La Kaskara Juárez - Roles





 


Rol de juegos SABATINO VESPERTINO (INVIERNO 2017)


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

CanchaFechaPartido
CANCHA 103/03/2018 16:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 MONACO (s)
CANCHA 117/03/2018 19:00 Hrs MONACO (s) -
 PENTAGON (sv)
CANCHA 117/03/2018 18:00 Hrs DEP. TSVM -
 ATLANTE
CANCHA 309/12/2017 18:00 Hrs MILAN -
 CUERVOS (s)
CANCHA 109/12/2017 20:00 Hrs LOBOS FC -
 FC PORTALES (v)
CANCHA 109/12/2017 19:00 Hrs PALPEADORES TEAM -
 RYDER
CANCHA 203/03/2018 21:00 Hrs RYDER -
 PALPEADORES TEAM
CANCHA 103/03/2018 16:30 Hrs ZEUS FC -
 OTI
CANCHA 117/03/2018 21:00 Hrs REDIMI 2 -
 CLASICO XXI
CANCHA 107/01/2018 16:00 Hrs MONACO (s) -
 REDIMI 2
CANCHA 214/04/2018 21:00 Hrs REDIMI 2 -
 MONACO (s)
CANCHA 316/12/2017 18:00 Hrs OTI -
 CLASICO XXI
CANCHA 324/03/2018 21:00 Hrs CLASICO XXI -
 OTI
CANCHA 216/12/2017 19:00 Hrs RYDER -
 ZEUS FC
CANCHA 317/02/2018 17:00 Hrs FC PORTALES (v) -
 PALPEADORES TEAM
CANCHA 116/12/2017 18:00 Hrs CUERVOS (s) -
 LOBOS FC
CANCHA 224/03/2018 21:00 Hrs LOBOS FC -
 CUERVOS (s)
CANCHA 316/12/2017 19:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 ATLANTE
CANCHA 124/03/2018 16:00 Hrs ATLANTE -
 PENTAGON (sv)
CANCHA 123/12/2017 17:00 Hrs ATLANTE -
 MONACO (s)
CANCHA 107/04/2018 16:00 Hrs MONACO (s) -
 ATLANTE
CANCHA 123/12/2017 18:00 Hrs PALPEADORES TEAM -
 CUERVOS (s)
CANCHA 123/12/2017 19:00 Hrs CLASICO XXI -
 RYDER
CANCHA 107/04/2018 19:00 Hrs RYDER -
 CLASICO XXI
CANCHA 127/01/2018 16:00 Hrs MONACO (s) -
 OTI
CANCHA 121/04/2018 18:00 Hrs OTI -
 MONACO (s)
CANCHA 117/02/2018 20:00 Hrs RYDER -
 REDIMI 2
CANCHA 210/03/2018 21:00 Hrs REDIMI 2 -
 RYDER
CANCHA 106/01/2018 20:00 Hrs FC PORTALES (v) -
 CLASICO XXI
CANCHA 106/01/2018 18:00 Hrs CUERVOS (s) -
 ZEUS FC
CANCHA 106/01/2018 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 PALPEADORES TEAM
CANCHA 206/01/2018 18:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 LOBOS FC
CANCHA 107/04/2018 17:00 Hrs LOBOS FC -
 PENTAGON (sv)
CANCHA 113/01/2018 16:00 Hrs LOBOS FC -
 ATLANTE
CANCHA 114/04/2018 20:00 Hrs ATLANTE -
 LOBOS FC
CANCHA 113/01/2018 20:00 Hrs PALPEADORES TEAM -
 PENTAGON (sv)
CANCHA 113/01/2018 17:00 Hrs ZEUS FC -
 DEP. TSVM
CANCHA 213/01/2018 21:00 Hrs CLASICO XXI -
 CUERVOS (s)
CANCHA 114/04/2018 21:00 Hrs CUERVOS (s) -
 CLASICO XXI
CANCHA 113/01/2018 21:00 Hrs REDIMI 2 -
 FC PORTALES (v)
CANCHA 324/02/2018 19:00 Hrs OTI -
 RYDER
CANCHA 114/04/2018 17:00 Hrs RYDER -
 OTI
CANCHA 113/01/2018 19:00 Hrs MONACO (s) -
 RYDER
CANCHA 120/01/2018 18:00 Hrs FC PORTALES (v) -
 OTI
CANCHA 120/01/2018 20:00 Hrs CUERVOS (s) -
 REDIMI 2
CANCHA 221/04/2018 21:00 Hrs REDIMI 2 -
 CUERVOS (s)
CANCHA 120/01/2018 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 CLASICO XXI
CANCHA 121/04/2018 19:00 Hrs CLASICO XXI -
 DEP. TSVM
CANCHA 220/01/2018 17:00 Hrs ATLANTE -
 PALPEADORES TEAM
CANCHA 103/02/2018 20:00 Hrs MILAN -
 LOBOS FC
CANCHA 120/01/2018 16:00 Hrs LOBOS FC -
 MONACO (s)
CANCHA 221/04/2018 16:00 Hrs MONACO (s) -
 LOBOS FC
CANCHA 228/04/2018 21:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 CLASICO XXI
CANCHA 127/01/2018 18:00 Hrs REDIMI 2 -
 DEP. TSVM
CANCHA 128/04/2018 18:00 Hrs DEP. TSVM -
 REDIMI 2
CANCHA 310/02/2018 18:00 Hrs OTI -
 CUERVOS (s)
CANCHA 128/04/2018 17:00 Hrs CUERVOS (s) -
 OTI
CANCHA 127/01/2018 20:00 Hrs RYDER -
 FC PORTALES (v)
CANCHA 103/02/2018 19:00 Hrs MONACO (s) -
 FC PORTALES (v)
CANCHA 203/02/2018 21:00 Hrs CUERVOS (s) -
 RYDER
CANCHA 103/02/2018 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 OTI
CANCHA 103/02/2018 14:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 REDIMI 2
CANCHA 111/02/2018 17:00 Hrs ATLANTE -
 CLASICO XXI
CANCHA 127/01/2018 19:00 Hrs CLASICO XXI -
 ATLANTE
CANCHA 327/01/2018 18:00 Hrs PALPEADORES TEAM -
 LOBOS FC
CANCHA 111/02/2018 20:00 Hrs PALPEADORES TEAM -
 MONACO (s)
CANCHA 123/12/2017 16:00 Hrs ZEUS FC -
 LOBOS FC
CANCHA 109/12/2017 16:00 Hrs REDIMI 2 -
 ATLANTE
CANCHA 113/01/2018 18:00 Hrs OTI -
 PENTAGON (sv)
CANCHA 117/02/2018 16:00 Hrs MONACO (s) -
 CUERVOS (s)
CANCHA 101/01/1970 00:00 Hrs DEP. TSVM -
 FC PORTALES (v)
CANCHA 120/01/2018 19:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 RYDER
CANCHA 117/02/2018 00:00 Hrs ATLANTE -
 OTI
CANCHA 124/03/2018 20:00 Hrs MILAN -
 REDIMI 2
CANCHA 117/02/2018 21:00 Hrs LOBOS FC -
 CLASICO XXI
CANCHA 303/02/2018 21:00 Hrs CLASICO XXI -
 PALPEADORES TEAM
CANCHA 125/02/2018 21:00 Hrs REDIMI 2 -
 LOBOS FC
CANCHA 106/01/2018 19:00 Hrs RYDER -
 ATLANTE
CANCHA 121/04/2018 17:00 Hrs ATLANTE -
 RYDER
CANCHA 125/02/2018 17:00 Hrs CUERVOS (s) -
 DEP. TSVM
CANCHA 103/03/2018 17:00 Hrs MONACO (s) -
 DEP. TSVM
CANCHA 127/01/2018 17:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 CUERVOS (s)
CANCHA 124/03/2018 20:30 Hrs MILAN -
 RYDER
CANCHA 116/12/2017 20:00 Hrs PALPEADORES TEAM -
 REDIMI 2
CANCHA 210/03/2018 16:00 Hrs CLASICO XXI -
 MONACO (s)
CANCHA 109/12/2017 18:00 Hrs REDIMI 2 -
 ZEUS FC
CANCHA 110/03/2018 21:00 Hrs CUERVOS (s) -
 ATLANTE
CANCHA 113/12/2017 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 PENTAGON (sv)
CANCHA 111/02/2018 18:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 DEP. TSVM
CANCHA 317/02/2018 18:00 Hrs CATANGAS FC -
 PENTAGON (sv)
CANCHA 103/02/2018 18:00 Hrs ATLANTE -
 CATANGAS FC
CANCHA 331/03/2018 19:00 Hrs CATANGAS FC -
 LOBOS FC
CANCHA 124/02/2018 19:00 Hrs CATANGAS FC -
 PALPEADORES TEAM
CANCHA 303/03/2018 21:00 Hrs CATANGAS FC -
 CLASICO XXI
CANCHA 107/04/2018 21:00 Hrs CATANGAS FC -
 REDIMI 2
CANCHA 324/02/2018 17:00 Hrs CATANGAS FC -
 OTI
CANCHA 114/04/2018 19:00 Hrs OTI -
 CATANGAS FC
CANCHA 110/02/2018 21:00 Hrs CATANGAS FC -
 RYDER
CANCHA 110/02/2018 19:00 Hrs CATANGAS FC -
 FC PORTALES (v)
CANCHA 317/03/2018 21:00 Hrs CATANGAS FC -
 CUERVOS (s)
CANCHA 110/03/2018 18:00 Hrs CATANGAS FC -
 DEP. TSVM
CANCHA 125/02/2018 18:00 Hrs INDUSPAC -
 PENTAGON (sv)
CANCHA 101/01/1970 00:00 Hrs INDUSPAC -
 LOBOS FC
CANCHA 310/02/2018 09:00 Hrs INDUSPAC -
 REDIMI 2
CANCHA 101/01/1970 00:00 Hrs REDIMI 2 -
 INDUSPAC
CANCHA 110/03/2018 17:00 Hrs INDUSPAC -
 OTI
CANCHA 131/03/2018 20:00 Hrs INDUSPAC -
 RYDER
CANCHA 103/03/2018 19:00 Hrs CUERVOS (s) -
 INDUSPAC
CANCHA 117/02/2018 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 INDUSPAC
CANCHA 101/01/1970 00:00 Hrs CATANGAS FC -
 INDUSPAC
CANCHA 121/04/2018 21:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 VELOCIRAPTORS (L)
CANCHA 124/02/2018 16:00 Hrs ATLANTE -
 VELOCIRAPTORS (L)
CANCHA 110/03/2018 20:00 Hrs MILAN -
 VELOCIRAPTORS (L)
CANCHA 317/03/2018 18:00 Hrs RYDER -
 VELOCIRAPTORS (L)
CANCHA 207/04/2018 20:00 Hrs CUERVOS (s) -
 VELOCIRAPTORS (L)
CANCHA 114/04/2018 18:00 Hrs DEP. TSVM -
 VELOCIRAPTORS (L)
CANCHA 128/04/2018 20:00 Hrs CATANGAS FC -
 VELOCIRAPTORS (L)
CANCHA 103/03/2018 18:00 Hrs VELOCIRAPTORS (L) -
 INDUSPAC
CANCHA 117/02/2018 19:00 Hrs INDUSPAC -
 VELOCIRAPTORS (L)
CANCHA 103/03/2018 20:00 Hrs ATLANTE -
 COBRAS FC
CANCHA 103/03/2018 21:00 Hrs COBRAS FC -
 LOBOS FC
CANCHA 125/02/2018 20:00 Hrs CLASICO XXI -
 COBRAS FC
CANCHA 331/03/2018 18:00 Hrs COBRAS FC -
 CUERVOS (s)
CANCHA 124/03/2018 17:00 Hrs COBRAS FC -
 DEP. TSVM
CANCHA 124/03/2018 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 COBRAS FC
CANCHA 110/03/2018 16:00 Hrs INDUSPAC -
 COBRAS FC
CANCHA 110/03/2018 19:00 Hrs PENTAGON (sv) -
 PIRINGOS FC
CANCHA 101/01/1970 00:00 Hrs OTI -
 PIRINGOS FC
CANCHA 131/03/2018 19:00 Hrs INDUSPAC -
 PIRINGOS FC
CANCHA 124/03/2018 21:00 Hrs PIRINGOS FC -
 VELOCIRAPTORS (L)
CANCHA 131/03/2018 17:00 Hrs ATLANTE -
 DEPORTIVO SALICA (V)
CANCHA 131/03/2018 18:00 Hrs DEP. TSVM -
 DEPORTIVO SALICA (V)
CANCHA 301/01/1970 00:00 Hrs DEPORTIVO SALICA (V) -
 MONACO (s)
CANCHA 117/03/2018 20:00 Hrs COBRAS FC -
 DEPORTIVO SALICA (V)
CANCHA 314/04/2018 21:00 Hrs LA ROMA (s) -
 PENTAGON (sv)
CANCHA 128/04/2018 19:00 Hrs LA ROMA (s) -
 OTI
CANCHA 107/04/2018 18:00 Hrs DEP. TSVM -
 LA ROMA (s)
CANCHA 221/04/2018 20:00 Hrs CATANGAS FC -
 LA ROMA (s)
CANCHA 228/04/2018 16:00 Hrs ATLANTE -
 PRIMOS UNITED
CANCHA 121/04/2018 20:00 Hrs CLASICO XXI -
 PRIMOS UNITED
CANCHA 228/04/2018 20:00 Hrs BROTHERS -
 RYDER



Inscribete en nuestros torneos
Inscribete en nuestros torneos




Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV