La Kaskara Juárez - Roles





 


Rol de juegos SABATINO VESPERTINO INVIERNO 2018


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

CanchaFechaPartido
CANCHA 124/11/2018 18:00 Hrs AC CALOR -
 PENTAGON (s)
CANCHA 126/01/2019 18:00 Hrs PENTAGON (s) -
 AC CALOR
CANCHA 124/11/2018 20:00 Hrs CATANGAS FC -
 PRIMOS UNITED
CANCHA 126/01/2019 21:00 Hrs PRIMOS UNITED -
 CATANGAS FC
CANCHA 112/01/2019 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 LA ROMA (s)
CANCHA 126/01/2019 18:00 Hrs LA ROMA (s) -
 DEP. TSVM
CANCHA 101/12/2018 16:00 Hrs LA ROMA (s) -
 MILAN
CANCHA 102/02/2019 16:00 Hrs MILAN -
 LA ROMA (s)
CANCHA 101/12/2018 18:00 Hrs PRIMOS UNITED -
 DEP. TSVM
CANCHA 102/02/2019 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 PRIMOS UNITED
CANCHA 101/12/2018 20:00 Hrs RYDER -
 CATANGAS FC
CANCHA 112/01/2019 20:00 Hrs CATANGAS FC -
 RYDER
CANCHA 108/12/2018 16:00 Hrs CATANGAS FC -
 AC CALOR
CANCHA 116/02/2019 19:00 Hrs AC CALOR -
 CATANGAS FC
CANCHA 124/11/2018 19:00 Hrs DEP. TSVM -
 RYDER
CANCHA 109/02/2019 19:00 Hrs RYDER -
 DEP. TSVM
CANCHA 108/12/2018 20:00 Hrs MILAN -
 PRIMOS UNITED
CANCHA 109/02/2019 17:00 Hrs PRIMOS UNITED -
 MILAN
CANCHA 124/11/2018 16:00 Hrs UTCJ (v) -
 LA ROMA (s)
CANCHA 108/12/2018 18:00 Hrs PENTAGON (s) -
 LA ROMA (s)
CANCHA 123/02/2019 19:00 Hrs LA ROMA (s) -
 PENTAGON (s)
CANCHA 215/12/2018 17:00 Hrs RYDER -
 MILAN
CANCHA 123/02/2019 21:00 Hrs MILAN -
 RYDER
CANCHA 115/12/2018 18:00 Hrs DEP. TSVM -
 AC CALOR
CANCHA 115/12/2018 18:00 Hrs CATANGAS FC -
 PENTAGON (s)
CANCHA 102/02/2019 18:00 Hrs PENTAGON (s) -
 CATANGAS FC
CANCHA 112/01/2019 16:00 Hrs MILAN -
 AC CALOR
CANCHA 109/02/2019 16:00 Hrs AC CALOR -
 MILAN
CANCHA 105/01/2019 16:00 Hrs LA ROMA (s) -
 PRIMOS UNITED
CANCHA 102/03/2019 21:00 Hrs PRIMOS UNITED -
 LA ROMA (s)
CANCHA 5 VS 516/02/2019 18:00 Hrs PRIMOS UNITED -
 PENTAGON (s)
CANCHA 119/01/2019 20:00 Hrs RYDER -
 LA ROMA (s)
CANCHA 116/03/2019 19:00 Hrs LA ROMA (s) -
 RYDER
CANCHA 130/03/2019 17:00 Hrs UTCJ (v) -
 AC CALOR
CANCHA 116/03/2019 18:00 Hrs CATANGAS FC -
 DEP. TSVM
CANCHA 123/02/2019 20:00 Hrs DEP. TSVM -
 CATANGAS FC
CANCHA 119/01/2019 18:00 Hrs DEP. TSVM -
 PENTAGON (s)
CANCHA 116/03/2019 17:00 Hrs PENTAGON (s) -
 DEP. TSVM
CANCHA 105/01/2019 17:00 Hrs MILAN -
 CATANGAS FC
CANCHA 102/03/2019 20:00 Hrs CATANGAS FC -
 MILAN
CANCHA 101/12/2018 17:00 Hrs LA ROMA (s) -
 AC CALOR
CANCHA 210/03/2019 16:00 Hrs AC CALOR -
 LA ROMA (s)
CANCHA 215/12/2018 19:00 Hrs PRIMOS UNITED -
 RYDER
CANCHA 105/01/2019 19:00 Hrs PENTAGON (s) -
 RYDER
CANCHA 123/03/2019 19:00 Hrs RYDER -
 PENTAGON (s)
CANCHA 119/01/2019 16:00 Hrs AC CALOR -
 PRIMOS UNITED
CANCHA 116/03/2019 19:00 Hrs PRIMOS UNITED -
 AC CALOR
CANCHA 124/11/2018 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 MILAN
CANCHA 123/03/2019 17:00 Hrs MILAN -
 DEP. TSVM
CANCHA 112/01/2019 18:00 Hrs MILAN -
 PENTAGON (s)
CANCHA 130/03/2019 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 UTCJ (v)
CANCHA 222/12/2018 17:00 Hrs LA ROMA (s) -
 CATANGAS FC
CANCHA 102/02/2019 19:00 Hrs RYDER -
 AC CALOR
CANCHA 123/03/2019 18:00 Hrs AC CALOR -
 RYDER
CANCHA 124/11/2018 21:00 Hrs CUERVOS JUAREZ -
 RENOVADOS (s)
CANCHA 108/12/2018 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 RENOVADOS (s)
CANCHA 115/12/2018 19:00 Hrs LA ROMA (s) -
 RENOVADOS (s)
CANCHA 101/12/2018 19:00 Hrs PENTAGON (s) -
 RENOVADOS (s)
CANCHA 119/01/2019 19:00 Hrs CATANGAS FC -
 DEP. MARTINEZ (S)
CANCHA 105/01/2019 18:00 Hrs DEP. MARTINEZ (S) -
 DEP. TSVM
CANCHA 126/01/2019 20:00 Hrs DEP. MARTINEZ (S) -
 MILAN
CANCHA 109/02/2019 18:00 Hrs DEP. MARTINEZ (S) -
 LA ROMA (s)
CANCHA 112/01/2019 19:00 Hrs DEP. MARTINEZ (S) -
 PRIMOS UNITED
CANCHA 110/03/2019 21:00 Hrs PRIMOS UNITED -
 DEP. MARTINEZ (S)
CANCHA 116/02/2019 20:00 Hrs DEP. MARTINEZ (S) -
 RYDER
CANCHA 102/03/2019 19:00 Hrs DEP. MARTINEZ (S) -
 PENTAGON (s)
CANCHA 119/01/2019 17:00 Hrs DRINK TEAM -
 MILAN
CANCHA 126/01/2019 17:00 Hrs DRINK TEAM -
 RYDER
CANCHA 126/01/2019 19:00 Hrs DEP. MARTINEZ (S) -
 DRINK TEAM
CANCHA 130/03/2019 19:00 Hrs AC CALOR -
 FC LOBOS (dv)
CANCHA 130/03/2019 19:00 Hrs PENTAGON (s) -
 FC LOBOS (dv)
CANCHA 123/02/2019 17:00 Hrs (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION -
 AC CALOR
CANCHA 110/03/2019 19:00 Hrs (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION -
 CATANGAS FC
CANCHA 123/03/2019 20:00 Hrs CATANGAS FC -
 (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION
CANCHA 110/03/2019 17:00 Hrs (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION -
 DEP. TSVM
CANCHA 116/02/2019 16:00 Hrs (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION -
 MILAN
CANCHA 102/03/2019 17:00 Hrs (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION -
 RYDER
CANCHA 109/02/2019 20:00 Hrs (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION -
 PENTAGON (s)
CANCHA 102/02/2019 20:00 Hrs (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION -
 DEP. MARTINEZ (S)
CANCHA 109/02/2019 20:00 Hrs CATANGAS FC -
 LOS BODOQUES
CANCHA 102/03/2019 18:00 Hrs DEP. TSVM -
 LOS BODOQUES
CANCHA 116/03/2019 20:00 Hrs LOS BODOQUES -
 MILAN
CANCHA 123/03/2019 21:00 Hrs LOS BODOQUES -
 LA ROMA (s)
CANCHA 116/02/2019 21:00 Hrs LA ROMA (s) -
 LOS BODOQUES
CANCHA 110/03/2019 20:00 Hrs LOS BODOQUES -
 RYDER
CANCHA 130/03/2019 20:00 Hrs RYDER -
 LOS BODOQUES
CANCHA 130/03/2019 18:00 Hrs LOS BODOQUES -
 PENTAGON (s)
CANCHA 223/02/2019 21:00 Hrs DEP. MARTINEZ (S) -
 LOS BODOQUES
CANCHA 116/03/2019 21:00 Hrs (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION -
 LOS BODOQUES
CANCHA 102/03/2019 16:00 Hrs AC CALOR -
 INGES FC
CANCHA 330/03/2019 18:00 Hrs CATANGAS FC -
 INGES FC
CANCHA 116/02/2019 17:00 Hrs DEP. TSVM -
 INGES FC
CANCHA 110/03/2019 16:00 Hrs INGES FC -
 MILAN
CANCHA 130/03/2019 16:00 Hrs INGES FC -
 LA ROMA (s)
CANCHA 123/02/2019 18:00 Hrs INGES FC -
 PRIMOS UNITED
CANCHA 110/03/2019 18:00 Hrs INGES FC -
 PENTAGON (s)
CANCHA 123/02/2019 16:00 Hrs (RBC) REGAL BELOIT CORPORATION -
 INGES FC
CANCHA 123/03/2019 16:00 Hrs AC CALOR -
 ATLETICO 2000
CANCHA 130/03/2019 21:00 Hrs ATLETICO 2000 -
 MILAN
CANCHA 116/03/2019 16:00 Hrs ATLETICO 2000 -
 INGES FC



Inscribete en nuestros torneos
Inscribete en nuestros torneos




Telefono: 01 656 256 9845

Torneo ''la kaskara'' TODOS LOS DIAS
CATEGORIAS:
*LIBRE
*MAYORES DE 34
*FEMENIL
*INFANTIL

Desarrollado por IgniSoftware | Diseño por MV