TOQUE FC 14 9 0 5 2 2 81 54 27 33
12 DEP. GUTIERREZ 13 8 0 5 4 1 84 70 14 33
13 OLD CUERVOS 16 9 0 7 1 1 64 58 6 30
14 FORZA FC 16 8 0 8 2 0 80 68 12 28
15 CER 2 16 7 0 9 1 1 69 69 0 24
16 MALETAS MGL 15 7 0 8 1 0 66 64 2 23
17 SAN ANTONIO +34 15 6 0 9 2 1 62 86 -24 23
18 NEWCASTLE 17 7 0 10 0 1 60 71 -11 22
19 FC KUATES 14 5 0 9 3 1 56 70 -14 22
20 VICTUS +34 17 6 0 11 0 1 64 86 -22 19
21 ERICK´S FC 17 6 0 11 0 0 69 97 -28 18
22 NUEVO U10 10 5 0 5 0 0 31 31 0 15
23 PARIS 17 4 0 13 0 1 49 86 -37 13
24 MAQUINADOS RQ 8 3 0 5 0 1 36 35 1 10
25 SANTA MARIA FC +34 12 3 0 9 0 0 51 75 -24 9
26 PANZONES FC 17 3 0 14 0 0 48 126 -78 9
27 GOLFOS MLP 6 2 0 4 0 0 9 23 -14 6
28 NUEVO 5 1 0 4 1 1 31 47 -16 6
29 CASTORES FC 18 2 0 16 0 0 28 115 -87 6
30 FC DIAMANTE +34 3 1 0 2 0 0 9 17 -8 3
31 LEGION FC +34 17 0 0 17 1 0 45 137 -92 2
32 FC JOGA BONITO 6 0 0 6 0 1 16 45 -29 1

JORNADAS

Cancha Fecha Partido Resultados
Jornada # 1
CANCHA 3 05/11/2018 20:00 Hrs VICTUS +34 6 - 3 PARIS
CANCHA 1 05/11/2018 20:00 Hrs MAL TOQUE FC 5 - 4 NEWCASTLE
CANCHA 2 06/11/2018 20:00 Hrs EDUCACION FISICA (3) 3 - 3 (2) DEP. JUNIOR
CANCHA 2 05/11/2018 20:00 Hrs FC KUATES 5 - 0 OLD CUERVOS
CANCHA 1 05/11/2018 20:00 Hrs ASTURIAS +34 5 - 3 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 06/11/2018 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 4 - 3 MALETAS MGL
CANCHA 1 06/11/2018 21:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 3 PANZONES FC
CANCHA 3 07/11/2018 20:00 Hrs CER 2 4 - 6 TIMIDOS
CANCHA 1 07/11/2018 21:00 Hrs DEP. YAEL (0) 2 - 2 (2) DRAGONES +34
CANCHA 1 06/11/2018 22:00 Hrs OLD BOYS 4 - 2 CASTORES FC
CANCHA 2 07/11/2018 21:00 Hrs GOLFOS MLP 3 - 0 ERICK´S FC
CANCHA 3 06/11/2018 20:00 Hrs DEP. GUTIERREZ 6 - 5 JAGUARES +34
CANCHA 1 06/11/2018 20:00 Hrs FORZA FC 8 - 1 REAL CAMBALACHE
CANCHA 2 05/11/2018 21:00 Hrs FC JOGA BONITO 0 - 5 MAQUINADOS RQ
Jornada # 2
CANCHA 2 12/11/2018 20:00 Hrs DEP. GUTIERREZ 0 - 8 DRAGONES +34
CANCHA 2 13/11/2018 10:00 Hrs TIMIDOS 4 - 3 ERICK´S FC
CANCHA 1 12/11/2018 21:00 Hrs MAL TOQUE FC (2) 0 - 0 (3) OLD BOYS
CANCHA 1 12/11/2018 19:00 Hrs MAQUINADOS RQ 3 - 4 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 26/11/2018 20:00 Hrs VICTUS +34 0 - 6 OLD CUERVOS
CANCHA 1 14/11/2018 21:00 Hrs PANZONES FC 5 - 1 CASTORES FC
CANCHA 2 13/11/2018 20:00 Hrs PARIS 3 - 5 NEWCASTLE
CANCHA 1 13/11/2018 20:00 Hrs FORZA FC 2 - 3 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 13/11/2018 09:00 Hrs JAGUARES +34 10 - 1 LEGION FC +34
CANCHA 3 14/11/2018 21:00 Hrs MALETAS MGL (3) 3 - 3 (2) FC JOGA BONITO
CANCHA 2 13/11/2018 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 4 - 6 DEP. JUNIOR
CANCHA 2 14/11/2018 21:00 Hrs DEP. YAEL 5 - 2 CER 2
CANCHA 2 12/11/2018 20:00 Hrs FC KUATES 4 - 3 SAN ANTONIO +34
Jornada # 3
CANCHA 3 19/11/2018 20:00 Hrs MAL TOQUE FC (3) 2 - 2 (2) ASTURIAS +34
CANCHA 2 21/11/2018 21:00 Hrs PARIS 4 - 8 CER 2
CANCHA 3 21/11/2018 21:00 Hrs NEWCASTLE 2 - 4 DEP. YAEL
CANCHA 2 20/11/2018 22:00 Hrs OLD CUERVOS 4 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 1 20/11/2018 20:00 Hrs GOLFOS MLP 0 - 6 EDUCACION FISICA
CANCHA 2 20/11/2018 19:00 Hrs FC KUATES 1 - 5 TRANSISOCCER +34
CANCHA 1 19/11/2018 19:00 Hrs MAQUINADOS RQ (2) 4 - 4 (3) SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 20/11/2018 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 7 - 5 FC JOGA BONITO
CANCHA 2 21/11/2018 22:00 Hrs DEP. JUNIOR 6 - 5 MALETAS MGL
CANCHA 2 19/11/2018 20:00 Hrs FORZA FC 9 - 1 CASTORES FC
CANCHA 3 20/11/2018 20:00 Hrs JAGUARES +34 13 - 4 PANZONES FC
CANCHA 1 19/11/2018 20:00 Hrs VICTUS +34 10 - 6 ERICK´S FC
CANCHA 3 20/11/2018 10:00 Hrs TIMIDOS (2) 3 - 3 (1) DEP. GUTIERREZ
CANCHA 1 21/11/2018 22:00 Hrs OLD BOYS 8 - 1 DRAGONES +34
Jornada # 4
CANCHA 3 26/11/2018 20:00 Hrs ASTURIAS +34 6 - 3 PANZONES FC
CANCHA 2 28/11/2018 21:00 Hrs CASTORES FC 6 - 7 ERICK´S FC
CANCHA 2 27/11/2018 22:00 Hrs MALETAS MGL 5 - 1 TIMIDOS
CANCHA 2 27/11/2018 20:00 Hrs FC JOGA BONITO 2 - 4 JAGUARES +34
CANCHA 1 26/11/2018 20:00 Hrs SAN ANTONIO +34 8 - 4 FORZA FC
Sin asignar Sin asignar DRAGONES +34 4 - 7 DEP. JUNIOR
CANCHA 3 28/11/2018 20:00 Hrs TRANSISOCCER +34 4 - 3 REAL CAMBALACHE
CANCHA 2 27/11/2018 21:00 Hrs LEGION FC +34 4 - 10 DEP. GUTIERREZ
CANCHA 2 28/11/2018 21:00 Hrs DEP. YAEL 2 - 3 FC KUATES
CANCHA 1 28/11/2018 08:00 Hrs CER 2 3 - 0 GOLFOS MLP
CANCHA 3 26/11/2018 20:00 Hrs MAQUINADOS RQ 2 - 4 PARIS
CANCHA 1 27/11/2018 20:00 Hrs OLD BOYS 2 - 3 EDUCACION FISICA
Jornada # 5
CANCHA 1 03/12/2018 21:00 Hrs PARIS 2 - 5 ASTURIAS +34
CANCHA 1 05/12/2018 22:00 Hrs NEWCASTLE 5 - 0 OLD BOYS
CANCHA 2 03/12/2018 21:00 Hrs OLD CUERVOS 5 - 3 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 05/12/2018 20:00 Hrs FC KUATES (2) 3 - 3 (1) CER 2
CANCHA 2 05/12/2018 21:00 Hrs DEP. GUTIERREZ 3 - 8 DEP. YAEL
CANCHA 2 04/12/2018 21:00 Hrs MAQUINADOS RQ 7 - 1 LEGION FC +34
CANCHA 1 04/12/2018 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 2 - 5 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 04/12/2018 19:00 Hrs DEP. JUNIOR 2 - 3 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 04/12/2018 20:00 Hrs JAGUARES +34 7 - 3 SAN ANTONIO +34
CANCHA 2 04/12/2018 22:00 Hrs TIMIDOS 8 - 4 FC JOGA BONITO
CANCHA 3 05/12/2018 21:00 Hrs ERICK´S FC 1 - 11 MALETAS MGL
CANCHA 2 03/12/2018 00:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 2 - 7 FORZA FC
CANCHA 3 03/12/2018 20:00 Hrs NUEVO U10 1 - 4 PANZONES FC
CANCHA 3 03/12/2018 20:00 Hrs NUEVO U10 4 - 1 CASTORES FC
Jornada # 6
CANCHA 2 10/12/2018 21:00 Hrs MALETAS MGL 11 - 5 PANZONES FC
CANCHA 3 12/12/2018 09:00 Hrs FC JOGA BONITO 0 - 5 ERICK´S FC
CANCHA 2 11/12/2018 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 0 - 5 TIMIDOS
CANCHA 3 10/12/2018 21:00 Hrs DRAGONES +34 (3) 4 - 4 (2) JAGUARES +34
CANCHA 1 11/12/2018 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 6 - 2 FORZA FC
CANCHA 1 11/12/2018 20:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 13 REAL CAMBALACHE
CANCHA 2 12/12/2018 21:00 Hrs DEP. YAEL 6 - 4 MAQUINADOS RQ
CANCHA 3 12/12/2018 20:00 Hrs CER 2 2 - 3 DEP. GUTIERREZ
CANCHA 2 10/12/2018 20:00 Hrs VICTUS +34 3 - 2 FC KUATES
CANCHA 3 10/12/2018 21:00 Hrs NEWCASTLE 2 - 5 ASTURIAS +34
CANCHA 1 12/12/2018 19:00 Hrs CASTORES FC 0 - 5 PARIS
CANCHA 2 12/12/2018 20:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 0 - 5 OLD BOYS
CANCHA 1 11/12/2018 22:00 Hrs NUEVO U10 4 - 3 MAL TOQUE FC
CANCHA 1 11/12/2018 22:00 Hrs NUEVO U10 3 - 4 OLD CUERVOS
CANCHA 1 14/12/2018 20:00 Hrs NUEVO U10 2 - 4 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 14/12/2018 21:00 Hrs NUEVO U10 4 - 2 EDUCACION FISICA
Jornada # 7
CANCHA 1 17/12/2018 19:00 Hrs DEP. JUNIOR 5 - 0 SAN ANTONIO +34
CANCHA 3 18/12/2018 20:00 Hrs JAGUARES +34 3 - 5 MALETAS MGL
CANCHA 2 17/12/2018 21:00 Hrs OLD CUERVOS 6 - 2 PARIS
CANCHA 1 17/12/2018 20:00 Hrs FC KUATES 2 - 6 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 17/12/2018 20:00 Hrs DEP. GUTIERREZ 3 - 4 VICTUS +34
CANCHA 3 19/12/2018 20:00 Hrs MAQUINADOS RQ 4 - 8 CER 2
CANCHA 3 17/12/2018 21:00 Hrs TIMIDOS 2 - 4 DRAGONES +34
CANCHA 2 17/12/2018 20:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 11 FORZA FC
CANCHA 1 17/12/2018 21:00 Hrs GOLFOS MLP 0 - 4 ASTURIAS +34
CANCHA 1 17/12/2018 21:00 Hrs PANZONES FC 2 - 4 GOLFOS MLP
CANCHA 1 19/12/2018 19:00 Hrs OLD BOYS (2) 5 - 5 (1) DEP. YAEL
CANCHA 1 18/12/2018 20:00 Hrs NEWCASTLE 1 - 5 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 18/12/2018 19:00 Hrs NUEVO U10 4 - 3 REAL CAMBALACHE
CANCHA 1 18/12/2018 19:00 Hrs NUEVO U10 3 - 4 TRANSISOCCER +34
Jornada # 8
CANCHA 1 02/01/2019 19:00 Hrs VICTUS +34 0 - 5 MAQUINADOS RQ
CANCHA 1 02/01/2019 20:00 Hrs PARIS 0 - 5 TIMIDOS
CANCHA 3 02/01/2019 20:00 Hrs DRAGONES +34 8 - 3 CER 2
Jornada # 9
CANCHA 1 09/01/2019 19:00 Hrs CASTORES FC 1 - 3 MALETAS MGL
CANCHA 1 07/01/2019 21:00 Hrs OLD CUERVOS 4 - 0 ASTURIAS +34
CANCHA 1 09/01/2019 22:00 Hrs DEP. GUTIERREZ (4) 4 - 4 (3) OLD BOYS
CANCHA 1 07/01/2019 20:00 Hrs MAQUINADOS RQ 2 - 8 MAL TOQUE FC
CANCHA 1 08/01/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 7 - 2 VICTUS +34
CANCHA 1 09/01/2019 20:00 Hrs DEP. JUNIOR 3 - 2 CER 2
CANCHA 2 09/01/2019 21:00 Hrs FORZA FC 2 - 7 DEP. YAEL
CANCHA 3 08/01/2019 20:00 Hrs TIMIDOS 0 - 3 EDUCACION FISICA
CANCHA 2 07/01/2019 21:00 Hrs PANZONES FC 2 - 15 DRAGONES +34
CANCHA 3 09/01/2019 21:00 Hrs ERICK´S FC 9 - 4 LEGION FC +34
CANCHA 1 08/01/2019 21:00 Hrs NEWCASTLE 3 - 4 JAGUARES +34
CANCHA 1 08/01/2019 19:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 2 - 13 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 09/01/2019 22:00 Hrs NUEVO U10 4 - 2 FC KUATES
CANCHA 2 09/01/2019 22:00 Hrs NUEVO U10 2 - 4 SAN ANTONIO +34
Jornada # 10
CANCHA 3 15/01/2019 20:00 Hrs DEP. GUTIERREZ 4 - 5 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 15/01/2019 21:00 Hrs OLD BOYS 8 - 3 OLD CUERVOS
CANCHA 2 14/01/2019 21:00 Hrs ASTURIAS +34 13 - 2 FC JOGA BONITO
CANCHA 2 15/01/2019 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 5 - 4 MALETAS MGL
CANCHA 1 14/01/2019 21:00 Hrs DRAGONES +34 2 - 1 CASTORES FC
CANCHA 2 15/01/2019 20:00 Hrs LEGION FC +34 3 - 4 TIMIDOS
CANCHA 3 15/01/2019 21:00 Hrs DEP. YAEL 5 - 3 JAGUARES +34
CANCHA 1 14/01/2019 20:00 Hrs CER 2 2 - 6 FORZA FC
CANCHA 2 14/01/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 3 - 6 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 15/01/2019 20:00 Hrs MAL TOQUE FC 2 - 4 REAL CAMBALACHE
CANCHA 3 14/01/2019 20:00 Hrs NEWCASTLE (0) 3 - 3 (1) FC KUATES
CANCHA 2 15/01/2019 19:00 Hrs PARIS 1 - 7 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 15/01/2019 20:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 3 - 5 ERICK´S FC
Jornada # 11
CANCHA 1 22/01/2019 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 5 - 7 DEP. GUTIERREZ
CANCHA 1 22/01/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 7 - 1 NEWCASTLE
CANCHA 1 22/01/2019 19:00 Hrs FORZA FC 1 - 9 OLD BOYS
CANCHA 3 23/01/2019 20:00 Hrs ERICK´S FC 4 - 6 CER 2
CANCHA 1 23/01/1980 21:00 Hrs PANZONES FC 2 - 12 DEP. YAEL
CANCHA 2 22/01/2019 21:00 Hrs CASTORES FC 6 - 5 LEGION FC +34
CANCHA 3 22/01/2019 20:00 Hrs MALETAS MGL 3 - 6 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 25/01/2019 21:00 Hrs SAN ANTONIO +34 4 - 1 DRAGONES +34
CANCHA 2 23/01/2019 22:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 5 - 6 OLD CUERVOS
CANCHA 2 23/01/2019 21:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 8 - 2 CASTORES FC
Jornada # 12
CANCHA 3 30/01/2019 20:00 Hrs ERICK´S FC 4 - 8 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 30/01/2019 19:00 Hrs FC KUATES 5 - 2 PARIS
CANCHA 2 29/01/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 2 - 4 OLD BOYS
CANCHA 2 28/01/2019 20:00 Hrs DEP. JUNIOR 4 - 2 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 28/01/2019 20:00 Hrs FORZA FC (4) 3 - 3 (3) VICTUS +34
CANCHA 2 29/01/2019 21:00 Hrs JAGUARES +34 2 - 1 CER 2
CANCHA 3 30/01/2019 21:00 Hrs TIMIDOS 2 - 4 DEP. YAEL
CANCHA 1 29/01/2019 19:00 Hrs CASTORES FC 0 - 18 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 28/01/2019 21:00 Hrs MALETAS MGL 4 - 6 DRAGONES +34
CANCHA 2 28/01/2019 21:00 Hrs DEP. GUTIERREZ (3) 5 - 5 (1) ASTURIAS +34
CANCHA 1 28/01/2019 21:00 Hrs PANZONES FC 1 - 3 NEWCASTLE
CANCHA 1 29/01/2019 22:00 Hrs DRAGONES +34 (2) 3 - 3 (3) OLD CUERVOS
CANCHA 1 29/01/2019 20:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 5 - 8 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 29/01/2019 21:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 6 - 4 LEGION FC +34
Jornada # 13
CANCHA 1 04/02/2019 21:00 Hrs PANZONES FC 1 - 7 TIMIDOS
CANCHA 1 05/02/2019 21:00 Hrs CASTORES FC 0 - 7 JAGUARES +34
CANCHA 1 04/02/2019 20:00 Hrs MALETAS MGL 2 - 1 FORZA FC
CANCHA 3 06/02/2019 20:00 Hrs CER 2 7 - 5 NEWCASTLE
CANCHA 3 04/02/2019 21:00 Hrs PARIS (2) 2 - 2 (3) MAL TOQUE FC
CANCHA 2 05/02/2019 22:00 Hrs FC KUATES (2) 2 - 2 (3) LEGION FC +34
CANCHA 3 06/02/2019 21:00 Hrs DEP. YAEL 5 - 4 ERICK´S FC
CANCHA 3 23/01/2019 22:00 Hrs DEP. JUNIOR 0 - 5 PARIS
CANCHA 1 05/02/2019 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 (2) 2 - 2 (3) SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 05/02/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE (4) 2 - 2 (5) DEP. GUTIERREZ
CANCHA 3 05/02/2019 21:00 Hrs ERICK´S FC 5 - 4 OLD CUERVOS
CANCHA 2 05/02/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 3 - 5 EDUCACION FISICA
CANCHA 2 04/02/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 5 - 7 MAL TOQUE FC
CANCHA 2 04/02/2019 21:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 5 - 9 ASTURIAS +34
CANCHA 2 06/02/2019 22:00 Hrs DEP. JUNIOR (3) 7 - 7 (2) NUEVO
CANCHA 2 06/02/2019 22:00 Hrs DRAGONES +34 (2) 7 - 7 (3) NUEVO
Jornada # 14
CANCHA 1 12/02/2019 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 2 - 3 TIMIDOS
CANCHA 3 12/02/2019 20:00 Hrs VICTUS +34 4 - 8 JAGUARES +34
CANCHA 1 11/02/2019 21:00 Hrs ASTURIAS +34 6 - 2 DRAGONES +34
CANCHA 2 13/02/2019 20:00 Hrs DEP. YAEL 8 - 1 CASTORES FC
CANCHA 2 11/02/2019 00:00 Hrs CER 2 7 - 3 PANZONES FC
CANCHA 1 11/02/2019 20:00 Hrs PARIS 2 - 5 FORZA FC
CANCHA 3 11/02/2019 21:00 Hrs NEWCASTLE 3 - 9 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 12/02/2019 20:00 Hrs OLD CUERVOS 1 - 5 REAL CAMBALACHE
CANCHA 3 11/02/2019 20:00 Hrs FC KUATES 1 - 7 DEP. GUTIERREZ
CANCHA 2 13/02/2019 21:00 Hrs NEWCASTLE 6 - 5 ERICK´S FC
CANCHA 2 12/02/2019 20:00 Hrs EDUCACION FISICA 14 - 3 LEGION FC +34
CANCHA 2 12/02/2019 22:00 Hrs SAN ANTONIO +34 3 - 6 OLD BOYS
CANCHA 2 12/02/2019 21:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 3 - 4 MALETAS MGL
CANCHA 3 12/02/2019 21:00 Hrs MAL TOQUE FC 7 - 3 NUEVO
Jornada # 15
CANCHA 3 20/02/2019 20:00 Hrs DRAGONES +34 6 - 4 ERICK´S FC
CANCHA 1 20/02/2019 22:00 Hrs OLD CUERVOS (2) 4 - 4 (3) DEP. GUTIERREZ
CANCHA 2 19/02/2019 21:00 Hrs DEP. JUNIOR 1 - 3 OLD CUERVOS
CANCHA 3 18/02/2019 20:00 Hrs FORZA FC 3 - 4 NEWCASTLE
CANCHA 2 19/02/2019 20:00 Hrs JAGUARES +34 8 - 0 PARIS
CANCHA 3 20/02/2019 21:00 Hrs MALETAS MGL 3 - 9 DEP. YAEL
CANCHA 3 19/02/2019 20:00 Hrs SAN ANTONIO +34 2 - 17 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 18/02/2019 21:00 Hrs CASTORES FC 0 - 7 MAL TOQUE FC
CANCHA 2 18/02/2019 21:00 Hrs ASTURIAS +34 10 - 0 LEGION FC +34
CANCHA 1 19/02/2019 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 3 - 2 VICTUS +34
CANCHA 3 18/02/2019 21:00 Hrs FC KUATES 8 - 0 PANZONES FC
CANCHA 1 19/02/2019 20:00 Hrs TIMIDOS (1) 2 - 2 (3) REAL CAMBALACHE
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs CER 2 5 - 8 OLD BOYS
CANCHA 2 18/02/2019 20:00 Hrs ASTURIAS +34 11 - 2 NUEVO
Jornada # 16
CANCHA 2 25/02/2019 20:00 Hrs NEWCASTLE 4 - 1 VICTUS +34
CANCHA 2 01/01/1970 00:00 Hrs TIMIDOS 2 - 4 OLD BOYS
CANCHA 1 26/02/2019 20:00 Hrs EDUCACION FISICA 5 - 2 DRAGONES +34
CANCHA 3 26/02/2019 22:00 Hrs LEGION FC +34 6 - 7 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 25/02/2019 22:00 Hrs CER 2 5 - 0 MALETAS MGL
CANCHA 1 26/02/2019 22:00 Hrs VICTUS +34 7 - 1 CASTORES FC
CANCHA 3 25/02/2019 21:00 Hrs MAL TOQUE FC 6 - 2 PANZONES FC
CANCHA 2 25/02/2019 21:00 Hrs OLD CUERVOS 3 - 4 FORZA FC
CANCHA 2 26/02/2019 20:00 Hrs FC KUATES 3 - 7 REAL CAMBALACHE
CANCHA 3 27/02/2019 21:00 Hrs ERICK´S FC 4 - 3 PARIS
CANCHA 1 25/02/2019 21:00 Hrs DEP. GUTIERREZ 6 - 2 DEP. JUNIOR
CANCHA 1 26/02/2019 21:00 Hrs JAGUARES +34 5 - 3 FC KUATES
CANCHA 2 27/02/2019 21:00 Hrs ASTURIAS +34 3 - 1 DEP. YAEL
CANCHA 1 25/02/2019 19:00 Hrs FC DIAMANTE +34 1 - 5 TRANSISOCCER +34
Jornada # 17
CANCHA 2 04/03/2019 20:00 Hrs MAL TOQUE FC (0) 4 - 4 (1) FORZA FC
CANCHA 3 04/03/2019 22:00 Hrs DEP. JUNIOR (3) 5 - 5 (4) FC KUATES
CANCHA 1 05/03/2019 20:00 Hrs JAGUARES +34 2 - 1 OLD CUERVOS
CANCHA 1 05/03/2019 21:00 Hrs TIMIDOS 3 - 0 NEWCASTLE
CANCHA 2 06/03/2019 21:00 Hrs PANZONES FC 6 - 9 OLD BOYS
CANCHA 2 05/03/2019 21:00 Hrs DRAGONES +34 8 - 2 LEGION FC +34
CANCHA 1 05/03/2019 19:00 Hrs CER 2 0 - 4 TRANSISOCCER +34
CANCHA 2 04/03/2019 21:00 Hrs MAL TOQUE FC 4 - 2 SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 05/03/2019 22:00 Hrs DEP. GUTIERREZ 6 - 1 CASTORES FC
CANCHA 3 05/03/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 7 - 1 ERICK´S FC
CANCHA 2 05/03/2019 20:00 Hrs EDUCACION FISICA 7 - 3 PARIS
CANCHA 3 04/03/2019 20:00 Hrs FC DIAMANTE +34 7 - 4 VICTUS +34
Jornada # 18
CANCHA 2 12/03/2019 20:00 Hrs EDUCACION FISICA 9 - 2 CASTORES FC
CANCHA 1 12/03/2019 19:00 Hrs DRAGONES +34 5 - 0 TRANSISOCCER +34
CANCHA 3 13/03/2019 20:00 Hrs CER 2 (2) 1 - 1 (1) SAN ANTONIO +34
CANCHA 1 11/03/2019 21:00 Hrs PARIS 6 - 4 PANZONES FC
CANCHA 3 13/03/2019 21:00 Hrs OLD CUERVOS 0 - 5 TIMIDOS
CANCHA 2 13/03/2019 21:00 Hrs MALETAS MGL 0 - 5 OLD BOYS
CANCHA 2 12/03/2019 22:00 Hrs LEGION FC +34 4 - 6 DEP. YAEL
CANCHA 2 12/03/2019 21:00 Hrs DEP. GUTIERREZ 11 - 2 ERICK´S FC
CANCHA 1 12/03/2019 20:00 Hrs REAL CAMBALACHE 5 - 0 JAGUARES +34
CANCHA 3 12/03/2019 20:00 Hrs DEP. JUNIOR 10 - 3 FORZA FC
CANCHA 3 11/03/2019 21:00 Hrs ASTURIAS +34 7 - 2 VICTUS +34
CANCHA 3 11/03/2019 22:00 Hrs SANTA MARIA FC +34 4 - 8 NEWCASTLE
CANCHA 3 11/03/2019 22:30 Hrs SANTA MARIA FC +34 8 - 4 FC KUATES
CANCHA 3 11/03/2019 20:00 Hrs FC DIAMANTE +34 1 - 8 MAL TOQUE FC
Jornada # 19
CANCHA 1 19/03/2019 20:00 Hrs OLD BOYS 1 - 3 JAGUARES +34
CANCHA 2 19/03/2019 20:00 Hrs ASTURIAS +34 1 - 4 EDUCACION FISICA
CANCHA 1 18/03/2019 20:00 Hrs FORZA FC 5 - 0 DEP. GUTIERREZ
CANCHA 2 18/03/2019 20:00 Hrs SAN ANTONIO +34 3 - 5 VICTUS +34
CANCHA 1 20/03/2019 21:00 Hrs NEWCASTLE 1 - 2 CASTORES FC
CANCHA 1 18/03/2019 19:00 Hrs FC KUATES 0 - 5 TIMIDOS
CANCHA 2 19/03/2019 21:00 Hrs DEP. JUNIOR 6 - 4 ASTURIAS +34
CANCHA 1 19/03/2019 19:00 Hrs TRANSISOCCER +34 2 - 4 OLD BOYS
CANCHA 2 19/03/2019 20:00 Hrs PANZONES FC 1 - 16 REAL CAMBALACHE
CANCHA 3 18/03/2019 20:00 Hrs DEP. YAEL 8 - 5 MAL TOQUE FC
CANCHA 3 18/03/2019 21:00 Hrs GOLFOS MLP 2 - 8 DRAGONES +34
CANCHA 2 20/03/2019 21:00 Hrs DEP. YAEL 7 - 2 PARIS
CANCHA 3 19/03/2019 21:00 Hrs OLD CUERVOS 7 - 1 NUEVO
CANCHA 1 19/03/2019 21:00 Hrs JAGUARES +34 7 - 4 NUEVO
CANCHA 3 19/03/2019 21:00 Hrs LEGION FC +34 1 - 7 NUEVO
Sin asignar Sin asignar TRANSISOCCER +34 VS FC KUATES
Sin asignar Sin asignar EDUCACION FISICA VS TIMIDOS
Sin asignar Sin asignar MALETAS MGL VS JAGUARES +34
Sin asignar Sin asignar VICTUS +34 VS ASTURIAS +34

Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV